Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 01.10.2002, 07:07   #46
Moderator

shatver's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Слушай Гурд ...не надоело ?
Какой смысл дискутировать на эти темы если у нас у каждого своя правда... Все что ты постируешь
для нас бред сивой кобылы, все что слышишь в ответ
для тебя явяется тем же....

Если хочешь искать точки соприкосновения и сближения, ну или хотя бы стирания острый углов чтоли, то обсуждением наших межнациональных отношений получаем совсем наоборот....
Какого черта? Мы же не можем убедить друг друга в своей правоте, а значит будем бесконечно поливать друг друга грязью...

Хочешь с нами общаться, то прими участие в других разделах , любовь там пообсуждайте или стихи...
экономику на худой конец...
Reply With Quote
Old 01.10.2002, 07:21   #47
Дошкольник

Shatver, ti prav...polnostyu s toboy soglasen..kogda 2 storoni vrajduyut nevozmojno nayti obshie istini...xotya ochen jal...no u menya k vam vsem odin vopros...pochemu na etoy vetke ne bilo takogo priziva ot tebya do togo, kak ya vernulsya i nachal takie "obostrennie" postingi delat...pochemu nikto iz vas ne vstaet i ne govorit...hey, rebyata xvatit drugogo oblivat gryazyu i krichat tolko o svoey pravote...mojet prosto kak molodie lyudi..lyudi odnoy genaraciyi..grajdane kogda-to obshey (xot i nenavistney) strani...nesmotrya na vrajdu popitatsya nayti obshiy yazik..Vrajda vrajdoy..no nam..nashim narodam jit vse ravno v sosedstve.

Ya zdes sktivno ne uchavstvoval navernoe 3 nedeli, a chto izmenilos..vi oblivaete zdes nas gryazyu...zajali Strackera k stenke...nasmeshki, nazivaete nas "varvarami", dikimi..beskultirnimi..pochemu nikto iz vas ne govorit ..stop..xvatit.

Voobshem jivite kak xotite..
Как не позавидовать волкам!..
Reply With Quote
Old 01.10.2002, 07:42   #48
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1
Quote:
Originally posted by PHANTOM:
Quote:
Originally posted by W_z_rd:
Navernoe sledovalo by GURD-a zabanit` na veki vechnie, a pered Straker-om izvinit`sya. Tol`ko mne tak vsya eta griznya nadoela. Eto zhe ne obshenie, eto cher-te chto !..
Ты забыл сказать сколько раз Straker должен изжениться перед нами.
Если ты не заметил, я напомню, что он согласен обо всем, что написана об Андранике.
К тому же не возражал насчет грязной статье Гурда о Сумгаитских погромах, что равносильно согласию.

Я такое от тебя не ожидал.

Продолжай обшаться с ними, и уверен, что они тебя хороший урок дадут.
Tak kak raz ya-to s nimi i ne obshayus` u menya net ni odnogo posta k nim...

Straker mozhet million raz dolzhen izvinit`sya, no eto EGO PROBLEMI. A za lozhnoe obvinenie nado prosit` prosheniya, eto elementarnaya vospitannost`. Pri etom ne imeet znacheniya soglasen on so stat'ey, ili net - poslal-to drugoy, kak ya ponimayu. Mi tozhe mnogo chego o nix dumaem...
A GURD-a ya predlozhil zabanit` potomu, chto on ne obshaetsya tut (obshenie nelzya osnovivat` na vzaimnix oskorbleniyax, kak by drug druga ni nenavideli); to, chto on delaet nazivaetsya propaganda i provokaciya. Straker, veroyatno, lyubit nas eshe men`she, chem GURD, no u nego xvataet elementarnogo takta.
Vprochem, vse eti voprosi reshat` ne mne, a Adminu.

