Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.10.2007, 20:53   #16
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by Lion
Не исказите мои слова
Прямо библейский слог! Не исказите, Лион, истину, да не исказимы будете!
Quote:
Обясняю все с позиции лингвистикии
Да уж лучше с позиции коммерции сразу, которая так и прет из всех прорех вашего так называемого "научного труда"
Советую вам не вступать в область русской лингвистики (а ведь именно на русском вы и изъяснялись!) - проще вам будет сориентироваться в генеалогии армян - мировых господ
Reply With Quote
Old 15.10.2007, 21:46   #17
Академик

Downloads: 11
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Lion View Post

Ереха - Es ibdz chem hamarum Hay-ariaci. dra hamar el gtnum em. vjr qo xosqery indz chen verabervum. Bajc es liqy kargin txerqi em chanachum. vjrjnq Hay ariaci en irenc hamarum u qo ajd xosqeri hamar qeznic patasxan kuzenan lsel...
Yes chei asel vor Homosexual kam Ariacin kargin chen. Yete mardik unen terarzequtyan komplex da der chi nshanakum vor nranc petq e kaxel kam mashkazerc anel. Mard en kyanqner araj kgna, hnaravor e kamac kamac nman komplexneric dzerbazatven kam el kapren irenc ayd komplexnerov

Isk patasxan misht patrast em tal.

http://moskull.livejournal.com/
Reply With Quote
Old 16.10.2007, 08:32   #18
Студент

Downloads: 0

Quote:
Да уж лучше с позиции коммерции сразу, которая так и прет из всех прорех вашего так называемого "научного труда"
Я считаю несерезно так виразитса про книгу, если ег не читал

Quote:
Советую вам не вступать в область русской лингвистики (а ведь именно на русском вы и изъяснялись!) - проще вам будет сориентироваться в генеалогии армян - мировых господ
Нет, что не говари - это книга сильно задела Вас. Наверно Вы все жызн писали, что армяне пришлый народ на армянской Нагории и теперь некак не в состаянии смиритса с моей книгой А??, ну признаетесь же ноконец...

Раз и навсегда для всех и вся - Я ПИШУ ПО РУСКИ ТАК КАК ПИШУ и это факт, который говарит лишь про то, что я пишу по русский с ошыбками... и всего!

Quote:
Yes irakanum tarberutyun chem tenum homosexuali u asenq Hay Ariacu mej,
Ереха джан, Вы сказали такое... Мое субективное мнение - за такое трудно дать достойный ответ...
Reply With Quote
Old 16.10.2007, 08:47   #19
Профессор

<AH>'s Avatar

Downloads: 6

privet vsem

u menya voznik vopros. tut bilo skazano, chto Mitrdat pravil maloy armeniey. Mojet ya chto to ne tak pomnyu, no razve eto ne godi pravleniya Tigrana II Velikogo (95-55 d.n.e.)? Kajetsya Mitrdat bil otcom ego jeni. No razve malaya armenia ne bila chastyu imperii Tigrana Velikogo???
Reply With Quote
Old 16.10.2007, 08:58   #20
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Uploads: 2

Quote:
Originally Posted by <AH>
privet vsem
u menya voznik vopros. tut bilo skazano, chto Mitrdat pravil maloy armeniey. Mojet ya chto to ne tak pomnyu, no razve eto ne godi pravleniya Tigrana II Velikogo (95-55 d.n.e.)? Kajetsya Mitrdat bil otcom ego jeni. No razve malaya armenia ne bila chastyu imperii Tigrana Velikogo???
Уважаемый, для того чтобы это узнать Вам необходимо

Quote:
просто 5 евро или 300 рублей или 7 долларов передать мне любым способом, сообшить мне по e-mail-у [email protected] , после чего я тут же пришлю Вам на обозначеный Вами e-mail Электронную версию книги или пришлю книгу по почте (естественно с афтографом)…
Reply With Quote
Old 16.10.2007, 09:13   #21
Студент

Quote:
Originally Posted by {arsen} View Post
Уважаемый, для того чтобы это узнать Вам необходимо

Вовсе нет... Кстати, что за недружелюбный тон Армяне, очнитесь, ведь я полезное дело делаю для нашего народа, а Вы, даже не читая работу, всячески и не знаю почему, питаетесь обесценить его...

