Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 03.08.2003, 22:40   #31
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1

analist

////И наступит радость!!!!!Ура!!И будет вам военная диктатура ..И будут наши правители лезть в войну..А мы будем сидет в окопах и йеват кожу своих сопог.....Классная перспектива ничего не скажешь.////

Ненадо утрировать. Армения и военная хунта это из области фантастики. Ктому же не научной.

Армения будь даже самым националситическим государстом сейчас не может просто так начать войну. Только полный псих пойдет на такое.

А вот служение в Армий и госслужба это вполне конкретная политика которая насколько я знаю есть в всеми нами любимим Израеле. Там еще и девушки идут в Армию. Классно неправда ли

////Здесь ты еще критикуешь армянскую семью с ее идеалами.....Что думают о выживании а не о народе.. Глупо..Лучше думать о себе и жить чем о народе и дохнуть.В особенности если ты не брал на себя обязанности думать об остальных.... ////

Противоречий нету. Семья не обязан думать а народе. Это дело индивидов. И их воля. Ктому же осознанная. Понимая благо этого дела для Семьи.

Ну а если дожнуть за народ не хочется. Кто тебя заставляет. Только я говорю тогда от других ктому же руководителей не надо требовать чтобы они думали о народе. Это же так глупо
Old 03.08.2003, 23:11   #32
Профессор

Downloads: 0

Аналист, у меня к тебе 2 вопроса.

Твой ник все же обязывает тебя анализировать, а не стараться прикрепить ярлыки к противнику.

Твои посты полны противоречий, несостыковок и слабо завуалированных провокаций. Ты это специально делаешь, чтобы устроить базар?

Вообще, твой стиль очень напоминает туманяновский (речь не идет, к сожалению, о великом поэте).

В игре масок новый виток? analyst == Tumanyan?
Old 04.08.2003, 03:42   #33
Бакалавр

Quote:
Originally posted by groul
Одна из прелестей Туманяна, что память у него короткая. Сначала он доводит людей своими мелкими подколами, потом "получив по носу" не появляется на форуме месяцев 5-6, после чего опять возникает, сделав вид, что ничего и не было.

Я заранее извиняюсь за то, что Вы сейчас прочитаете, но благо видят все, что я этого базара не начинал и избегал как только можно.

Итак, Туманян, ты написал:

Вероятно вывод Туманяна следующий: "groul тыкает, значит он быдло".

Смотрим пост того же самого Туманяна за 26 марта 2002г

Ну например, вот эту фразу: "To groul, Ok davaj rassmotrim tvoj post povnimatel'nee. "

Туманян, согласно своему же определению — ты быдло. Год и 4 месяца назад ты мне тыкал.

Самое смешное, что Туманян сам когда-то горел желанием перейти со мной на ты. Но тогда он был мне не знаком, а с незнакомыми людьми я предпочитаю обычно общаться на Вы. Как впрочем и большинство людей.

Вот отрывок из диалога 15 апреля 2002 г.:

Прошу прощения, но пока что не вижу в этом необходимости.

Видимо мои слова оказались для него откровением, потому как с тех пор он вдруг стал говорить с форумцами только на Вы.

Еще смешнее, когда быдлом обзывает меня человек, который может позволить себе такие фразы по отношению к собеседнику:

SST

Чувствуется сразу "интяллихент" в 10-м поколении.

Правда после того, как ему объяснили, что человек, пригрозившийся кого-то опустить и не сделавший это, сам может быть опущен, Туманян пропал (самое поразительно, потом исчезли мое ответное сообщение, от том, что ему может быть и комментарии к нему. видимо тут опять какой-то "дружественный" модер постарался. к сожалению для него, люди мой пост до сих пор помнят... ).

Прошел год, и, о чудо, Туманян возник снова! Теперь его амплуа "интеллигентные беседы".
[/QUOTE]

Перефразируя классика: "Есть многое на свете, друг Горацио, что гроулиям знать не положено".
На этом обмен постами считаю законченным!
Old 04.08.2003, 03:48   #34
Бакалавр

2 Mono

а. Спортсмены травку не потребляют. А моральная накачка и допинг не одно и то же.
б. Люди тем и отличаются от животных, что кроме инстинктов имеют и разум.
в. Надо ли понимать мысли о преобладании интерерсов государства над интересами семьи как поддержку поступков Павлика Морозова?
г. Израиль лично для меня не является эталоном. Если не сказать более.
д. СЛужба в арми должна строиться на профессиональной основе. Метод насильного привлечения пушечного мяса себя не оправдал (подтверждение этой мысли легко находится в истории. Война в Афганистане, например)
Old 04.08.2003, 03:50   #35
Бакалавр

