Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 24.11.2005, 11:13   #46
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16

А сколько экпертиз они могут провести в ходе суда?
Reply With Quote
Old 24.11.2005, 12:14   #47
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Hungariyayum shat ujex hai hamaiq ka. Budapeshti Buda masi kentronum hai araqelakan ekexetsiya karutsatz. azer@ aranqits chi plsta
Monopolin kancheq tox ga u tsavaqtsi et arumov, ev dzeri het evs mek anqam tsuits ta ir "yurahatkutyun@" mexadrelov hai koxm@ datarani vra tjnshum dzernarkman mej ))
zzer doljen sidet' !!!
a pri vyidya lejat
Old 24.11.2005, 13:18   #48
Догоняющий пивом

Quote:
Originally Posted by Davka
Hungariyayum shat ujex hai hamaiq ka. Budapeshti Buda masi kentronum hai araqelakan ekexetsiya karutsatz. azer@ aranqits chi plsta
Monopolin kancheq tox ga u tsavaqtsi et arumov, ev dzeri het evs mek anqam tsuits ta ir "yurahatkutyun@" mexadrelov hai koxm@ datarani vra tjnshum dzernarkman mej ))
Գործ չունես, հեսա քեզ շովինիստ կանվանի:
Reply With Quote
Old 24.11.2005, 13:19   #49
Догоняющий пивом

Quote:
Originally Posted by acid
А сколько экпертиз они могут провести в ходе суда?
Эта экспертиза будет последней.
Reply With Quote
Old 24.11.2005, 16:18   #50
нимфузория

nimf.net's Avatar

Blog Entries: 1

Мерзкая рожа у этого азика.....
Надо было его просто выдать родным Гургена,и дело давно бы уже было закрыто.
Reply With Quote
Old 26.11.2005, 11:21   #51
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
zzer doljen sidet' !!!
a pri vyidya lejat
А что без армянской общины надеятся на справедливый приговор суда разве нельзя ? Что за странное недоверие к венгерскому правосудию. Убийца должен быть наказан, разве я когда-нибудь это опровергал, а, Давка ?
Reply With Quote
Old 26.11.2005, 21:06   #52
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

Quote:
Originally Posted by nimf.net
Мерзкая рожа у этого азика.....
Надо было его просто выдать родным Гургена,и дело давно бы уже было закрыто.
Нет, в этом случаи боюсь появилось бы новое дело.
Reply With Quote
Old 26.11.2005, 21:20   #53
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by dr.Luis
Нет, в этом случаи боюсь появилось бы новое дело.
Пропал безвести, не видели не знаем. Вы видели? нет конечно! И мы нет! И никто нет! Ищите в другом месте!
Reply With Quote
Old 28.11.2005, 18:47   #54
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

Default Re: URGENT! Азербайджанский офицер убил в Венгрии офицера ВС Армении

Quote:
А что без армянской общины надеятся на справедливый приговор суда разве нельзя ?
Quote:
Второй эксперт, Ильдико Ковач, в отличие от первого, отвечала на вопросы явно нервничая, крайне неуверенно и сумбурно, к тому же в силу неточностей и спорных моментов судья и первый эксперт были вынуждены часто прерывать ее с целью внести ясность в представляемые результаты экспертизы.
Однозначно могу заявить, что в лице первого эксперта мы имеем дело с опытным профессионалом, который готов до конца отстаивать свои заключения. Это стало понятно и судье, и всем присутствующим - даже защите Сафарова. Так, по утверждению второго эксперта, в Турции Сафаров принимал препарат под названием "ксанакс". Госпожа Юхас моментально поймала коллегу на очевидной лжи, доказав, что данный препарат в период, указанный в заключениях экспертизы, вообще не производился, а если бы даже производился, то под другим названием. Другой показательный пример: первый эксперт четко заявила, что в период боевых действий в Джебраильском районе Сафарова не было, следовательно, все его переживания относительно армяно-азербайджанского конфликта обусловлены увиденным на телеэкране, а вовсе не в силу увиденного и пережитого лично.
Заметив явную нервозность коллеги, госпожа Юхас поставила вопрос ребром: "Кто-то из нас говорит неправду". И открытым текстом обвинила оппонента в непрофессионализме. То, что второй эксперт работает по заказу, было очевидно всем в зале и в первую очередь - судье Андрашу Вашкути.
Mojno konechno ))) nadet' rozovye ochki, obzavestis' prodvinutymi ponyatiyami i iskrenne nadeyatsya na stol' zybkuyu instantsiyu kak pravosudie )) V to je samoe vremya, poka ty iskrenne nadeyalsya na pravosudie, azerboty kupili odnogo eksperta )), a teper' predstav' esli by kupili oboix. S xoroshim advokatom mojno ubit' cheloveka i poluchat' kompensatsiyu ot sem'i ubitogo. Xoroshi advokat stoit bol'shix deneg, sootvetstvenno spravedlivy sud toje ) Imenno poetomu ochen' vajen fakt nalichiya bogatoi i sil'noi armyanskoi obschiny v Vengrii.
Quote:
Убийца должен быть наказан, разве я когда-нибудь это опровергал, а, Давка ?
net, no tvoya bezgranichnaya loyal'nost' (moyo lichnoe mnenie) po otnosheniyu k azeram vpolne mojet vzyat' verx.
Reply With Quote
Old 29.11.2005, 08:43   #55
Догоняющий пивом

