Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 29.09.2002, 18:38   #16
Бакалавр

Edmon Maroukian's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Quote:
Originally posted by Stracker:
owl
А врать не хорошо
To Straker
Da idi ti znayesh kuda! otkuda vishel
Reply With Quote
Old 29.09.2002, 22:00   #17
owl

owl's Avatar

to Stracker

Ай ай ай...А еще из себя крутого политика строешь .
Ты еще не понял. что в волчий капкан попался, хотя шумишь как в капкане.
Маленький пост наверху не твой. Его написал такой же "армянин", как и ты.
Вот как ты реагируешь на маленький ложь ! Думаю ето будет поучительно для тех, кто щчитал, что я слышком придераюсь к твоим словам и вырожениям .Ты вроде стал ненавидеть ложь?
Да нет... Просто ето невыгодная ложь ! А выгодная ложь для тебя свещенная "правда".Рас ето напечатана у вас, и ты не стирал етот ложь, ето то же самое, если бы его написал ты !

Хватит играть в "кошки-мышки" - пора раскрыть карты.
Я давно хотел ето сделать, но не был уверен что наши меня поймут, но теперь - пора (хотя многие думаю сами все поняли).

Ты здесь предявляешь всякую ложь, чужь..., а в замен берешь правдивые аргументы, чтобы соответственно изобретать правдоподобную ложь и предаставить потом в своих лживых сайтах, ... и в конечном итоге вести мировое сообшество в заблуждение. Не случайно все слова "геноцид" писал в кавычках, когда речь шел о геноциде армянского населения, и в противовес выдумал "геноцид" аз-цев, а слово написал без кавычек. Не случайно поставил топик, под названием "армянские ултра-мультра...". Тем самым хочешь одурачить мировое сообшество, якобы Армения очаг терроризма, а то что армяне ведут дискусию на ету тему,
не придераясь к словавам и выражениям,преподнести как доказательство, якобы все ето существует, только армяне скрывают. И.т.д. и т.п..
Ты даже не заметил, как признал геноцид армян:
-"Теперь по поводу того почему мы, а в данном конкретном случае я защищаю турков.
1) Турция наш стратегический партнер требования Армении которые последуют за признанием включают в себя :Территориальные, материальные, политические и экономические претензии. Выполнение даже части этих требований существенно ослабит Турцию что нам очень не выгодно." Ето то же самое, как если бы вор скал:
- Я не могу признаться, потаму что придется вернуть награбленное.

Вобшем шчете турецко-азер-ую политику можно охаратеризовать одним словом: НЕГАТИВ действительности.

Зря пытаешься бить клин между нами и грузинами, да преставить Турцию как добродетелья. Они то помнят, как когда- то курдов турки настроили против армян, а после того как завоевали с их помощью земли западной Армении, взялись за курдов и покончили с Красным Курдистаном. Теперь Армения - родина многих курдов. Грузини отлично знают, что их и наша судьба зависят друг от друга.

Ну а второй пост - явно твой (надеюсь никто не может ставить пост с твоим ником?). У меня есть копия всего топика. Я знал, что пост "оформишь" на кого то, но не думал, что ты подставишь Курда, в качестве козла отпущения, чтобы нелишиться от такого источника информации, как наш форум, так-как некоторые форумцы чесно обшаются, спорят с тобой, не зная кокой цели будет действительно служить ета "дискусия".

Пора со всвм етим покончить !
Нужно запретить аз-цев что- либо печатать.

ПС: Видишь какие емоции..., анекдоты.... Не шмешно правда?
Reply With Quote
Old 29.09.2002, 22:49   #18
Студент

2 Stracker:: Check and mate
2 owl:: Nice.
Reply With Quote
Old 30.09.2002, 00:08   #19
Кто на новенького?

owl
У тебя параноя и ты уже начинаешь испытывать мое терпение.
Вместо того чтобы извинится и признать свою не правоту ты все усугбляешь.
Вот линк на первую статью автор поста Ziyadli (Gurd)
http://www.bakililar.az/newforum/ind...e12ddc762f90c2
Постил эту статью как видешь не я, но я согласен с ее содержанием имеешь аргументы против возрази, а не придумывай небылицы про меня.
Про пост
Вах, дорогой, извини этих воров армян, они же только воровством и живут, особенно крадут хорошо чужую культуру, ты бы послушал армянскую народную музыку или просмотрел танцы and etc.
Вот линк на него, его писал армянин в качестве иронии
http://www.bakililar.az/newforum/ind...e12ddc762f90c2
Про остальное глубокий оффтоп открой отдельные темы поговорим у меня нет привычки из обсуждения каши устраивать.