I nakonec, ya xochu vsex proprosit` ne podnimat` shuma iz-za podobnix postov, nado prosto ignorirovat` ix. Eto kak s terrorizmom, ix cel` ne lyudey ubivat`, oni seyut strax i paniku. Vot i davayte ne igrat` im na ruku.
Old 01.10.2002, 07:43   #49
Moderator

shatver's Avatar

То Гурд>
Ну вот опять двадцать пять... Мы вас обливаем грязью,а вы нас не обливаете.... И наоборот..
один начинает, другой подхватывает и пошло поехало.. Какая разница когда я сказал? до твоего прихода...после...я ваше в этот раздел почти не захожу...просто часто перед глазами мелькать стало....

И

Стал читать...стало ясно что это это только подливает масло в огонь...До вашего появления здесь мы же никогда вас не обсуждали, ненависти не нагнетали...вашу историю не перекраивали...

А посмотри что у вас на bakillar.az творится..
одна сплошная ненависть...А теперь тамошняя атмосфера переносится сюда...

И кто сказал что обшие истины нужно искать в межнациональных отношениях?

Спасибо что позволяешь нам жить как хотим
Мы как нибудь ...

P.S. человек человеку не ДРУГ, а совсем наоборот
..в смысле ГУРД, в смысле волк... (шутка )
Reply With Quote
Old 01.10.2002, 12:31   #50
Кто на новенького?

owl
Если культуры на то чтобы извинится не хватает, то хотя бы скажи четко и внятно для других участников форума, которые не будут ходить по линкам которые представил я что ты умышленно соврал открывая этот топик!

Quote:
Я благадарен тебе, за то , что показал пример , как нужно реагировать на ложь (ты мне здорого помог).
Ну отреагируй, если ты считаешь что я в каком либо из своих постов лгу или клевещу докажи как сделал это я! АРГУМЕНТИРОВАНО, а не объявляя все что тебе не нравится ложью!
Reply With Quote
Old 01.10.2002, 20:32   #51
owl

owl's Avatar

Quote:
Originally posted by W_z_rd:
Tak kak raz ya-to s nimi i ne obshayus` u menya net ni odnogo posta k nim...

Straker mozhet million raz dolzhen izvinit`sya, no eto EGO PROBLEMI. A za lozhnoe obvinenie nado prosit` prosheniya, eto elementarnaya vospitannost`. Pri etom ne imeet znacheniya soglasen on so stat'ey, ili net - poslal-to drugoy, kak ya ponimayu. Mi tozhe mnogo chego o nix dumaem...
A GURD-a ya predlozhil zabanit` potomu, chto on ne obshaetsya tut (obshenie nelzya osnovivat` na vzaimnix oskorbleniyax, kak by drug druga ni nenavideli); to, chto on delaet nazivaetsya propaganda i provokaciya. Straker, veroyatno, lyubit nas eshe men`she, chem GURD, no u nego xvataet elementarnogo takta.
Vprochem, vse eti voprosi reshat` ne mne, a Adminu.

I nakonec, ya xochu vsex proprosit` ne podnimat` shuma iz-za podobnix postov, nado prosto ignorirovat` ix. Eto kak s terrorizmom, ix cel` ne lyudey ubivat`, oni seyut strax i paniku. Vot i davayte ne igrat` im na ruku.
to W_z_rd & ALL

А защищать память невинних жертв и своих героев (которые свою жизнь отдали за родину) от НЕОБАСНОВАННЫХ обвинений не твои проблемы ?
НЕОБАСНОВАННЫЕ обвинения не только должны квалфицироваться как ЛОЖЬ, а в данном слуцае еще и как оскарбление чести и достоинства всего народа и его героев.
ЗАЩИТА ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА нужно не мертвым, а ЖИВЫМ !!!
Если мы их не защитим, никто больше не захочет защищить свою родину . Именно эту цель приследуют аз-цы оскверняя славу и память наших героев, а ты своей пассивностью способствуешь. Даже умудрился предложить просить прощения у Strakeра, за "задетую честь". Если Strakeра оскорбляет ложь, то он многократно прибегая ко лжи (например как 24 депутата принимают решения в парламенте Франции) , сам себя оскорблял, а за одно и нас (он нас держит за дураков). Ему ето не волнует, так-как он с Гурдом выполняет миссию , о котором выше написана, и он никогда не умудрится просить прощения за оскарбления. Тебе его "задетая честь" дороже чести наших героев и невинных жертв ???
По всем писанным и неписанным законам и нормам, мы не должны опровдать героев..., а ответственные заявления должны быть обоснованы, а иначе-клевета и ложь ! Даже они ето понимают и признают. Видешь какую шумиху подняли вокруг специальной маленькой лжи и попались, демонстрируя нас, как нужно относиться ко лжи ?
Тебе у них учиться и учиться !
Перед наглыми ЛЖЕЦАМИ извеняются либо наивные, либо свещенники, либо фанаты чистолюбия, либо "умные" !
И имей ввиду, что существует такое понятие, как причина и последствие.
НЕ НРАВЯТСЯ ПОСЛЕДСТВИЯ, БОРИТЕСЬ С ПРИЧИНАМИ !!!
Во время войны с обоих сторон стреляют, но агрессор тот, кто начал первым, а кто вторым-защитник !

