Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 05.11.2003, 07:00   #121
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally posted by Joshua12
To: Monopole

Kak ja vizhu Armjanskij narod po prezhnemu mechtajet Tcovitc-Tcov....
Ну, некоторые возможно и мечтают, совершенно забыв, а кое кто, причем таких большинство, просто по невежеству, чем это закончилось для тов. Тиграна II !
Пресловутый "тсовист-тсов" просуществовал около 30 лет, потом все отошло Римской империи, а Тигран валялся в ногах у Гнея Помпея, вымаливая прощение и жизнь.
Old 05.11.2003, 08:29   #122
Академик

greka's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally posted by Joshua12
i odin vopros:

Kak izmenit etot idiotskij status : Mladenetc?

Nikak nemogu najti etu sektciju.
open your profile (by clicking appropriate button on the top of this page).
Then select "Edit profile".
After that go to "Custom User Text:", and enter whatever you want in that field.

Finally press "Submit modifications".

Regards.
Old 05.11.2003, 10:53   #123
Догоняющий пивом

Quote:
Originally posted by Albans
Все равно везде найдешь того же гроула!
И не только его
Old 05.11.2003, 14:04   #124
Профессор

Quote:
Originally posted by Monopole
Ну, некоторые возможно и мечтают, совершенно забыв, а кое кто, причем таких большинство, просто по невежеству, чем это закончилось для тов. Тиграна II !
Пресловутый "тсовист-тсов" просуществовал около 30 лет, потом все отошло Римской империи, а Тигран валялся в ногах у Гнея Помпея, вымаливая прощение и жизнь.
Монополь, завтра Ваша цитата будет на всех азерских форумах
Old 05.11.2003, 14:39   #125
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally posted by groul
Монополь, завтра Ваша цитата будет на всех азерских форумах
Ну что же теперь поделать, уважаемый Groul, ведь это правда ! Они могли прочесть это в любой книге по истории древнего мира или по истории Армении. Я не привык фальсифицировать факты или искажать действительность в соответствии со своими утилитарными интересами. Давайте принемать действительность такой, какая она есть ! Может я излишне романтичен, но такой подход сам пл себе представляет для меня ценность.
Old 05.11.2003, 14:44   #126
Профессор

А я разве что-то говорил про "фальсификацию фактов"?
Old 05.11.2003, 19:18   #127
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally posted by Monopole
Tut nelishne vspomnit`, chto odnoy iz glavnix prichin padeniya Tigrana bilo predatel`stvo ego sina, esli ne oshibayus`. Izvechnaya armyanskaya problema: esli mi sami sebya topit` ne budem - nikto nam ne strashen.

Mechtayut nekotorie, k schastyu ne vse. Ne v "tsovits tsov" schast'e, nam by s nashimi zemlyami razobrat`sya i zhit` schastlivo.
Old 05.11.2003, 19:56   #128
Banned

Joshua12's Avatar

To : Monopol,

Полностью согласен насчет Помпея и Тиграна. К стати с тех времен практически ничего не изменилось. По одежке следует протягивать ножки! Народ, который платит Профессорам ведущих вузов не более 100$ должен сидеть и молчать в тряпочку! Я надеюсь чувства Армянских националистов были не сильно задеты? Tasib e petk unenal ev namus! Ev shnork! Подавляющая часть армянских студентов на данный момент владеет одним только Армянским языком, хотя вся ведущая доступная библиотечная литература вузов на русском.
Категория – Hogher – it is a category dominating among nations with predominantly Rural [agricultural] mentality! Ви понемаете ход моих мислей тов. Жуков?

Меня честно говоря не интересует что пишут на Азр. форумах. Армяне читающие Азр. форумы либо журналисты, либо работники КБГ Армении привязанные к МИД-у, либо к дипломатическим миссиям Армении, либо бывшие Бакинцы с пестрой мотивацией различного типа: ненависть, ностальгия, культурно -ценностное родство, потерянные друзя.

То: Greco El,

Thanks for the clue but there is no "Custom User Text:" there. Maybe different users do have different permissions? Anyway thanks. I am sure that after few days I will find how to change that option.
Old 05.11.2003, 20:47   #129
Профессор

Quote:
По одежке следует протягивать ножки! Народ, который платит Профессорам ведущих вузов не более 100$ должен сидеть и молчать в тряпочку!
А почему бы тебе тоже не помолчать в тряпочку? Или и у тебя с десяток профессоров на содержании? Или ты считаешь себя кем-то выше народа?

