Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 18.07.2006, 12:20   #31
Silence

Moonlight's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 3
Default Re: nk conflict resolution & armenian society, akb forum

Quote:
Originally Posted by Джанлука
Я имею в виду, что статус-кво выгоден всем, как ни крути. В ближайшие 20-25 лет. Пока нефть текёт. А там хоть трава не расти (в понимании супер-держав, как их принято называть) Любое дуновение, нарушает баланс - и что там будет не возьмется предсказать никто. Ну а уж такую ответственость взять на себя тем более не решится никто.
имхо, статус-кво выгоден только арм стороне. ты веришь, что аз-у устраивает "20% исконно-исторически аз-ских земель окупированные армянами" и де-факто независимий арцах?!! а западу после открития бтд неопределенность и риск никак не устраивает.

но и это и твой предыдущий пост отдельная тема, возможно и так, можно спорить в данной теме я про арм-е общество и форум как часть оного. меня беспокоит безразличие к переговорному процессу. может все и очередной блеф, но имхо каж раз следует поднять тревогу, чтоб рук-во знало народ следит за переговорами и право на ошибки у них нету. а может и не блеф, но это не меняет апатичность народа, людей, кому "наложить на Арцах и Сюник" меньше от этого не станет.

мне ежедневно приходиться иметь дело с аз-цами, и сравнивая их с нашей молодежью, мне просто страшно. с такими соседьями мы не можем себя дозволить такое наплевательское отношение к собственной стране и так расслабиться.
Reply With Quote
Old 18.07.2006, 12:46   #32
Silence

Moonlight's Avatar

Quote:
Originally Posted by obana
Moonlight как понимать "работа с диаспорой" как именно "работать"? Относительно поездки в Карабах: это типа если началась война? Но представим что мать Армения (вернее правительство) решила отрезать этот кусок родины и перекрыла границу, что тогда, будите идти горными тропами?
Кто будет организовывать гражданское неповиновение приказу? Есть на форуме люди которые выйдут на улицу даже при минимальном риске получить спецредством по хребту?
ты меня напоминаеш; анектод "хима ду им @нкерн ес, те арji?")) если пройду на след уровень, какие еще форт-бойари устроишь? если помнишь, в начале войны тоже не было корридора, летели вертолеты, их питались сбить, все равно летали.

тебе из арм гор может и не видно, но в диаспоре еще есть люди(может и больше, чем в арм), кому не напливать на свою родину, кто в течении последних 15 лет отдали все что могли для арцаха, 10ки раз побывали там...., и они просто не смогут смириться с отдачей земель просто так. у кого-то нет никакой власти что-либо изменить, кроме желания, у кого-то есть какая-то власть в какой-то стране, у кого-то есть деньги... проб в том, что они разбросаны по всему миру, только найти друг-друга, скоординировать действия, совместить силы займет много времени и работы. но опыт показивает, что при большой опасности диаспора (ок, часть) способен мобилизироваться и действовать.
Reply With Quote
Old 18.07.2006, 13:32   #33
Ehhh

