Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.09.2003, 10:10   #121
Balu

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally posted by SAS
Началась кампания- "Письма трудящихся к Партсъезду"...
Եվ ո՞վ է այդ "Партсъезду"-ը:
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 10:13   #122
Пожарник - огнеУтешител

Art007's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally posted by Malu
Եվ ո՞վ է այդ "Партсъезду"-ը:
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 10:22   #123
Дошкольник

Malu,

"Партсъезд" не может быть "ов э", в лучшем случае - "инч э", но давно канул в Лету,
но генетическая память о нем скорее всего еще долго останется...

Партсъезд = партийный съезд КПСС раз в пять лет... Историю надо учить...
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 10:33   #124
Balu

Quote:
Originally posted by SAS
Malu,

"Партсъезд" не может быть "ов э", в лучшем случае - "инч э", но давно канул в Лету,
но генетическая память о нем скорее всего еще долго останется...

Партсъезд = партийный съезд КПСС раз в пять лет... Историю надо учить...
Շնորհակալություն պարզաբանման համար: Պարզապես կարծեցի, թե ինչ որ մեկի կեղծանունն էր:
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 10:38   #125
Banned

Yana's Avatar

Wizard, не уходи, то что злые - только доказывает правоту
Монополя - не от хорошей жизни...

Форумцы, вы не могли бы поменьше переругиваться - топик и так разбух...Откройте в Беспределе топики типа "за что я терпеть не могу имярека" и там оттягивайтесь...
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 12:06   #126
Профессор

[explanation]Туманян и аналист — родные братья (они и не отрицают). Туманян-старший просто написал пару мессаджей брату в аську, чтобы тот опубликовал от своего имени, потому как до этого гордо со мной не говорил. Именно поэтому получилось так нелепо: сначала вдруг сообщения были на красивом русском, с обращением на "Вы", потом вдруг перескочили на транслит и сообщения стали сумбурными

Объяснение "na forum.hay.am govorim na ty, a tut tak ne prinyato" очень меня рассмешило [/explanation]

Яна, ты сама отлично знаешь (помнишь твои "шалости" в топике про больную девочку?), что IP я редко смотрю, а теперь уж точно не смогу посмотреть. В любом случае, IP и не должны совпадать. Достаточно, просто кинуть пару сообщений брату по email или аське.
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 12:24   #127
Профессор

Monopole

Очень интересно получается. Выходит ты можешь оскорблять всех своих сородичей, а припомнить тебе твои же слова — это оскорбление? Твои слова: "живем в дерьме"?

Кто живет в дерьме, знаешь? Правильно, глисты. И всякие другие паразиты. Не моя вина, что ты себя к ним причислил. Я давно заметил, что люди, которые относятся к жизни подобно тебе, обязательно пытаются убедить других тоже в том, что жизнь невыносима. Чтобы на фоне других не чувствовать себя ущербнымы.

Не хочу никого оскорблять. Мне и так врагов хватает.
Но оскорблять себя не позволю.

Я очень хочу, чтобы ты уехал за границу. Не навсегда, нет. Просто пожить несколько лет за границей и увидеть, что люди везде одинаковы. Что дерьма хватает везде, но некоторые все равно живут ВНЕ дерьма, другие же наоборот живут В дерьме. Это от того, что дерьмо на 90% в голове, а не вокруг.

Вы (джгохнер) получили на блюдечке то, за что другие отдали жизнь. Теперь же вместе того, чтобы радоваться и приумножать — ноете, ноете, ноете...

Независимой Армении 12 лет. Это была мечта армян на протяжении 600 лет. Это то, за что наши деды и прадеды шли на смерть не задумываясь. Это то, за что гибли мои друзья в Арцахе и на границе. С тобой было такое, что берешь в руки автомат, а цевье липкое от крови? В отличие от тебя, они не жили в дерьме, и им было что терять.

