Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.10.2007, 16:10   #16
Settler

vahag_1985's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Mono
У вас нету голоса, вы заблуждаетесь
Даже в таком случае я бы не хотел не правильно сделать выбор.
Reply With Quote
Old 27.10.2007, 16:15   #17
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Quote:
Даже в таком случае я бы не хотел не правильно сделать выбор.
Как вы можете выбрать там где нету выбора вообще ?
Вы наверное не в курсе но эти выборы незаконны.
Reply With Quote
Old 27.10.2007, 16:22   #18
Settler

vahag_1985's Avatar

Quote:
Вы наверное не в курсе но эти выборы незаконны.
Впервые слышу. Поясните.
Reply With Quote
Old 27.10.2007, 16:28   #19
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Впервые слышу. Поясните.
Неужели вы не знали что новая Конституция "принятая" в 2005-ом не был легитимным, то есть не было достаточной явки избирателей.
Reply With Quote
Old 27.10.2007, 16:33   #20
Settler

vahag_1985's Avatar

Я могу ответить, но не буду, чтоб еще дальше не отходить от темы. Представим, что все идеально.
Quote:
Неужели вы не знали что новая Конституция "принятая" в 2005-ом не был легитимным, то есть не было достаточной явки избирателей.
Reply With Quote
Old 27.10.2007, 16:35   #21
restless

barbarella's Avatar

Quote:
Originally Posted by vahag_1985 View Post
Человек смертен!! Он может ляпнуть(величина обратно пропорциональная количеству ляпов за единицу времени называется компетентностью политика). Ну представте себя на его месте(далее только предположение). Есть деньги, на которые можно купить либо оружие, без которого войну приграем, либо еду для людей. Не знаю как вы, я бы выбрал первое. А что сказать людям? Согласен, не самое лучшее утешение, но....
nu uzh LTP k pobede i k oruzhiyu tochno ne imeet NIKAKOGO otnoshenija.
A vot k posleduyuschim arestam i presledovanijam lyudej, kotorie za etu pobedu zhizni ne zhaleli - sovershenno prjamoe i neposredstvennoe. Somnevayus', chto LTP voobsche imeet ponjatie o tom otkuda oruzhie pojavliaetsya. Zato na vojnu lyudej posilat' - et pozhalujsta - vdoxnovili - i poshel.
Svoboda i demokratija v Armenii - ne zasluga LTP & Co, a estestvennij xod sobitij, kotorie mozhet i ne bili bi takimi katastrofichnimi dlja etoj malen'koj strani.
Reply With Quote
Old 27.10.2007, 16:39   #22
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Представим, что все идеально.
Что значит представим что все идеально ? Мы что тут фантазируем или как?
Мне интересно вы считаете нынешную конституцию легитимным или нет? Это имеет прямое отношение к теме. Хотя если вы не хотите оффтопить можно открыть отдельную тему. Хотите поучавствовать в таком дебате?
Reply With Quote
Old 27.10.2007, 16:49   #23
Доктор

Джанлука's Avatar

Что значит- "прпурнериц кахвель". Строить свою базу на аргументах о пагубности курса нынешних властей, при том, что изначальные аргументы неверны - означает, что вся конструкция рушится с треском. Тем более что все перечисленные грехи есть не что иное как порождение САМОГО! Ну так сиди в своем особнячке и молчи в тряпочку. Так ведь нет же... Как же не согласится с Кочаряном в том, что АОДовцы почуяли запах новых "неосвоенных" проектов?
И даже это не страшно. Говорить - да пусть говорит. Разве ж кто против? Пусть ругает, критикует, извиняется/не извиняется. Не знаю кому как - мне его извинения сто лет не нужны. Вопрос в том, что ЛТП - бездарный управленец. Он это доказал во времена своего правления, и является далеко не той фигурой, что нужна нынешней Армении.

Насчет статьи. (а вообще - зачот! Ой, а у кого есть данные о продаже электроэнергии? ни у кого, да? хммм... Странно. А у кого есть ссылка на "войну или мир"? ни у кого да? Хммм... Странно. А может, он белый и пушистый? Ну конечно же!!! ). Ну так вот- насчет статьи. Опубликована она была в Независимой газете - ццц.нг.ру Вот там и надо искать. Во всяком случае лет 5 назад я ее там и нашел. И без опросов окружающих.
Reply With Quote
Old 27.10.2007, 17:09   #24
Доктор

Джанлука's Avatar

Более того, относительно статьи. К тому времени, когда я ее нашел я достаточно погулял по азерским форумам. Это было время непрекращающихся инет-боев, споров и ругани. Так вот - когда я читал статью ЛТП - у меня волосы шевелились от того, что все аргументы до боли знакомы. Оказалось, что вся аргументация азерской стороны относительно истории и хронологии конфликта почерпнута из статьи ЛТП. Разве ж это не странно. А не странно, что вчера он эти аргументы повторил на митинге? А? И ещё более странным является факт того, что вся азерская пресса наводнена "аналитическими" выкладками того, что в случае прихода к власти ЛТП им всем амба! Зная методы работы азагитпропа, надеюсь не сложно догадаться откуда ветры дуют!

