Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 28.10.2007, 13:00   #61
Оксюморон

Трилока's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
2 vahag_1985

А Вы составьте опросник с именами всех кандидатов и опцией "против всех" и пригласите форумчан поучавствовать в мини-выборах. Может что интересное проявится.
сонц,была уже тема
Հաջորդը...
Reply With Quote
Old 28.10.2007, 13:10   #62
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Քա՛վ լիցի: Я ничего не утверждаю. Я просто не знаю что делать. Я видел СС и РК и ненавижу их как могу.
Из всех возможных средств давления на власть вы выбираете, именно тот вариант который выгоден нынешному режиму.

Вы агитируете за то что обязательно _нужно_ кого то выбирать, и почему то обязательно именно между СС и ЛТП.
Если вы до сих пор не поняли что механизм выборов в Армении не работает то значит вы никак не представляете ситуацию в Армении.

Может придумать другие методы давления?
Необязательно насильственные. Может изучите опыт Ганди.
Может организуете массовые стачки, голодовки, ненасильное гражданское непонивание. Вон Арзуманян кажется хотел что то такое делать и власти сразу учуяли опасность. Может нужно было развивать этот путь а не идти на то поле которое выгодно властям.
Если вы реально предложите концептуально что то новое то народ поддержит, а если намерены сменить одних паразитов другими паразитами ( так сказать более интелегентными и образованными ) то никто не намерен вас поддержать.

Хотя кому это говорю. ЛТП отец основатель этой антинародной и антиармянской системы, и верить что он ее изменить это примерно тоже самое что Главный Архитектор самовольно освободит людей из Матрицы...

п.с. Между прочим если выбираем между двумя паразитами то лучше всего жить с примитивным паразитом нежели с образованным. Образованный паразит сильнее ослабляет и истощает организм.
Reply With Quote
Old 28.10.2007, 13:14   #63
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
сонц,была уже тема
Հաջորդը...
Opps, а я ее профукала...
Сорьки за оф-топ
Reply With Quote
Old 28.10.2007, 13:29   #64
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Не трудно! Я ненавижу нынешнюю власть и признаю все что угодно!!
Неважно кого вы ненавидите и кого любите , важно что вы реально делаете и предлагаете делать другим.
Я уже три страницы пытаюсь вам разяснить что в Армении механизм выборов не работает и не может в принципе работать из за юридических причин.

Тем не менее вы уповаете на механизм выборов и предлагаете другим тоже поверить в него. Получается что реально вы работаете на систему, потому что людей пытаетесь убеждать в заведемо неправильной вещи.

Так я вам задам вопрос прямо. Вы верите в нынешную систему? Считаете ли вы что она предлагает работающий выборный механизм или нет?
Reply With Quote
Old 28.10.2007, 13:34   #65
Settler

vahag_1985's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Mono
Вы агитируете за то что обязательно _нужно_ кого то выбирать, и почему то обязательно именно между СС и ЛТП.
Mono Я ничего не агитирую. Не понимаю кого вы во мне учуяли, но уверяю вас, я не имею отношение ни к одной организации, которая стремится к власти. Я просто студент!! Наверное я просто неправильно начал тему. Надо было принять умное лицо и размышлять как основатель политологии. Тогда бы не было этих выпадов.

Как еще мне объяснить, что я НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЮ!!! У МЕНЯ НЕТ СФОРМИРОВАННОГО МНЕНИЯ О ПОЛИТИКЕ!!! Я ПРОСТО ИЩУ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ!!!! А натыкаюсь именно на людей, которые приняв "умное" выражение лица, видят во мне того врага, которого они победят в споре и будут гордиться этой победой.
И таких примеров за эти два дня приведу уйму!
Reply With Quote
Old 28.10.2007, 14:19   #66
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Quote:
Я хочу выбрать Левона Тер-Петросяна, но сомневаюсь. Слишком много ненавидящих его. Может ли кто-нибудь мне логично(без истерики и криков про Вано и собачью жизнь) объяснить в чем дело. Ведь на мой взгляд, после революции и землятресения мы, все таки победили войну. После революции никто еще хорошо не жил...
Quote:
Уверяю вас я не выберу ни кого, кто хотя бы отдаленное отношение имеет к нынешней власти. Даже сейчас по моему все-таки лучше ЛТП, чем ОНИ. У меня они ассоциуруются с очень плохими днями.
непоследовательно как-то
те кто помнят лтп "в действии" он тоже ассоциируется с очень плохими днями
после войны тоже никто хорошо не жил, чтож вы жалуетесь?
и революции не было, был распад союза, наивно полагать что левон какой-то весь из себя разрушитель системы... просто оказалася в нужное время в нужном месте, когда все само по себе разваливалось
Reply With Quote
Old 28.10.2007, 14:24   #67
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

герой нашего времени, тоже мне... пламенный революционер левчик
оседлал волну карабахского движения, выбился в дамки, и тут же начал гнобить эту тему... грамотный политик, ага
Reply With Quote
Old 28.10.2007, 14:25   #68
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Mono Я ничего не агитирую.
Это не ваше утверждение ?

