Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 18.03.2003, 18:02   #31
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

1) Ну давай, самая главная провокация твоего президента, колючая проволока на улицах Еревана, это неслыханно.. даже при ЛТП этого не было... лол..
Режиму нужно чтобы народ сделал первый шаг, чтобы развязать ему руки...
ну чем не провокация?

2) Ок дождусь, а до суда позволь мне сомневаться LOL

3) Не цепляйся к словам, ты великолепно понял о чем я. А про свободу слова, я тебе прелложил привести мне КОНКРЕТНО какой закон я нарушаю, а о том откровенно лгу ли я не тебе судить...

4) Ты сказал о возможном привлечении к ответственности, я тебе предлагаю ускорить события только не забудь сказать какой именно закон я нарушил...

Слова Греты Саргсян действительно не есть факт но насчет пистолета можно с уверенностью заявить - это опять из той же оперы, ты что серьезно веришь, что убийца Нагдаляна стал бы держать у себя пистолет которым было совершено убийство???

не смеши мои тапочки....
если ты веришь, повторяю рад за тебя... мне же как-то для веры мало официальной кочярановской пропаганды

2 groul
ага это опять кочаряновский стиль, хайастанум тхамард чка.. ты что думаешь в Армении не осталось честных людей?

Last edited by Завен Григорян; 18.03.2003 at 18:46.
Old 18.03.2003, 18:06   #32
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Interesno, a kto zhe vse-taki ubil Kennedy ? I pochemu ?
Old 18.03.2003, 19:14   #33
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Zaven

Ya pomnyu chto ti govoril posle smerti Naghdalyana v etom je forume. Eto bilo sovsem drugoe..

Da ti bistro menyayesh mnenie.....

PS. Ubistvo skoree vsevo svyazano s 27 oktyabrom no ne tak kak zaxotel bi ti i drugie anti Kocharyanovci. Naghdalyan snimal film pro 27-ovo oktyabra gde on rasskazival o tom kak nekotorie lyudi pitalis osushestvlyat perevorot posle etoy tragedii i kinut Kocharyana. V chisle etix lyudey i bil Armen Sarkissyan.

Kstati etot film skoro pokajut.
Old 18.03.2003, 19:43   #34
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

hmm и что же я писал?
напомни мне ....
да и кстати ты забыл, какие события произошли после этого убийства? все это вполне могло повлиять на мою точку зрения.
Old 18.03.2003, 19:47   #35
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally posted by Завен Григорян
1) Ну давай, самая главная провокация твоего президента, колючая проволока на улицах Еревана, это неслыханно.. даже при ЛТП этого не было... лол..
Режиму нужно чтобы народ сделал первый шаг, чтобы развязать ему руки...
ну чем не провокация?
Narod (a vernee storonniki oppozicii, ne govori ot imeni vsego naroda PLS - eto durnoy ton ) etot shag sdelal za den' do kolyuchey provoloki, razgromiv predvyborniy shtab RK, i uchiniv massovye khuliganskie akcii v gorode. Bud' u vlasti uverennost' v tom, chto tolpa povedet sebya civilizovanno - ne bylo by kolyuchey provoloki....

Quote:
2) Ок дождусь, а до суда позволь мне сомневаться LOL
Somnevaysya. Welcome, kak govoritsya.

Quote:
3) Не цепляйся к словам, ты великолепно понял о чем я. А про свободу слова, я тебе прелложил привести мне КОНКРЕТНО какой закон я нарушаю, а о том откровенно лгу ли я не тебе судить...
Interesno - ty obvinyaesh menya v shantazhe - a ya dolzhen ne pridirat'sya k slovam???
Ty vydvigaesh neobosnovannye publichnye zayavleniya o moral'nom oblike cheloveka, pytayas' tem samym zapyatnat' ego imya. Eto nazyvaetsya kleveta.

Quote:
4) Ты сказал о возможном привлечении к ответственности, я тебе предлагаю ускорить события только не забудь сказать какой именно закон я нарушил...
Esli ty obratish vnimanie, v poste ob otvetstvennosti - o tebe ni slova.

Quote:
Слова Греты Саргсян действительно не есть факт но насчет пистолета можно с уверенностью заявить - это опять из той же оперы, ты что серьезно веришь, что убийца Нагдаляна стал бы держать у себя пистолет которым было совершено убийство???
Da ya v eto seryezno veryu. Esli ty pochitaesh vnimatel'no ne vsyu tu pressu, kotoruyu ty kak pravilo chitaesh, a chto-to chut' menee isterichnoe, to naydesh obstoyatel'stva aresta prestupnikov i smozhesh slozhit' mnenie ob ikh intellektual'nykh sposobnostyakh.....

