Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

View Poll Results: Как вы оцениваете действия властей в отношении митингующих?
Разгон одобряю, отстрел - нет. 12 29.27%
В XXI веке это варварство! 6 14.63%
Тирания, пришедшая к власти только на насилии, единственно насилием и может эту власть удержать. 23 56.10%
А что им, бедным, еще оставалось делать? 0 0%
Voters: 41. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 05.03.2008, 14:09   #76
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by vahag_1985 View Post
А что РК с СС-ом сделали?? Открыли АЭС и восстоновили хим. продукцию???
подождите, рк и сс - тема отдельного разговора
мы сейчас говорим о нечистоплотности и наглом вранье левона
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:12   #77
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8
Default Барон О’Мрак для мальчиков и девочек

Мальчики и девочки...Интеллигентные. Которые, как теперь говорят многие, «были за идею». Какую идею? А пёс его знает. Главное, что они «не за Левона, а за Идею!» Они рядом, но не с ним. Хоть и скандируют послушно «Ле-вон! Ле-вон!», но это за Идею, а не за Левона.

Назови их левонаканами (и уж не приведи Господь, мятежниками или зомби), тут же слетаются сердобольные моралисты. «Ах, вы ослеплены яростью! Ох, вы усиливаете раскол! Хватит уже ярлыков!»

А где были интеллигентные мальчики и девочки, когда аодовские ди-джеи делили нацию на армян и карабахцев и щедрой рукой раздавали штампики «настоящих сыновей армянского народа»? Почему молчали? Да хрен с ним с молчанием. Почему не уходили? Почему вы — после очередной порции словесного поноса в адрес тех, кто не с вами, но считался вам другом — оставались там? Если ты в комнате, где другие (несомненно плохие, возможно подосланные правительством) люди насилуют девушку, то в уголовном деле ты всё равно будешь фигурировать с ними наравне, даже если сам к девушке не прикасался, думал в этот момент о возвышенном и сжимал в руках томик Вольтера.

Большая светлая Идея и маленькие симпатичные гранты от Её Величества. А что собственно в этом предосудительного? Милые шалости, хороводы на перекрестке, добрые приколы, барекенданы и рок-концерты...

«Но при чём тут Идея?»,— спросите вы меня? А я знаю?

Главное, что она — эта Идея — уже совсем рядом и вот-вот начнётся. Куда же, блядь, делся Дед Мороз? Чего опаздывает? Երեխաներ, իսկ հիմա եկեք կանչենք Ձմեռ Պապիկին! «Ле-вон! Ле-вон!» радостно кричат детки в ожидании чуда.

И разбуженные древним заклинанием и протестной энергией зомбированного электората («Нет-нет, что Вы! Они не зомби! Не смейте так говорить, там ведь мои друзья тоже!») выползают из глубин коллективного подсознания: Дедушко Мороз и барон О’Мрак в одном лице, покачиваясь под ритм заморского танца и увлекая за собой толпу... «Ле-вон! Дмц-дмц. Ле-вон! Дмц-дмц!»... Пришествие требует крови, и нет уже разницы кто, что и против кого: нет больше вежливых целочек и деревенских гопников, есть озверевшая от безнаказанности толпа, которая словно мухоморов объевшись рвётся громить.

* * *

Самое жуткое, что даже после кровавого похмелья никто, ни один из этих интеллигентных мальчиков и девочек даже мысли не допускает, что на них теперь тоже кровь. Не книжная, не бутафорская, а самая настоящая. И знаю точно, что покаяния от них не дождешься: будут юлить, уворачиваться, давить на жалость, писать анонимки, вставать в обиженные позы и гневно клеймить «кровавый режим» (tm) лишь бы вины своей не признать...

source
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:14   #78
Settler

vahag_1985's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Arth-Gwyr View Post
подождите, рк и сс - тема отдельного разговора мы сейчас говорим о нечистоплотности и наглом вранье левона
Мы?? Кто это мы? Я ясно задал вопрос: According to вышесказанное- чем ЛТП хуже СС \equiv РК?
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:18   #79
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

А я вам скажу один секрет !

Наш народ пошел за Левоном чтобы его подставить под удар. Вот так вот. Толкать Левона к саморазрушению, разве нету более красивого мщения Левону за все то что он совершил над народом.

РК/СС сознательно не трогали Левона и ко чтобы держать двойственное состояние в стране. Мол видите мы такие хорошие а вот этот Левон бяка.
А теперь вот народ толкнул Левика в железные обятия РК/СС. Если РК и СС из себя что либо представляют то должны доказать это тем что накажут ЛТП по всей строгости УК.

