Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.10.2007, 10:17   #46
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
принимая полноценную роль во всех региональных экономических проектах?...
H2O
Вы совсем не в курсе того что творится в Ереване. Тут такой интенсивный поток капитала что в скором времени захлебнемся этими деньгами и станем вторым по дороговизне столицей мира. Так что если мы бы начали и "ваши" нефтянные деньги качать в Армению то Ереван окончательно был бы разрушен строителями новостроек. Так что не надо , держите пока что нашу долю в каспийской нефти в Швецарских банках. Когда надо будет мы возьмем свою долю.
Reply With Quote
Old 29.10.2007, 10:37   #47
...

H2O's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Вы совсем не в курсе того что творится в Ереване. Тут такой интенсивный поток капитала что в скором времени захлебнемся этими деньгами и станем вторым по дороговизне столицей мира. Так что если мы бы начали и "ваши" нефтянные деньги качать в Армению то Ереван окончательно был бы разрушен строителями новостроек. Так что не надо , держите пока что нашу долю в каспийской нефти в Швецарских банках. Когда надо будет мы возьмем свою долю.
надеюсь вы не будете сравнивать доходы нефтедобывающей страны с доходами страны, живущей на пособии (дотациях) в виде пожертвований различных лоббистов из-за рубежа...
Reply With Quote
Old 29.10.2007, 10:39   #48
...

H2O's Avatar

Quote:
Насчет "региональных проектов" - почитай: http://www.miacum.ru/gazeta/2007/10/26/arm_vs_geo

У нас свои региональные проекты.
прочитал...

а из чего складывается ВВП армении?
Reply With Quote
Old 29.10.2007, 10:47   #49
...

H2O's Avatar

Джанлука,

А из чего складывается ВВП Армении?
Reply With Quote
Old 29.10.2007, 12:10   #50
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by H2O View Post
надеюсь вы не будете сравнивать доходы нефтедобывающей страны с доходами страны, живущей на пособии (дотациях) в виде пожертвований различных лоббистов из-за рубежа...
такая же проблема существует в АР - скока гастарбайтеров тока в россии-около 2 миллионов ?

насчет экномике если уж в сравнение ввп то украина и белорусь намного опережают АР это не имея нефти ... имхо да и не только по мне так в АР просто временная иллюзия благополучия экономического чуда впринципе никакого ни одна другая промышленность не действует сх в глубоукой знаете где .... при совке знаете люди тоже гордились страрной которая была впереди всей планеты по комсмосу а хавчика в магазинах не было ... я понимаю вас вы тут накипело ... тока давайте без этой информ агитпрома и попыток нам внушить что для нас лучше ... кстати почему в АР до сих пор нет плана реального с предложением о широкой автономии для Арцаха - слушаешь одни лишь слова послушай любого из ваших политиков ... видимо просто наруку ИА знает кончится нефть сол всесми вытекающими из этого последствиями - лучше бы позаботились как бы не придти к банановуму будущему а свои проблемы мы как то без вас решим ...
Reply With Quote
Old 29.10.2007, 12:37   #51
...

H2O's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie View Post
такая же проблема существует в АР - скока гастарбайтеров тока в россии-около 2 миллионов ?

насчет экномике если уж в сравнение ввп то украина и белорусь намного опережают АР это не имея нефти ... имхо да и не только по мне так в АР просто временная иллюзия благополучия экономического чуда впринципе никакого ни одна другая промышленность не действует сх в глубоукой знаете где .... при совке знаете люди тоже гордились страрной которая была впереди всей планеты по комсмосу а хавчика в магазинах не было ... я понимаю вас вы тут накипело ... тока давайте без этой информ агитпрома и попыток нам внушить что для нас лучше ... кстати почему в АР до сих пор нет плана реального с предложением о широкой автономии для Арцаха - слушаешь одни лишь слова послушай любого из ваших политиков ... видимо просто наруку ИА знает кончится нефть сол всесми вытекающими из этого последствиями - лучше бы позаботились как бы не придти к банановуму будущему а свои проблемы мы как то без вас решим ...
На Украине нет нефти но есть другие полезные ископаемые... и сравнивать Украину с Азербайджаном в численном и территориальном соотношении глупо... Соответствено и госбюджет и многое другое на порядок выше чем у нас, но с этим никто не спорит. Речь идет о Закавказье. В Армении что есть? Назовите хоть одну отрасль производства...
Что касается ИА... вы должны наоборот молиться на него, потому как пока они у власти карабахский вопрос будет находится в этом замороженном состоянии, как в принципе завещал отец своему сынку...
Любой другой кто придет к власти в Азербайджане, в первую очередь решит карабахский вопрос. И разумеется речь будет идти не о мирных переговорах...
Reply With Quote
Old 29.10.2007, 13:03   #52
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Quote:
На Украине нет нефти но есть другие полезные ископаемые... и сравнивать Украину с Азербайджаном в численном и территориальном соотношении глупо... Соответствено и госбюджет и многое другое на порядок выше чем у нас, но с этим никто не спорит.
однако ВВП на душу населения в 1,7 раза меньше чем у армении ? (с - ЦАИ фактбук)
Quote:
Речь идет о Закавказье. В Армении что есть? Назовите хоть одну отрасль производства...
почитали бы тот же форбс к примеру перед тем как делать выводы о том что мы тут с голоду пухнем там про все отрасли написано что тут есть и чего нету http://www.forbes.com/2007/03/28/mic...hisSpeed=15000
и сравнили бы с прогонозами экономиста по поводу что ждет АР если власти будут продолжать обворовывать свой же народ