Rust
Да ну?
Reply With Quote
Old 30.09.2002, 00:29   #20
Бакалавр

Edmon Maroukian's Avatar

Quote:
Originally posted by owl:
to Stracker

Ай ай ай...А еще из себя крутого политика строешь .
Ты еще не понял. что в волчий капкан попался, хотя шумишь как в капкане.
Маленький пост наверху не твой. Его написал такой же "армянин", как и ты.
Вот как ты реагируешь на маленький ложь ! Думаю ето будет поучительно для тех, кто щчитал, что я слышком придераюсь к твоим словам и вырожениям .Ты вроде стал ненавидеть ложь?
Да нет... Просто ето невыгодная ложь ! А выгодная ложь для тебя свещенная "правда".Рас ето напечатана у вас, и ты не стирал етот ложь, ето то же самое, если бы его написал ты !

Хватит играть в "кошки-мышки" - пора раскрыть карты.
Я давно хотел ето сделать, но не был уверен что наши меня поймут, но теперь - пора (хотя многие думаю сами все поняли).

Ты здесь предявляешь всякую ложь, чужь..., а в замен берешь правдивые аргументы, чтобы соответственно изобретать правдоподобную ложь и предаставить потом в своих лживых сайтах, ... и в конечном итоге вести мировое сообшество в заблуждение. Не случайно все слова "геноцид" писал в кавычках, когда речь шел о геноциде армянского населения, и в противовес выдумал "геноцид" аз-цев, а слово написал без кавычек. Не случайно поставил топик, под названием "армянские ултра-мультра...". Тем самым хочешь одурачить мировое сообшество, якобы Армения очаг терроризма, а то что армяне ведут дискусию на ету тему,
не придераясь к словавам и выражениям,преподнести как доказательство, якобы все ето существует, только армяне скрывают. И.т.д. и т.п..
Ты даже не заметил, как признал геноцид армян:
-"Теперь по поводу того почему мы, а в данном конкретном случае я защищаю турков.
1) Турция наш стратегический партнер требования Армении которые последуют за признанием включают в себя :Территориальные, материальные, политические и экономические претензии. Выполнение даже части этих требований существенно ослабит Турцию что нам очень не выгодно." Ето то же самое, как если бы вор скал:
- Я не могу признаться, потаму что придется вернуть награбленное.

Вобшем шчете турецко-азер-ую политику можно охаратеризовать одним словом: НЕГАТИВ действительности.

Зря пытаешься бить клин между нами и грузинами, да преставить Турцию как добродетелья. Они то помнят, как когда- то курдов турки настроили против армян, а после того как завоевали с их помощью земли западной Армении, взялись за курдов и покончили с Красным Курдистаном. Теперь Армения - родина многих курдов. Грузини отлично знают, что их и наша судьба зависят друг от друга.

Ну а второй пост - явно твой (надеюсь никто не может ставить пост с твоим ником?). У меня есть копия всего топика. Я знал, что пост "оформишь" на кого то, но не думал, что ты подставишь Курда, в качестве козла отпущения, чтобы нелишиться от такого источника информации, как наш форум, так-как некоторые форумцы чесно обшаются, спорят с тобой, не зная кокой цели будет действительно служить ета "дискусия".

Пора со всвм етим покончить !
Нужно запретить аз-цев что- либо печатать.

