Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 17.10.2002, 07:22   #31
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
На русском эта пословица звучит не очень..
насчет возраста.. давай по порядку...
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 07:39   #32
Младенец

to Zaven

-политический-достаточно, чтобы бороться с политическими врагами Армении!
-физеологический-достаточно молод,чтобы работать энергично, любить ...
-духовный-сильно меняется в зависимости от ситуации!
-антикоммунистический-достаточно, чтобы бороться с коммунистами и не дать тебе лишных информаций !
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 07:44   #33
Бакалавр

Edmon Maroukian's Avatar

Quote:
Originally posted by _Falcon_:
to Zaven

-политический-достаточно, чтобы бороться с политическими врагами Армении!
-физеологический-достаточно молод,чтобы работать энергично, любить ...
-духовный-сильно меняется в зависимости от ситуации!
-антикоммунистический-достаточно, чтобы бороться с коммунистами и не дать тебе лишных информаций !
Molodec!!! Xorosho skazano
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 07:55   #34
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

2 Falcon
ок.. больше вопросов нет..и я надеюсь не будет
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 08:03   #35
Кто на новенького?

Quote:
Originally posted by Dream_InspectoR:
2 Stracker
Президент Клинтон как то заявил CNN что его зарплата (как он указал декларации) составляет $400.000, это значительно больше 15000 в месяц.
Да я ошибся зарплата у президента Буша чистыми чуть больше $21 тыс. в месяц может еще меньше я незнаю какие таксы берутся с зарплаты.
Буш получил в 2001 году зарплату $ 381 935. из них более 30% taxes.Не сказал бы что это значительно больше чем 15 000.
Но этот порядок существует только с 2001 года ты не прав Клинтон получал $200 тыс может он имел в виду общий доход, а не только зарплату. Так что зарплата до 2001 года была около $16 тыс. без вычета налогов чистыми $11,2 тыс.
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 08:03   #36
Младенец

Quote:
Originally posted by Завен Григорян:
2 Falcon
ок.. больше вопросов нет..и я надеюсь не будет
Можем ли считать, что дискуссия прошла в дружеской отмосфере, при полном взаимопонимании и плодотворно ?
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 08:10   #37
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Да товарищ Фалкон, можем..
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 10:35   #38
Младенец

Прошу извинить меня за две вещи:
1. Употребление не совсем благозвучных выражений. Я привык общаться на русских форумах. Там злости пролетарской больше. Искренне рад за высокую культуру армянских товарищей.
2. За отсутствие технической возможности отвечать каждому. Если что-то упустил напомните – отвечу. Только четко, кратко и по существу

Теперь по существу.
1. По поводу Афганистана, Кубы и т.п.
До окончательной победы коммунизма все коммунисты находятся в состоянии войны. Это - закон. Кроме того, коммунисты - интернациональны по определению. Поэтому во всем мире коммунисты воюют за СВОИ, кровные интересы. То, что этот кретин - Брежнев не справился со своими обязанностями - это второй вопрос. То, что цель - ВЕСЬ мир, коммунисты никогда не скрывали. Т.е. коммунисты, воюя, защищают интересы мирового пролетариата, авангардом которого являются. Да, драка неизбежна. Т.к. награбленное просто так никто не отдаст. Коммунисты НИКОГДА не приветствовали пацифизм. Да, нам нужен мир, но наш, коммунистический мир. И мы будем и готовы за него воевать.

2. Капиталисты, воюя, защищают корыстные интересы группки людей. Это тоже - закон.

3. Коммунисты воюют против капиталистов, а капиталисты - между собой ( и не только) за сферы влияния.

Так есть же разница!!!

4.Разберемся в определениях. Я, употребляя слово "демократия" имею ввиду - сегодняшнюю (капиталистическую) демократию. Поэтому совершенно ясно, что речь идет о капиталистах, которые этим словом прикрываются. Установление же подлинной (коммунистической) демократии, возможно только после окончательной (т.е. во всем мире) победы коммунизма.

5. По поводу так называемого "тоталитаризма". Идет война. Главное условие победы - единоначалие. Яркий пример - СССР во второй мировой войне. Любое т.н. "демократическое" государство никогда бы не смогло победить, начав войну в подобных (т.е. в самых худших из всех возможных) условиях.

6. Под «жадной, тупой и агрессивной толпой» понимаю не народ (как кое-кому хотелось бы), а капиталистов, которые, ограбив этот народ, его же кровь и проливают. Не свою же.

7. Тотальная демократия возможна. Только при коммунизме. Т.к. для установления подлинной или «тотальной» демократии необходимо устранить факт эксплуатации человека человеком. А как по другому?

8. Все знают цифры (не доказанные никем) которые Сталин якобы положил в гробики ведя войну, но почему то никто не хочет посчитать сколько капиталисты кладут в гробики ежедневно в якобы мирное время.
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 14:41   #39
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1
to Volin

А я и не утверждаю, что демократия (такая какая она сейчас "имеется в наличии") - это хорошо. Просто почему-то вспоминали много плохого про страны и строи, которые называли себя демократическими и ничего плохого про коммунизм сказано не было.

Идеальная демократия лучше идеального коммунизма. В мире нет ни того, ни другого. Более того, никогда не будет.
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 23:20   #40
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Quote:
Идеальная демократия лучше идеального коммунизма. В мире нет ни того, ни другого. Более того, никогда не будет
Не согласен в корне.. КОММУНИЗМ это та вершина к которой человечество дожно стремится, демократия является одной из основополагающих основ коммунизма..
Они придут.. и придут вместе.. и раньше чем вы думаете...
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 23:51   #41
Banned

2 Zaven

slavo Bogu ya znayu kak delat ignore usera.
---
ti ne stoish moevo otveta.

ignore
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 05:08   #42
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Quote:
2 Zaven

slavo Bogu ya znayu kak delat ignore usera.
---
ti ne stoish moevo otveta.

ignore
ну пожалуйста прости меня.. снизойди до ответа мне.. LOOOOL
не льсти себе..мне твой ответ абсолютно неинтересен.. оставь его при себе..LOOL

Товарищ Волин! Вынужден вновь сказать БРАВО!
С Коммунистическим Приветом!
Завен.
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 08:10   #43
Школьник

_Falcon_

Извени брат, но развалить или уничтожить коммунизм тебе не удастся . Вот буржуев друг на друга натравить получится а коммунистов нет. Даже если ты сделаешь хоть одно лишнее движение тебя не то что исключат из партии, а сошлют на Калыму где ты черезвычайно интересно проведешь остаток дней своих Так что не будь таким самоуверенным.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:51.