Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 25.09.2002, 04:51   #16
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Thumbs up

На этот раз начал не я, я лишь продолжил мысль товарища Russianа
Reply With Quote
Old 25.09.2002, 06:24   #17
Школьник

Да, нынешняя молодежь слишком темна в политике так как у них сейчас в голове покимоны. Со сменой политического режима все поменялось не в лудшую сторону. США как я уже говорил эта страна которая заработала свой капитал за счет воин.
Как вы не понимаете что американци все уже давно просчитали. Они просто ждут когда 1,2,3 стадии капитализма просто напросто уничтожут страну (я думаю что вы знаете 4 стадии развития капитализма)
Америка жила в анархии трех стадий, около трех с половиной веков. И вы что хотите тоже жить 3 века в хаусе, я так не думаю. Ведь даже перейдя на самую совершенную стадию развития демократии (капитализма) следы шрамов беспорядка от 1,2,3 стадии не заживают и по сей день, как бы с этим не боролись власти.
ВОТ СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ РАССУЖДЕНИЯ (Китай, Северная карея, Куба эти страны пошли по Советским следам развития...... и посмотрите Разве эти страны отстают от техничесого прогресса, культуры, экономики, и тд? НЕТ!! НЕТ! НЕТ!
Вот понаблюдайте как нибудь по телевизору, какие там чистые улицы как все оккуратно чисто. Ведь люди там трудятся не ради денег а ради "процветания" своей нации СТРАНЫ и культуры, как это и было у НАС при СССР.
США не выгадно то что, если социализм вернется на место своя.
Ведь амириканцы только с виду грозные а на самом деле они боятся ВСЕГО. САМОЕ СМЕРТЕЛЬНОЕ ДЛЯ АМЕРИКАНЦА ЭТО БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ ТРУД, РАДИ ОБЩЕСТВА И ГОСУДАРСТВА. Сейчас США обустравают и кормят не американци а ЭМИГРАНТЫ. Статистика 80% населения США страдают излишним весом тк они бездельники!
Reply With Quote
Old 27.09.2002, 01:13   #18
Кто на новенького?

Raistlin Majere
Quote:
совсем не давно Стракер назвал меня здесь старым маразматиком, когда я сказал что я коммунист
Я не имел в виду тебя! Я говорил в целом о моем стереотипе в отношении коммунистов.
Reply With Quote
Old 27.09.2002, 04:52   #19
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Надеюсь это скоро изменится...
Reply With Quote
Old 27.09.2002, 07:08   #20
Школьник

Коммунисты- это сильные люди.
Наш дух не сломить.
PS. Если бы социализм был не эфективной формой и угрожал жизни, и процветанию человечества. То нас бы нбыло как и фашистов.
Просто социолизм построен на том что люди должны трудиться и помогать ближнему своему не ради капитала, а ради СТРАНЫ и ДЕТЕЙ.

Капитализм это:
- жизнь за счет других (рабство)

Социализм это:
- Дружба и совместный труд ради всеобщего процветания (страны и детей)!
Reply With Quote
Old 27.09.2002, 11:11   #21
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1
Tavarishi kommunisti, von v evrope nonche socializm (about 90% taxation in Finland), tak sho vi ne boytes`, vse mi tam budem. Toka, ya vas umolyayu, bez vsyakix tam revolyuciy i kropoprolitiy. Marks bil prav: socializm - eto sleduyushaya stadiya, posle kapitalizma, no eto budet tol`ko kogda soznanie lyudey razov'etsya do nuzhnogo urovnya, tak chto ne nado toropit` sobytiya.
Old 28.09.2002, 01:33   #22
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Мы и не торопим, но мы ждем..
Reply With Quote
Old 28.09.2002, 06:51   #23
Школьник

Ну блин!
А зачем тогда разрушили коммунизм?
Вот разрушили а теперь не демократию построить не можем и обратно возвратиться не позволяют отпрыски демократии.....Я считаю что если бы СОЮЗ не развалили и социализм царствовал в стране МЫ БЫ ДАВНЫМ ДАВНО "ЖИЛИ" а не существовали
Reply With Quote
Old 13.10.2002, 17:28   #24
Студент

Neuzheli vo vremya soyuza vse bylo tak xorosho?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:13.