Quote:
И что? Проголосуем все "против всех". Дальше что? Президент необходим! Или вы анархист?
Почему то тех кто не хочет выбрать между плохим и очень плохим вы сразу зачисляете в анархисты? Это разве не агитация к тому что НУЖНО идти на выборы .
Reply With Quote
Old 28.10.2007, 14:45   #69
Settler

vahag_1985's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Mono
Это разве не агитация к тому что НУЖНО идти на выборы .
Нет. Надо понимать разницу между мнением(хоть и невполне сформированном) и агитацией. Я никого не призываю идти на выборы. Но на данный момент альтернатива не предложенна!

Quote:
Originally Posted by Arth-Gwyr
ну положим все против всех не проголусуют
а я сам с собой останусь честен, не буду голосовать за одного урода против другого
Я смысл понял так: "Не буду ничего делать, просто пойду и проголосую против всех". Я утверждаю лишь, что если уж идти на выборы, то лучше проголосовать за кого-то, чем против всех. Согласитесь,это не агитация.
Ведь для подсчетов нет разницы между тем как не пойти на выборы и проголосовать против всех.
Reply With Quote
Old 28.10.2007, 18:01   #70
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Esli budet dostojnyj kandidat - vyberu ego
ltp i ss v ka4estve dostojnyx kandidatov ne rassmatrivajutsja ni razu, dazhe esli ostanutsja poslednimi ljud'mi na zemle
poka 4to-to ne vidno - golosuju protiv vsex
mozhete vozrazit' po4emu ne dolzhen golosovat' protiv vsex?
Reply With Quote
Old 28.10.2007, 19:02   #71
Академик

Downloads: 11

Zoxovurd ahagin vaxta mi mitqa hetapndum,

Lyovik Serji ntrvel LEGITIMACNELU hamara mtcvum es xaxi mej henc iranc koxmic.

Es xosqer mtqis en ekel arajin orvanic inch kadrum haytnvav Lyov u xosec, es xosqer indzanic ankax ancela nayev Vahe Avetiani uxexov

u qani zamanak araja gnum edqan hamozvum em vor chisht a es.

99 in esorva Lyoviki der katarum er Karen Demirchyan, en el Legitimacrec Qocharyani ntrvel. Esor el Lyovna ed der standznel vor legitimacni Serji ntrvel.

http://moskull.livejournal.com/
Reply With Quote
Old 28.10.2007, 19:05   #72
Академик

u imijayloc parzvec vor es mitq arajacela nayev mer zoxovrdi koxmic bavakanin chhargvac mi mardu Paruyr Hayrikyani mot ...
Reply With Quote
Old 28.10.2007, 19:19   #73
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Zoxovurd ahagin vaxta mi mitqa hetapndum,

Es xosqer mtqis en ekel arajin orvanic inch kadrum haytnvav Lyov u xosec, es xosqer indzanic ankax ancela nayev Vahe Avetiani uxexov

u qani zamanak araja gnum edqan hamozvum em vor chisht a es.

99 in esorva Lyoviki der katarum er Karen Demirchyan, en el Legitimacrec Qocharyani ntrvel. Esor el Lyovna ed der standznel vor legitimacni Serji ntrvel.
Vahe Avetyane aydpisi ban e asel ? Aradji angam e vor khamadzaynvem ira het.
Parzic el parz e darnum vor sarkatz show e vor joghovrdin kshen entrataratzkner. Yerb Serje gnac Bleyani dproc u hima Bleyane televizoric chi idjnum parz dardzav inche inchoc e. Prosto zarmanum em vonc vorosh Levonakanner kute keran u sksecin iskapes havatal vor LTP- shans uni president darnalu.
Old 28.10.2007, 19:38   #74
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Quote:
im mot el henc arajin mitqy da er
bayc heto kaskac arajacav, erb vor sksecin miqich chapic durs shat "chnshel", u hetevabar PR anel levonin...
Reply With Quote
Old 28.10.2007, 19:51   #75
Академик

ed chnsheln ela eli PR i dzev Art, ibr teseq chnshel en uzum, inq UZEX txaya, khaxti sranc UZI havat en uzum arajacnen, vorovhetev mardkanc mi mas menak UZINA havatum.

qyasar xndalu karnaval. husanq vor zoxovrdi gone mi mas es amen inchi vra xorapes tqac uni u ski chi el gna ntrutyan kam el kgna u kqvearki bolorin dem.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:10.