Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 24.04.2007, 01:10   #31
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by RHCP fun View Post
ladno... ve viju poleta misli....mojet naydu na drugom forume...izvineyus esli 4to ne tak....
Извиняться не нужно, ибо вы и ваши единомышленники заранее прощены мной на много-много степеней вперед.

Но по поводу полета мысли позвольте дать объяснение. Да, никакого полета мысли вы у меня не увидели, потому я оперирую всего-то голыми фактами.

Полет мысли - это участь тех, кому приходится оправдывать поражение, объяснять его причины, терпеть его последствия. У азерб-ской пропаганды сейчачс ой какие нелегкие времена...народу-то как-то нужно все объяснять, втолковывать, кормить завтраками и страшилками про людоедов-армян. ВОТ где ПОЛЕТ мысли требуется. Вот где нужно выйти вон из кожи, а объяснить, почему все случилось как случилось, и кто в этом виноват. И, разумеется, большого выбора в локализации виновника им не дано. Власть не та в стране, чтобы свободно изъяснять свои мысли, - насколько успело показать время.

Но драматичность ситуации в том, что даже при этом НАДО что-то народу объяснять. Вот откуда берутся сказки о вековой толерантности аз-цев (хотя их государству нет еще века...) и доисторической вероломности армян, которые , впрочем, доисторически существовали не в Арцахе и Турции, а где-то в космосе надо полагать. Вот где нужно посчитать армянами ВСЕХ членов семьи азербайджанской жены-полукровки. И вот почему нужно отвлекать внимание общественности от ПРЯМЫХ вопросов - на героическое уничтожение хачкаров в Нахичеване (ну, к примеру...)....

Извините за сумбурность ползучих мыслей, - тороплюсь, да и полета мне не требуется, в отличие от Азагитпропа.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:26.