Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.05.2007, 14:07   #46
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Mono, de aranc herru gnalu es karam asem vor menq mer poghocum el xoghovaky mer uzherov enq norogel mi qani tari araj
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 14:07   #47
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Downloads: 11
Uploads: 2

Quote:
Originally Posted by Mono View Post
Вы говорите такие вещи поскольку вы в курсе событии или просто черпаете ваши сведения из СМИ?
поскольку сам по работе занимаюсь и в том числе развитием социально-экономической инфраструктуры сельских общин.

Quote:
Ты хочешь я назову имена сел ( или хотя бы имя ) где люди __сами__ построили свое водоснабжение и где какие то "водокомпании" требуют от людей оплату по общим тарифам.
Моно, я тебе могу целый список таких общин предоставить со всей сопутствующей документацией..

Quote:
Человек сам построил трубу и у него требуют оплату за использование воды которая является азгаин харстутюн.

Вы знали о таких вещах или нет ?
Да, знаю. Читайте мой пост выше, о природных ресурсах и соответствующем законодательсте

хочу еще раз повториться: это тема, несомненно, очень важна и актуальна и если есть желание можем обсудить все это в соответствующем топике, но тем не менее мой пост изначально касался того, что сам факт поднятия цен никоим образом не зависит от выборов в Национальное Собрание.. они в любом случаае собирались поднимать

П.С. и давайте определимся с позициями.. моя состоит в том, что я лично этот бардак не поддерживаю, однако вынужден организовывать свою работу исходя из действующего законодательства
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 14:19   #48
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
П.С. и давайте определимся с позициями.. моя состоит в том, что я лично этот бардак не поддерживаю, однако вынужден организовывать свою работу исходя из действующего законодательства
даваете определимся с терминами.
В Армении нету бардака, все четко и закономерно. Вся система выстроена по принципу как можно больше высосать денег из населения. Какой тут бардак если построна четкая система .

Нету бардака. При бардаке была бы хоть возможность маневрировать а сейчас ничего нету. Плати, в противном случае умри или уйди ...

Все!
Ты знаешь почему турки победили в нашем регионе ?
Потому что порабощенным народам Византии они предложили бардак и беззаконие нежели четкое законодательное поле где человеку не оставалось ничего как просто умереть тихо у себя дома под бременем долгов.
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 14:24   #49
ложки нет

{arsen}'s Avatar

государство, в котором
Quote:
Вся система выстроена по принципу как можно больше высосать денег из населения
и есть самый большой бардак... причем узаконенный
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 14:32   #50
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Моно, я тебе могу целый список таких общин предоставить со всей сопутствующей документацией..
Арсен

То есть вы знаете об этих фактах вопиющей несправедливости и молчите ?
в смысле не вы конкретно а организация/контора где работаете.

Last edited by Mono; 15.05.2007 at 15:06.
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 15:04   #51
Ehhh

А че он может сделать?
++
Мы продали, и мы же возмущаемся?
Самое грустное то, что наши крахоборы обирают нас гораздо более эффективно чем иностранные.
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 15:13   #52
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Кто это мы ? Я не продовал "водоканал".
Хотите я конкретно укажу на всех тех кто виновен в этом продаже и не только в этом продаже.
В этом несут вину все те кто 15 лет обманывали народ надеждами на то что дескать придет иностранный инвестор и все у нас будет тип-топ.
Далее по схеме у этих агитаторов идут следующи аргументы.
Дабы пришли эти чудо-инвесторы нужно то то то то .. целая куча пунктиков которыми долбят народ целый день.
В реальности чем больше этих пунктиков выполняется тем тотальнее и изощренее порабощение.
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 15:23   #53
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Самое грустное то, что наши крахоборы обирают нас гораздо более эффективно чем иностранные.
А может пришла пора национализировать все эти естественные монополии как это сделали в Венесуеле и в Боливии, чтобы никому не досталось ни местным крахоборам ни внешным.