А что косается воспитания - я воспитан защищать свою родину и свой народ, а не как свещенник или помещик, и мне чужды такие понятия, как чеславие и высокомерие !

ПС: Если после вышеизложенного, кто-то неудовлетворен, то ето его проблема, мне больше нечего добавить.
Благадарю всех, кто меня поддержал !
Reply With Quote
Old 01.10.2002, 23:14   #52
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally posted by owl:
to W_z_rd & ALL

А защищать память невинних жертв и своих героев (которые свою жизнь отдали за родину) от НЕОБАСНОВАННЫХ обвинений не твои проблемы ?
НЕОБАСНОВАННЫЕ обвинения не только должны квалфицироваться как ЛОЖЬ, а в данном слуцае еще и как оскарбление чести и достоинства всего народа и его героев.
Esli Straker tut oskorblyaet nash narod (ya ne chital ego posti) to pochemu on eshe imeet dostup k forumu ? I ot kogo ya dolzhen zashishat`sya, ot Strakera ?

Quote:
ЗАЩИТА ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА нужно не мертвым, а ЖИВЫМ !!!
Если мы их не защитим, никто больше не захочет защищить свою родину . Именно эту цель приследуют аз-цы оскверняя славу и память наших героев, а ты своей пассивностью способствуешь. Даже умудрился предложить просить прощения у Strakeра, за "задетую честь".
Vse verno - zhivim. Azeri ne mogut oskvernyat` slavu i pamyat` nashix predkov posilaya durackie posti na nash forum, kotorie nikogo krome nix samix ne interesuyut (ili vse-taki interesuyut ?)

Dalee, ya ne predlagal prosit` prosheniya, uzhe xotya by potomu, chto ya ne vnikal v detali etogo bazara, ya tol`ko skazal "sledovalo bi". Lichno ya by izvinilsya za lozhnie obvineniya xot` pered chertom s rogami, eto dlya menya, a ne dlya cherta.

Quote:
Если Strakeра оскорбляет ложь, то он многократно прибегая ко лжи (например как 24 депутата принимают решения в парламенте Франции) , сам себя оскорблял, а за одно и нас (он нас держит за дураков). Ему ето не волнует, так-как он с Гурдом выполняет миссию , о котором выше написана, и он никогда не умудрится просить прощения за оскарбления.
Povtoryayu, esli on i v samom dele vipolnyaet etu missiyu, to pochemu on vse eshe na forume ? Davay predstavim fakti Adminu i predlozhim zakrit` emu dostup. I ne nado vsego etogo shuma.

Quote:
Тебе его "задетая честь" дороже чести наших героев и невинных жертв ???
По всем писанным и неписанным законам и нормам, мы не должны опровдать героев..., а ответственные заявления должны быть обоснованы, а иначе-клевета и ложь ! Даже они ето понимают и признают. Видешь какую шумиху подняли вокруг специальной маленькой лжи и попались, демонстрируя нас, как нужно относиться ко лжи ?
Ya kak raz i giviryu - ne nado otvechat` na ix vipadki, eto prosto smeshno.
Do ego chesti mne net dela. Ya lish skazal, chto tomu kto lozhno obvinil sledovalo by izvinit`sya, eto delaet chest` izvinyaushemusya, a ne tomu, pered kem izvinyayutsya.

