Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 21.03.2009, 19:03   #271
Студент

Downloads: 0
Uploads: 0

Кстати - в соседных темах представлены некоторые битвы. Вы находите их преувелечениями или фалсификациями???
Reply With Quote
Old 21.03.2009, 19:05   #272
Студент

Quote:
ага))) кайфот жаманакнерер)))))) Лионинель виз 5 евро похер петк байц мека чгрец)))
I dep - shpotum es indz urish ajl mardkanc het. Es, parq astco, misht ajn njutakan vichakum em exel, vor indz erbeq "Viz" 5 evro pox petq chi exel...
Reply With Quote
Old 21.03.2009, 19:14   #273
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Downloads: 11
Uploads: 2

Quote:
Originally Posted by Lion View Post
I dep - shpotum es indz urish ajl mardkanc het. Es, parq astco, misht ajn njutakan vichakum em exel, vor indz erbeq "Viz" 5 evro pox petq chi exel...
.......
Quote:
Для того, чтоб получить его, Вам нужно просто 5 евро или 300 рублей или 7 долларов передать мне любым способом
Reply With Quote
Old 21.03.2009, 19:18   #274
Студент

Quote:
Originally Posted by {arsen} View Post
.......

И это означает, что

Quote:
Лионинель виз 5 евро похер петк байц мека чгрец)))
????
Reply With Quote
Old 21.03.2009, 19:19   #275
Студент

Quote:
Кстати - в соседных темах представлены некоторые битвы. Вы находите их преувелечениями или фалсификациями???
Reply With Quote
Old 21.03.2009, 19:58   #276
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Несправедливо. Обаснуй свои слова. Я настаиваю, что ты ошыбаешса.
И как ты докажешь, что я ошибаюсь?
Reply With Quote
Old 22.03.2009, 06:01   #277
Студент

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
И как ты докажешь, что я ошибаюсь?
Quote:
Лион, мне по большому счету Ваше творчество по барабану - просто за державу обидно...
Несправедловсть номер 1 - Вы не прочли мою книгу, так что Сей Ваш вывод необаснован и не может быть приемлимим. Те, кто уже прочли книгу, а их очень много, в своых откликах пишут, что книга и факты, приведенные в нем, правилны, не преувеличены и запалняют очень важную нишу до сего дня неиследованной военной истории армян. отрывки из моих книг приведены тут и в соседных темах - самы можете судить, что там такого, что просто "за державу обидно"

Quote:
Прочитает кто-нибудь за бугром Вашу стряпню, и посчитает всех армян имбецилами.
Смо выше.

Quote:
И все ради чего? Ради n*5евро в Ваш карман?
Несправедловсть номер 2 - Моя цель, представить военную историю твоего и моего народа, чтоб мы знали правду, чтоб не ломались перед чужими "величиями", чтоб наши знали славные дела и... ошыбки своих предков. На этом деле денег не заработаеш - это уже ясно, ведь рынок слишком уж маленкий. В лучшем случае можно обеспечить последуюшую печативание книги. Вот для чего нужна "5 евро"...

Quote:
Ведь Вы идеологической диверсией занимаетесь, и занимаетесь с увлечением, с пыхтением, высунув язык в ажитации
Если это и диверсия, то против врагов моего и твоего народа, хотя последуюшые "яркие впечетление" пустая фантазия...

Quote:
- и в то же время позволяете себе прикрываться высокопарным псевдопатриотизмом...
Несправедловсть номер 3 - Вы не читали мою книгу и так яро критикуете. Лишнее будет сказать, что это, кроме всего прочего, просто непродуктивно.

Quote:
Весьма прискорбно, вот что я Вам скажу
Ваше прав.
Reply With Quote
Old 22.03.2009, 06:06   #278
Скромный ученый

Professor's Avatar

Ладно, Лион, и так все было ясно - купите книгу, господа...
Reply With Quote
Old 22.03.2009, 09:35   #279
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Я бы купила, - мне это интересно - независимо от степени достоверности или от намерения автора. Раз уж мы покупаем народные сказки, то почему бы не купить то, что относится к нашей истории - пусть даже при определенном скептицизме определенных людей...
Reply With Quote
Old 22.03.2009, 09:52   #280
Скромный ученый

Professor's Avatar

BagirkaN, Да не оскудеет рука дающего! Вот и купи - он там все реквизиты приводит.
Reply With Quote
Old 22.03.2009, 10:32   #281
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Я ж купила БЫ не ради "дающей руки"..... а чтобы ознакомиться.... чисто номинально хотя бы... но на армянском такой объем мне не осилить за три жизни, так что..... буду ждать перевода...
Reply With Quote
Old 22.03.2009, 13:16   #282
Студент

Quote:
Ладно, Лион, и так все было ясно - купите книгу, господа...
И нечего более сказать??? Помнитса, говарили про какую-то диверсию, типо - что за державу почему-то обыдно, что "Прочитает кто-нибудь за бугром Вашу стряпню, и посчитает всех армян имбецилами"??!!

А куда делись "Ведь Вы идеологической диверсией занимаетесь, и занимаетесь с увлечением, с пыхтением, высунув язык в ажитации - и в то же время позволяете себе прикрываться высокопарным псевдопатриотизмом... "

Весьма прискорбно, вот что я Вам скажу.

BagirkaN - Мой уважения. Вы меня прекрасно понимаете...
Reply With Quote
Old 22.03.2009, 14:06   #283
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Помнитса, говарили про какую-то диверсию, типо - что за державу почему-то обыдно, что "Прочитает кто-нибудь за бугром Вашу стряпню, и посчитает всех армян имбецилами"??!!
А куда делись "Ведь Вы идеологической диверсией занимаетесь, и занимаетесь с увлечением, с пыхтением, высунув язык в ажитации - и в то же время позволяете себе прикрываться высокопарным псевдопатриотизмом... "
Все в силе, Лион! Все в силе - но ведь как только с Вами кто-то пытается обсудить подобные вопросы, Вы моментально сворачиваете на плаксивый рефрен "подайте на следующую книгу" - и отказываетесь что-либо обсуждать, пока Ваш оппонент не купит кирпич...
Reply With Quote
Old 22.03.2009, 14:52   #284
Студент

Quote:
Все в силе, Лион! Все в силе - но ведь как только с Вами кто-то пытается обсудить подобные вопросы, Вы моментально сворачиваете на плаксивый рефрен "подайте на следующую книгу" - и отказываетесь что-либо обсуждать, пока Ваш оппонент не купит кирпич...
Не надо ответить демагогией - это Вам не идет. Я готов к обсуждению, более того, я сам тут именно для этого. И если заметили, а скорее всего - нет, тут поставлены фрагменты из моих книг. Так что Вам даже и купит-то мою книгу не надо - пожалуйста, покажите, что в изложенных фрагментах "не то"...

Ну, давайте, вместо того, чтоб сейчас написать мне очередной пост в стиле предыдушего, ответте по сути... Что в моих книгах "не то"? Толко предупреждаю - если начнете говарить про то, что не читали, это буду расценивать как несерезный подход к делу...
Reply With Quote
Old 22.03.2009, 17:01   #285
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Что в моих книгах "не то"?
Читайте мое сообщение: Величием предков...Эпоха 331-95 д.н.э.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 16:10.