2 Моно

Забыл добавить:
Предположения о моем космополитизме несовсем конкретны. Я гражданин и патриот вполне определенной страны.
Old 04.08.2003, 04:13   #36
Бакалавр

Quote:
Originally posted by groul
P.S. Можно было бы еще поррасжудать об оффтопиках (я о Тейлеряне и истории, он мне намек, что я сделал себе беженство как сексменьшинство!), но не буду.
Ага, не заметил это послание при первом прочтении треда...

Quote:

С БЫДЛОМ спорить бесполезно.
В кои-то веки что-то осмысленное.
Только, неувязочка получается:

Именно тот самый топик, на котором и строилось обвинение, подтверждает принадлежность обвинителя к группе людей со столь смачным названием. Не поленюсь и процитирую:

Quote:
groul wrote
I pover' mne, vot eto bylo deystvitel'no doblestyu, potomu chto za takoe mogli spokoyno otpravit' otdyxat' v mesta ne stol' otdalennye.
В ответ прозвучало:

Quote:
Tumanyan wrote
Ok davaj rassmotrim tvoj post povnimatel'nee
Я стараюсь разговаривать с людьми на их языке. На "ты" первым не заговариваю, а если и так, то спрашиваю разрешения собеседника. Даже обвинение признает сей факт.

Кстати, еще одно качество людей, мягко говоря, не из приличного общества - голословное обвинение. О подтасовке фактов упоминать, думаю, не стоит, ввиду очеводности.

В заключение: Я был неправ. Доказывать что-либо людям, по определению глухим к чьему-либо мнению, кроме СВОЕГО, бессмысленно. За сим, прекращаю эту переписку, потерявшую всякий смысл.

Цитируя великого патриота: С БЫДЛОМ спорить бесполезно
Old 04.08.2003, 04:35   #37
Профессор

B O R I N G
Old 04.08.2003, 05:22   #38
скромный VIP

analyst's Avatar

///////Ненадо утрировать. Армения и военная хунта это из области фантастики.Армения будь даже самым националситическим государстом сейчас не может просто так начать войну. Только полный псих пойдет на такое./////

К сожалению вы не правы...У нас в правительстве( в особенности в военном крыле которое вы так поддерживаете)полно всяких националистических идиотов, которым карабаха было мало и они и лезут в Джавахк и Нахичеван , лозунгами 10 летей давности......

////
Ну а если дожнуть за народ не хочется. Кто тебя заставляет. Только я говорю тогда от других ктому же руководителей не надо требовать чтобы они думали о народе. Это же так глупо
//////

нет,это не глупо....Когда человек входит в аппарат власти то он должен четко осозновать что он ответственен за будущее народа...А когда он этого не осознает то народ и индивидум из этого народа имеют право его критиковать...

гроул

Я что-то не понял смысл этого

/////analyst == Tumanyan///
Old 04.08.2003, 07:58   #39
Академик

greka's Avatar

Quote:
Originally posted by Мия
Ну можно запостить тысячу подобных сжимающих горло историй, особенно акцентируя на зверствах и убийствах, и еще желательно снабдить душераздирающими фотографиями.
А для чего? Чтоб поплакать в очередной раз? Или из серии 'Чтобы помнили'?...
MODERATORIAL
Udaleny vyskazyvaniya ne imeyushie dokumental'nogo podtverzhdeniya.

Это тебе, groul, как стартеру топика о зверствах.
Месть ? Женщине ? "Ха-ха-ха".

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Просьба некоторым участникам топика: ведите максимально корректный разговор.

Last edited by Pascal; 04.08.2003 at 12:25.
Old 04.08.2003, 11:03   #40
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

MODERATORIAL
Poekhal v Tsakhkadzor, i propustil takoe zverstvo.....

Tumanyan, esli ty zametil - lyuboe mnenie zdes' uvazhaetsya.
Po krayney mere v politics. Odnako neobosnovannye oskorbitel'nye predpolozheniya ni v koem sluchae ne mogut nazyvat'sya tsivilizovannym vedeniem diskussii.

Posemu:
1. Topic zakryvaetsya.
2. Welcome na dosku pocheta, Tumanyan!
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:12.