Quote:
Тебе у них учиться и учиться !
Mne luchshe znat` u kogo mne uchitsya. A vrag, k slovu skazat`, poroy luchshiy uchitel`, on mozhet otkrit` glaza na to, na chto ni odin drug ne nameknet.

Quote:
Перед наглыми ЛЖЕЦАМИ извеняются либо наивные, либо свещенники, либо фанаты чистолюбия, либо "умные" !
И имей ввиду, что существует такое понятие, как причина и последствие.
НЕ НРАВЯТСЯ ПОСЛЕДСТВИЯ, БОРИТЕСЬ С ПРИЧИНАМИ !!!
Во время войны с обоих сторон стреляют, но агрессор тот, кто начал первым, а кто вторым-защитник !
Ya xristianin. Esli ne po vere svoey, to po mentalitetu i vospitaniyu. Tak chto mozhesh schitat`, chto ya "наивные", "свещенники", "фанаты чистолюбия" i "'умные'" v odnim lice.

Quote:
А что косается воспитания - я воспитан защищать свою родину и свой народ, а не как свещенник или помещик, и мне чужды такие понятия, как чеславие и высокомерие !
U menya net pretenziy ni k tebe, ni k tvoemu vospitaniyu. Nadeyus`, chto u tebya tozhe.
Reply With Quote
Old 01.10.2002, 23:18   #53
Banned

Pinhead's Avatar

PHANTOM:
Quote:
А почему бы тебе не вести "дискуссию" с ним ?
А потому что я еще учусь и набираю информацию, и молоть языком не имея точных фактов, как большинство, я не намерен.

Joghovurd, che vor parzvec vor ստռաքեռ–@ cher post arel et nyut@. U yes karcum em vor owl-@ petka neroxutyun xndri ստռաքեռ-ic, kani vor nra arac@ irok zrpartutyun er. Isk en vor ստռաքեռ-@ hamadzayna et graci het voch mi ban chi poxum, bolor@ iravunk unen irenc sepakan karcik@ unenan, nuynisk ete sxal e, aydpes chi? El chasem vor ստռաքեռ-@ et post@, vori mej grel er vor hamadzayna գուռդ–ի het, arel er bavakanin ush. Inch er xangarum owl-in neroxutyun xndrel tekuz minchev et?

Ayn chnshoghakan metodner@ vor duk bolort kirarum ek hima ստռաքեռ-ի dem hech vayel chen hayin. U astvac chani vor yes kaskacem dranum, vorovhetev hamarya bolor ays tipi temanerum (voch miayn ays forumum) yes nkatel em vor haykakan mas@ iran shat aveli anvayel e pahum kan hakarakord@. Axr petk chi fanatik linel... Inch gitek vor ayn amen@ inch vor dzez sovoracrel en 100% chishta? Isk aranc imanalu pndel@, lav pndel@ der vochinch, bayts stor mijocneri dimel@, provokacianer anel@ et "imacutyun@" chisht sarkelu hamar vayel chi Hayin. Chgitem, bayts yes misht karcum ey vor Hay-@ petk e aveli bardzr lini et amenic.

Es amen@ yes karogh ey grel ughvac adrbejancinerin. Bayts mi ban vor hakarakornda iren anvayel pahum, urish ban - ko azgakic@ (ete nuynisk da hakaharvac e). U erkrord@ shat aveli cavalia.
Reply With Quote
Old 02.10.2002, 00:22   #54
Кто на новенького?

owl
Quote:
Если Strakeра оскорбляет ложь, то он многократно прибегая ко лжи (например как 24 депутата принимают решения в парламенте Франции) , сам себя оскорблял, а за одно и нас (он нас держит за дураков).
Owl прекрати свое вранье в отношении меня!!! Неужели это так сложно?
Вот мои слова
Quote:
Давайте не будем все под одну гребенку французский суд в отношении Монте установил факт, а французский парламент принял политическое решение(из несколько сот депутатов присутствовало около 24 если мне память не изменяет). И спрашивается кто судьи?
Вот ответ Игоря
Quote:
Значит так, если не ошибаюсь закон принят был 172мя дипутатми...и подписан Президентом Шираком, а по французким законам президент обладает верховной судебной властью, которую может оспорить только а) решение парламента б) конституционный Суд ФР. Так что тут, ты однозначно не прав, если уж принимать на веру решение французского суда, то надо принять за веру и решение парламента завизированное президентом Французской республики...которое в любой стране считается выше чем решение суда
http://acid.land.am/cgi/ubb/ultimate...7;t=000028;p=3