Вот вам и красивая развязка будет, как злого человека наказал мудрый и древнейший армянский народ

п.с. вот только тех ребят жалко
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:20   #80
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

тем что он даже не готов принять свои прошлые ошибки
тем что он не хочет признать ответственность за возведение фундамента сегодняшней системы, с которой он якобы намерен бороться
тем что он нагло врет и ложью завоевывает себе сторонников
тем что он вся его "кампания" основана на деструкции и разжигании ненависти
продолжать?
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:23   #81
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Грач, я это читал и не согласен с автором
так нельзя
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:29   #82
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Quote:
Это скорее экзотика(если, конечно там все чисто). Знаешь, что говорит мой сосед- плебей обыкновенный, недавно отслуживший в Карабахе?? "Եթե ես ըլնեի Հայաստանի նախագահը, ես Ղարաբաղը թուրքերին կնիվիրեի:" То же самое в один голос орали его сослуживцы.
Вааг джан, в Вашем предложении есть ответ, - ключевое слово -
Quote:
...мой сосед- плебей обыкновенный...
а, если бы он отслужил бы в Ленинакане, Кировакане и т.д. то что? отдал бы Ленинакан? или депортировал бы?
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:31   #83
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Quote:
Грач, я это читал и не согласен с автором
так нельзя
под конец по поводу с себя ввину я сам не согласен но поповоду того что их под себя всех недовольных властью подминали запланировано согласен на все сто ..
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:35   #84
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono View Post
А я вам скажу один секрет ! Наш народ пошел за Левоном чтобы его подставить под удар. Вот так вот. Толкать Левона к саморазрушению, разве нету более красивого мщения Левону за все то что он совершил над народом.
Quote:
Originally Posted by Mono View Post
Вот вам и красивая развязка будет, как злого человека наказал мудрый и древнейший армянский народ
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:35   #85
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

я тоже согласен что их использовали
но вот так вот "зомби***омайо"
и чего этим добьемся?
заблуждающимся нужно помогать, нужно спокойно и последовательно обьяснять, что их цинично подставили, а не отталкивать еще больше
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:38   #86
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

ахр сейчас вроде увидели свою силу
неужели нельзя на минуту остановиться, осмотреться, сказать е-мое, ба аржи менк ирар мис утенк инч ви ми кани хогу аторакрви хамар? почему мы не боролись все эти годы, день за днем, по мелочам, все вместе? почему мы не можем бороться сообща ЗА НАС, почему мочим друг друга ЗА КАКИХ-ТО ПИДОРОВ?!
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:39   #87
Settler

vahag_1985's Avatar

Quote:
тем что он даже не готов принять свои прошлые ошибки
Да... Помню недавнюю исповедь РК и СС... Боже! Как они сожалеют??
Quote:
тем что он не хочет признать ответственность за возведение фундамента сегодняшней системы, с которой он якобы намерен бороться
А вышеупомянутые совсем не имеют отношения к ней..
Quote:
тем что он нагло врет и ложью завоевывает себе сторонников
Правда с их языков так и льется, как из ключа!
Quote:
тем что он вся его "кампания" основана на деструкции и разжигании ненависти
Первым ненависть начала разжигать верхушка, приняв местечковые анекдоты всерьез и начав ставить разницу между айастанци и карабахци
Quote:
продолжать?
Ну...ну...
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:41   #88
Settler

vahag_1985's Avatar

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz View Post
Вааг джан, в Вашем предложении есть ответ, - ключевое слово -
Qyartu Rabiz, джан! Я это слово умышленно вставил, чтоб хотя бы кое-как его опровдать
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:49   #89
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Вааг джан, вы все время пытаетесь перевести стрелки...
Да, рк и сс - зло
что вы предлагаете?
бороться с ними с помощью лтп
я пытаюсь вам показать что лтп - зло, ничуть не меньшее чем рксс, я привожу аргументы, пытаюсь показать что лтп не альтернатива
да, я готов бороться с рксс, я обоими руками за, но не с лтп!
вы же на мои аргументы возражаете - а что рксс хорошие?
да нет, же, хуже некуда!!!
но лтп им не альтернатива!!!!
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:49   #90
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Первым ненависть начала разжигать верхушка, приняв местечковые анекдоты всерьез и начав ставить разницу между айастанци и карабахци
Именно поэтому нельзя идти на поводу таких настроении. Вот еврейская верхушка регулярно расптроняла антисемитские настроения дабы держать ряды паствы сплочонней а также увести националистов в деструктивное русло.
Таки очевидные вещи нужно понимать ! И жестко пересекать.

Вааг джан вы молодой и умный парень. Я читал ваши переписки в других темах. Серьезно плюньте на этого Левона и ко. Нафиг его. Линчуют его хорошо, не личнчуют тогда пусть пропадут пропадом СС и ко.

Даваете думать о другом. Даваете думать о том как будем сплачиватся и в следующий раз иницировать нечто неслыханное и невиданное. Докажем что мы можем не только сражатся на барикадах, но и загнать в интелектуальный тупик и властей и их внешных пособников.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 00:23.