Меня уже выводит это из себя: каждый недовольный сразу же находит причину своих проблем: народ.

Quote:
Tasib e petk unenal ev namus! Ev shnork!
Իմ թասիբի կամ շնորքի վրա կասկածողին... Դու ո՞վ ես, որ ուրիշներին թասիբ կամ շնորք սովորացնես։

Quote:
Подавляющая часть армянских студентов на данный момент владеет одним только Армянским языком, хотя вся ведущая доступная библиотечная литература вузов на русском.
1. Ցավոք հայերեն ոչ էլ թե կարգին գիտեն։
2. Հայքում ապրելով սխալ է ռուսերեն սովորելը, եթե հայրենի լեզուն կարգին չգիտես։

Quote:
Категория – Hogher – it is a category dominating among nations with predominantly Rural [agricultural] mentality! Ви понемаете ход моих мислей тов. Жуков?
Ты армянин? Если да, то ты только что обозвал себя деревенщиной. Если нет, то это не твое собачье дело осуждать армян. (Есть еще вариант полукровка, но опять-таки зависит кем ты себя считаешь)

Quote:
Армяне читающие Азр. форумы либо журналисты, либо работники КБГ Армении привязанные к МИД-у, либо к дипломатическим миссиям Армении, либо бывшие Бакинцы с пестрой мотивацией различного типа
Я знаком довольно с большим количеством народа, не подпадающим ни в одну из вышеназванных категорий. Прежде чем делать категоричные заявления подобного рода следует получше ознакомиться с предметом.

ArmenianHouse.org - Armenian Library and Forum.
Literary Cafe - Young Armenian writers and poets
Old 05.11.2003, 21:03   #130
Профессор

P.S. Заголовок данной темы взят с из азербайджанского постинга, написанного азербайджанцем.

Но всегда найдется мазохист, который с радостью повернет разговор так, чтобы в очередной раз обос*ать свой народ.
Old 05.11.2003, 21:28   #131
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

Moderatorial
Joshua, bylo by neplokho prochitat' pravila dannogo razdela, i sledovat' im. Pervoe i poslednee preduprezhdenie.
Old 05.11.2003, 21:28   #132
Banned

Joshua12's Avatar

Начну с того, что у меня не установлена поддержка Армянской кодировки. Потому на кубики ответить не смогу.

Подобный подход к тематике считаю абсолютно контр- продуктивным!

Более того, приведенную контр - аргументацию я считаю не выдерживающей элементарной логико-лингвистической критики.

И в добавок, последние два послания прекрасная экспликация приведенных мною обобщающих утверждений!

И потом это еще большой вопрос где чье собачье дело.

Пишу то, что считаю нужным, и потом, как Я вижу самые ярые Армянские националисты любят разглагольствовать о своей родине из New York-а. Very typical! Dzenet tag tehitc a galis, husov em vor MAKUM hajastani nerajatcuchunitc ches! Может следует вернутся на историческую родину и начать возделывать свой Огород «Выряжаясь терминологией Кандида».

To: Pascal,

I did not use any bad word against anyone!
Besides as I see Democracy is not a universal value on this forum? Or am I wrong?
Old 05.11.2003, 21:47   #133
Профессор

Ага, самый весомый аргумент — Нью-Йорк...

Интересно, почему фантазия либералов-космополитов ограничивается всегда этим пунктом?

P.S. Про кубики-квадратики объяснено тут: www.armunicode.org
Прежде чем обзывать деревенщинами своих соотечественников, можно хотя бы поддержку армянского включить...

P.P.S. Демократия — власть народа. Ты сам только что обозвал этот народ деревенщинами без совести, теперь аппелируешь к его власти? Где логика?
Old 05.11.2003, 21:52   #134
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

MODERATORIAL
Quote:
1. Запрешается использовать в потстах оскорбительные, матерные, унизительные обороты, безотносительно к кому они относятся.
Quote:
3. В случае несогласия с действиями модератора, запрешается начинать публичную дискуссию. Для указания модератору на действие, с которым Вы не согласны, следует использовать PM, e-mail, icq(перечислено по убыванию проритет-а).
Welcome na dosku pocheta, Joshua. Eshe 2 raza - i ya budu razgovarivat' s adminami o BAN-e.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:43.