Moonlight, уговорила верю, такие люди есть, но разве они организованы и способны максимум в 3 дня оказатся в Армении? Рискну ответить - нет.
И главное если будет приказ типа: "полк номер такой-то, оставить такую-то позицию и передислоцироватся в Арташат", кто воспротивится приказу? Пара тройка солдат, может несколько офицеров, но весь полк приказ выполнит. Я к тому что мы (к примеру население этого форума) будем сторонними наблюдателями поскольку разобщены, не организованы и просто инертны.
Reply With Quote
Old 19.07.2006, 06:55   #34
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by Moonlight
"четвертование, ванна, нарезать" твой единственный медот или все же ирония и издевка?
Издевка и ирония - разные вещи, равно как и издевка и сарказм.
Quote:
что грех скрывать, роднее всего моему сердцу лори и арцах
А мне - Ереван, и это я могу повторять с упорством, присущим коренным жителям Лори и Арцаха.
Quote:
судя по твоему равнодушию на угрозы захватов от аз-цев, не задевало и не волновало?
Пустые угрозы азеров и кровавая бойня в Ереване - две большие разницы, как говорят одесситы. Первое остается пустозвоном, второе - мы уже видели.
Quote:
начнем с того, что русского образования у меня нету => об издержок оного судить не придеться. далее, открывайте на здоровье тему "необразованность моонлайт" и обсуждайте мои орфографические ошибки там, а в этой теме старайтесь найти придерки в тему. я ясно просила тут без оффтопа и беспредала. имхо, я не настолько искревляю великий русский, чтоб невозможно было угадать смысл написанного.
Твое образование - твое дело. Но во всех известных мне языках имена собственные пишутся с заглавной буквы - даже если это Лори и Арцах, не говоря уже о Ереване (на всякий случай - это шутка, не издевка).
Quote:
на счет образования в контексте данной темы, мне ценее необразованный пастух с гор, кого волнует своя родина и ради нее готов на все в своих силах.
Same here - меня волнует своя Родина, а не Арцах.
Quote:
где увидел призыв от меня ереванцам ехать в арцах??
Вот:
Quote:
2. pereejat' v arcax, tam budet chto i s kem delat'.
Quote:
по редким откликам тут выясняеться, что у большинства жителей арм нету воли, реакции на то. а из дискуссий нашего форума ясно, что всеармянская трагедия гомосехуалисты в церкве, а главнейшая проблема армян - выявить и обсуждать и осуждать кто-где-с кем-как сехом занимаеться, и что да как до и после оргазма, а я нифтему тут про карабах да армения!
Матерь скорбящая! Про забугорный ура-патриотизм столько уже было сказано, а тут еще это! И воли у жителей Армении нету, и гомосеков в церкви не ко времени вспомнили, и сексом невпопад занимаемся, да еще оргазм испытываем! А тут - в Арцах ехать некому!
Нам-то, дуракам, казалось, что все это несерьезно - эти поучения и наставления из-за бруствера. А оказывается - очень даже серьезно!
Вот что, Moonlight, когда сидящий в бункере штабной писарь призывает смелей идти в атаку раненных солдат, залегших на линии огня, то это по меньшей мере безнравственно. Повторяю, безнравственно! А тебе не приходилось воевать в Арцахе? Когда отстреливаешься от азеров, залегших впереди, и от армян, залегших сзади? Когда тебя обрекают на уничтожение - только за то, что ты не боишься выходить из-за бруствера? А писаря - все выжили! За бруствером-то, оно поспокойней будет... И вот, карабахцы увиливали от фронта (не все, конечно же, не все!), текли потоком в Ереван, а наши лучшие ребята (городские, образованные, патриотичные, интеллигентные - чего им не сиделось!) полегли на той земле, и сегодня их семьи нищенствуют, а карабахцам-удальцам, вскарабкавшимся с наглостью лакея на чиновные кресла, до этих семей и дела нет!
Прежде чем высказываться по какой-то теме, надо обладать элементарной грамотностью в этом вопросе, и отнюдь не помешает минимальный ценз информированности. Многим еще надо узнать очень многое, чтобы иметь достаточно оснований декларировать свои полудетские суждения с решительностью дворового пацана, бьющему по мячу и попадающему в оконное стекло...
Что до карабахцев - у меня много друзей среди них, и это скромные интеллигентные люди, отнюдь не агитирующие сражаться за Арцах, а тихо выполняющие свой долг.
Пожалуйста, вместо того, чтобы пытаться контраргументировать, постарайся вникнуть в смысл моих слов - подчас, быть может, излишне экспансивных, местами пересыщенных иронией - но ведь истина не перестает быть таковой в зависимости от обличья!
Reply With Quote
Old 19.07.2006, 17:36   #35
Silence

Moonlight's Avatar

Quote:
Originally Posted by Professor
Твое образование - твое дело. Но во всех известных мне языках имена собственные пишутся с заглавной буквы - даже если это Лори и Арцах, не говоря уже о Ереване (на всякий случай - это шутка, не издевка).
rili? кто бы мог подумать! а если лори уж слишком дорога моему сердцу, следует писать в CAPSLOCK? а каждое предложение случаем тоже не пишеться с большой буквы? спасибо за урок, ценю "век живи, век учись".
Quote:
Same here - меня волнует свояРодина, а не Арцах.
именно, я воспринимаю арцах как часть моей родины, ты-нет; более того, ты представляешь арцах как нечето чуждое, враждебное, а арцахцам- мягко сказать "понаехали на родимий ереван! истекая из этого в пределах данной темы к взаимопониманию мы не придем. твое мнение мне предельно ясно еще со 2ого поста, спасибо, что высказались. btw, по ходу выяснили, что арцах и сюник тебе не родина, а вот ереван дорог твоему сердцу. вот интересно стало, что входит в ТВОЮ родину? твой дом и твоя улица? может и ближайший базар?
Quote:
Вот:
опять таки, я отвечала на теоретический ? obana только за себя, в этих строках нету призыва.

