Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 22.09.2003, 19:18   #106
Профессор

Downloads: 0
Uploads: 0

Так все же "ты" или "Вы"?

Или copy-paste из ICQ?

))
Reply With Quote
Old 22.09.2003, 19:20   #107
скромный VIP

analyst's Avatar

Na Hay.am na ti, a zdes tak ne prinjato.....
Reply With Quote
Old 22.09.2003, 19:21   #108
скромный VIP

analyst's Avatar

I chto oznochaet namek na ICQ?? Ne wspomnju chtobi bilo kakoe to obshenie po dannomu widu swjazi....
Reply With Quote
Old 22.09.2003, 19:26   #109
Профессор

LOL

A teper' analyst vdrug pereshel na translit.
Da i stil' rezko pomenyalsya. Vot teper' eto uzhe analyst.

Сенц манкапартез мец мардуц чэи спасум.
Reply With Quote
Old 22.09.2003, 19:32   #110
Профессор

Удачи вам, братцы кролики, повзрослеете, тогда и поговорим.

Reply With Quote
Old 22.09.2003, 19:39   #111
Бакалавр

Я глубоко оскорблен и возмущен поведением ника groul. Прямые обвинения в нечистоплотности, не являются методом ведения дискуссии, принятым в приличном обществе. Более того, я думаю, что и администрация форума не приветствует подобные методы.
Поэтому, настоятельно прошу модератора раздела привлечь автора под ником groul к порядку, ибо затрудняюсь квалифицировать его поведение иначе как хулиганские выходки.
Reply With Quote
Old 22.09.2003, 19:49   #112
Профессор

Гыыыыыыы

На воре шапка горит!
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 05:30   #113
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

развлекаемся, господа присяжные заседатели?
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 07:06   #114
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by analyst
Ну не будь смешным..Попроси админов IP посмотреть и больше никогда не делай таких дурацких заявлений......
Нда-а-а, интересный у аналиста IP, не ожидала...
Груль, чтоб ты не нервничал: IP у Туманяна и аналиста совершенно разные, в этом не сомневайся. Впрочем, ты мог это проверить и сам в бытность админом. А кто кому родственник - сами разбирайтесь, скорее всего они просто похоже думают - такое бывает!
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 07:17   #115
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Tumanyan
Я глубоко оскорблен и возмущен поведением ника groul. Прямые обвинения в нечистоплотности, не являются методом ведения дискуссии, принятым в приличном обществе. Более того, я думаю, что и администрация форума не приветствует подобные методы.
Поэтому, настоятельно прошу модератора раздела привлечь автора под ником groul к порядку, ибо затрудняюсь квалифицировать его поведение иначе как хулиганские выходки.
Привлечь-то можно, а пользы?
Я вам советую игнорировать хулиганские посты и сообщать о них модераторам вовремя, чтобы их удаление помогло предотвратить дальнейшее безобразие.
Со своей стороны - выражаю вам понимание и желаю терпения.
groul, воздержитесь от идиотских постов с гыканьем и беспочвенными обвинениями и оскорблениями - это лишь
свидетельствует о вашей слабости.
Всем:
"Будьте взаимно вежливы!
Нарушители будут наказаны баном!"
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 08:27   #116
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally posted by groul
Об этом можно поспорить, но не имеет смысла. Больше враг, он или меньше - все равно враг. Тот кто едет отдыхать к врагу - ему помогает, значит тоже враг.

Монополь, вот Вы и признались. Вы действительно живете в дерьме, и поэтому Ваш обзор действительно заляпан дерьмом. Соответственно и Ваши суждения — пахнут дерьмецом.

Я никогда в дерьме не жил и жить не буду. Не обобщайте, пожалуйста, Ваш печальный опыт с опытом других. Это оскорбительно для любого нормального человека.

