Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

View Poll Results: Как вы оцениваете действия властей в отношении митингующих?
Разгон одобряю, отстрел - нет. 12 29.27%
В XXI веке это варварство! 6 14.63%
Тирания, пришедшая к власти только на насилии, единственно насилием и может эту власть удержать. 23 56.10%
А что им, бедным, еще оставалось делать? 0 0%
Voters: 41. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 04.03.2008, 09:43   #46
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Между прочим регулярные мятежы в Париже вспыхивают именно из за того что Французская Республика неспособна болшье управлять этими массами НЕнасильственными методами, и раз за разом гибнут молодые люди в результате стычек с полицией после которого вспыхивают мятежи...

Так что дорогой Профессор итог 200 летней Французкой перипетии и 15 летней Армянской Республики почти тот же

Интересно неправда ли?
Reply With Quote
Old 04.03.2008, 09:48   #47
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

Quote:
Originally Posted by vahag_1985 View Post
Joxovurd, erek poll-um qvearkel er 18 mard u 1-in tarberakin dzayn ein tvel 2 hogi. Xi e hima 17 qvearkox, voric 4-y 1-in tarberakin??
слава Богу полл открытый, будьте внимательнее, вчера уже было 4 проголосовавших за первый пункт
Reply With Quote
Old 04.03.2008, 10:27   #48
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by Mono View Post
спросите молодежи в пригородах Парижа, довольны ли они своей жизнью
Опа! Султан Брунея тоже может быть недоволен своей жизнью - это свидетельство его бедственного положения? Какими-то аспектами довольны, какими-то - недовольны, но отрицать наличие у французской молодежи гражданских свобод - просто смешно! Их голоса не фальсифицируют, их права не попирают, они не изнемогают под игом диктатуры!!!
Reply With Quote
Old 04.03.2008, 10:38   #49
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
победителем за мировое господство вышла не Франция а Англосаксы
Причем тут мировое господство, Моно? Мы говорили о гражданских свободах - ну причем тут мировое господство? Можно вырваться из заколдованного круга понятий, сложившегося после штудирования псевдо-историков вперемешку с руководством по эксплуатации автоматического двухлампового исполнителя желаний, или Вы неизбежно будете сводить все проблемы к целям вселенского масштаба, и вселенской же... незадачливости?
Reply With Quote
Old 04.03.2008, 10:40   #50
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
мятежы в Париже
Моно, мне претит сейчас излагать Вам, взрослому человеку, критерии мятежа и массовых беспорядков. Избавьте меня, пожалуйста, от необходимости проводить ликбез, проявите толику грамотности.
Reply With Quote
Old 04.03.2008, 10:41   #51
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
итог 200 летней Французкой перипетии и 15 летней Армянской Республики почти тот же
Неужели? Спасибо Биг грину после Вашей фразы, а то прямо ведь руки опускаются...
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 07:53   #52
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Как, Вадим??! Нет такого рецепта, чтобы менять эту власть на более прогрессивную - прогрессивные тихо сидят по хатам. Пока этих не прогонит кто-либо совсем не прогрессивный, весьма одиозный и всеми нелюбимый Левон, прогрессивных будут тихо давить поодиночке. Capisce?
None capisco amico mio.
Po mne uj luchshe 10 Serjikov, pust daje vseh zastavyat po karabaxski govorit, no tolko ne LTP! Elementarnyj instink samosohraneniya. Glupo menya shilo namylo, tembolee esli zavedomo izvestno,chto mylo to iz samogo otbornogo derma ! Obshestvo demoralizovanno, im pravit nenavist i otricanie vsego. Ya gotov protivostoyat rezhimu i tvorimym im bezzakoniyam vsemi sredstvami, no konstruktivnymi, sozidatelnymi, a tolpa prosto vypleskivaet nakopivshuyusya agressiyu i nedovolstvo,ne dumaya ni o chem. Neuzheli ty, intelligentnyj chelovek, hochesh sebya otoshdestvit s nimi ? Net, tvoya missiya v tonm, chtob obuzdyvat tolpu, chtob ne dovodit delo do katastrofy, a ne podlivat maslo v ogon.
Vchera menay podvez odin kollega, ochenhoroshij paren, rabotaet v laboratorii v podvale, poetomu ay ego redko vizhu. Razgovorilis, okazalos, chto on karabaxskij (ya dazhe ne znal ob etom), ion skzazal, chto iz za etogo u tnego stali voznikat problemy v obshenii s ego sosluzhuvcami ! Eto zhe prosto isteriya !

