Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

View Poll Results: join the petition
за/in favor 23 79.31%
против/against 1 3.45%
воздержусь/abstain 5 17.24%
Voters: 29. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 28.05.2007, 14:36   #31
Banned

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Джанлука View Post
Кстати, добавлю, что если Серж тупица - т овсе остальные наши политические деятели - вообще кретины-амебы! Не недооценивайте Сержа!
А разве это новость? Это все знают.

Население сократилось в два раза, рост ВВП обеспечивается за счет искусственного снижения курса доллара, цены на продовольствие приближаются к Европейским при очень слабом росте доходов населения.

Мнение о Серже можно будет поменять только лишь тогда когда он научится слышать шелест листвы из Оливковой Рощи и научится пить чай. Вот тогда мнение о нем можно будет и поменять.

Так как Моно начал рецензированием заниматься, то беседа прекращается.
Reply With Quote
Old 28.05.2007, 15:13   #32
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

по мне так вся шумиха очередная утка фсб и ему подконтрольным русским сми походят на девиц на интимных сайтах выдают себя за сильно развращенных девиц и с чужими фотками а в реале никакие ... ну скока их таких шумих за последние 10 лет было то господа .... подписался за потому что считаю что довести до сведения вышестоящих мнение стоит а сам сценарий сдачи земель и размещению миротворческих сил отношусь как к очередному спаму ...
Reply With Quote
Old 28.05.2007, 15:21   #33
Доктор

Джанлука's Avatar

Hrach, все верно. Я тоже думаю - фальшивка все это. Статус-кво всех устраивает. Впереди выборы везде!!! И у двух сопредседателей, и у трех сторон конфликта! НО!!! Есть такой прием, знаешь, что-то очень невероятное несколько раз повторяют - на 10 раз теряешь бдительность и просто наплевательски относишься к очередному спаму. Поэтому лишний раз пошуметь никогда не помешает. Я так дУУУУмаю....

ПС: Как минимум пусть посредники всякие знают отношение ко всему этому у армян. Тоже плюс огроменный.
Reply With Quote
Old 28.05.2007, 15:40   #34
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

верно я тоже так думал когда подписывался
и пикетировать к миду пойду тоже
надо еще разослать тескты по министерствам и к колонизаторам черт бы их побрал всех вместе
еб**их брайз отморозков и фурий надоели ей богу...
а царь азерский *бучий колхов
х** он все равно получит
пусть вырасти он 16 миллионов зомбей солдат для захвата наших территорий ...
зажрался он уж больно не до этого и потом
курд он на фиг ему азеристан
он про нефть и как быстро ее выкачать с шах денизом думает
а наша моська все равно сильнее так оно многим на руку было и будет ...

Last edited by Hrach_Techie; 28.05.2007 at 16:01.
Reply With Quote
Old 28.05.2007, 16:57   #35
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Lyudi, chto-to pridetsya ustupit`, chtobi podpisat` mir. Besplatno mir byvaet tol`ko v odnom sluchae - bezogovorochnoy kapitulyacii.
Nado tol`ko ponyat` chto i za chto.
A mozhno i ne ustupat` i tak i zht` dal`she - inch piti anen ??
Reply With Quote
Old 28.05.2007, 18:47   #36
Silence

Moonlight's Avatar

Blog Entries: 3

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
Lyudi, chto-to pridetsya ustupit`, chtobi podpisat` mir. Besplatno mir byvaet tol`ko v odnom sluchae - bezogovorochnoy kapitulyacii.
Nado tol`ko ponyat` chto i za chto.
A mozhno i ne ustupat` i tak i zht` dal`she - inch piti anen ??
W_z_rd, последние 12 лет мы жили в мире (ок, в относительном мире, войны ат леаст не было) только за счет баланса сил, именно за счет этих позиций, что собираются сдавать. за счет нашей армии, что стоит на линии конфликта, и что хотят заменить "миротворцами". траст ме, будет у аз-цев хоть малейший шанс начать войну и быстро победить, они немедля начнут агрессию. плевать им на международное сообщество и данное слово, нету у них чести. сдача этих территорий и "дислокация" армянских войск с позиций и даст все 100% шансов аз-цам блиц-атакой выдавить оставшихся армян из региона. а "миротворцы" и пальцем не шевелят защищать армян.

об уступках можем думать только после того, как Азербайджан и вся мировая общественность признает независимость карабаха и право арм народа жить свободно в своей же стране. и даже тогда ни под каким соусом не должно быть и речи о сдачи двух районов соединяющие Армению и Арцах.

на счет миротворцев тут, лень повторять.
Reply With Quote
Old 28.05.2007, 18:49   #37
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Lyudi, chto-to pridetsya ustupit`, chtobi podpisat` mir.
Дорогой Визард вот тут я не согласен.
Пойми нас все время держат за дураков! Проблема не в самих уступках а в том КОМУ идут уступки !!
Представьте если бы этот конфликт был бы скажем с Францией, то разве тут было бы столько страстей и опасении? Нет. Значит проблема не в териториях, не в уступках а то с КЕМ идет спор.

Фактически это спор между двумя концепциями жизни. Если мы уступим в чем то нынешному азерб.-скому государству значит все... через пару лет у нас тут в Армении победит именно эта концепция жизни..

И поэтому я согласен есть фундаментальная связь между делом Гуляна и этим вопросом. уступим там значит уступим и здесь, уступим здесь значит рано или поздно сдадимся там... это круг.