Quote:
А тебе не приходилось воевать в Арцахе?
нет, во время карабакской войны я была школьницей младшых-средних классов в лори, и славо богу тогда у нас еще были мужчины зашишать нашых детей и женщин. но я слышала рассказы от очевидцев, что в арцахе бывало воевали и арцахские дети и женщини.
твой последний абзац претендует на то, что ты пролил свою кровь за арцах, и "отстреливался от азеров, залегших впереди, и от армян, залегших сзади", что никак не стыкуеться с остальными твоими высказываниями, тем более когда тебе "ложить на Арцах и Сюник". мне интересно, чем занимался человек упрекающий сейчас женщину (а тогда ребенку) в том, что она не воевала в арцахе, в годы войны?

ну а так, высоко оценила твой острый язык давай на этой прекрасной ноте и завершим диолог. кому-т из нас следует остановиться, а не вступить в соревнование притворюсь, что хоскид так мнаци, мне это совсем не трудно.
Reply With Quote
Old 19.07.2006, 17:49   #36
Silence

Moonlight's Avatar

Quote:
Originally Posted by obana
Moonlight, уговорила верю, такие люди есть, но разве они организованы и способны максимум в 3 дня оказатся в Армении? Рискну ответить - нет.
И главное если будет приказ типа: "полк номер такой-то, оставить такую-то позицию и передислоцироватся в Арташат", кто воспротивится приказу? Пара тройка солдат, может несколько офицеров, но весь полк приказ выполнит. Я к тому что мы (к примеру население этого форума) будем сторонними наблюдателями поскольку разобщены, не организованы и просто инертны.
exactly!!! тк о чем я столько глоголю, поднимаю тревогу?? если кому-т еще эта перспрктива волнует, очнуться необходимо сейчас, а не дождаться подобных приказов. уже сейчас должны поднять тревогу и в арм, и в диаспоре, организоваться, не допустить таких преказов и новой войны. на поле боя мы свое уже отвоевали, необходимо отстоять и в дипломатической "войне".
Reply With Quote
Old 20.07.2006, 05:09   #37
Скромный ученый

Professor's Avatar

Лилит, это уже утомительно. Уж на что я привык объяснять все по третьему и четвертому разу, но все же аудитория должна хоть слушать, а не затыкать уши. Неужели тебе просто нравится процесс спора со взрослыми дядями и тетями, лорийская школьница 90-х? Может быть, тебе есть чему еще научиться, прежде чем пускаться во все тяжкие среди "людей с университетским образованием"? На всякий случай - это цитата из М.Булгакова, а не свидетельство мании величия. К чему эти попытки (изначально обреченные на неудачу, кстати) демагогического передергивания? Я уже и не хочу приводить примеры и цитаты из твоих перлов, все они свидетельствуют лишь о том, что как верблюду не пройти в иголиное ушко, так и сельчанам (в массе своей) не понять горожан, так и гастарбайтерам не понять жителей Армении. Можешь продолжать декламировать стишки, стоя на табуретке - но уволь меня от роли слушателя. Твои убеждения - твое дело, я лишь попытался помочь тебе поменьше спотыкаться в жизни, не хочешь - продолжай победное идеологическое шествие "с соплей наперевес", в конце концов, самоутверждение тоже чего-то стоит. Можешь еще запустить петарду в направлении Еревана - авось, долетит...
Reply With Quote
Old 20.07.2006, 05:41   #38
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Трилока джан, в Карабахе "айастанцев" принимают примерно так же как ереванцев в кяваре, арабкирцев в кентроне и бангладешцев в зейтуне: на шею не вешаются, но морду не бьют. По крайней мере со мной было так.
obana джан,одно дело-поехать просто так (на отдых,в гости, в командировку ),другое-решить обосноваться,то бишь начать работать,может быть,иметь свой бизнес,дом и т.д.
Идея "великого переселения"-из разряда не самых лучших.Да и сам топик ...Еще чуть-чуть -и прозвучит трепетный призыв:"Отойдите,господа из ОБСЕ,ООН,МИД и прочие дупломаты !Чего вы там все переговариваетесь?Чего столько лет мирные лясы точите?А вот мы..мы щас объединимся..и грудью дорогу проложим себе!"
Reply With Quote
Old 20.07.2006, 07:49   #39
Banned

