Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

View Poll Results: Как вы оцениваете действия властей в отношении митингующих?
Разгон одобряю, отстрел - нет. 12 29.27%
В XXI веке это варварство! 6 14.63%
Тирания, пришедшая к власти только на насилии, единственно насилием и может эту власть удержать. 23 56.10%
А что им, бедным, еще оставалось делать? 0 0%
Voters: 41. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 06.03.2008, 09:14   #136
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie View Post
приравнивает национальную идею к гнилому левонизму
Столько ведь говорилось - никто не приравнивает! Левон - отстой, никто за него не агитирует. Люди пользуются клозетами - клозетизм?
Reply With Quote
Old 06.03.2008, 09:30   #137
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8
Uploads: 0

аналогия неверная пользуясь клозетами люди кровью не платят ...
Reply With Quote
Old 06.03.2008, 09:40   #138
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Столько ведь говорилось - никто не приравнивает! Левон - отстой, никто за него не агитирует. Люди пользуются клозетами - клозетизм?
Да, но люди пользуются клозетами для отправления естественных потребностей. Они же после этого не устраивают в клозетах банкеты. А те, кто "не поддерживает ЛТП", но стоит под его знаменами факически способствуют тому, чтоб он сел на трон. И тогда уже не его будут пользовать, а он всех начнет пользовать и мало никому не покажется !
Я считаю так, пусть будет принципиальная и конструктивная оппозиция, которая ни при каких условиях не идет ни на какие контакты с ЛТП. ЛТП митингует на оперной площади ? А мы собираемся в другом месте. Вот это я еще пойму.
Reply With Quote
Old 06.03.2008, 09:40   #139
Скромный ученый

Professor's Avatar

Hrach_Techie, А при чем здесь это? И все ли, кто предпочитают Левона Сержику, платили кровью за свое предпочтение?
Reply With Quote
Old 06.03.2008, 09:42   #140
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
не его будут пользовать, а он всех начнет пользовать
Вадь, вся загвоздка этой дискуссии в том, кто как оценивает ситуацию: Левон хуже или Сержик. Единственно об этом и миеет смысл спорить.
Reply With Quote
Old 06.03.2008, 09:49   #141

Monopole's Avatar

Quote:
"Голос Америки", "Радио Свобода", "Аль-Джазира" (насчет "Аль-Джазиры" говорил сирийский армянин, за достоверность не ручаюсь). Откуда они взяли инфу - не знаю, но, скорее всего, от своих собкоров здесь.
Но ты же понимаешь ка ктрудно будет сокрыть оставшиеся 70 похорон в один день. И как трудно будет заставить такие количество родственником и близких погибших молчать. Или все трупы хранятся в морге и по одному с течении года будут выдаватсья близким ?
К тому же как Аль-Джазира могла подсчитать количство трупов. Для этого нужно иметь представителей во всех больницах Еревана, поскольку на месте событий ты не можешь определить кто смертельно ранен, а кого потом спасут. Так что может эта цифра отражает примерное количество пострадавших, которые попались на глаза корреспонденту. В конце концов, даже удар резиновой пули для наблюдателя из далекам ожет показаться смертельным ранением, человек падает после выстрела, но тот же самый наблюдатель может потмо не заметить как через несколкьо минут он встает и спокойно идет по своим делам.

Понимаешь, когда происходит такое коллосальнео столкновение интересов, когда все так напряженно и кругом одни эмоции, многие просто теряют всякую способность к хладнокровному инепредвзятому анализу, все явления и события. все объяснения уже воспринимаются только вдвух руслах "за них" и "за нас". И все, что за нас однозначно достоверно, правильно и справедливо, а все , что за них, все лживо, подло и с подвохом.
Я не могу это принять.
Reply With Quote
Old 06.03.2008, 09:50   #142
Settler

vahag_1985's Avatar

Downloads: 0

Quote:
И тогда уже не его будут пользовать, а он всех начнет пользовать и мало никому не покажется !
Откуда ты знаешь???
Quote:
Я считаю так, пусть будет принципиальная и конструктивная оппозиция, которая ни при каких условиях не идет ни на какие контакты с ЛТП. ЛТП митингует на оперной площади ? А мы собираемся в другом месте. Вот это я еще пойму.
Ну так давай, организовывай. Обещаю, буду учавствовать на всех твоих митингах! За эти 10 лет этой твоей оппозиции не появилось. Почему ты считаешь, что она сейчас появится??
Reply With Quote
Old 06.03.2008, 09:53   #143

