Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 17.10.2007, 10:20   #31
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by {arsen}
бизнес нам с Лионом портите
А мы даем понять, чтобы нас в долю взяли...
Reply With Quote
Old 17.10.2007, 10:34   #32
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Downloads: 11
Uploads: 2

Quote:
Originally Posted by Professor
А мы даем понять, чтобы нас в долю взяли...
с моей стороны без проблем)) только вот Лион у нас старший компаньон)
Reply With Quote
Old 17.10.2007, 10:41   #33
нимфузория

nimf.net's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1

zlie vi,uydet on ot vas
Reply With Quote
Old 17.10.2007, 11:31   #34
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Проф, я девушка честная, не продаюсь.......за дешево.
Reply With Quote
Old 18.10.2007, 09:18   #35
Студент

Quote:
Ну нет у меня лишних пяти евро, Лион!
Тогда пожалуйста, будь другом и прекрати говарить про книгу! Если уж у тебя нет "лишних пяти евро" чтоб обосновать все то, что ты тут уверенно написал, то уж лучше нечего не говарить

Quote:
Кстати, прикинь, если в натуре вдруг Лион расщедрится на подарок?!!
Недождетесь, друг мой. Уж если начали критиковать меня, то будте добры, сначала приобретайте книгу: и именно по РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ!

Quote:
zlie vi,uydet on ot vas
Знаете, друзя, вот голос трезвомисляшего человека, который не учавствовал в беседе и обективно посматрел на все с стороны... Мне к этим словам нечего добавить... Подумаете над ними

<AH> джан! Вопрос в том, по какой критерии посматреть... Если в Киликии издревле жили армяне, если она часто входила в армянское государство, если географически Киликия составляет частьАрмянского Нагория (Продолжение хребтов Тавр=Антитавр), то я не вижу некакого оснавания не считать его армянской исторической землей...
Reply With Quote
Old 18.10.2007, 13:35   #36
Профессор

<AH>'s Avatar

Downloads: 6

Quote:
Originally Posted by Lion
<AH> джан! Вопрос в том, по какой критерии посматреть... Если в Киликии издревле жили армяне, если она часто входила в армянское государство, если географически Киликия составляет частьАрмянского Нагория (Продолжение хребтов Тавр=Антитавр), то я не вижу некакого оснавания не считать его армянской исторической землей...
Naskolko ya znayu, Kilikiya ne vxodit v Armyanskoe Nagorye, daje Maliy Hayk ne vxodit, a tolko Velikiy Hayk. Da, Kilikiya bila chastyu gosudarstva Tigrana Velikogo (esli ne oshebayus), no ne znayu posle etogo kak chasto ona vxodila v Armyanskoe gosudarstavo, ved kogda Tigran podpisal Artashatskiy dogovor s Pompeyom, on otkazalsya ot vneshnix zavoyovannix zemel i soxranil edinstvo Velikogo Hayka, to est Kilikiya pereshla Rimu. Na teritorii Kilikii bilo osnovano Armyanskoe carstvo, no eto sovsem drugaya tema i drugoy razgovor. A do etogo razve Kilikia vxodila v sostav Armyanskogo gosudarstva? Kajetsya net. Mojet ya koe gde koe chto propustil ili nexorosho proimformirovan. Esli tak, proshu menya popravit ili dat sslilku, gde ya mogu prochest ob etom
Reply With Quote
Old 18.10.2007, 19:18   #37
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by {arsen}
Лион у нас старший компаньон
Мудрый выбор! Человек не разбрасывается книгами на подарки разным бомжам, у которых нет пяти евро на книгу...
Reply With Quote
Old 18.10.2007, 19:27   #38
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by nimf.net
zlie vi,uydet on ot vas
Нимфуль, ты трезвомисляшая? В беседе не учавствовал? И обективно посматрел?
Попробуй раскрутить трезвомыслящего Лиона на подарок в виде хотя бы одного экземпляра его бестселлера
Reply With Quote
Old 18.10.2007, 19:34   #39
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
я девушка честная, не продаюсь.......за дешево
Ага, а дорого он явно не даст - вон, пять евро недополучить поскупился! Можно подумать, тираж весь разойдется... А еще - проект некоммерческий, проект некоммерческий!..
Reply With Quote
Old 18.10.2007, 19:36   #40
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by Lion
Если уж у тебя нет "лишних пяти евро" чтоб обосновать все то, что ты тут уверенно написал, то уж лучше нечего не говарить
Ну неимущий я человек, Лион, стыдно же этим попрекать!.. Бедность ведь не порок, а?..
Кстати, Лион, а у тебя есть пять евро на одну очень полезную для тебя книгу?..
Reply With Quote
Old 19.10.2007, 06:23   #41

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Ага, а дорого он явно не даст - вон, пять евро недополучить поскупился! Можно подумать, тираж весь разойдется... А еще - проект некоммерческий, проект некоммерческий!..
Ужас, что творится ! Ничего святого в людях не осталось !
Reply With Quote
Old 19.10.2007, 06:25   #42

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Ну неимущий я человек, Лион, стыдно же этим попрекать!.. Бедность ведь не порок, а?..
Кстати, Лион, а у тебя есть пять евро на одну очень полезную для тебя книгу?..
Слуш, проф, я бы даже подарим ему несколько очень полезных для него книг, только сдается мне, он иъх читать не станет. а если и станет, то выводов соответсвующих не сделает. Тут без квалифицированной помощи специалистов не обойдешься.