Quote:
Пропал безвести, не видели не знаем. Вы видели? нет конечно! И мы нет! И никто нет! Ищите в другом месте!
Это не тот тред, в котором можно помещать цанцар сообщения только ради того, чтобы написать что-нибудь, ты не находишь?
Reply With Quote
Old 29.11.2005, 11:56   #56
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Mojno konechno ))) nadet' rozovye ochki, obzavestis' prodvinutymi ponyatiyami i iskrenne nadeyatsya na stol' zybkuyu instantsiyu kak pravosudie ))
A ты предлагаешь отменить вообще правосудие, раз оно на твой взгляд является таким зыбким институтом ?
Quote:
V to je samoe vremya, poka ty iskrenne nadeyalsya na pravosudie, azerboty kupili odnogo eksperta )), a teper' predstav' esli by kupili oboix.
Да, но, как мы все видели, номер не прошел ! А имидж подсудимого и тех, кто за ним стоим сильно от этого пострадал. Разве нет ?
Quote:
S xoroshim advokatom mojno ubit' cheloveka i poluchat' kompensatsiyu ot sem'i ubitogo. Xoroshi advokat stoit bol'shix deneg, sootvetstvenno spravedlivy sud toje )
Не всегда и не везде. Если речь идет об армянском правосудии, то ты безусловно прав.
Quote:
Imenno poetomu ochen' vajen fakt nalichiya bogatoi i sil'noi armyanskoi obschiny v Vengrii.
Не знаю, надо бы у Дарелла спросить, я далек от таких вопросов.
Quote:
net, no tvoya bezgranichnaya loyal'nost' (moyo lichnoe mnenie) po otnosheniyu k azeram vpolne mojet vzyat' verx.
Я смысла твоих слов не вполне понимаю, лояльность может быть к политическим режимам или к официальной власти, но что такое лояльность к народу ? Или ты считаешь, что лоялен к режиму Алиева ? Нет, мне до него нет никакого дела. Я просто не делю народы на плохие и хорошие, это совершенно абсурдный подход, содержащий в себе кучу противоречий. Ладно, я думаю, тут не место для подобных обсуждений.
Reply With Quote
Old 29.11.2005, 15:05   #57
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by HOB
Это не тот тред, в котором можно помещать цанцар сообщения только ради того, чтобы написать что-нибудь, ты не находишь?
Знаете,как ни парадоксально,редко когда я бываю так серьезна,как при написании этого сообщения. Да, я за подобные жесткие методы наказания. Убейте меня за это!!!!!!Если дело касается моей нации,я необъективна, недемократична и не сочувствую показушно,заботясь о своем имидже, я выражаюсь жестко и без цензуры. Ваше право осуждать меня за это, но я за то,чтобы таких личностей прилюдно сжигали,чтоб другим неповадно было топорами орудовать.
И Вы видимо путаетесь в ЦАНЦАР сообщениях,молодой человек.
Reply With Quote
Old 29.11.2005, 15:11   #58
Догоняющий пивом

Quote:
Знаете
Ты вероятно очень эмоциональная девушка, могла бы прочитать тему для того, чтобы лучше понять, у кого из участников форума какая позиция в деле убийства Гургена. Какой имидж, какая цензура, инчес грум???

Вообщем шат чем хоранум, короче риспект за твой подход в данном случае, без балды.
Reply With Quote
Old 29.11.2005, 16:05   #59
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by HOB
Ты вероятно очень эмоциональная девушка, могла бы прочитать тему для того, чтобы лучше понять, у кого из участников форума какая позиция в деле убийства Гургена. Какой имидж, какая цензура, инчес грум???

Вообщем шат чем хоранум, короче риспект за твой подход в данном случае, без балды.
Дело не в эмоциях,я прочла все сообщения и всех авторов прежде чем ответить самой, а на счет имиджа и цензуры, не берите в голову,не засоряйте мозги лишней информацией.
Reply With Quote
Old 11.12.2005, 11:53   #60
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

Xabar chka?
Vrode doljny byli provesti poslednyuyu ekspertizu 25-ogo noyabrya.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 00:27.