Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 03.01.2008, 08:08   #16
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
Armen Ayvazyann ova ?
http://forum.armkb.com/history_and_p..._ayvazyan.html
Reply With Quote
Old 03.01.2008, 08:28   #17
Banned

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Mrutik View Post
Ostalos 40 dney do dnya nashix viborov...
Da spaset Bog stranu nashu...
Informirovannie istochniki govoryat, shto do viborov obyazatelno proizoydet shto-to neojidaemoe.
Eto bolshaya igra, a v etom sluchai obyazatelno budut jertvi...
Естественно, ведь Сашик Азатовичь Саркисян должен еще прокомментировать слова приписываемые ему в номере 231 газеты Айкакан Жаманак перед парнями из Еркрапа после Нового Года. Если он действительно сказал то, что приписывает ему газета расположенная на улице Исраеляна 37, то я не думаю, что парни в Еркрапа удовлетворятся идеей о том, что Черт попутал. Ведь в Еркрапа не верят в существование чертей и не только чертей.

Причина и Следствие мон шерри.

Я думаю Бог поразмыслит о возможности спасения страны в удобное для него время.

Было очень интересно,
Еще раз с Новым Годом.
И еще раз прощайте навсегда.

Last edited by HA07; 03.01.2008 at 08:39.
Reply With Quote
Old 04.01.2008, 10:36   #18
Избранная

Mrutik's Avatar

Downloads: 3

Ya shto-to dumayu, shto u Boga "Holidays" v poslednie 2000 let i on ne skoro podumaet o vozmojnosti spaseniya nashey strani...
Pora bi nam porazmislit a spasenii..
Reply With Quote
Old 05.01.2008, 20:24   #19
Избранная

Mrutik's Avatar

Ne xotela vas obidet' HA07...
Izvinyayus ))
Astixotvorenie xoroshee, posmeyu podumat' shto eto vashix ruk tvorenie.
Postarayus nayti shto-to o Lorde Enki, nadeyus eto pomojet mne razobrat'sa v vashix golovolomkax.

P.S.
Prichem tut Mono?
Reply With Quote
Old 06.01.2008, 08:40   #20
Banned

Quote:
Ne xotela vas obidet' HA07...
Izvinyayus ))
Astixotvorenie xoroshee, posmeyu podumat' shto eto vashix ruk tvorenie.
Postarayus nayti shto-to o Lorde Enki, nadeyus eto pomojet mne razobrat'sa v vashix golovolomkax.

P.S.
Prichem tut Mono?
У вас наглость молодого парня Мрутик. Вам этого никто не говорил?
Вам же сказали, что стихи мне не принадлежат, я их просто процитировал, а вы все стараетесь мне что-то доказать. Вам за это платят?

Я решил восстановить удаленный сегмент чтобы не вызвать конфуза у стороннего читателя.
Вот это что все внизу это просто лингвистическая шутка. Просто очень хорошая демонстрация того как можно все смешать друг с другом и построить классическую теорию заговоров о черной кошке в темной комнате в которой ее вовсе и нет.

Thinking is a thing granted to human beings by the Wise Lord.
Th_inking is a thing granted to human beings by the Wise Lord.
Th_’nking is a thing granted to human beings by the Wise Lord.
ThEnking is a thing granted to human beings by the Wise Lord.
The Enking is a thing granted to human beings by the Wise Lord.

Universal self-evident options:
1. Even the General Optimus Prime and Lord Metatron know that very well.
Know, wkno, wnko, mnko, Enko, Enk’, Enki.
2. All Transformers know that, and all know the price of the Silent Snow Crush at the Babylon Tower.
3. The ways of the Wise Lord are unknown, but are the most beautiful.
4. The Wise Lord never rests too, mind that.

Welcome to Wiki Pedia the World of Learning.
World, W lord, E. Lord, Lord Enki.

New World Order = NWO= NMO =NEO (поворачиваете W по часовой стрелке).

Мono=MONO=EONO= NEOо. (Вот почему наверное великий неизвестный назвал модератора вашего форума Мистером Андерсеном)

Enigmatically yours,
The Neutral Side of the Force
(NSF = National Science Foundation).