Как видно из моего поста я говорю что это факт в котором я наверняка неуверен так и есть в Национальном Собрании голосовало не 24, а 29 из 577 депутатов
Вот сообщение СМИ
Quote:
Мы сочли важным связаться с послом Азербайджана во Франции Элеонорой Гусейновой. Поздравив ее с принятием Азербайджана в Совет Европы, в котором было немало заслуг и самой Элеоноры ханум, мы попросили ее прокомментировать решение президента Франции. Она сразу же оговорилась, что как дипломат не имеет права комментировать действия страны, в которой работает. Вместе с тем Элеонора ханум согласилась высказать "Эхо" свое мнение: - Определенные силы среди армянской диаспоры во Франции в течение десятилетия пытаются узаконить так называемый геноцид. В результате одна из попыток в 1998 году увенчалась "полууспехом" - национальное собрание (нижняя палата французского парламента) проголосовало за законопроект, признающий "геноцид армян в 1915 году". Произошло это так: по французской конституции все законы в Национальное собрание представляются со стороны правительства. Однако правительство категорически отказалось выступать с такой инициативой. Тогда депутаты воспользовались правом, предоставленным им совсем недавно, - так называемой "парламентской нишей". То есть, теперь раз в 2-3 месяца члены парламента имеют право выступать с законодательной инициативой без согласования с правительством. Так и произошло. Интересно, что документ прошел единогласно, однако в заседании участвовало всего 29 из 577 депутатов. Отмечу, что вопрос о кворуме в НС Франции встает лишь в случае, если его поднимает кто-то из участников заседания. После этого, в период с 1998 года по ноябрь 2000-го, документ о "геноциде" несколько раз подавался на утверждение в сенат (верхняя палата). Сенаторы также отвергали его рассмотрение, и законопроект потерял силу. Однако некоторые сенаторы решили тоже воспользоваться "парламентской нишей" и, в свою очередь, представить законопроект, текст которого дословно повторяет первоначальный проект Национального собрания.
http://64.7.99.38/archive/003/facts.shtml#1
Reply With Quote
Old 02.10.2002, 00:47   #55
Lev

To->Stracker
Eta vasha uvazhayemaya xanum oshibaetsya - eto bilo ne "tak nazivayemim genocid" om samim nastoyashcim GENOCID-om a te opredelyonnie sili ne kto inie kak potomki tex zhertv genocida chudom ucelevshix ot rezni. i xvatit iskoverkat istoricheskie fakti tak kak est dokumenti podtverzhdayushchie vinu turkov.
tak chto protiv faktov ne popryesh i tolko lish blagodarya svoim soyuznikam Turcii udayetsya politicheskim shantazhom ne dopustit priznaniya fakta genocida, no slava bogu i sredi turkov est istoriki kotorie priznayut etot fakt i vsyacheski sposobstvuyut chtobi priznanie osuchestvilos tak kak eto ix pozor i lish priznanie i izvineniya mogut izbavit ix ot tyazheloy noshi etogo strashnogo prestupleniya.
Old 02.10.2002, 00:49   #56
Banned

