Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.10.2002, 15:13   #91
Бакалавр

igor's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Усе...32-36 Боевиков уничтоженно, 3о задержанно, среди СПЕЦНАЗ-а потерь нет.

Взрывные механизмы обезвреженны. О колличестве жертв среди заложников никакой информации нет!
Reply With Quote
Old 26.10.2002, 17:24   #92
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally posted by groul:
Пока говорят о десятке убитых заложников. Если внутри было действительно около 600 человек, то можно сказать, что спецназ задачу выполнил на "хорошо". Только убитым от этого уже не жарко и не холодно.
Sejchas nikakoj informcii o ubitix zalojnikax netu. No Specnaz s rabotal na otlichno! "Спецназ действовал не по плану, а по ситуации".
Reply With Quote
Old 26.10.2002, 21:32   #93
Кто на новенького?

Неутешительная статистика погиб почти каждый 10 из заложников(67 человек) есть потери и среди спецназа.
Ожидайте усиления антикавказских настроений в Москве уже сегодня нашего телерепортера канала Lider освещавшего захват заложников арестовали, приняв за одного из террористов.
Reply With Quote
Old 26.10.2002, 21:53   #94
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16
И что еще хуже, в Москве начнется конфессиональая "война". Эти отморозки оставят непоправимый след у людей по поводу ислама, несмотря на то, что муфтии все пытаются успокоить народ, говорят что ислам не этому учит.
Reply With Quote
Old 26.10.2002, 23:07   #95
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Thumbs down

Товарищи мне кажется все обстоит гораздо хуже.. если нам говорят о 67 погибших мне кажется что их по крайней мере вдвое больше...как то все это очень подозрительно.. и все смахивает на то, что власти постепенно увеличивают число погибших, чтобы смягчить эти цифры..
Кроме того.. у меня есть еще одна теория..
Кто то обмолвился, что некоторые бовики скрылись в одежде заложников... и некоторые тела были голые..
а вам не кажется что все боевики скрылись? и весь штурм был придуман?

Эта история еще получит свою оценку... получит...
Reply With Quote
Old 26.10.2002, 23:16   #96
Профессор

2 Завен

По-моему ты загнул.

Последние новости о наших:

Как сообщили «Газете.Ru» в дипмиссии Армении, там располагают данными, что жива Тамара Геворкян, ее родные позвонили в посольство. Дипломаты располагают сведениями, что в зале театрального центра находились еще четверо армян. Сейчас их поиски продолжаются.
Reply With Quote
Old 26.10.2002, 23:18   #97
Профессор

Тем временем операция по выявлению контактов террористов продолжает развиваться. Хорошо информированный источник в ФСБ России сообщил РИА «Новости», что спецслужбы России выявили контакты террористов в Чечне, за рубежом, а также в ряде дипломатических представительств иностранных государств в Москве. По словам источника, дальнейшая работа, связанная с этими посольствами, будет проводиться совместно с Министерством иностранных дел РФ.

У меня смутные подозрения, что название одной из этих стран начинается на букву "Т"
Reply With Quote
Old 26.10.2002, 23:23   #98
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Groul хотелось бы верить, что это опять мой пессимизм..

Насчет Турции ты прав, СМИ уже сообщили, что террористы несколько раз звонили туда из ДК
Reply With Quote
Old 26.10.2002, 23:23   #99
Профессор

2 acid

Как говорят источники «Газеты.Ru» в столичном правительстве, после событий с захватом заложников милиция фактически получила от властей карт-бланш на «зачистку». Официально милиция «будет искать пособников террористов, а мирных кавказцев защищать от русских». Правда, закончится эта зачистка, скорее всего, тем, что торговцы столичных рынков просто будут больше платить милиционерам, чтобы остаться в Москве.
Reply With Quote
Old 26.10.2002, 23:58   #100
Профессор

2 Завен

Точно, буква "Т"

Заложница: террористы звонили сообщникам в Турции

Террористы, более двух суток удерживавшие заложников в театральном центре в Дубровке, неоднократно разговаривали по телефону с сообщниками, находящимися в Чечне и за границей. Об этом сообщила сотрудница "Интерфакса" Ольга Черняк, побывавшая в заложниках. По ее словам, террористы во время этих разговоров несколько раз упоминали имя одного из главарей чеченских бандформирований Шамиля Басаева. Однажды, как поняла Черняк, террористы говорили с самим Басаевым. По крайней мере во время телефонного разговора террорист несколько раз обращался к собеседнику по имени - Шамиль. Кроме того, рассказала Черняк, то, что их захватчики звонили в Турцию, заложникам стало ясно после того, как один из террористов, позвонив куда-то, отдал им мобильный телефон. Заложники увидели записанный в памяти телефона международный код Турции. Стоявшие рядом женщины-чеченки на вопрос о том, на каком языке состоялся этот телефонный разговор, ответили - на арабском. //Интерфакс
Reply With Quote
Old 27.10.2002, 00:02   #101
Профессор

... И погибших, кажется, намного больше, среди них — дети.
Reply With Quote
Old 27.10.2002, 00:04   #102
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

2Groul
что я говорил ?
Reply With Quote
Old 27.10.2002, 01:01   #103
WYSIWYG

mk's Avatar

Эх... весело живем, а? Читал я вас, читал... пару постов меня от души повеселило... ну например,
"среди терористов женщины, ни одна женщина... бла-бла-бла"... или "среди заложников армяне, армянское посольство..." (извини Груль, а что может сделать арм. посольство? или у нас там собственный спец.наз есть???) за точность не ручаюсь...
а на сегодняшний день меня интересует один ВЕЩЬ... на сколько вырастет рейтинг Путина? и какие подобные последствия будет иметь этот акт. Ну не верю я что это чечены... вы абстрагируйтесь... и что мы видим? несколько людей угражают жизнью других людей с целью: чтобы не было войны. Да чтобы не было войны, надо не брать заложников в далекой Раше, а разобраться со своими мудаками-террористами. Я думаю чеченам лучше знать, что с помощью терроризма максимум можно сорвать пару лимонов, и то лучше киднэперство... вобщем шито белыми нитками. Все лажа... задайтесь древнеримским вопросом: кому это выгодно?..
и что мы видим? выгодно это г-ну Путину.
1. рейтинг покруче... - младец Путин, вот заложников освободил.
2. отношения с США - вот видите, у нас тоже террористов навалом и чечня это не локальная проблема России, а международная террористическая база и тр-пр... но тока мы сами решаем свои проблемы, не лезьте, а лучше с грузинами разберитесь....
3. анти-Шеварнадзевские отношения с США - грузины - чечены... внедряется в сознание массового слушателя новостей, что грузины и чечены заодно, и все такое прочее....
вобщем, подумайте граждане... я тут кое что обрисовал, но, конечно же, не лучшим образом... спешил, да и подумать надо...
Reply With Quote
Old 27.10.2002, 01:31   #104
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Thumbs down

Число убитых превысило 90 человек..
Reply With Quote
Old 27.10.2002, 02:35   #105
Профессор

извини Груль, а что может сделать арм. посольство? или у нас там собственный спец.наз есть???)
То же, что сделало азербайджанское посольство для своих. Подкупом ли, обманом ли, связями ли, но сделало, за что их можно только похвалить.

2 Завен
Думаю, что чеченцы убили бы больше.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:15.