И поставить народный контроль над тарифами, путем референдума...
Или такие идеи слишком грубы для наших изнеженных либералов?
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 15:27   #54
Ehhh

Нет, Моно джан, ты продавал, и я продавал,и Арсен продавал, и сейчас продаем. И родину вместе Багдасаряном то же мы продали, и Сефеляна мы с тобой посадили.
А если мы в продаже не участвовали, так чего же мы молчим?
Ногами виновных не бьем?
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 18:02   #55
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Quote:
Арсен
То есть вы знаете об этих фактах вопиющей несправедливости и молчите ? в смысле не вы конкретно а организация/контора где работаете.
Да знаю, и вы знаете и многие знают.. пойдем все вместе на митинг, да? очень эффективный способ.. ничего сказать не могу, конечно..
Вот ты, оказывается, знаешь почему Турция победила в нашем регионе, так воспрепятствуй переговорам министра ин.дел армении с мин.ин.дел азербайджана.. знаешь ведь, что собираются встречаться!!!! блин... ну и сказал... и кстати причем тут вообще турция с византией, ума не приложу, ну да ладно

Quote:
Originally Posted by obana View Post
А че он может сделать?
++
+1
Просто наш уважаемый Моно мой чисто информационный пост (в смысле поделился тем, о чем знаю) принял за "защищать грудью" не знаю там кого.. то ли иностранных инвесторов, то ли правительство, то ли кого то там еще...

Quote:
Кто это мы ? Я не продовал "водоканал".
Хотите я конкретно укажу на всех тех кто виновен в этом продаже и не только в этом продаже.
В этом несут вину все те кто 15 лет обманывали народ надеждами на то что дескать придет иностранный инвестор и все у нас будет тип-топ.
Далее по схеме у этих агитаторов идут следующи аргументы.
Дабы пришли эти чудо-инвесторы нужно то то то то .. целая куча пунктиков которыми долбят народ целый день.
В реальности чем больше этих пунктиков выполняется тем тотальнее и изощренее порабощение.
складывается такое ощущение, что их всех продал я...
есть факты Моно, обращайся в прокуратуру, а я тебя поддержу..
а что касается иностранных инвесторов.. раз у тебя такая принципиальная позиция по отношению к ним, то не пользуйся, пожалуйста, телефонами (никакими!), дабы не поддерживать иностранного инвестора, а так же газом не пользуйся.. тоже иностранные доходы приумнажает.. ну и далее по списку.
Да где же ты был все эти 15 лет, родной, а? почему тебя нет в кандидатах в депутаты хотя бы.. с такой программой я бы лично и совершенно безвозмездно начал бы работать на твою раскрутку оказывал бы и повсеместную поддержку, авось стал бы ты у нас парламентским или гос.деятелем, который восприпятствовал бы безалаберному отношению к государственным ресурсам, остановил бы тотальную коррупцию и разгулявшийся криминал вместе с землячеством в правительстве, национализировал бы все имеющиеся сферы обслуживания.. флаг тебе в руки

Quote:
А может пришла пора национализировать все эти естественные монополии как это сделали в Венесуеле и в Боливии, чтобы никому не досталось ни местным крахоборам ни внешным.

И поставить народный контроль над тарифами, путем референдума...
Или такие идеи слишком грубы для наших изнеженных либералов?
идеи замечательны, хотя я ни либерал, ни демократ, ни националист и вообще беспартийный!! создавай партию, а я, ради такого случая, откажусь от своего принципа беспартийности и вступлю в нее.
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 19:00   #56
Easy rider

Silver's Avatar

Downloads: 0

Huge offtopic!
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 19:34   #57
Easy rider

Silver's Avatar

Downloads: 0

Leader of “Heritage” underlined that positive estimation from the international community for the elections in Armenia is not a reason for complacency yet. “It is important for us that the Armenian nation would recognize these elections as free and fair. We deserve more democratic elections,” Hovhannisyan said, adding that the Electoral Code needs reforms, particularly in those provisions, which ban Armenian citizens to vote abroad.

http://www.hra.am/img/Gulyan1.gif

You must spread before giving to Silver again.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:05.