Quote:
Originally posted by Stracker:
owl
Quote:
Если Strakeра оскорбляет ложь, то он многократно прибегая ко лжи (например как 24 депутата принимают решения в парламенте Франции) , сам себя оскорблял, а за одно и нас (он нас держит за дураков).
Owl прекрати свое вранье в отношении меня!!! Неужели это так сложно?
Вот мои слова
Quote:
Давайте не будем все под одну гребенку французский суд в отношении Монте установил факт, а французский парламент принял политическое решение(из несколько сот депутатов присутствовало около 24 если мне память не изменяет). И спрашивается кто судьи?
Вот ответ Игоря
Quote:
Значит так, если не ошибаюсь закон принят был 172мя дипутатми...и подписан Президентом Шираком, а по французким законам президент обладает верховной судебной властью, которую может оспорить только а) решение парламента б) конституционный Суд ФР. Так что тут, ты однозначно не прав, если уж принимать на веру решение французского суда, то надо принять за веру и решение парламента завизированное президентом Французской республики...которое в любой стране считается выше чем решение суда
http://acid.land.am/cgi/ubb/ultimate...7;t=000028;p=3

Как видно из моего поста я говорю что это факт в котором я наверняка неуверен так и есть в Национальном Собрании голосовало не 24, а 29 из 577 депутатов
Вот сообщение СМИ
Quote:
Мы сочли важным связаться с послом Азербайджана во Франции Элеонорой Гусейновой. Поздравив ее с принятием Азербайджана в Совет Европы, в котором было немало заслуг и самой Элеоноры ханум, мы попросили ее прокомментировать решение президента Франции. Она сразу же оговорилась, что как дипломат не имеет права комментировать действия страны, в которой работает. Вместе с тем Элеонора ханум согласилась высказать "Эхо" свое мнение: - Определенные силы среди армянской диаспоры во Франции в течение десятилетия пытаются узаконить так называемый геноцид. В результате одна из попыток в 1998 году увенчалась "полууспехом" - национальное собрание (нижняя палата французского парламента) проголосовало за законопроект, признающий "геноцид армян в 1915 году". Произошло это так: по французской конституции все законы в Национальное собрание представляются со стороны правительства. Однако правительство категорически отказалось выступать с такой инициативой. Тогда депутаты воспользовались правом, предоставленным им совсем недавно, - так называемой "парламентской нишей". То есть, теперь раз в 2-3 месяца члены парламента имеют право выступать с законодательной инициативой без согласования с правительством. Так и произошло. Интересно, что документ прошел единогласно, однако в заседании участвовало всего 29 из 577 депутатов. Отмечу, что вопрос о кворуме в НС Франции встает лишь в случае, если его поднимает кто-то из участников заседания. После этого, в период с 1998 года по ноябрь 2000-го, документ о "геноциде" несколько раз подавался на утверждение в сенат (верхняя палата). Сенаторы также отвергали его рассмотрение, и законопроект потерял силу. Однако некоторые сенаторы решили тоже воспользоваться "парламентской нишей" и, в свою очередь, представить законопроект, текст которого дословно повторяет первоначальный проект Национального собрания.
http://64.7.99.38/archive/003/facts.shtml#1
Hua Fatante

2 OWL Poderjivayu
Reply With Quote
Old 02.10.2002, 08:34   #57
Студент

>Pinhead

Du uzum es inch vor ban apacuces, kam hamozes ha?
Inchqan el porces harc@ usumnasires, agumentner gtnes meka du iran ches hamozelu, qani vor inq@ cnvac orvanic dastirakvela hayeri dem u vochmek mi qani posterov chi kara iren hamozi !!!
Esqan jamanak ov hamozec iran ???
Asum es " mez tenc en sovorecrel inch giteq irakanum vonca exel ...?" Harc e cagum isk vonc e exel irakanum ? menq enq &isht te iranq ???Mi hat urish harc e cagum : du meznic es te irancic ?Vonc haskaca netral , kam el &shti koxm@. Ay erb vor &isht@ qo hamar gtnes en jamanak el karciq khaytnes!
Payqar@ chi verjacel , uxxaki ira dzvna poxel.
Parz orinak : ete krvi dashtum ko zinakic@ inchvor banum terana (xoski dipuk chkraki) , ancnelu es tshnamu koxm@ ??? Hl@ &isht u sxaln el mi koxm.
Ancnem mnacacin...
Du stex moderator es . Stex chi kareli andznakan viravoranq hascnel. Nayi hajord tox@ qo gracna.