BTW ty tak i ne predostavil dokazatel'stv po zayavleniyam
Quote:
что Нагдалян мог выйти из под конроля, шантажировать Кочаряна, просить для себя большой доли в каком нить бизнесе и тд?
Ведь его вполне могли за это убрать и убить одним ударом двух зайцев...
Quote:
Эта горячая рука была тщательно спланированной провокацией против Сакрисянов...
Quote:
Провокацией здесь занимается только твой любимый президент.

----------------------------------------------------
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.
----------------------------------------------------
Old 18.03.2003, 19:57   #36
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

1) Я был на том самом митинге, где по твоим словам разгромили предвыборный штаб. Чушь... ну сорвали плакаты.. это называется разгромить? Все иностранцы в один голос восхищались нашим народом говоря, что столько людей собравшихся в одном месте в любой европейской стране разгромили бы целый квартал.. а у нас все тихо, мирно и организованно.. ан нет.. надо же проволокой опутать город...

2) И буду.

3) Твой шантаж заключался в том, что ты тут грозился открыть пост с "провокациями" и поместить туда мои заявления.. шантажист ты Паскаль.

4) Правильно обо мне нету, но ты там привел пример на себе имея ввиду меня, что я якобы своими предположениями оскорбляю нашего Санкт-Кочаряна... вот меня и могут привлечь... лол

5) Я в отличии от тебя читаю как про-президентскую прессу так и оппозиционную, и хоть убей не могу поверить в эту чушь про пистолет. Школьнику ясно, орудие преступление надо уничтожить или хотя бы спрятать...

6) Ничего я тебе представлять не собиряюсь, я уже сказал у нас страна свободная, я высказал свое мнение и не тебе мне говорить что о ком и где писать...
ок?
Old 18.03.2003, 20:01   #37
Профессор

Quote:
Originally posted by W_z_rd
Interesno, a kto zhe vse-taki ubil Kennedy ? I pochemu ?
Хаха, у тебя есть сомнения? Конечно же это сделал Кочарян!
А вспомни как он подделывал голоса во Флориде во время последних президентских выборов!

Ну Пагади-ն էլ ա հայ

Old 18.03.2003, 20:18   #38
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
И вообще Паскаль и другие кочаряновцы я Вам советую кроме Айлура с Оракаргом и газеты Республика Армения читать и другие газеты например:
Так как единственный не про-президентский канал A1 был закрыт, то посоветовать смотреть что-то не могу... хотя нет смотри НТВ, если режим его закрывает значит режиму правда НТВ глаза колет...
Да ну и еще советую слушать радио Свобода, там тоже иногда проскальзывает реальность...
Zaven, HTB nikto ne zakrival u nix prosto antena isportilas' i k tomu je oni uje vostonovili veshanie.
I ti zabivaesh' chto Erevan ochen' malen'kij gorod i bol'shaja chast' informacii peredajotsya iz ust v usta (ne putaj so sluxami). A eto samaya ob'ektivnaya infa.
I ne bud' tak uveren v tom chto ti govorish', ti mojesh gluboko oshibat'sya, lichno ya schitaju chto ti ooochen' gluboko oshibaesh'sya. Nu a esli ti soberaeshsya stoayat' na svojom, pojalujsta, privodi obosnovanie fakti, a ne odelivaesya lozungami. Ya ponimaju chto opoziciya obajaet pustie lozugi, no oni napravleni na neobrazovannie sloi obshestva, a zdes' prakticheski vse s vishim obrazovaniem.
Old 18.03.2003, 20:30   #39
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Gates
Я тебе могу доказать что НТВ было ЗАКРЫТО из соображений цензуры. У меня дома стоит антенна AITV, так вот NTV AITV продолжало функционировать после закрытия обычного 5-6 часов, поздно вспохватились... и ты хочешь, чтобы я поверил в эту сказку про испорченный передатчик? Или спутник AITV тоже испортился в тот же день?? А почему другие каналы работали?? hmm А почему NTV+ Football и NTV Мир Кино работал? А???

Знаешь, я признаю что могу ошибаться однако каждый день доказывает мне то, что этот режим права на жизнь не имеет.. это вовсе не означает что я сторонник неопытного Демирчяна, я просто очень не хочу, чтобы мы еще 5 лет имели у власти такого как Кочарян.
Old 18.03.2003, 20:50   #40
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Gates
Я тебе могу доказать что НТВ было ЗАКРЫТО из соображений цензуры. У меня дома стоит антенна AITV, так вот NTV AITV продолжало функционировать после закрытия обычного 5-6 часов, поздно вспохватились... и ты хочешь, чтобы я поверил в эту сказку про испорченный передатчик? Или спутник AITV тоже испортился в тот же день?? А почему другие каналы работали?? hmm А почему NTV+ Football и NTV Мир Кино работал? А???