Проф, а ты давно уже не пишешь отом, что арямне пришлый народ ? Не хочешь тряхнуть стариной ?
Reply With Quote
Old 19.10.2007, 06:50   #43
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Слуш, проф, я бы даже подарим ему несколько очень полезных для него книг, только сдается мне, он иъх читать не станет. а если и станет, то выводов соответсвующих не сделает. Тут без квалифицированной помощи специалистов не обойдешься.
У меня есть то, о чем ты говорил в репе, но без картинок. Постнуть?
Reply With Quote
Old 19.10.2007, 06:51   #44
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Проф, а ты давно уже не пишешь отом, что арямне пришлый народ ?
Вот уже целая неделя, как я об этом не пишу...
Quote:
Не хочешь тряхнуть стариной ?
Народ нас не поймет... Хотя, если в Фан поместить...
Reply With Quote
Old 19.10.2007, 16:18   #45
Студент

<AH> джан!

На деле Киликийские горы и равнинная Киликия есть часть Армянской Нагории. Впрочем, если это даже и не так: Ведь кто сказал, что "Армения" есть "Армянское Нагорие". Понятие "Армения" шире...

Quote:
Нимфуль, ты трезвомисляшая? В беседе не учавствовал? И обективно посматрел?
Попробуй раскрутить трезвомыслящего Лиона на подарок в виде хотя бы одного экземпляра его бестселлера
А почему я должен Вам книги дарить. Для Ваш сарказмф или для того, что Вы всячески питаетесь унизить цену книги. А может за Вашу "бурную поддержку". Кстати, даже если бы Вы и прочли его, даже если бы в глубине души признали доводы, приведенное в нем - Вы все равно не признаете свои ошибки, ведь здесь некоторые еше пишут про "теорию миграции"...

И вот еше что хотел Вам сказать.

Ребята, на миг встанете више Вашего саркастического и всезнаюшего тона и на подумаете над тем, что сейчас скажу.

Ребята, в книге собраны 5.000 бытв, войн и конфликтов в котором учавствовала армянская армия или армянские воины. Представляете это цыфру - 5.000?? А ведь некоторые с восхишением читают книгу "100 великих бытв" в которм всего то 100 бытв... А у меня 5.000. Поверте, что такого нету у другого народа. Не один народ в мире больше не может похвастатса, что про него есть такой труд, где будут изложены все битвы, войни и конфликти его истории. Уже это дает книгу уникалность. В мире нет работы, похожего на эту...

Скажем я согласушь с Вами и признаю, что в книге есть ошибки (Вы пока этого не доказали, но СКАЖЕМ). Ведь она же не может быть полностю ошибочно, ведь в нем же должно быть что-то подезное для моего, для Вашего народа... А я уверен, что в книге как минимум 99 процентов что написано. все правда. Пока, я даю Вам слово, некто мне обратное не доказал...

Поймите правлиьно - мне не нужны Ваши одабрения. Благо их у меня хватает от моих тех читателей, которые уже прочли книгу. Они очень восторженно отозвались про него и требуют новых книг серии. Я благадарен им за всю эту теплоту, но по большому счету и это НЕВАЖНО. ВАЖЕН то, что мой народ имеет такой книги про себя, что армянский солдат в окопах Арцаха знает, что он стоит зс свою землю, что он потомок тех, кто много раз громил грозных врагов...

А на книге так и так милиони не заработаеш. Выручка всего лишь хватает для опубликования новых серии. Но работа не прекратитса... Пройдет время, придут новые люди и однажды, может через десятки лет, кто-то откроет страници моей книги у выяснит для себя новые идеи и может это даст ему толчок развить их. Для меня важно одно - ЧТОБ армяне про все это знали...

А Вы всего лишь питаетесь мешать. Вдумаетесь, мешать такому делу, которое не имеет аналогов в мире, такому дело, в которое турки-азери постваили бы милионы И знаете что самое обидное - ЧТО ВЫ ГОВАРИТЕ ВСЕ ЭТО ДАЖЕ НЕ ЧИТАЯ КНИГУ. Читаете и потом критикуете, я был бы рад - Ваша критика бы помагла мне подайте ближе к истине, если и где-то я осталса далек от него. НО вы критикуете, говарите с сарказмом... всего лишь на обших соображениях...Нехорошо все это ребята, не хотелось бы думать. что Вы все это делаете из зависти - наверно просто не представляете какое серезное дело все это...

Наверно мне не стоило все это говарить, но я решил высказатса. Прошу все это понимать правильно...

П.С. Кстати, если хотите учавствовать в "саркастических словестных гонках", можете перейти на азерские форумы...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:59.