Еще я Вам желаю побыстрее оказаться в Нью-Йорке или Париже и увидеть, что такое настоящие грязные и вонючие улицы (речь не идет о гетто, речь идет о центральных улицах, где квартиры стоят $2-3 млн)

Кто из присуствующих был в этих городах, пусть мои слова подтвердит.

Кстати об этом дебильном бзике армян — обливать себя же грязью на пустом месте — уже и американцы пишут:

Garbage

It is an amazing capacity of Americans to look past their own cesspools when they visit another country.
Richard Ney

"So how do you find the streets?" my assistant said to me after my first walk to the office.
"Full of pot holes, but not so much as Chicago."
This was significant. To him, because he could not conceive of anything bad in Chicago, to me because it wasn't as bad as I thought it would be. And it is true, no streets are bad as they are in Chicago. Chicago has the corner on the bad street market, and in the ruthless nineties, it aims to keep it.

http://www.tacentral.com/notes/notes-2.asp?story_no=2

==========================================

Хватит себя же обливать дерьмом! Хватит!
Я думал, что у нас приличный форум. Но поскольку откровенное хамство и прямые оскорбления осались совершенно безнаказанными со стороны модераторов, я вынужден дать адекватный ответ.
Сколько бы Вы, уважаемый Groul, не верещали на все стороны о том, что ЭТО не дерьмо, а повидло, оно таковым не станет. Со стороны ведь все равно виднее, а вы будете лишь еще боле нелепее и комичнее выглядеть. Прежде чем рассуждать о судьбах наций, поучилтсь бы элементарной культуре общения ! Вот такие как вы и есть те, кто принес Армении наибольший вред, поскольку вместо того, чтобы думать о том, как улучшить нашу жизнь, вы пытаетесь силой навязать всем мнение о том, что у нас все хорошо и нам не у кого учиться. Если Вам нравиться дерьмо, в котором Вы живете, это Ваше личное право, которое у Вас никто отнять не может, но хамить человеку, только за то, что он не хочет вместе с Вами наслаждаться всем этим уродством, убожеством, грязью, тупостью, хамством, безграмотностью, отсуствием элементарной культуры поведения и общения, засилием изуберских предрассудков и т. д., которое нас окружае, это уже посягательство на основы цивилизованной общественной морали. Я призываю модертора, если он/она хочет сохранить нормальное лицо форума, принять соответствующие меры.
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 08:32   #117
Пожарник - огнеУтешител

Art007's Avatar

Quote:
Originally posted by analyst
Ну не будь смешным..Попроси админов IP посмотреть и больше никогда не делай таких дурацких заявлений......
[offtop] ti xochesh skazat' chto ne imel predstavleniya o vozmojnosti lojnix IP adresov??? nu detsad
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 08:44   #118
Пожарник - огнеУтешител

Art007's Avatar

Monopole: chitaya vash signature, ne nado udivlyatsya vashim vzglyadam na jizn'... po moemu vse eto vremy oxaivaya i ponosya jizn' v kotorom vi jivete vi ne predlojili nichego del'nogo dlya togo chtobi vse stalo luchshe! a plaksivimi voplyami der'mo vokrug ne otmoetsya....
tak chto je vi predlogaete?

[offtop] kak mnogo mladencev v poslednee vremya v forume!! rojdaemost' vidimo virosla v strane, a vse pochemu to nedovol'ni [/offtop]

"...как не верти, что то стало с глазами когда то загадочных женщин..."
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 09:05   #119
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally posted by Monopole
Я думал, что у нас приличный форум. Но поскольку откровенное хамство и прямые оскорбления осались совершенно безнаказанными со стороны модераторов, я вынужден дать адекватный ответ.

Nu vot - opyat` "glaz za glaz"... "Zlie vi. Uydu ya ot vas"...