Forever Child's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Лилит, это уже утомительно. Уж на что я привык объяснять все по третьему и четвертому разу, но все же аудитория должна хоть слушать, а не затыкать уши. Неужели тебе просто нравится процесс спора со взрослыми дядями и тетями, лорийская школьница 90-х? Может быть, тебе есть чему еще научиться, прежде чем пускаться во все тяжкие среди "людей с университетским образованием"? На всякий случай - это цитата из М.Булгакова, а не свидетельство мании величия. К чему эти попытки (изначально обреченные на неудачу, кстати) демагогического передергивания? Я уже и не хочу приводить примеры и цитаты из твоих перлов, все они свидетельствуют лишь о том, что как верблюду не пройти в иголиное ушко, так и сельчанам (в массе своей) не понять горожан, так и гастарбайтерам не понять жителей Армении. Можешь продолжать декламировать стишки, стоя на табуретке - но уволь меня от роли слушателя. Твои убеждения - твое дело, я лишь попытался помочь тебе поменьше спотыкаться в жизни, не хочешь - продолжай победное идеологическое шествие "с соплей наперевес", в конце концов, самоутверждение тоже чего-то стоит. Можешь еще запустить петарду в направлении Еревана - авось, долетит...
Послушай, взрослый дядя. Не хочешь слушать, не слушай. Меня твоя нелепая писанина тоже порядком утомила. А прежде чем кичиться своим университетским образованием, неплохо бы для начала ознакомиться с историей собственного народа.
Reply With Quote
Old 20.07.2006, 10:30   #40
Silence

Moonlight's Avatar

Default re offtopom na offtop, zaranee izvinyayus'

Professor, если в предыдущем посте я не дотянулась до твоего уровнья и не ответила на личные наезды, дабы остановить поток деструктивных эмоцый, это не означало, что ты можешь в одностороннем порядке продолжать издевку. я конечно-же польщена твоим целым постом посвещенной моей персоне, но я уже показала тебе путь-открой себе новый топик и обсуждай там, в данной теме это оффтоп и переход на личность.
Quote:
Лилит, это уже утомительно.
Moonlight, plz. по имени тут могут звать только друзя, кто знают меня лично, ты к их числе не пренодлежишь.

Quote:
Неужели тебе просто нравится процесс спора со взрослыми дядями и тетями, лорийская школьница 90-х? Может быть, тебе есть чему еще научиться, прежде чем пускаться во все тяжкие среди "людей с университетским образованием"?
мне наверное надо было предявить сертификаты и дипломы обучения в моих 5ти НЕЛОРИЙСКИх универах, дабы получить ваше разрешение пускаться в дисскусии, о взрослый дядя с университетским образованием??

Quote:
Я уже и не хочу приводить примеры и цитаты из твоих перлов, все они свидетельствуют лишь о том, что как верблюду не пройти в иголиное ушко, так и сельчанам (в массе своей) не понять горожан, так и гастарбайтерам не понять жителей Армении.
то что я необразована, понятия не имею о карабахском конфликте, ну и вообще о жизни, мы уже проходили, но что я еще и гастарбайтер!! у тебя больше занятий нету, чем придумывать подобные детали моей жизни? как ты можешь дозволить себя не зная человека судить о нем так самоуверенно, а взрослый дядя?

Quote:
Твои убеждения - твое дело, я лишь попытался помочь тебе поменьше спотыкаться в жизни, не хочешь - продолжай победное идеологическое шествие "с соплей наперевес", в конце концов, самоутверждение тоже чего-то стоит.
очень ценю твою столь заботу о моей жизни а я надеюсь, что бы еще в жизни не пришлось пережить, каких бы людей не встречала, не погрязну в такой пофигизм-цинизм-кретинизм.
Quote:
Можешь еще запустить петарду в направлении Еревана - авось, долетит...
полет мысли!