А потом пришли глисты и начали ныть-ныть-ныть... То им демократии не хватает, то свободы слова. Не хватает боритесь. Подавайте в суд на зарвавшихся чиновников. Или кишка тонка? Хватает только на то, чтобы плакаться в форумах под псевдонимами?
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 12:46   #128
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by groul
Яна, ты сама отлично знаешь (помнишь твои "шалости" в топике про больную девочку?), что IP я редко смотрю, а теперь уж точно не смогу посмотреть. В любом случае, IP и не должны совпадать. Достаточно, просто кинуть пару сообщений брату по email или аське.
Мне все равно кто чей брат, ты же не запрещаешь своей жене в том же форуме постить, ты утверждал, что это один и тот же человек - я это отринула.
Про твое имиджмейкерство, с использованием истории про больную девочку помню, а кто сказал, что форумец не имеет права на новый ник, даже ты это практикуешь.
Или твои "шалости" выше всякой критики?
Или чего стоят твои дружки, которым ты кидаешь сообщения по аське науськивая на меня? Призывание бабонов по мою душу? Тебе грех жаловаться, у самого рыльце в толстенном слое пуха. И потом, кто виноват, что ты не терпишь малейшего неповиновения и несогласия со своим мнением?
Что ты махровый деспот?И тебе садистски доставяет удовольствие делать людям больно? А как только тебе ответят той же монетой - у тебя начинается истерика и слезы?
Твои проблемы - сиди в своем форуме - там рай для идиотов.
И все с тобой согласны - не жизнь, а мармелад!
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 13:07   #129
скромный VIP

analyst's Avatar

Гроул

Все твои обвинения строятся на догадках и выдумках.В твоих словах нет ни слова доказательства. Одновременно ты требуешь от других доказательств. Как же это понимать???
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 13:21   #130
Дошкольник

Quote:
Originally posted by Yana
Ну вот, еще и идиотом обозвали...

Слово идиот = апуш = (жхтакан) ап + уш ( ушадрутюн) = анушадир = невнимательный…

Кажется на армянском не очень обидно...
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 14:08   #131
Профессор

Quote:
Originally posted by analyst
Гроул

Все твои обвинения строятся на догадках и выдумках.В твоих словах нет ни слова доказательства. Одновременно ты требуешь от других доказательств. Как же это понимать???
Мои доказательства только что были стерты модератором, а заново их приводить - лень

За то ты наконец начал писать нормальной кириллицей и это тоже достижение. Մնաց հայերեն էլ գրես։
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 14:10   #132
Профессор

Яна, поскольку ты стерла мой ответ тебе тоже, то будь добра или сотри свой пост тоже, или же не удаляй мои ответы... И да, я тебя тоже люблю

Reply With Quote
Old 23.09.2003, 14:48   #133
Бакалавр

Quote:
Originally posted by Yana
Мне все равно кто чей брат, ты же не запрещаешь своей жене в том же форуме постить, ты утверждал, что это один и тот же человек - я это отринула.
Про твое имиджмейкерство, с использованием истории про больную девочку помню, а кто сказал, что форумец не имеет права на новый ник, даже ты это практикуешь.
Или твои "шалости" выше всякой критики?
Или чего стоят твои дружки, которым ты кидаешь сообщения по аське науськивая на меня? Призывание бабонов по мою душу? Тебе грех жаловаться, у самого рыльце в толстенном слое пуха. И потом, кто виноват, что ты не терпишь малейшего неповиновения и несогласия со своим мнением?
Что ты махровый деспот?И тебе садистски доставяет удовольствие делать людям больно? А как только тебе ответят той же монетой - у тебя начинается истерика и слезы?
И все с тобой согласны - не жизнь, а мармелад!
Яна,
Вопервых, хотелось бы извиниться за то, что втянул тебя в спор с заведомо недостойным собеседником. Прими мои искренние извинения.
Что же касается морального облика сруля - думаю, ни ты, ни я ничего нового из этого треда по этому поводу не почерпнули. К сожалению, приходится согласиться с мнением о невозможности перевоспитания преступника.
А деспотичность - помоему, она у него мнимая. Точнее, проявляется только в отсутствии риска получить по шее (опять-таки, извиняюсь за грубый оборот, просто лучшего выражения тут не придумаешь)
Так что, помоему, людям приличным лучше воздержаться от общения с ним. Для собственного, как говорится, спокойствия.
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 14:51   #134
Бакалавр

Quote:
Originally posted by analyst
Гроул

Гуг, не связывайся с фанатиками. Ну не может человек, не может допустить, что кто-то имеет принципы и живет по совести. Ну не дано некоторым это понять. Не дано осознать, что от слова сахар во рту сладко не станет, что без критики любое общество пойдет по пути Германии первой половины прошлого века. Не внемлют оне, когда обьясняешь, что никто из них не является передвижным пупом земли на колесах. Все, что можем мы с тобой сделать - подарить им колесики.
Reply With Quote
Old 23.09.2003, 14:57   #135
Бакалавр

Quote:
Originally posted by Agregat
развлекаемся, господа присяжные заседатели?

Борьба перешла в партер
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:56.