Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 20.03.2007, 05:34   #121
Доктор

Джанлука's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Вы таки не уловили, Профессор. Я-то за свои заявления отвечаю. Потому и повторил для бОльшей доходчивости. Куда уж больше разжевывать - не знаю. Пока что за свои заявления не отвечаете только вы! Где цифры, Профессор? Отвечать за некорректность сравнения будете или как? Или вы считаете, что достаточно ГОЛОСЛОВНЫХ заявлений? Впрочем, извинения принимаются. Раз уж осознали и раскаялись - освобождаю вас от этой печальной обязанности. Надеюсь, впредь будете осмотрительнее.

Last edited by Джанлука; 20.03.2007 at 05:45.
Reply With Quote
Old 20.03.2007, 05:45   #122
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by Джанлука View Post
Вы таки не уловили, Профессор. Я-то за свои заявления отвечаю. Потому и повторил для бОльшей доходчивости. Куда уж больше разжевывать - не знаю. Пока что за свои заявления не отвечаете только вы! Где цифры, Профессор? Отвечать за некорректность сравнения будете или как? Впрочем, извинения принимаются. Раз уж осознали и раскаялись - освобождаю вас от этой печальной обязанности. Надеюсь, впредь будете осмотрительнее.
Reply With Quote
Old 20.03.2007, 05:54   #123
Доктор

Джанлука's Avatar

Downloads: 0

Правильно, Профессор! Когда мужчине нечего сказать - чтобы хоть как-то сохранить лицо, ему остается только смеяться. Без причины.
Reply With Quote
Old 20.03.2007, 06:05   #124
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Довольно, Джанлука, довольно! Вы и так меня наповал убили Вашим "осознали и раскаялись", а теперь еще и прах по ветру пустить хотите! Я Ваш должник - такой заряд веселья с утра пораньше давно не приходилось получать!..
Reply With Quote
Old 20.03.2007, 08:34   #125
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Quote:
Можеш все таки обясниш что такое "совершенство"? как видно мы имеем совершенно разные понимания о совершенсвте.
ttt

Ну как обяснить.. это почти что обяснить что такое Любовь... Чувствовать свое совершенство это никак не связано со внешными атрибутами и социальным статусом.. это глубокое осознание Справедливости и того что там где ты сейчас находишся и есть справедливо потому что ты видишь все причино-следственные связи которые привели тебя туда... И больше того, ты видишь что эта Цель к чему будут идти и другие... а посему ты больше никого не завидуешь, ни на кого злобу не держишь, никем не восхищаеся , никого не боишся ... и вообще НИКУДА не стремишся...
Ты просто живешь самосозирцая свое самосовершенство...
Reply With Quote
Old 23.03.2007, 05:24   #126
Оксюморон

Трилока's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Хорошая статья которая наконец то ставит все точки над и про любимую фразу "ты раб ты трус ты армянин... "
угу) вспомнился случай в тему

Несколько лет назад на одном из совещаний,посвященных проблеме русского языка в Армении,один ОЧЕНЬ высокопоставленный чиновник с пеной у рта доказывал,что вместо "этих пушкинов,лермонтовых и проч."наши дети в школах должны больше изучать отечественную литературу.В качестве неопровержимого доказательства "сепаратизма" была приведена и эта фраза.

Не выдержала.Взяла слово и по косточкам разобрала неоконченную поэму "Тацит"("Тазит").
Правда,что грех таить, в конце не удержалась:"Прежде чем бросаться словами,неплохо быть хоть чуточку в курсе того,о чем вообще идет речь".

Хоспди!Что тут началось))Крупный чиновник по-крупному сорвался с цепи))"Ай дзес нманнере..."С улыбкой ответила:"Воч те дзес,айл дзер.Те майрени лезунеле-отар?"
В общем,стало настолько весело, что пришлось объявить перерыв.Я,естессно,стала "врагом народа" для этого дядечки.Зато остальные подходили и благодарили за мини-ликбез.Для многих это было открытием.

К сожалению,так бывает довольно часто: фраза,вырванная из контекста,не всегда соответствует смыслу в целом.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:34.