![]() | |
| |||||||
| Home | Register | Blogs | FAQ | Members List | Calendar | Downloads | Arcade | Mark Forums Read |
| History and Politics История и Политика |
![]() |
| | LinkBack | Thread Tools | Display Modes |
| | #1 |
| սև, մունդառ ու մանրմունր | Изменения в системе госвласти России На сегодняшнем расширенном заседании правительства приняты экстраординарные меры по изменению системы государственной власти. Путин объявил об отмене выборов глав регионов. Теперь губернаторов и президентов будет назначать лично президент России, а законодательные собрания субъектов федерации - утверждать эти кандидатуры. Кроме того, на заседании приняты решения: - об образовании нового органа государственной власти - Общественная палата, через которую будут проходить все законопроекты; - выборы в Государственную Думу будут проходить только по партийным спискам Кто что об этом думает?
__________________ Сам ты, Бяшка, сип белоголовый! |
| | |
| | #2 | |||
| VIP Роджер Join Date: Aug 2002 Location: Yereven
Posts: 4,462
Rep Power: 7 Reputation:
20 | Quote:
Предложенный механизм назначения губернаторов - прямой путь к политическому кризису в каждом отдельно взятом субъекте федерации. Как быть если законодатльный орган субъекта не утвердит назначенца? Да и региональные элиты неверное взбунтуются. Хотя если прибегнуть к репрессиям, то все пройдет гладко, но зачем тогда надо было реформировать СССР? Хотя Путин и не скрывает свою любовь к советской родине и с удовольствием бы востановил тоталитарную систему в России. Ну, что же, если уроки прошлого не пошли в прок, то может экспериментировать. Жалко Россию. Quote:
Quote:
__________________ Ignorantia non est argumentum /Отрицание не есть доказательство/ | |||
| | |
| | #3 |
| Incurable Optimist | Oh let me tell you, honey Hey, I'm back! I'm back in the U.S.S.R. Yes, I'm free! Yeah, back in the U.S.S.R . (c) The Beatles
__________________ Ничего не забывай, ни о чем не сожалей! Завтра будет. Лучше (с) Mult.ru |
| | |
| | #5 | |
| VIP Роджер Join Date: Aug 2002 Location: Yereven
Posts: 4,462
Rep Power: 7 Reputation:
20 | Quote:
__________________ Ignorantia non est argumentum /Отрицание не есть доказательство/ | |
| | |
| | #6 |
| Moderator | Хахаха.. Нет это круто.!!!! Одназначно круто.!! Такое услышишь не каждый день .!!! Но теперь остается самое трудное. Прибрать к рукам Ренту от нефти, газа и драгметаллов. И когда финансы будут у Государства тогда губернаторы совсем позабудут о своем псевдосуверенитете.. Вот тогда начнутся самое крутое. !! Это будет настоящий *Шок и трепет* для паразитов .. Надо действовать напористо и нагло. Паразиты имеют свойство быстро мутировать. Они завтра могут надеть другую маску и их засечь не так то легко будет. Так что медлить тоже не стоит Граждане переходный период закончился в России Демократия провалилась. Рынок потерпел фиаско. Гражданское Общество умерло при родах поскольку был уродом со время зачатия. Федерализм оказалось сладким сном.. Хахаха. Народ радуетесь. Радуетесь начинается новая эпоха. Новый Мировой Порядок оказался не так новым как многим показалось. От него носит библейский затхлий аромат старых времен... Я не романтик и знаю что очень многие пострадают от этих перемен. Но народы СНГ должны ВИДЕТЬ при их жизне возмездие за все то самодурство и бесчинство учиненные в пост советских странах. Бо!! ![]()
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . |
| | |
| | #7 |
| Борец с бояном Join Date: Jun 2003 Location: Yerevan
Posts: 21,447
Rep Power: 10 Reputation:
46 | Что то мне все меньше и меньше верится, что Беслан - это дело рук исключительно террористов.
__________________ http://bigsauron.livejournal.com |
| | |
| | #8 | |
| ЙЦУКЕН | Quote:
| |
| | |
| | #9 |
| Борец с бояном Join Date: Jun 2003 Location: Yerevan
Posts: 21,447
Rep Power: 10 Reputation:
46 | Знаете следующий шаг? Третий срок президентства Будет у нас(них) в России свой Валодбаши
__________________ http://bigsauron.livejournal.com |
| | |
| | #10 | |
| Moderator | Quote:
нм по твоему выходит что экономика Китайа должна была бы падать уже 30 лет назад. Все случилось НАОБОРОТ. За 30 лет Китай вырос в 6 раз!!! А вот наши самодуры за 30 лет успели нас снизить в 2-3 раза !! Самая ГНУСНАЯ ЛОЖЬ нынешной оффициальной экономической науки это то когда они разделяут политику и экономику. Они единое целое. Политика держится на экономике. НЕ БЫВАЕТ ЧИСТОЙ ПОЛИТИКИ БЕЗ ЭКОНОМИКИ Через 100 лет наши внуки будут смеятся на нас когда будут читать нас и наши экономические книги.
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . | |
| | |
| | #11 |
| Moderator | Кстати почему Китай то вспомнить. Вот Беларусь показал на своем опыте как надо было действовать в постсоветскую эпоху. Если бы все сделали тоже самое то мы сегодня были бы на уровне 1990-ых. Я имею ввиду экономику. Ну ребята признетесь что нас обманули. Обманули по крупному. Обманули по наглому. Признетесь , имеете смелость. Не надо оправдании и мифов. Все это бессмысленно ...
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . |
| | |
| | #12 | |
| Академик | Quote:
| |
| | |
| | #13 | |
| Академик | Quote:
Ba gites ankap texn en Belorusum porcum? Putin' porcum e tesni "kstacvi". te stacvi hajord' klini rusastan' | |
| | |
| | #14 |
| Академик | Putini chari mej mi MEEEEEEEEEEEEEC BAC KAR. Internacionalizmi gaxapari pakas kar, Aysinqn ndhanrapes chkar. De yete azgayin diskriminacia e texi unenum, nranq el LAV EN ANUM. P.S. Arajinn iharke hayerin durs kanen. De meronq el anvoxnashar en che? Yev da aysqan mer koxmic ajakcutyunic heto... P.S. 2 Tesaq Luzkovi kanachac demq'? Yerevi zgum e vor TRAAAAAAV... |
| | |
| | #15 |
| Грустно... | Все нормально. Возврат к СССР локального масштаба. РСФСР так сказать. Ожидаемо. Предсказуемо, уже опробовано.
__________________ http://аvitya.livejournal.com Хотели, как лучше, а получилось даже хуже... Лозунг шахматиста: На каждый шах - ответим матом! |
| | |
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
| |
Similar Threads | ||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Про скинхедов | Завен Григорян | History and Politics | 3 | Mar 3, 2005 19:40 |
| АМЕРИКА... РОССИЯ... | Aovin | General | 0 | Jun 26, 2004 06:46 |
| Свершилось | Speedy Gonzales | General | 3 | Aug 9, 2003 09:30 |
| Россия все больше скатывается в фашизм | Завен Григорян | History and Politics | 1 | May 6, 2003 16:53 |
| КИТАЙСКИЙ ОТВЕТ | Завен Григорян | History and Politics | 0 | Mar 31, 2003 11:58 |