Last edited by Mono; 28.05.2007 at 19:37.
Reply With Quote
Old 28.05.2007, 18:56   #38
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
A mozhno i ne ustupat` i tak i zht` dal`she
Да я думаю что можно. Нам нужно время, еще один шанс чтобы попытатся коренным образом изменить ситуацию внутри. Произойдет это внутри значит изменится и ситуация изнутри и тогда мы даже представить не можем какие новые потенциальные возможности откроются для наших детей в Армении...

а если сдадим вот так просто ни с того ни с чего.. я даже не хочу представить во что тут превратится жизнь. Потеряется всякий стимул борьбы за что либо в рамках этой государственности. Произойдет такой нравственный обвал и коллапс в самом Ереване что сегодняшный разгул преступности просто покажется райским периодом....

Помните мы народ очень максималистический... если окончательно начнем/решим духовно падать... конца этому не будет... границ не будет ... статус-кво это тормоз который еще удерживает ситуацию, от свободного падения. Предательство этой идеи высшим руководством повергнет этот народ в такое состояние, что мало никому не покажется.

Last edited by Mono; 28.05.2007 at 19:36.
Reply With Quote
Old 28.05.2007, 19:05   #39
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Mono View Post
Представьте если бы этот конфликт у Армении был бы скажем с Францией то разве тут было бы столько страстей и опасении? Нет. Значит проблема не в териториях, не в уступках а то с КЕМ идет спор.
Простите, конечно, Моно, если я что не так поняла.
Значит Вы безоговорочно согласны подарить наши земли, отвоеванные в кровавом поту, всем, но не азерам и туркам? То есть, если придет Саркози и скажет: "Отдайте нам Капан, мы там завод построили" ну или что другое в том же духе, Вы не будете сопротивляться только потому, что это не глава мусульманской державы???
Reply With Quote
Old 28.05.2007, 19:17   #40
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
Простите, конечно, Моно, если я что не так поняла.
Значит Вы безоговорочно согласны подарить наши земли, отвоеванные в кровавом поту, всем, но не азерам и туркам? То есть, если придет Саркози и скажет: "Отдайте нам Капан, мы там завод построили" ну или что другое в том же духе, Вы не будете сопротивляться только потому, что это не глава мусульманской державы???
Какпан и к примеру Кельбаджар разные вещи.
Reply With Quote
Old 28.05.2007, 19:48   #41
Moderator

Mono's Avatar

А Мир он будет. Обязательно будет, и продлится он очень долго.
На Армянском нагорье или около него будет Мегаполис мирового значения. Город мечта.. невиданный доселе. Для нас эта пара пустяков, построить этот город для армян это раз плюнуть. И финансовый центр планеты переместится туда. Мы будем в центре севера и юга, востока и запада и будем заправлять всем этим самим справедливым образом.

И потомки азерб.ов и турков будут сщастливы когда все это будет. Вы думаете они сейчас сщастливы в этой тюрьме/матрице ненависти куда и загнали.. они страдают, страдают сильнее нас.. просто мы еще живы поэтому чувствуем боль, пронизующую нас боль, а они это мертвые души.. это зомби их уже нет .. поэтому они боли не чувствуют .. только ненависть ..
Но они еще верят в нас. Ведь ненавидят они именн Нас а не кого то другого. ненавидят значит не равнодушны, не равнодушны значит верят. Да они верят во всемирный армянский заговор. Они верят что мы тысячалетиями пытаемся строить Великую Армению .. Они завороженно смотрят на эти карты Великой Армении и верят что мы хотим этого... я уверен в подсознании ждут когда же эта Великая Армения будет построена и они освободятся из этой тюрьмы.. а мы ... эээх мы...
Reply With Quote
Old 28.05.2007, 19:52   #42
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Анук, я буду против особенно если это будет Саркози, но я более чем уверен что подавляющее большинство армян на это будут смотреть совсем по другому. Я более чем уверен что в самом Капане найдутся люди которые согласятся войти в состав Франции лишь бы получить там гражданство.. Короче я не говорил о себе а о ситуации вообще..
А вопрос мусульманства для меня второстепенен. Я в турках не вижу мусульманина. Никогда я их не рассматриваю как мусульман. Короче и мусульманство тут ни причем.
Reply With Quote
Old 28.05.2007, 20:01   #43
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

Quote:
На Армянском нагорье или около него будет Мегаполис мирового значения. Город мечта.. невиданный доселе. Для нас эта пара пустяков, построить этот город для армян это раз плюнуть. И финансовый центр планеты переместится туда. Мы будем в центре севера и юга, востока и запада и будем заправлять всем этим самим справедливым образом.
Вот только жить в это прекрасную пору не доведется. Жаль
Reply With Quote
Old 28.05.2007, 20:19   #44
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by dr.Luis View Post
Какпан и к примеру Кельбаджар разные вещи.
??? Chem zhe oni razny?
Tolko tem, chto blagodarya Provideniyu, podderzhannomu bor'boi, Kapan ne byl sdan v nachale proshlogo veka, a Kel'badzhar - pal zhertvoi politicheskoi intrigi. Vsego lish'.

Obe territorii strategicheski vazhny. Vrpochem kak i lyuboi drugoi kusok nashei malen'koi rodiny - my ne nastol'ko bogaty, chtoby razbazarivat' tem malym, chto imeem.

Quote:
Vashimi ustami, da med pit'!
Da budet TAK!
Old 28.05.2007, 20:21   #45
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Вот только жить в это прекрасную пору не доведется. Жаль
Ну это зависит от того что есть Мы? Вернее что есть наше Я.! Только ли биомеханическое тело, или все таки что то другое,... но это будет оффтопом поэтому можем продолжать этот вопрос в разделе Философия
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:18.