Last edited by Monopole; 20.03.2008 at 07:31.
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 08:12   #53
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
luchshe 10 Serjikov, pust daje vseh zastavyat po karabaxski govorit, no tolko ne LTP
Это субъективная оценка, Вадь. По мне, хоть ЛТП и отстой, но СС худший отстой.
Quote:
vsemi sredstvami, no konstruktivnymi, sozidatelnymi
Брат, а можно было избавиться от Гитлера конструктивными средствами? Неужели мировое сообщество должно было заявить евреям, которых уничтожали, что они должны идти созидательным путем?..
Quote:
Eto zhe prosto isteriya
Согласен, истерия. Не приемлю. У самого друзья карабахцы - интеллигентнейшие люди. Но кто раздувает эту истерию? Не начинается ли все с того, что ереванским призывникам, служащим в Карабахе, заявляют: Duq mer strukern eq? Это - достоверно, это - было!
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 09:40   #54
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

отстрел предвзято как то сказано ибо сам был там в эти часы ... левоновские бандерлоги куда подготвленне были
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 09:53   #55
Скромный ученый

Professor's Avatar

Hrach_Techie, Когда Альфа КГБ выбирает наиболее активных митингующих и лепит им пулю в лоб или в грудь - как это назвать, дорогой?
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 10:47   #56
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Проф джан! За то время что я находился там у франзуского далее вечером на проспекте напротив сити про кого тока не говорили что на улице что среди бандерлогов и про беременных раздавленных уазиком притом чтио на ул италии был я там и видел стычки но женщин раздавленных как мне описали пять митнут назад не видел и и про кучу детей заваренных в трубы и про несовершенолетнего забитого дубинками в палатке - это по мне так бабские истерики о массовых расстрелах и убийствах а далеко не факты ...
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 11:24   #57
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie View Post
раздавленных уазиком
Грачь, дорогой, я сам по телевизору видел этот уазик, который врезался в толпу!!! Неужели надо поступить в согласии с советом Козьмы Пруткова, и не верить глазам своим?!! В двоих моих друзей попали резиновые пули - одному в голову, ушиб был тот еще, другому разорвало куртку - мне не верить своим глазам?!! У одного из этих моих друзей на глазах отстрелили четырех человек - мне ему не верить?!! Притом, что он матерно ругает Левона-Вано и иже с ними, момент субъективности тут отсутствует! На глазах у другого друга три трупа погрузили на крыши машин и увезли, и он тоже не стороник ЛТП, даже в этом сабантуе не участвовал, просто подошел к Ген.прокуратуре (кстати, его отогнали менты) - мне ему не верить?!! Кажды волен замазывать себе глаза дерьмом, как говорил кардинал Перигорский, но я этого делать не хочу и не буду, братан!
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 11:31   #58
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Проф! Я не переубеждаю тебя! Я говорю про то что сам видел, дорогой! Я сам ни одной из сторон не склонен верить но видел ту массу подогреваемую истерическими криками пидара пашиняна и видел как привозят маршутки а также пригоняют людей из них втолпу для своей защиты ... вобщем бандерлоги скажу тебе еще та шваль тоже ...
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 11:43   #59
Скромный ученый

Professor's Avatar

Hrach_Techie, Так мы с тобой и урана-235 не видели лично, и дельту Овна тоже - из этого же не следует, что их вовсе не существует!
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 11:56   #60
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Downloads: 11
Uploads: 2

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
и урана-235 не видели лично, и дельту Овна тоже
хочешь откровение?) вы их и не увидите)))) хотя если уран возможно и увидишь после некоторых постов, то дельту Овна - никогда))))
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:46.