Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.05.2007, 09:58   #16
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1

она не исчезла
просто в постинге Силвера ссылка сломанная
http://www.regnum.ru/news/833719.html
Reply With Quote
Old 26.05.2007, 10:17   #17
Доктор

Джанлука's Avatar

Downloads: 0

Чё-то ваша оливковая роща невнимательная. Армянская сторона всегда и везде говорила о принципах урегулирования:
1. Невозможность нахождения Нагорно-Карабахской Республики в составе Азербайджана
2. Невозможность анклавного существования

2 пункт ясно говорит о как минимум Карвачарском районе, который должен быть включен в состав НКР.
Я бы хотел, чтобы появился 3 принцип - гарантии бесзопасности населения НКР не на бумаге, а на деле. А это господствующие высоты в остальных 5 районах. Именно так сохраняется баланс сил, который при любом движении войск нарушится. И катитесь ка вы все со своим Индепендантами и Гардиянами куда подальше. Если власти такой расклад не устраивает - можете прихватить их с собой. Разрешаю.
Reply With Quote
Old 26.05.2007, 10:22   #18
Доктор

Джанлука's Avatar

Однакож допускает детские ошибки. Какая ж вы после этого оливковая роща? Так - кустарнички какие-то дряхленькие. Саксаул.
Reply With Quote
Old 26.05.2007, 10:28   #19
Moderator

Mono's Avatar

Однако интересно, что лицо предательтсва на этот раз Французкое. Видимо всерьез изучили армянский характер и решили что против Франции армяне не поднимут волну. А англосакс Матью Брайза вообще решил не появлятся на этот раз... интересно.

п.с. Саркози разрушит Республиканскую Францию. Я в этом уже не сомневаюсь...
ппс. Франция превратилось в полный придаток англосаксов. Так что устами французов отныне говорят англосаксы
Reply With Quote
Old 26.05.2007, 10:29   #20
Доктор

Джанлука's Avatar

Убойная аргументация!

(Это я не тебе, Моно)
Reply With Quote
Old 26.05.2007, 10:33   #21
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jenspersen View Post
Ты мальчик не беспокойся, наша Роща очень внимательная.
А что? А мне нравится!!! Давай ты теперь будешь называться саксауловой рощей!!! И подтекст есть, и роща... Ась? А когда перестанешь детские ошибки делать и дорастешь до оливковой - торжественно тебя назначим заведовать оливковой.

ПС: Ну и про меня не забудь - за идеи-то платить надо!
Reply With Quote
Old 26.05.2007, 10:47   #22
Im blond whats ur excuse?

Meme's Avatar

Gumanoidi o demokratii i mirnoy rezolyucii konflikta...
A kak zhe interesy Arcaxcev?
Ostaetsya nadeyatsya chto vstrecha Kocharyan - Aliev privedet k progressu v voprose v nashu pol'zu.
Reply With Quote
Old 26.05.2007, 10:48   #23
Доктор

Джанлука's Avatar

Тебя заклинило что-ли? Смотритель саксаулов? нервничаешь. Понимаю, понимаю. Ну ты так не волнуйся. Саксаул - он конечно, не олива, но ведь и там люди живут!!!! не переживай! Вон даже порядок слов перепутал. Не "Обыкновенная Армянская дешевка", а "Армянская Обыкновенная дешевка", АОД, то бишь. Но это не ко мне. Это тоже в саксауловые заросли!

Ну? Значит договорились! Так тому и быть. Поздравляю с назначением! Банковские реквизиты вышлю приватом. А с меня бутыль под тенью саксаула!
Reply With Quote
Old 26.05.2007, 10:57   #24
Moderator

Mono's Avatar

Джанлука И Йенсперсен не оффтопьте в этой серьезной теме.
Reply With Quote
Old 26.05.2007, 11:50   #25
Доктор

Джанлука's Avatar

Моно джан, а кто ж оффтопит? Уточняем принципы, которые наши власти повторяют как истуканы, мол, это и есть принципы, по которым ведутся переговоры. Во избежание введения общественности в заблуждение.
Reply With Quote
Old 26.05.2007, 12:11   #26
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
1. Невозможность нахождения Нагорно-Карабахской Республики в составе Азербайджана
2. Невозможность анклавного существования
Джанлука

У наших властей и вообще элиты ( включая туда и оппозицию ) нету принципов. Ни одной, все испарилось. Все исчезло.
Ты помнишь что мы требовали в 1988-ом? Миацум. И все ничего другого. И добились .
А потом нас постепенно приучили все более аморфным желаниям. В итоге мы покатились до таких абсурдов. Фактически Азербайджан даже не гарантирует признание независимости. То есть даже независимости не будет, будет просто аморфное непонятное состояние которая даже 15 лет не продлится. Потому что демографическо-моральный крах будет настолько ужасным что и впрям нас вынуждены будут брать в Шенген, поскольку после этого уже начнется не эммиграция а просто массовая эвакуация деморализованных остатков армянского этноса.
Короче обсуждать какие то там принципы уже не серьезно. Даже обсуждать этот переговорный процесс бесполезно. Все уже потеряло смысл давным давно. Наша элита не заметила как медленно, но верно попала в ловушку. Назад они уже двигатся не могут. Отрекатся от своих слов не могут. Впереди зияющая пустота.
Есть только одно решение из этой проблемы. Это качественное изменение своего мировозрения. И не обязательно чтобы она рождалось/изменилось в элите. Там шансов вообще нету. Надо чтобы оно рождалось в армянском обществе.

Новое мировозрение это видение нового будущего нашего региона, и даже нашей планеты. новое не в смысле коренных пересмотров границ и все такое а в смысле господствующей культуры...

поверь как только ты/мы увидишь/увидим некое Будущое которое находится в божьем промысле ( то есть обьективно реально ) то это будущое постепенно победит эту болотную реальность. В противном случае велика вероятность что "победят" демонические планы англосаксов.

Last edited by Mono; 26.05.2007 at 12:22.
Reply With Quote
Old 26.05.2007, 12:19   #27
Доктор

Джанлука's Avatar

Ээээээ, Моно, давай без паники, ок? Изложи спокойно пожалуйста мысли о господствующей культуре.
Reply With Quote
Old 26.05.2007, 12:22   #28
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

и никто то не подумал что очередная провокация - ресупс то фсб шный господа
Reply With Quote
Old 26.05.2007, 12:26   #29
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Ээээээ, Моно, давай без паники, ок?
Паники нету. Просто констатация некоторых фактов. Что по этой дороге нету будущего. Там зияющая пустота. Ունայնություն:

Quote:
Изложи спокойно пожалуйста мысли о господствующей культуре.
Итак господствующая культура.
Я начну немножко с другого момента. Ты видел фильм "Մի վախեցիր" ?
Какие чувства были в конце ?
Reply With Quote
Old 26.05.2007, 12:32   #30
Доктор

Джанлука's Avatar

Я смотрел только первую серию. Других в нете нету вроде бы. (надо сказать, чт оя и не искал толком). Но про конец я в курсе - главный герой погиб. Ну это тоже можно расценивать двояко. Во всяком случае в инете мнения разделились, если мне не изменяет память.

По какой дороге нет будущего Моно?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:40.