Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.09.2003, 15:01   #136
Бакалавр

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally posted by Yana
Привлечь-то можно, а пользы?
Я вам советую игнорировать хулиганские посты и сообщать о них модераторам вовремя, чтобы их удаление помогло предотвратить дальнейшее безобразие.
Со своей стороны - выражаю вам понимание и желаю терпения.
groul, воздержитесь от идиотских постов с гыканьем и беспочвенными обвинениями и оскорблениями - это лишь
свидетельствует о вашей слабости.
Всем:
"Будьте взаимно вежливы!
Нарушители будут наказаны баном!"
Яна,
Понимаешь, говоря об обьективности модератора, я имел ввиду несовсем тебя. А точнее - совсем не тебя. Просто модератор данного раздела (я уже разобрался, что, кажись уже бывший), помоему, страдал пристрастным отношением к определенным никам. Соответственно, хотелось проверить его реакцию.
А за понимание и пожелания - спасибо. Тебе того же, и побольше (я терпениые имею ввиду). Пониманием же, думаю, тебя Бог не обидел.
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 15:07   #137
Профессор

Казалось бы с чего я вспомнил цитату из Крылова: "Кукушка хвалит Петуха..."
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 18:31   #138
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally posted by Tumanyan
...Не дано осознать, что от слова сахар во рту сладко не станет, что без критики любое общество пойдет по пути Германии первой половины прошлого века...
beda v tom, chto utverzhdenie o tom, chto zhivem v der`me - ochen` ploxaya kritika, nekonstruktivnaya Nado a) obosnovivat` b) predlagat` varianti k izmeneniyu sushestvuyushego.
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 18:41   #139
Бакалавр

Quote:
Originally posted by W_z_rd
Nado a) obosnovivat`
Проблема в том, что чем больше обоснований высказывается - тем больше обвинений в непатриотизме и нахальной ругани сыплется на головы критикующих. Лично меня это не останавливает. Иначе я бы сюда не писал. Хотя, неуверен долго ли еще. К че му я все это - неважно, аргументирована ли критика или нет. Она всегда встречается в штыки. Вот об этом я и говорил, обсуждая толерантность.

Quote:
b) predlagat` varianti k izmeneniyu sushestvuyushego.
Вариант 1: перестать воспринимать любую критику как непатриотизм, перестать рассуждать о патриотизме и тихо молча делать каждому свое дело. Что самое важное - забыть о политике на ближжайшие, по крайней мере 10 лет.

Все высказанное, опять-таки глубокое IMHO.
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 19:03   #140
Академик

W_z_rd's Avatar

Tumanyan jan, ya zamechal, chto odnomu i tomu zhe cheloveku mozhno skazat`, chto on ne takoy umniy kak Einstein - i on obiditsya. A mozhno skazat`, chto on krugliy durak - i on ne tolk`o ne obiditsya, no i spasibo skazhet. Pochemu ? Net xoroshix i ploxix postupkov, est` xoroshie i ploxie chuvstva i namereniya.
Mozhno skazat`:
Variant 1: v der`me zhivem, zhili i budem zhit`.
Variant 2: Zhili v der`me, seychas der`ema gorazdo men`she, a zavtra eshe budet sovsem malo.

Kakoy variant vyzovet bol`shuyu negativnuyu reakciyu ? Pri tom, chto utverzhdayut oni odno i to zhe, prakticheski. Soglasen, primer ne samiy luchshiy, no ti menya ponimaesh, nadeyus`.
Ili predstav` sebe, ya skazhu: Tumanyan - ti durak. Ti (za delo) skazhesh - sam ti, W_z_rd, durak. I budesh prav. Mozhet dazhe perestanesh so mnoy gvorit`.
A esli ya skazhuu: "Tumanyan jan, xot` ti mne i drug, no durak ti". Pervaya reakciya v dannom sluchae - popitat`sya viyasnit` pochemu zhe chelovek schitayushiy tebya svoim drugom nazivaet tebya durakom ? Mozhet, v samom dele chto-to ne to smorozil ?
Raznica - v otnoshenii. Takt nuzhen, takt !

Vot takta mnogim i ne xvataet tut na forume (uvi - ne tolk`o na forume).
Old 23.09.2003, 20:02   #141
Профессор

> Vot takta mnogim i ne xvataet tut na forume (uvi - ne tolk`o na forume).

Согласен. И даже знаю, что это ко мне тоже относится.

Однако ИМХО, лучше бестактно разбудить человека (а точнее вывести его из транса, когда он повторяет все время: "я в дерьме. я в дерьме. почему меня никто не любит. я в дерьме..."), чем вдаваться в долгие философские рассуждения о том, что жить в дерьме не хорошо.

Reply With Quote
Old 23.09.2003, 20:12   #142
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally posted by groul
> Vot takta mnogim i ne xvataet tut na forume (uvi - ne tolk`o na forume).

Согласен. И даже знаю, что это ко мне тоже относится.

Однако ИМХО, лучше бестактно разбудить человека (а точнее вывести его из транса, когда он повторяет все время: "я в дерьме. я в дерьме. почему меня никто не любит. я в дерьме..."), чем вдаваться в долгие философские рассуждения о том, что жить в дерьме не хорошо.