и как же взрослый дядя с университетским образованием цитируюший булгакова не разглядел, что его целый пост кроме личной передряги к автору топика никакой отношении к теме не имеет? если еще появитесь с постом в этой теме, будьте добры, отвечайте на мои вопросы по теме и избавьте нас от вашых личных наездов, в след раз я не утружду себя ответом, а попрошу модераторов убрать оффтоп.
Reply With Quote
Old 20.07.2006, 10:47   #41
ArGmAgIdEc

ArGmAgEdOn's Avatar

Ne poymu o chem spor tut? Proffesor ves'ma yasno i dostupno obyasnil nashi realii. Semyi azatamartikov bes kuska xleba(net xotya raz v god kilogram peska i KATI POSHI podayut), v to je vremya tolpi ojirevshix podonkov kotorie xren znaet gde byli v to vremya kogda nado bylo voevat'(est' konechno isklyucheniya). Kstati skaju vam razdelenie Hayastanci-Karabaxci beret svoyi istoki v karabaxe. Nu i nafig mne dalsya karabax? Mne ot nego ni teplo ni xolodno. A za Yerevan obidno. V nashem podyezde 2-3 kvartiry vsego ostalos' starojilov, ostalnie "LOX LAVA XOXA JAN"...
Kstati chtob ne sozdalos' oshibochnogo mneniya skaju chto budu protiv lyubogo dogovora v kotorom xot' kusok zemli mojet dostatsya azeram(za eti zemli voevali moyi druzya i rodnie).
Reply With Quote
Old 21.07.2006, 05:05   #42
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by Forever Child
Послушай, взрослый дядя. Не хочешь слушать, не слушай. Меня твоя нелепая писанина тоже порядком утомила. А прежде чем кичиться своим университетским образованием, неплохо бы для начала ознакомиться с историей собственного народа.
Зачем же так, дитя мое вечное? Разве в моих сообщениях есть явные нелепости? И разве я кичился своим образованием? Да и с историей народа своего, вроде бы, накоротке... Может, я чем-то в другом месте провинился, а?
Для Moonlight (прошу прощения за фамильярное обращение по имени в предыдущем посте) поясняю, что гастарбайтер означает иностранный работник (для той страны, где они работают). Все остальное - без комментариев, а то действительно скатываемся до крикливой сельской разборки.
ArGmAgEdOn - так это нам за Ереван обидно, а у сельчан сейчас тихая злорадная фаза - "Эти высокомерные ереванцы наконец-то получили по носу!" Ведь посредственность всегда ревниво относится ко всему, что ей недоступно, а об уровне сельского образования и говорить излишне...

Last edited by Professor; 21.07.2006 at 05:21.
Reply With Quote
Old 21.07.2006, 08:52   #43
Banned

Forever Child's Avatar

Quote:
Зачем же так, дитя мое вечное? Разве в моих сообщениях есть явные нелепости? И разве я кичился своим образованием? Да и с историей народа своего, вроде бы, накоротке... Может, я чем-то в другом месте провинился, а?
Для Moonlight (прошу прощения за фамильярное обращение по имени в предыдущем посте) поясняю, что гастарбайтер означает иностранный работник (для той страны, где они работают). Все остальное - без комментариев, а то действительно скатываемся до крикливой сельской разборки.
ArGmAgEdOn - так это нам за Ереван обидно, а у сельчан сейчас тихая злорадная фаза - "Эти высокомерные ереванцы наконец-то получили по носу!" Ведь посредственность всегда ревниво относится ко всему, что ей недоступно, а об уровне сельского образования и говорить излишне...
Слова высокомерного, самоуверенного и безнравственного человека.

Так все-таки знаете историю? А в чем смысл знать ее, если она ничему вас так и не научила? Только для того, чтобы громогласно заявлять о своем "университетском образовании"? Бессмыслица.