ПС: Моно, я считаю Конституцию Армении легитимной, хотя сам голосовал "против".
Reply With Quote
Old 27.10.2007, 17:12   #25
Settler

vahag_1985's Avatar

Barbarella я же просил

ТОЛЬКО ОБОСНОВАННО!!! БЕЗ ИСТЕРИК!!!
Не надо кричать то, о чем имеешь отдаленное понятие(в принципе как и я).

Quote:
Мне интересно вы считаете нынешную конституцию легитимным или нет?
Факт - она принята. Вот представте себе придет следующий президент(пусть даже после революцию) и объявит, что конституция не лигитимна. С той же точки зрения он может признать, что все договора предыдущего не лигитимного правительства аннулируются( И долги тоже не считаются т.к. их брало не легитимное правительство).
Согласитесь доноров идиотов нет. Тут че-то не то. Пока не доказано обратное(ДОКАЗАНО), все легитимно. Хотя согласен, в новой теме поучавствовать можно.

Джанлука
Мне очень не нравится ваш саркастический тон. Я понимаю, что так легче казаться умным человеком, но это не хороший путь спора.
Reply With Quote
Old 27.10.2007, 17:14   #26
Settler

vahag_1985's Avatar

Quote:
Originally Posted by Джанлука
Зная методы работы азагитпропа, надеюсь не сложно догадаться откуда ветры дуют!
Точно!!!! Левон Тер-Петросян - азербайджанский шпион!!!!!
Reply With Quote
Old 27.10.2007, 17:22   #27
Доктор

Джанлука's Avatar

Дело в том, что со сторонниками ЛТП я не спорю. Я пытался спорить с альтернативщиками - но это занятие бессмысленное, отнимающее кучу времени и вообще - неблагодарное. Верить ЛТП - это не от головы, это от сердца. А сердцу, увы, не прикажешь.

ПС: Хотя, нет, вру, однажды я чуть не подрался с Самвелом Геворкяном. Именно когда он мне (МНЕ!!!) сказал, что вай-вай-вай, это же надо - что творит нынешняя власть с молодежью.

ППС: Азербайджанский шпиён - это конечно громко сказано, но то, что от ЛТП тянет бензиновым душком - думаю, что вполне вероятно.
Reply With Quote
Old 27.10.2007, 17:36   #28
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

отличный спектакль. Апплодисменты из зала.
Reply With Quote
Old 27.10.2007, 17:47   #29
restless

barbarella's Avatar

Quote:
Originally Posted by vahag_1985 View Post
Barbarella я же просил

ТОЛЬКО ОБОСНОВАННО!!! БЕЗ ИСТЕРИК!!!
Не надо кричать то, о чем имеешь отдаленное понятие(в принципе как и я).
Ti sam to v armii bil? ili tolko v kino videl?
Mne bi tozhe xotelos' imet' otdalennoe, no, k sozhaleniyu, eto ne tak - mne togda bilo stolko let, skolko tebe seychas.
Tvoe schast'e, chto ti ne letal v vertoletax, gde negde prisest', potomu chto perevozili zinkovie grobi.
Potom videt' v Stepanakerte 'boevoj' otrjad malchishek iz Yerevana, kotorim dazhe formu po razmeru podobrat' ne mogli, tak kak, pardon, zhrat' bilo nechego i na lico javnie priznaki distrofii.
A vernuvshis' v Yerevan videt' sitie rozhi chinovnikov ot AOD, razglagolstvuyuschix o tom skolko i kak poluchili, raspredelili.
Nu a po povodu arestov - najdi lyudej, kotorie v nachale 90-x rabotali v Haylur-e i rassprosi ix.
Togda eto bilo info agenstvo s nebolshim shtatom i rabotali oni v podvalnom pomeschenii starenkogo domika na 'Plani Glux'.

Ladno, mladenec Vahag s pravom golosa..
Daj bog, chtobi posle togo, kak sdelaesh vibor, tebja ne postiglo razocharovanie slishkom bistro. (dumayu eto tebe pozhelali bi tvoi roditeli)
Reply With Quote
Old 27.10.2007, 17:56   #30
Settler

vahag_1985's Avatar

Правильно!!!! Был бы не ЛТП а кто-то другой, он перебил бы всех азербайджанцев(один!!!), выдал бы всем формы по размеру, всех бы накормил, и еще в предачу вернул бы западную Армению!!!!
Кстати. Насчет арестов айлура. Мы не дебатируем тему свободы слова!!!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:52.