Quote:
Что касается ИА... вы должны наоборот молиться на него, потому как пока они у власти карабахский вопрос будет находится в этом замороженном состоянии, как в принципе завещал отец своему сынку...
меня мало волнует кто кому что завещал если честно ... нинакого я не молюсь и не собираюсь - у нас знаете того в вашем понимании командно администьративного рычага по команде сверху никогда не было а в то что придет другой дядя и тогда мы вам покажем мало я верю в эти басни все давным давно решено вам дишь надо время чтобы понять что так оно и лучше для вас же
Reply With Quote
Old 29.10.2007, 13:20   #53
Оксюморон

Трилока's Avatar

А я-то думаю,чего такая спокойная беседа?
Оказалось,ники перепутала
H2O
HA07
Reply With Quote
Old 29.10.2007, 13:22   #54
Оксюморон

Трилока's Avatar

Hrach_Techie ,можно я НЕ буду молиться вместе с тобой?

Quote:
Любой другой кто придет к власти в Азербайджане, в первую очередь решит карабахский вопрос. И разумеется речь будет идти не о мирных переговорах...
не факт...
Reply With Quote
Old 29.10.2007, 13:33   #55
...

H2O's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie View Post
однако ВВП на душу населения в 1,7 раза меньше чем у армении ? (с - ЦАИ фактбук)
Что за бред?

Quote:
почитали бы тот же форбс к примеру перед тем как делать выводы о том что мы тут с голоду пухнем там про все отрасли написано что тут есть и чего нету http://www.forbes.com/2007/03/28/mic...sSpeed=1500 0
и сравнили бы с прогонозами экономиста по поводу что ждет АР если власти будут продолжать обворовывать свой же народ
к чему мне читать форбс? эту дешовку, которая за бабки пустит любую нужную инфу...
вы лучше ответьте на мой предыдущий вопрос - назовите хоть одну отрасль производства...
Из чего складывается ваш ВВП?

Quote:
меня мало волнует кто кому что завещал если честно ... нинакого я не молюсь и не собираюсь - у нас знаете того в вашем понимании командно администьративного рычага по команде сверху никогда не было а в то что придет другой дядя и тогда мы вам покажем мало я верю в эти басни все давным давно решено вам дишь надо время чтобы понять что так оно и лучше для вас же
Давно решено кем? Россией? Вот это в самом деле смешно
Reply With Quote
Old 29.10.2007, 13:35   #56
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Hrach_Techie ,можно я НЕ буду молиться вместе с тобой?.
можно дорогая!! будем просто пить за мир дружбу и милых Дам!
Reply With Quote
Old 29.10.2007, 14:09   #57
The splendid

AvDav's Avatar

Downloads: 22

Наш ВВП полный 0, что дальше? 10 лет блефуйте войной и никак не начинаете, что же мешает грозному Азербайджану возвратить "оккупированные территории"?
Reply With Quote
Old 30.10.2007, 05:33   #58
...

H2O's Avatar

В предыдушем посте я уже писал, что нынешнюю власть устраивает данное положение вещей, а именно нерешенность карабахского вопроса...
Reply With Quote
Old 30.10.2007, 06:13   #59
хозяйка

Лакки's Avatar

Quote:

Ну-с прям напугали!
Карабахский вопрос решит только и только карабахский народ,вот!
И нам до фени кто там будет очередной у вашей власти!
Reply With Quote
Old 30.10.2007, 09:30   #60
...

H2O's Avatar

разумеется решит карабахский народ... все те кто временно покинул свои родные места...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:11.