Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 18.10.2002, 05:06   #91
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Quote:
ha ba vonc, es kasei lriv hakarak@, drami harc vor chliner hoxer@ cher caxi
eli u eli nujn himarutunner@.. el chem vichum.. ko asacna LOL

Quote:
Граждане, я не читал всего того что вы писали, но явно видно что полный оффтопик идет...
Если речь идет про комунизм, то его в том виде как представлял себе Ленин не будет никогда...это факт, однако будет некий симбиоз, это я афторитетно как экономист моггу сказать, если интересно расскажу...
А ты почитай, весьма интересное чтение, и офтопика здесь нету...
Насчет Ленина, неправильно приписывать ему авторство.. Ленин всего лишь переработал учение Маркса и Энгельса, в которое я верю.. и считаю, что будет все именно так как у них описано.. кстати "Манифест Коммунистической Партии" написанный Марксом и Энгельсом является пророческим произведением... многие предсказания классиков уже сбылись.. и ты как экономист не можешь этого не знать...
Reply With Quote
Old 19.10.2002, 16:23   #92
Младенец

En mut u curt tarinerin luys talu hnaravorutyun chi eghel, qo teghekutyunner@ sxal en edmon. Karogha ases, vor hima el karan joghovrdi vichak@ lavacnen, bayc chen anum vor CCCP-@ karoten. Hetaqrqir varkatsa bayc lurj chi.
Reply With Quote
Old 10.11.2002, 23:38   #93
Младенец

А мне кажется, что не правильно голосовать за личность. Выбирать нужно идеологию, как бишь партию. Тогда все станет проще. Потому как если партия достаточно уважаема и авторитетна, то тогда может пройти никому неизвестный, но грамотный человек.
Я например буду выбирать Дашнакцуцюн. И не ломать голову над конкретными личностями.
Reply With Quote
Old 12.11.2002, 00:50   #94
Младенец

Yojik's Avatar

Ya jdal jdal no vsye taki ne viderjal.
Kommunizm eto chuma s kotoroy nujno borotca.
Vo pervix znaete li vi chto rodnoy brat lennina
pokushalsya na carya i chto posle etogo car ne tolko ne tronul lenina no i pustil emu zakonchit
universitet i poluchit obrazovanie.A zrya...
Kak bi zdelal bi stalin on vsyu semyu bi rastrelyal.
Lenin bil nemeckim shpionom eto tochno dokazano i svoi dengi poluchal ot nemcem.
Skolko millyonov stalin soslal v sibir i likvidiroval vi chto zabili ob etom.To chto vitvoryal stalin eto daje xuje fashshizma,potomu chto fashshisti rezali ne svoy narod,a stalin svoy.
Malchik kotoriy zdal svoix roditeley stal narodnim geroem,eto vi shtitaete pravilnim??
Lyudi opomnites' takie psixi kak lenin i stalin portyat mishlenie lyudey.
Kommunizm on nikogda ne vernyetca eto tochno takoe bolshe nikto ne poterpit.
Old 12.11.2002, 03:32   #95
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Thumbs down

Ок Yojik
Теперь я тебе буду глобально возражать.. держись.
Во ПЕРВЫХ
УСВОЙ.. КОММУНИЗМа не БЫЛО нигде.. не стоит истользовать этот термин.. был СОЦИАЛИЗМ.. и то где то с 50х.. КОММУНИЗМ СТРОИЛИ..вместо этого термина используй хотя бы СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ

Теперь по существу!
Родной брат Ленина был революционным деятелем.. и покушение на царя было оправдано.. сейчас это назвали бы терроризмом.. пусть так.. позиции царя были уже зыбки, и к тому же у него были гораздо более важные дела чем отлавливать родствеников Ульянова..
Сталин это Сталин.. расстрелял бы и был бы прав.. царь этого не сделал.. это минус.. на войне как на войне

Ленин получал деньги из массы мест.. и там были незаконные деньги тоже.. все это знают.. и это говорит тоже о величии борьбы.. ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ...
Здесь же еще раз приведу цитату из Манифеста КомПартии

Коммунисты считают презренным делом скрывать свои взгляды и намерения. Они открыто заявляют, что их цели могут быть достигнуты лишь путем насильственного ниспровержения всего существующего общественного строя. Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической Революцией. Пролетариям нечего в ней терять кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир.

Знаешь что сказал про сталина У.Черчиль?
"Сталин принял страну с мотыгой оставил с атомной бомбой"
Он построил ВЕЛИКУЮ державу.. которая решала мировые вопросы.. поживи он подольше история пошла бы по совсем другому руслу.. репрессии были.. их было возможно больше чем было нужно.. однако смотря на постсталинскую историю я понимаю, что возможно не тех расстреливали...

Насчет мальчика, да я считаю что он поступил правильно.. виноват не он а родители!

Ленин и Сталин не психи как ты выразился а ГЕНИИ, и не нам с тобой их судить, малы мы еще..

Правильно, коммунизм не вернется.. он наступит..
Время близко
Reply With Quote
Old 12.11.2002, 16:07   #96
Младенец

Yojik's Avatar

Насчет мальчика, да я считаю что он поступил правильно.. виноват не он а родители!

Esli ti tak chitaesh pochemu bi tebe ne zdelat' iz pavlika morozova svoego idola i poklonyatca emu.

Mne s toboy bolshe govorit' ne o chem.
Reply With Quote
Old 12.11.2002, 17:28   #97
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

у коммунистов нету идолов..это привилегия буржуа
Reply With Quote
Old 13.11.2002, 05:19   #98
Младенец

Phoebus's Avatar

Location: Chieftain of the Dúnedain (in minority) from III 2933
А я за Левона Тер-Петросяна голосовать буду, вот!
АОД - Forever!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:10.