Теперь насчет низкого уровня сельского образования. Да, к сожалению это так. Но гордиться тем, что ты "городской" и уж тем более говорить о выходцу и района, что он недоучка? В чем же он виноват? В том, что правительственные инвестиции редко выходят за пределы Еревана? Вы считаете это нормальным? По вашему это нравственно?
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 05:34   #44
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Слова высокомерного, самоуверенного и безнравственного человека.
Ой! Ну, что ереванцы высокомерны - с этим с Вами согласится большинство сельчан. Самоуверенность отнесем к той же категории - тот, кто твердо что-то знает, и часто делится своими знаниями, оставляет впечатление довольно-таки самоуверенного человека на тех, кто знает гораздо меньше (без применения к личностям, просто общее правило). Безнравственность... я, разумеется, не касаюсь той несколько оскорбительной составляющей, которая наличествует в Вашем утверждении, а просто попытаюсь разобраться. Следует ли понимать Ваше заявление так, что мой моральный облик, по Вашему мнению, отличается от того идеала, которым Вы руководствуетесь? Если да, то Ваше мнение субъективно и предвзято по определению. Если же нет - какими же критериями Вы определили мою безнравственность? Может быть, по зрелом размышлении Вы признаете свою точку зрения ошибочной? Я был бы рад услышать это.
Quote:
Так все-таки знаете историю? А в чем смысл знать ее, если она ничему вас так и не научила? Только для того, чтобы громогласно заявлять о своем "университетском образовании"? Бессмыслица.
Уважаемый, история, как дисциплина, не имеет ничего общего с этикой и правилами хорошего тона. Чему, по Вашему мнению, должна была (но не смогла) научить меня история? Не делать "громогласных заявлений"? Но, позвольте, в том кругу, где я привык вращаться, высшее образование отнюдь не относится к категории "громогласных заявлений" - напротив, оно является столь же естественным, как соблюдение правил гигиены. А вот сочетание безграмотности, корявого стиля и вспыльчивого апломба считается действительно вопиющим явлением.
Quote:
Теперь насчет низкого уровня сельского образования. Да, к сожалению это так. Но гордиться тем, что ты "городской" и уж тем более говорить о выходцу и района, что он недоучка? В чем же он виноват? В том, что правительственные инвестиции редко выходят за пределы Еревана? Вы считаете это нормальным? По вашему это нравственно?
Опять-таки - гордость за свой родной город не считается безнравственной среди коренных ереванцев, как бы она ни раздражала сельчан, отягощенных начатками образованности (вроде и мы столько же букв знаем, чего же эти городские так высокомерны?). Так Вы считаете, что сообщить недоучке о его уровне знаний можно лишь только в том случае, если он родился и вырос в мегаполисе, где ему были обеспечены все условия для получения блестящего образования? И знания неуча-фермера на экзамене нельзя оценивать "неудовлетворительно"? Он же окромя коров ничего не видел, так нравственно ли будет "влепить ему неуд"?
Никто ничего не ставит в вину тем, у кого безграмотность обусловлена неблагоприятным стечением обстоятельств, но никто не обязан выслушивать полуграмотные разглагольствования "детей природы" с вежливой улыбкой только потому, что инвестиционная политика правительства не учитывала несоответствие сельских амбиций и сельских возможностей для получения образования. Насколько нормальна (и нравственна) инвестиционная политика правительства - отдельный разговор, и могу Вас заверить, что во мне Вы не найдете горячего защитника этой политики. Тем не менее, даже моего (и Вашего) недовольства распределением инвестиций в области образования недостаточно, чтобы придать вес безграмотным заявлениям.
А теперь, когда по основным вопросам нашей дискуссии наметилась (смею предположить) определенная ясность, могу ли я попросить Вас впредь в своих публичных высказываниях о моем моральном облике быть по возможности сдержаннее? Заранее благодарю за понимание.
Reply With Quote
Old 22.07.2006, 07:32   #45
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Ne poymu o chem spor tut?
Спора,как такового, я не увидела,равно как и предмета спора.Скорее,диспут на тему "Моя Родина-...".
И ежу понятно,что резолюция,которая не будет удовлетворять армянскую сторону,принята не будет.Хоть все мировое сообщество встанет на уши.В противном случае тут уж будут не спорить, а приступать к вполне определенным действиям (не дай Бог,конечно).

Тревога Moonlight вполне понятна. Но эмоции в политике,особенно, в большой политике-не лучшее подспорье. Ну собрались все форумчане в этом топике,ну высказали свое мнение по теме(уверена,что будет единогласное "нет" войне,"нет" азербайджанским проискам и т.д),ну даже написали казаки письмо Мэтью Брайзе,ну даже вышли на улицы с плакатами в Ереване,Москве,Париже ...и что?И ничего.Уж будьте уверены:если людям,которые занимаются вопросом урегулирования,будет нужно поднять на ноги народные массы,это будет сделано.

А считать,кому какая часть земного шарика больше по душе,кто и как представляет свое место под солнцем-это право каждого.И здесь я согласна с Профессором,вернее, с сутью высказываний,которые были чуток глубже,чем может показаться на первый взгляд(опустив ,конечно,"выпады").
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 08:28.