Quote:
Сколько бы Вы, уважаемый Groul, не верещали на все стороны о том, что ЭТО не дерьмо, а повидло, оно таковым не станет. Со стороны ведь все равно виднее, а вы будете лишь еще боле нелепее и комичнее выглядеть.
Vi deystvitel`no uvereni, chto so storoni vidnee ? Komu - vidnee ? Postoronnemu nablyudatelyu ? Kotoriy vse vidit cherez prizmu svoix oshusheniy ? Tut govorilos` o polupustom stakane. Vi xotite sdelat` ego polupolnim ? Monopole, druzheskiy vam sovet: podumayte na dosuge nad znacheniem simvola "jin-yan".

Quote:
Прежде чем рассуждать о судьбах наций, поучилтсь бы элементарной культуре общения ! Вот такие как вы и есть те, кто принес Армении наибольший вред, поскольку вместо того, чтобы думать о том, как улучшить нашу жизнь, вы пытаетесь силой навязать всем мнение о том, что у нас все хорошо и нам не у кого учиться.
Nam est` u kogo uchit`sya - u gospoda Boga i Issusa Xrista. A u kogo vi predlagaete nam pouchitsya ? Prosto interesno, chto vi schitaete etalonom ?

Quote:
Если Вам нравиться дерьмо, в котором Вы живете, это Ваше личное право, которое у Вас никто отнять не может, но хамить человеку, только за то, что он не хочет вместе с Вами наслаждаться всем этим уродством, убожеством, грязью, тупостью, хамством, безграмотностью, отсуствием элементарной культуры поведения и общения, засилием изуберских предрассудков и т. д., которое нас окружае, это уже посягательство на основы цивилизованной общественной морали. Я призываю модертора, если он/она хочет сохранить нормальное лицо форума, принять соответствующие меры.
Vse eto - "уродством, убожеством, грязью, тупостью, хамством, безграмотностью, отсуствием элементарной культуры поведения и общения, засилием изуберских предрассудков" - est` v lyubom obshestve, uveryayu vas. Eto sovershenno ne meshaet im schitat` sebya "samymi-samymi", uchit` drugix, kak nado zhit`, itd. Vot v chem delo-to !
Vas chto-to ne ustraivaet ? menya tozhe mnogoe ne ustraivaet. Davayte menyat`. Pridem k chemu-to srednemu, kotoroe boleme budet ustraivat` nas vsex.
No tol`ko RADI BOGA - ne voobrazhayte, chto mir mozhno sdelat` luchshe - on i tak sovershenen.
______

Izvinite za neskol`ko "pouchitel`niy" ton etogo posta, no mne kazhetsya (vozmozhno, naprasno), chto v etom voprose ya vizhu nemnogo dal`she vas.
Old 23.09.2003, 10:00   #120
Дошкольник

Quote:
Originally posted by Monopole
Сколько бы Вы, уважаемый Groul, не верещали на все стороны о том, что ЭТО не дерьмо, а повидло, оно таковым не станет. Со стороны ведь все равно виднее, а вы будете лишь еще боле нелепее и комичнее выглядеть. Прежде чем рассуждать о судьбах наций, поучилтсь бы элементарной культуре общения ! Вот такие как вы и есть те, кто принес Армении наибольший вред, поскольку вместо того, чтобы думать о том, как улучшить нашу жизнь, вы пытаетесь силой навязать всем мнение о том, что у нас все хорошо и нам не у кого учиться. Если Вам нравиться дерьмо, в котором Вы живете, это Ваше личное право, которое у Вас никто отнять не может, но хамить человеку, только за то, что он не хочет вместе с Вами наслаждаться всем этим уродством, убожеством, грязью, тупостью, хамством, безграмотностью, отсуствием элементарной культуры поведения и общения, засилием изуберских предрассудков и т. д., которое нас окружае, это уже посягательство на основы цивилизованной общественной морали. Я призываю модертора, если он/она хочет сохранить нормальное лицо форума, принять соответствующие меры.
Quote:
Originally posted by Tumanyan
Началась кампания- "Письма трудящихся к Партсъезду"...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:56.