Знаешь, я признаю что могу ошибаться однако каждый день доказывает мне то, что этот режим права на жизнь не имеет.. это вовсе не означает что я сторонник неопытного Демирчяна, я просто очень не хочу, чтобы мы еще 5 лет имели у власти такого как Кочарян.
Naschjot AATV ya ne znal. Polomka anteni bila tochno (na telestudii u menya znakomie). No ya ne otricaju chto HTB mojet ne funkcionirovalo iz-za cenzuru, no ya uveren chto eto bilo juridicheskij obosnovano. I ktomoje sejchas HTB est'

Interesno a kak eto tebe "каждый день доказывает мне то, что этот режим права на жизнь не имеет"? Chem tebe ploxo jivjotsya?
Old 18.03.2003, 20:58   #41
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Ну не могли же они вечно отделываться отговоркой про поломку антенны, к тому же выборы позади можно ослабить гайки..К тому же ты думаешь твои знакомы тебе бы так все и сказали про "приказ сверху?" В конце концов рядовые работники могли ничего и не знать..
А насчет каждого дня, я просто вижу что творится.. сколько моих знакомых (хороших людей с высшим образованием) было арестовано только за то, что они активисты оппозиции...
Это абсурдное "раскрытие" убийства Нагдаляна, о котором так кстати объявили 5 го марта.. вообщем фактов сколько угодно...
Да и еще, если этот режим так одержим желанием раскрывать убийства, то почему "герой" Поплавка, телохранитель Святого гуляет на свободе?

Эх..
Old 18.03.2003, 21:18   #42
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Ну не могли же они вечно отделываться отговоркой про поломку антенны, к тому же выборы позади можно ослабить гайки..К тому же ты думаешь твои знакомы тебе бы так все и сказали про "приказ сверху?" В конце концов рядовые работники могли ничего и не знать..
А насчет каждого дня, я просто вижу что творится.. сколько моих знакомых (хороших людей с высшим образованием) было арестовано только за то, что они активисты оппозиции...
Это абсурдное "раскрытие" убийства Нагдаляна, о котором так кстати объявили 5 го марта.. вообщем фактов сколько угодно...
Да и еще, если этот режим так одержим желанием раскрывать убийства, то почему "герой" Поплавка, телохранитель Святого гуляет на свободе?

Эх..
Moi znakomie sami videli iskri iz anteni HTB.
Qocharyan konechno ne "Святой" daje naoborot, no on okazalsya samim umnim i samim sil'nim. A ya schitaju chto "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"'.
V konce koncov u nas perexodnij periud i sil'nij vsegda prav. Takje bilo i vovremena pravleniya tvoego LJUBIMOGO I UVAJAEMOGO STALINA.
Old 18.03.2003, 21:25   #43
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Я тоже много раз говорил, что у Кочаряна есть положительные черты и на данный момент он сильнее. Однако не надо сравнивать его со Сталином. Сталин был мудрейшим деятелем и руководил страной которая была больше Армении я не знаю во сколько раз. Я сомневаюсь, что Кочарян смог бы добиться той стабильности которой он нам все уши прожюжжал будь он президентом в той же Грузии. Мононациональной страной руководить намного легче...
Уж не говорю о СССР где было столько народов, столько проблем и все эти проблемы продумывались и для них находилось оптимальное решение, страна в кратчайшие сроки была поднята из пепла Гражданской Войны достойно выдержала Великую Отчественную.... При этом Сталин пользовался абсолютной поддержкой народа.
А Кочарян заимствовал из сталинизма только колючую проволоку. Одной ею в нашей маленькой стране власть не удержишь.. пора бы ему это понять.
Old 18.03.2003, 21:32   #44
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Я тоже много раз говорил, что у Кочаряна есть положительные черты и на данный момент он сильнее. Однако не надо сравнивать его со Сталином. Сталин был мудрейшим деятелем и руководил страной которая была больше Армении я не знаю во сколько раз. В СССР было столько народов, столько проблем и все эти проблемы продумывались и для них находилось решение. При этом Сталин пользовался обсуолютной поддержкой народа...
Potomuchto vsex kto ego ne poderjival otpravlyal v sillku ili prosto rastrelival bez suda i sledstviya Ti xochesh chtob Qocharyan toje tak sdelal?
Qocharyana dejstvitel'no svyatoj, esli sravnit' ego so Stalinom
Old 18.03.2003, 21:38   #45
Профессор

Quote:
Все иностранцы в один голос восхищались нашим народом говоря, что столько людей собравшихся в одном месте в любой европейской стране разгромили бы целый квартал.. а у нас все тихо, мирно и организованно.. ан нет.. надо же проволокой опутать город...
Завен, ты только что признался в открытом эфире, что присуствующие иностранцы подстрекали митингующих к беспорядкам.

Если у меня до сих пор могли быть 1% сомнения о том, кто стоит за "оппозицией", то теперь сомнений не осталось.

Кроме того, ты показал насколько ты наивен.

Для меня этот разговор окончен, все окончательно встало на свои места.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 08:27.