ПС: Видишь какие емоции..., анекдоты.... Не шмешно правда?
XOROSHO SKAZANO
Reply With Quote
Old 30.09.2002, 00:32   #21
Дошкольник

Quote:
Originally posted by Rust:
2 Stracker:: Check and mate
2 owl:: Nice.
Reply With Quote
Old 30.09.2002, 00:39   #22
Дошкольник

Quote:
Originally posted by Edmon Maroukian:
Nax es misht el dem em exel nman takanqneri het lezu trjelun , bayc ete harc@ hasel e aystex dranc petqa bolorov patasxan tanq, vor myus angam mer forumi poster@ baci kardaluc urish ban chkaroxanan anen Inch verabervum e mer Hzor Zoravar Andranikin` nra zinvorakan vogin aynqan ka, vor minchev hima takanq turqer@ mrtmrtum en ira hascein. Moracel en, vor irenc paper@ 1896 ic minchev 1918 tiv@ Andraniki arjevic vaxecac u takner@ lcrac paxel en
Soglasen !
Reply With Quote
Old 30.09.2002, 00:43   #23
Студент

Stracker ti mne nadoel ! Pryam detskiy sad kokoi-to...
Reply With Quote
Old 30.09.2002, 00:52   #24
Бакалавр

Edmon Maroukian's Avatar

Quote:
Originally posted by SYSTEM:
Stracker ti mne nadoel !
Reply With Quote
Old 30.09.2002, 01:08   #25
Кто на новенького?

Как я понял некоторые участники этого форума с армянской стороны расписались в своем полном бессилии аргументировано спорить по теме, и предпочитают выдумывать всякие небылицы, приписывая мне чужие слова. Дешевые провокации вам чести не делают.
Честно говоря я ожидал от вас большего.
Reply With Quote
Old 30.09.2002, 01:23   #26
Бакалавр

Edmon Maroukian's Avatar

Quote:
Originally posted by Stracker:
Как я понял некоторые участники этого форума с армянской стороны расписались в своем полном бессилии аргументировано спорить по теме, и предпочитают выдумывать всякие небылицы, приписывая мне чужие слова. Дешевые провокации вам чести не делают.
Честно говоря я ожидал от вас большего.
Straker ne rastrachivai zrya sili, nichevo ne videt
Reply With Quote
Old 30.09.2002, 05:41   #27
Школьник

ЭЙ! может не будим ругаться, зачем поднимать было эту тему, неужели мы до сих пор не вышли из каменного века, когда происходили стычки между племенами. Мы цивилизованные люди и должны как можно лучше относиться друг к другу. То что было уже не поменять. И не стоит мутить воду и так в наше неспокойное время живется не сладко зачем еще более усложнять себе жизнь. Давайте все жить дружно
Reply With Quote
Old 30.09.2002, 06:25   #28
Дошкольник

2 Stracker

Кто оскверняет культуру других наций - ставит под вопрос свою культуру.
Кто оскверняет память героев других наций - не имеет своих.
Кто оскверняет память невинных жертв - ставит под вопрос веру свою.

Вы нам тухлые яйца (грязный ложь и оскарбления), а мы вам доллары (наши аргументы и слабые места вашей лжи) ?

Мы не должны доказывать лживость ваших бред, а вы должны говорить со ссылками на источник информации !

Дискуссия - ето не безответственная речь !
Reply With Quote
Old 30.09.2002, 06:31   #29
Бакалавр

Edmon Maroukian's Avatar

Quote:
Originally posted by PHANTOM:
2 Stracker

Кто оскверняет культуру других наций - ставит под вопрос свою культуру.
Кто оскверняет память героев других наций - не имеет своих.
Кто оскверняет память невинных жертв - ставит под вопрос веру свою.

Вы нам тухлые яйца (грязный ложь и оскарбления), а мы вам доллары (наши аргументы и слабые места вашей лжи) ?

Мы не должны доказывать лживость ваших бред, а вы должны говорить со сылками на источник информации !

Дискуссия - ето не безответственная речь !
Reply With Quote
Old 30.09.2002, 09:56   #30
Кто на новенького?

PHANTOM
Quote:
Мы не должны доказывать лживость ваших бред, а вы должны говорить со ссылками на источник информации !
Это ваше право решать что Вы должны, а что нет. Мне ваши доказательства что собаке пятая нога я просто еще раз убеждаюсь что Вам по сути возразить нечего.
Оставим доказательства в сторону меня это сейчас мало волнует Вы мне одно объясните кто дал Owl-у право распространять тут наглую ложь обо мне приписывая мне чужие слова?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:20.