PS: And you HAVE (EHVA) to KNOW (ENKI) the truth and the truth shall make you Free.

А вот трансформация тематики Голден Компаса:

ARA_RAT
TAR_ARA
TAR_TAR

From port of Trollesund to BolVangar (Большие Ванские Горы) one week of walk,
The path twixt mountains does pass
And witches of the lake of Van shall guide the Walkers' path from Akhtamar,
Where TarTars on the watch!
But I should mention for the self assured gypsies and the rabbit Roger following the path
That ways of God do differ much and machines stand at guard of those paths.

Согласитесь при доработке это может конкурировать с Фаустом Гетте.

Надеюсь после этого Bvahan поймет, что "Есть многое на свете друг Гораций, что и не снилось вашим мудрецам." FSB (Francis Sir Bacon , editor of the KJB - King James Bibile) . The ways of the Lord Bekett are unknown. Read New Atlantis of Sir Francis Bacon.
_________

Я думаю примеров более чем достаточно.

Позвольте в окончании перед окончательным уходом по Английски, здесь, процитировать стихотворение одного очень уважаемого мною и многими другими известными людьми на планете и во вселенной форумчанина (над коим столь по Армянски здесь любили долго и 'безнаказано' издеваться) столь созвучное с вышеизложенным:
Для мира и добра.

Сквозь строки смотрит на людей
И ищет те глаза,
Что могут в буквах усмотреть
Чеширские глаза.

Сияет в мраке холм святой,
И виден рядом дом,
А в доме том живет Господь,
И Бен, и Джон, и Том.

The Enk(d)

Вот собственно говоря и все. Надеюсь, что люди в черном не вернувшие фотографии осознают всю кошмарность того в чем они оказались. Не ведьмы же их взяли?

Поздравляю всех верующих Христиан с Рождеством Христовым.

Как можно не любить Русский и Российский народ? Русский и Российский народ пережил Великую Орду, победил Тевтонцев, победил Наполеона, пережил Опричнину Ивана Грозного, реформы Петра, пережил Царских черносотинцев и ура птариотизм, переболел Тов. Сталиным, разгромил Гитлера, преодолел строителей Коммунизма, восстановил разрушенный Храм Христа Спасителя, начал 20-ый век Распутиным и замкнул его Путиным.

И ждут народ Русский и Российский великие свершения во славу всей Бело - Медвежной Державы. Не даром Лейбниц видел такой великий потенциал в России.

У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том,
И днем и ночью кот ученный все ходит по цепи кругом ...

The National Science Foundation, 4201 Wilson Boulevard, Arlington, Virginia 22230, USA

Last edited by HA07; 06.01.2008 at 09:23.
Reply With Quote
Old 06.01.2008, 11:39   #21
Banned

Другой пример для Bvahana,

Резня Армянской интеллигенции Стамбула началась в ночь с 23 на 24 Апреля 1915-ого года и дата эта считается днем символизирующим весь Геноцид пик которого пришелся на 1915-ый, в тоже время дата 23 Апреля есть дата рождения и кончины Вильяма Шекспира (Лорда Беккета). Но на данный момент трудно сказать чем руководствовались инициаторы Геноцида Армян: хотели подчеркнуть эту дату или послали злобный месседж тому для кого эта дата была священной? Может злобные пираты средиземноморья и/или южные орки решили этой резней бросить страшный вызов кому-то? Или все стало причиной банального недопонимания посланий из потустороннего мира и системного кризиса? Вот например мистер Гитлер затопил огромное количество людей в метро думая, что ему кто-то за это поможет спасти рейх от краха. Видимо что-то неправильно понял оттуда.

Независимость Армении от СССР была продекларирована 23 Августа 1990-ого года. Но этот же день является днем рождения деда Карла Великого Чарльза Мартеля, 686 AD. А одного из его сыновей звали Пипином Коротким, видимо был похож на Хоббита. Так можно крутить как угодно. И писать заметки об истории Хоббитона.