Mozhet ti i prav, ne znayu. Znaesh, moy doyurodniy brat (let, edak, na 30 starshe menya) otlichniy xirurg, zolotie ruki. Menya operiroval v detstve pod mestnoy anesteziey, bez obshego narkoza - tipa, rebenok, vredno, itd. Bil prav, polagayu. No oshusheniya malopriyatnye byli. V itoge ya do tex por, poka ne podros ego nazival "Seyran - mardaspan"
Nado v samom dele dostatochno podrasti, chtobi xirurgu spasibo skazat` eshe vo vremya operacii. No terapevtov lyubyat bol`she - fakt
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 22:19   #143
Догоняющий пивом

Quote:
Как по другому отвечать человеку, который считает, что он живет в дерьме, а заодно рад объявить живущими в дерьме всех своих сородичей?

Как надоели все эти неудачники, обиженные на свой народ и на свою страну из-за собственной несостоятельности!

Никто не говорит, что в Армении рай: рай бывает только на небе, да и то многие в этом сомневаются.

Вы — говорящие о любви и всепрощении — сами отравлены ненавистью к своей нации!

Яд, ненависть, обида — в каждой вашей реплике. Хватит разбрызгивать ваш яд по поводу и без. ЗАЕ*АЛО!
Halala! Abris!
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 22:25   #144
Профессор

Ияяя, Туманян?

Вот этого я не видел:

Quote:
Вопервых, хотелось бы извиниться за то, что втянул тебя в спор с заведомо недостойным собеседником. Прими мои искренние извинения.
Что же касается морального облика сруля - думаю, ни ты, ни я ничего нового из этого треда по этому поводу не почерпнули. К сожалению, приходится согласиться с мнением о невозможности перевоспитания преступника.
А деспотичность - помоему, она у него мнимая. Точнее, проявляется только в отсутствии риска получить по шее (опять-таки, извиняюсь за грубый оборот, просто лучшего выражения тут не придумаешь)
Так что, помоему, людям приличным лучше воздержаться от общения с ним. Для собственного, как говорится, спокойствия.
Неужто это ты собираешься надавать мне по шее? А когда в Нью-Йорке был, почему так со мной и не связался, а? Я ведь тебе и тогда сказал, что очень хотел бы посмотреть на тебя в реале.

Надавать по шее... хахаха... беранс бацэл ми тур, матаг, кэз твума чгитем Ереванум вонц эир "по шее" талис
Reply With Quote
Old 24.09.2003, 07:41   #145
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Tumanyan
Яна,
Вопервых, хотелось бы извиниться за то, что втянул тебя в спор с заведомо недостойным собеседником. Прими мои искренние извинения.
Что же касается морального облика сруля - думаю, ни ты, ни я ничего нового из этого треда по этому поводу не почерпнули. К сожалению, приходится согласиться с мнением о невозможности перевоспитания преступника.
А деспотичность - помоему, она у него мнимая. Точнее, проявляется только в отсутствии риска получить по шее (опять-таки, извиняюсь за грубый оборот, просто лучшего выражения тут не придумаешь)
Так что, помоему, людям приличным лучше воздержаться от общения с ним. Для собственного, как говорится, спокойствия.
Уважаемый Туманян, не стоит извиняться, втянули меня не Вы, а сам главный герой любой провокации на форуме.
Я давно подумываю, что глубокий игнор и удаление провокационных постингов, содержащих личные нападки
- единственный путь к частично-временному обузданию одержимых.
А по шее надо было раньше давать, тогда бы мы не пожинали плачевные плоды чьего-то ошибочного воспитания: не поймешь кто в итоге получился и за что нам такое "чадо" терпеть, Господи?
Предлагаю еще раз - давать мне знать об обидных постах и попросту бойкотировать грулей, поверьте, для них нет большего удара, чем равнодушие к их ухоженной и выхоленной особе, привыкшей чувствовать себя во вседозволенности, как и любое капризное и чрезмерно избалованное дитя шишки.
Reply With Quote
Old 24.09.2003, 09:15   #146
Пожарник - огнеУтешител

Art007's Avatar

Quote:
>

Մի լավ ասացվածք կա “Մարդ թե քյասիբ ա, խելքից ա քյասիբ”… ու դա վերաբերվում է ոչ միայն սեփական կեղտի մեջ խեղդվողներին:

"...как не верти, что то стало с глазами когда то загадочных женщин..."
Reply With Quote
Old 24.09.2003, 09:53   #147
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Art007
Մի լավ ասացվածք կա “Մարդ թե քյասիբ ա, խելքից ա քյասիբ”… ու դա վերաբերվում է ոչ միայն սեփական կեղտի մեջ խեղդվողներին:
Браво! Похвальная самокритика!
Reply With Quote
Old 24.09.2003, 11:34   #148
Пожарник - огнеУтешител

Art007's Avatar

Quote:
Originally posted by Yana
Браво! Похвальная самокритика!
Տատս կասեր “Տռսխա կենի՞ս”
Reply With Quote
Old 24.09.2003, 11:46   #149
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Art007
Տատս կասեր “Տռսխա կենի՞ս”
Tatucd lav el qez ov kchanacher ?
Reply With Quote
Old 24.09.2003, 11:56   #150
Академик

greka's Avatar

2 Yana: po vashey vine (v tom chisle) zakryt podforum GENERAL, a vy tut ostrosloviem meryaetes' ?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:56.