Monopole's Avatar

Quote:
Вадь, вся загвоздка этой дискуссии в том, кто как оценивает ситуацию: Левон хуже или Сержик. Единственно об этом и миеет смысл спорить.
Да, ты прав. Все упирается в это. Лично я считаю ,что Левон хуже, н еговоря уже о том, что резкая перемена всего властного аппарата сулит еще одигн переходной период, который может продлиться неограниченный срок и который ничего хорошего уж точно не сулит. Если бы эти пеермены исходил от кристально чистого патриота, единственная цель которого была поднять страну и сделать жизнь людей лучше и достойнее, то эти временные передряги можно было бы бытерперть. Но Левон ни своими словами, ни, тем более, своими хорошо известными делами не оставляет такого впечатления.
Reply With Quote
Old 06.03.2008, 09:55   #144

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by vahag_1985 View Post
Откуда ты знаешь???
Это уже было. Я это все видел.
Quote:
Ну так давай, организовывай. Обещаю, буду учавствовать на всех твоих митингах! За эти 10 лет этой твоей оппозиции не появилось. Почему ты считаешь, что она сейчас появится??
Легче. У нас чрезвычайное положение, нас могут читать бойцы невидимого форонта. Я не сказал, что сам стремлюсь устраивать какие-то акции. Я просто объяснил, что в моем понимании означает оппозиция без левоновщины.
Reply With Quote
Old 06.03.2008, 10:02   #145
Settler

vahag_1985's Avatar

Quote:
Я не сказал, что сам стремлюсь устраивать какие-то акции. Я просто объяснил, что в моем понимании означает оппозиция без левоновщины
Правильно, Вадим!
Надо ударить, и крепко ударить, по Пилатчине и тому богомазу, который вздумал протащить (опять это проклятое слово!) ее в печать.(с)
Reply With Quote
Old 06.03.2008, 10:02   #146
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Да, но люди пользуются клозетами для отправления естественных потребностей. Они же после этого не устраивают в клозетах банкеты. А те, кто "не поддерживает ЛТП", но стоит под его знаменами факически способствуют тому, чтоб он сел на трон. И тогда уже не его будут пользовать, а он всех начнет пользовать и мало никому не покажется !
Вау! В кои-то веки соглашусь с Монополем! Респект Вадим!

ПС: Вот ведь что с нами (со всеми) сделала политика
Reply With Quote
Old 06.03.2008, 10:10   #147

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by vahag_1985 View Post
Правильно, Вадим!
Надо ударить, и крепко ударить, по Пилатчине и тому богомазу, который вздумал протащить (опять это проклятое слово!) ее в печать.(с)
Что ты называешь пилатчиной ? Умывание рук ?
Я в конце концов никогда не скрывал, что достаточно аполитичен.
Reply With Quote
Old 18.03.2008, 17:06   #148
Бакалавр

Downloads: 3

Quote:
Ну и касательно того, что ЛТП скинуть будет еще трудне - это не так. Есть опыт 1996 года - ЛТП по народу не стрелял!
A razve emu bilo chem i s kem? "podza****nii nikogo ne nasiloval v vidu impotencii"... tak chtoli? tem bolee raz na raz ne prixoditsya. i voobshe, kazhetsya ego "svoi" zhe i kinuli. teper' on vidvinulsya na "comeback", a ego zadvigayut te zhe yayca, tol'ko v profil'. kstati chto to mne govorit chto poslednie ochen' zhaleyut chto ne sublimirovali LTP strogo po zakonu (toest' vtixarya i v bezlunnuyu noch') ili ne prevratili ego v promezhutochnii variant mezhdu Siradeghyanom i Bin Ladenom: oba tipa vechno zhivie i vechno nevidimie. xotya mogu oshibatsya -- menya tam ne bilo...
Reply With Quote
Old 18.03.2008, 22:04   #149
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hetanos View Post
razve emu bilo chem i s kem?
Вот это могу утверждать уверенно - было! Войска стояли в Ереване, из районов даже стянули, сам лично беседовал с солдатами, которые в те дни находились в Ереване. Сам лично говорил с работниками военной полиции, которые охраняли здание Парламента (его, кстати, протестующие взяли штурмом). Сам лично говорил с сотрудниками внутренних войск - не с чьих-то слов передаю! Да и в самих выборах я принимал участие в качестве доверенного лица одного из кандидатов в Президенты - покойного Сергея Бадаляна, бывшего тогда Первым секретарем ЦК КП Армении. Итого - Левон по народу не стрелял! Хотя, помню, посадили несколько человек за участие в штурме здания Парламента - на год.
Reply With Quote
Old 19.03.2008, 16:55   #150
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Monopole, +1000!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:47.