Теперь что нам объявить что мы имеем дело с Анти - Армянской Матрицей или про-Армянской Матрицей с которой борются злобные повстанцы террористы-пираты, которые готовы потратить Миллиарды Долларов на съемки различных кинематографических лент лишь бы инспирировать глобальное восстание против Матрицы и Магистериума (Ватикана)? Пирамиды и так без паучков хорошо смотрятся. Неужели людям будет приятно жить в мире где из стен будут выползать пауки и тараканы, а по воздуху летать всякие там создания и фантомы? Может Лейбниц был прав утверждая, что мы живем в лучшем из лучших из миров? Очень много неопределенностей.

Или как известно, день рождения Феликса Эдмундовича Дзержинского приходиться на 11-ое Сентября, но разве это о чем-то говорит?

А представляете какие даты можно выделить в истории Еврейского народа, все эти даты ничто по сравнению с таблицами кабалы, Талмуда итд итп. Теперь что после всех этих лишений Еврейский народ может утверждать о Анти-Еврейской Матрице?

Скорее это все имеет отношение к Теории Фракталов (приложение к биологическим и кибернетическим системам), к Теории Катастроф, к бифуркациям и фазовым переходам нежели к Матрице.

Т.е. все эти сказания про Матрицу можно пересказать весьма разнообразным образом и создать любую теорию заговора из мозаики бесчисленных событий.

Но без ключей нельзя найти истину, нельзя достичь истины не имея Критериев Истины.

Надеюсь, что за последние новогодние дни мне удалось привнести некую ясность в разработку Единой Теории Матрицы.

Нельзя ведь все переводить на язык Последнего Дозора и Перезагрузки.

С рождеством вас,

С уважением,
HA07

ПС: Но если за всем этим стоит некий разум, то очевидно с ним следует начать вести переговоры и учредить Министерство Магии для общения с параллельными мирами и установить дружественные отношения с Невидимым Колледжем и давним другом Колледжа с Лордом Азриелем и даже с самим Магистериумом дабы в нашей Матрице наконец-то воцарился бы Велики Мир, который принесет счастье, процветание и стабильность как Невидимому Миру, так и Миру Людей и всем остальным грызунам, тараканам и паучкам на бескрайних просторах всех вселенных.
Большой привет переводчикам из Бело-Медвежья.

Есть много чего интересного в нашем мире. Развитые народы Европы обладают многими знаниями и познаниями во многих областях знаний. Я не думаю, что Армянский народ должен быть обделен от Цивилизации каким либо образом. Может быть Армянскому народу не повезло в истории, но я думаю, что справедливый Творец сделает все возможное и невозможное чтобы солнце засветило бы над Армянским Хобиттоном и все лишения были бы компенсированы сторицей. Народ сохранивший для человечества Начала Евклида, Свитки Аристотеля и многое и многое другое и породивший Нарекаци не должен прозябать в грязи среди Христианских народов мира на задворках цивилизации деградируя под гнетом аморального мусора и примитивизма.

Говорят последние станут первыми. Но в это надо уметь верить. Я думаю, что если Хоббиты в это верить не будут, то будет ждать их страшное будущее.

Так что сидите и думайте.
Послание Армянам,
Стих последний,
Глава последняя.

Теперь вы готовы поверить в существование Матрицы?
Reply With Quote
Old 06.01.2008, 12:00   #22
Избранная

Mrutik's Avatar

Miliy HA07,

mojet u menya i naglost'. Mne ob etom prixodilos slishat', no ne bila bi u menya etoy naglosti, ya bi ne znala to, shto ya znayu seychas.
Vprochem, ya ne pitayus vam shto-to dokazivat', i tem bolee mne za eto ne platyat. U menya est' gde zarabotat' i ya ne jaluyus'.
Seychas mne mnogoe stalo ponyatno iz vashix irecheniy, vchera ya mnogo poiskala i nashla mnogo interesnogo.
Spasibo za to, shto vozbudili vo mne interes (osobenno k shumerskim bogam i teorii SNOW CRASH- bilo ochen interesno, ya ne znala, shto ego do six por ispolzuyut v kakix-to celyax).
Reply With Quote
Old 06.01.2008, 12:01   #23
Избранная