"Gites Edmon, es amen@ indz mi hat multikic mi hat kerpar a hishacnum. Multiki anun@ Maugli a. Hetakrkira bolor uristnern en senc"

Lav es mtacel nor es grel ??? Uzum es mi kich el mtaci karoxa edit anes, esim nayi ?!

......Amota !!!

P.S.
Asem vor Owl &ishta!!! U es ira koxmn em!!!!
http://freenet.am/~tool/
Reply With Quote
Old 02.10.2002, 08:55   #58
Дошкольник

to Pinhead

Как ты можешь говорить кто прав , а кто нет (предедущий пост) и считать что болшинство молотит языком, не имея точных фактов (к тому же сам не имеешь их) ???
Получается , что для участия не хвотает фактов, а говорить кто прав, их достаточно ??? К тому же еще и оскарбления в вертуальном мире !
Нарисуй слона на бумаге и порви !
Вот тебе нужно просить прощения, а не указывать на других !
Перед тем, как что-либо написать, читай постинги !!!

Посмотри ка на это: постинг OWL 29, 2002 17:00
http://acid.land.am/cgi/ubb/ultimate...7;t=000066;p=1
(цитата от постинга Strackerа http://acid.land.am/cgi/ubb/ultimate...7;t=000028;p=2 )

<<Ты даже не заметил, как признал геноцид армян:
-"Теперь по поводу того почему мы, а в данном конкретном случае я защищаю турков.
1) Турция наш стратегический партнер требования Армении которые последуют за признанием включают в себя :Территориальные, материальные, политические и экономические претензии. Выполнение даже части этих требований существенно ослабит Турцию что нам очень не выгодно." Ето то же самое, как если бы вор скал:
- Я не могу признаться, потому что придется вернуть награбленное.>>

Любой здравомыслящий человек сделает только один вывод:
Stracker считает, что геноцид был, но не выгодно его признать, тоесть этим он уже признает, а в других постингах говорит , что его небыло ! Разве это не ложь?
Имеет ли лжец право обвенять кого-либо во лжи?

to Edmon Maroukian

Не нужно ето принимать всерьез .
Reply With Quote
Old 02.10.2002, 10:08   #59
Кто на новенького?

Я смотрю пример owl-a заразителен теперь уже мои слова вырываются из контекста и искажается их первоначальный смысл, нам не привыкать бороться с фальсификаторами так что вынужден прояснить
Вот вопрос Игоря мне
Quote:
Кстаи граждане Азербаджанцы! чего вы так защещяете Турцию, коли божитесь, что вы не турки (еще 150 лет назад ), а?
мои ответ Игорю
Quote:
Теперь по поводу того почему мы, а в данном конкретном случае я защищаю турков.
1) Турция наш стратегический партнер требования Армении которые последуют за признанием включают в себя :Территориальные, материальные, политические и экономические претензии. Выполнение даже части этих требований существенно ослабит Турцию что нам очень не выгодно.
2) Я действительно считаю что события 1915 года нельзя квалифицировать как преступление против человечества – «геноцид». Да погибло очень много армян по разным причинам(нападение курдских и турецких мародеров/ голод/ холод/война и подавление мятежей и т.д.), но намерения уничтожить армян как нацию (что есть обязательное условие состава преступления- «геноцид») НЕ БЫЛО.
И еще граждане армяне сколько раз можно повторять я не отрицаю событий 1915 года, я не согласен с их квалификацией.
Перечитайте тему по этому линку я там довольно подробно выразил свое мнение по этому вопросу повторятся не хочется.
http://acid.land.am/cgi/ubb/ultimate...7;t=000028;p=2
Reply With Quote
Old 02.10.2002, 15:53   #60
»

z0mbie's Avatar

znaete, vash patriotizm ne daet vam ob'ektivno vse ocenit',Pinhead vo mnogom prav
podrobnostey ya ne znayu i ne sobirayus' vo vsem etom razbirat'sya, no esli Stracker vret to ne nado opuskat'sya na ego uroven' i tozhe vrat', mozhete dokazat'-dokazhite chto on neprav,a ne napadayte s penoy u rta na tex kto pыtaetsya razobrat'sya kto prav
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:08.