На деле же, <AH> джан, это распротроненное историческое заблуждение, что Тигран Великий обеденил ВСЕ армянские земли в царство Великий Айк. Да, при нем в царство Великий Айк стали входить 17 армянских штатов (15 самого Великого Айка + Айоц Миджагетк и Киликия). Но 18-ый, Малый Айк, так и юридически не вошел в состав государства Тиграна Да, Митрдат был союзником Тиграна, да армянское войско Малого Айка часто воевала под флагом Великого Айка, а Малый Айк имел теснешие связы с Великим Айком, но де-юре эти земли так и не вошли в состав Великого Айка
Reply With Quote
Old 16.10.2007, 09:20   #22
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Quote:
Originally Posted by Lion View Post
Вовсе нет... Кстати, что за недружелюбный тон
Да нет же Лион, дорогой, всего лишь пытаюсь помочь Вам продать пару экземпляров Вашей книги...
кстати, надеюсь на комиссионные)
Reply With Quote
Old 16.10.2007, 09:23   #23
Студент

Quote:
Originally Posted by {arsen} View Post
Да нет же Лион, дорогой, всего лишь пытаюсь помочь Вам продать пару экземпляров Вашей книги...
кстати, надеюсь на комиссионные)
Спосибо Эх Вы...
Reply With Quote
Old 16.10.2007, 09:45   #24
Профессор

<AH>'s Avatar

Downloads: 6

Quote:
это распротроненное историческое заблуждение, что Тигран Великий обеденил ВСЕ армянские земли в царство Великий Айк. Да, при нем в царство Великий Айк стали входить 17 армянских штатов (15 самого Великого Айка + Айоц Миджагетк и Киликия). Но 18-ый, Малый Айк, так и юридически не вошел в состав государства Тиграна Да, Митрдат был союзником Тиграна, да армянское войско Малого Айка часто воевала под флагом Великого Айка, а Малый Айк имел теснешие связы с Великим Айком, но де-юре эти земли так и не вошли в состав Великого Айка
A razve Kilikia eto istoricheski armyanskaya zemlya? Naskolko ya znayu net. Ya ne imeyu v vidu, chto Kilikiya ne vxodila v sostav Armyanskoy imperii, tam vsegda jili armyane, ya znayu chto pozdnee tam bilo osnovano armyanskoe carstvo. No vse je Kilikia ne schitaetsya istoricheskoy armyanskoy zemlyoy. Takimi zemlyami yavlyayutsya Velikiy Hayk, Maliy Hayk i Copk-Kommagene. Esli oshebayus, popravte menya.
Reply With Quote
Old 16.10.2007, 22:03   #25
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
книгу, если ег не читал
Ну нет у меня лишних пяти евро, Лион! А сделайте доброе дело - подарите мне один экземпляр Вашей книги - вот и я стану грамотным наконец-то. Слабо порадовать скромного ученого?
Quote:
это книга сильно задела Вас
Угу, кто-то швырнул ее из окна, и прямо на меня...
Quote:
Вы все жызн писали, что армяне пришлый народ на армянской Нагории
Честное пионерское - никогда ничего подобного не писал! Вообще в области сценариев для исторических фильмов не подвизался...
Quote:
Я ПИШУ ПО РУСКИ
Ну да, а зачем в лингвистику-то вдаряться? Оставьте это тем, кто пишет по-русски...
Reply With Quote
Old 17.10.2007, 04:55   #26
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Проф, тебе скучно ?
Reply With Quote
Old 17.10.2007, 08:22   #27
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Проф, тебе скучно
Да, брат, все как-то обрыдло, вот лишь Лион вносит какое-то разнообразие... Хаш устроить, что-ли? Вон ночью Женя чего-то такое говорила...
Кстати, прикинь, если в натуре вдруг Лион расщедрится на подарок?!!
Reply With Quote
Old 17.10.2007, 08:35   #28
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Да, брат, все как-то обрыдло, вот лишь Лион вносит какое-то разнообразие... Хаш устроить, что-ли? Вон ночью Женя чего-то такое говорила...
Кстати, прикинь, если в натуре вдруг Лион расщедрится на подарок?!!
Тогда будем устраивать литературные вечера, собираться все вместе вокруг лампы с зеленым абажжуром и читать вслух, утирая платочками скупые мужкие слезы умиления.
Reply With Quote
Old 17.10.2007, 08:44   #29
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Тогда будем устраивать литературные вечера, собираться все вместе вокруг лампы с зеленым абажжуром и читать вслух
Боюсь, что это скорее будут обычные пьянки с хохотом и грохотом, а абажур разве что будет красный...
Reply With Quote
Old 17.10.2007, 08:56   #30
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Монополь, Профессор
это что тут такое? а ну прекратите флудить, весь бизнес нам с Лионом портите...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:58.