Mrutik's Avatar

Qristos tsnav ev haytnecav!!!
Mezi dzezi mets Avetis!!!
Shnorhavor...
Reply With Quote
Old 06.01.2008, 12:27   #24
Moderator

Mono's Avatar

Barev Mrutik
Quote:
Spasibo za to, shto vozbudili vo mne interes (osobenno k shumerskim bogam i teorii SNOW CRASH- bilo ochen interesno, ya ne znala, shto ego do six por ispolzuyut v kakix-to celyax).
А в каких целях его использовали ранее?
Reply With Quote
Old 06.01.2008, 14:47   #25
Banned

И вас с праздником Mrutik (Muik rt, Mnik rt, Мnki rt., Enki rt., Enki Right)

Quote:

www . wiu . edu/users/emp102/SnowCrash/sumer2 . html
"Enki is the god of wisdom--but this is a bad translation. His wisdom is not of the old wisdom of an old man, but rather of knowledge of how to do things, especially occult thing. 'He astonishes even the other gods with shocking solutions to apparently impossible problems.' He is a sympathetic god for the most part, who assists humankind." (238)
"Enki's most important role is as the creator and guardian of the me and the gis-hur, the 'key words' and 'patterns' that rule the universe." (240)

Все новое это хорошо забытое старое О Моя Дорогая.

Жаль, что такие умные виртуальные девушки встречаются только в опер. разработках самодовольных хитрецов постоянно желающих вскрыть ракушку Венеры домкратом.
____
То: Моно,
Я надеюсь что вы не обиделись на меня за столь специфический пример.

С Новым Годом Моно.
Reply With Quote
Old 06.01.2008, 16:00   #26
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
То: Моно,
Я надеюсь что вы не обиделись на меня за столь специфический пример.

С Новым Годом Моно.
Спасибо, вас тоже с новым годом. Нет я не обиделся.
Reply With Quote
Old 06.01.2008, 16:08   #27
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Но без ключей нельзя найти истину, нельзя достичь истины не имея Критериев Истины.
А где можно достать эти Критерии ? Как их найти ?
Вы согласны с тем, что Практика является Критерием Истины?
Reply With Quote
Old 06.01.2008, 22:10   #28
Избранная

Mrutik's Avatar

Barev Mono jan,

Quote:
А в каких целях его использовали ранее?
Nu, v legendax govoritsa, shto SNOW CRASH v shumerskoe vremya bogo ispolzovali dlya togo, shtobi pomeshat vse yaziki, kak v Babelone, shtobi lyudi ne mogli ponyat drug druga. Seychas nekiy industrialniy magnat reshil ispolzovat etu texniku v kompyuternoy programme i sdelat lyudey tak, shtobi bolshe kupili te ili inie produkti ili delali kakie-to deystviya.
Esli interesno, mogu dat link-i, ili mojno poiskat v Internete, obichno takay ainformaciya bivaet v raznix msticheskix forumax.
Reply With Quote
Old 06.01.2008, 22:13   #29
Избранная

Mrutik's Avatar

Quote:
Quote:
А где можно достать эти Критерии ? Как их найти ?
Xoroshiy vopros, Mono jan, dumayu, vo vo vsex vekax chelovechestvo pitalos nayti otvet na etot vopros i do six por tochno nikomu ne izvestno...
Reply With Quote
Old 06.01.2008, 22:24   #30
Избранная

Mrutik's Avatar

TO HA07,

Quote:
И вас с праздником Mrutik (Muik rt, Mnik rt, Мnki rt., Enki rt., Enki Right)
Spasibo za eto i za link. Polezniy ochen.
A mojno vopros vam? Nadeyus, ne lichniy. Iz chego vi nachali interesovatsa vsem etim? Shto va spobudilo na eto? U menya vot vse eto svyazano s konkretnim periodom i s konkretnimi lyudmi.

P.S.
A vi interesuetes Ezoterikoy? Vam znakomi teorii Gurdjieff-a?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:07.