Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Like Tree1Likes

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 04.02.2014, 23:14   #166
The splendid

AvDav's Avatar

Downloads: 22
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
АвДав, я так старался для тебя, столько времени потратил, а ты мне даже спасибо не сказал !!!
Вы когда нибудь получали спасибо спустя 7 лет?
Простите за проявленное невежество, просто я сам привык отвечать в рамках своих знаний насколько это мне позволяет собственный багаж эрудиции. Всё же, форум называется ноулидж бейз, что в переводе означает "багаж знаний". Я не стану буквоедствовать, просто меня раздражает, то что люди тут в онсовном были заняты спором определённом кругу общения. Я же, будучи беспристрастным нелюдимом, привык черпать из сети всё то полезное, что способсвует моему самообразованию. Делюсь полезной информацией бескорыстно и прочее.
Да, что-то меня понесло... Вы же просто шутите, а мне не ловко что я тут забыл Вас отблагодарить за освящение моей тёмной головы
Спасибо за интересные материалы. Давайте вместе обогощать форум всякими полезными статьями. А там и гляди - общение наладиться. Хотя, я думаю форум создан для людей совершенно разных специальностей и характеров, посему чётко упорядоченных тематик ожидать из присутсвтующих разделов вряд ли придётся.
Впрочем оно и ясно. Форум - армянский.
Monopole likes this.
Reply With Quote
Old 05.02.2014, 06:01   #167
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

АвДав

Да столько споров и никак не смогли прийти к общему знаменателю
Может повзрослев это станет возможным
Reply With Quote
Old 05.02.2014, 12:02   #168
The splendid

AvDav's Avatar

Downloads: 22

Genau! Naturlich!
С возростом понимаешь, что то на что тратишь свою биоэнергию - копаешь совсем не в том направлении. Потом приходится жалеть о попусту потраченном времени
Зато потом не наступаешь на одни и те же грабли.
Следуя мудрым пословицам разных народностей, вы заполните жизнь новым смыслом и красками
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:29.