![]() | |
| |||||||
| Home | Register | Blogs | FAQ | Members List | Calendar | Downloads | Arcade | Mark Forums Read |
| History and Politics История и Политика |
![]() |
| | LinkBack | Thread Tools | Display Modes |
| | #1 | |
| Moderator | Евангелие от Иуды Quote:
![]()
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . | |
| | |
| | #2 |
| Moderator | ПРОСТО ШИКАРНО !!!! Конгениально дамы и господа. Солнечное затмения в день похорон Папы Римского, информация о Евангелии от Иуды сразу после смерти Папы, Фильм по роману Кода да Винчи. Это запретные удары ниже пояса христянам.
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . Last edited by Mono : May 23, 2007 at 09:21. |
| | |
| | #3 |
| Moderator | Ах да я чуть было не забыл. Вы хотите знать кто является продолжителем рода Христа язычника и доброй проститутки Марии Магдаленской ??? Вы знаете что сегодня в Европе есть аристократические семьи которые свою родословную ведут от Христа ??? Ну если не знаете тогда почитаете не роман Кода да Винчи а вот это http://lib.ru/HISTORY/EUROP/parcifal.txt Этот удар для христян вообще может превратится в чистый нокаут !!! Это вам не детские шутки от Лео Таксиля.. Тут игра идет по крупному... Боюсь Матрица не будет Перезагружатся ребята, Будет РЕВОЛЮЦИЯ !!!
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . |
| | |
| | #4 |
| ЙЦУКЕН | от затмения солнца шарахались обыкновенно в египте, да и то по понятным причинам а ничего особенного и страшного в этом нет. так что. не надо. а насчет смакования Иуды - хм. он сам того не подозревая был инструментом в руках божего промысла. разве может ли быть уготована человеку лучшая роль ? |
| | |
| | #5 |
| ЙЦУКЕН | ооо. так я таоже могу написать роман, о том как кое-кто из здещних модераторов колымим в гондурасе. даже может триллер. дальше что? ссылки на худ. произведения - нафиг. а то что народ ведется на всякую мыслительную порнографию - так это свойственно _народу_. |
| | |
| | #7 | ||
| Moderator | Quote:
Жрецы которые поставили на колени Фараона с помощью Солнечного затмения ... эээх просто Шикарно я давно так не радовался Quote:
![]()
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . | ||
| | |
| | #8 | |
| Moderator | Quote:
Это вовсе не роман
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . | |
| | |
| | #9 | |
| ЙЦУКЕН | Quote:
| |
| | |
| | #10 |
| Moderator | нм В вопросах веры нету абсолютной разницы правда это или нет. Мы даже не знаем был ли Христ или нет, так в чем вообще спор. Были ли у него дети или не были неважно. Важно чтобы в коллективном бессознании народа развивались и появлялись альтернативные версии Нового Завета чтобы РАЗ И НАВСЕГДА сломать его священность. Или может развить в другую сторону. Это еще неизвестно но известно то что Католическая церковь нынешными догматами долго не протянет. ПС. Кстати есть некоторые сведения что есть некоторые версии Ветхого Завета где есть информации про Армению и Армян.. Так что нужно подождать и надеятся что скоро эти версии Ветхого Завета будут опубликованы и мы узнаем многое интересное про нас ![]()
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . |
| | |
| | #12 | |
| ЙЦУКЕН | Quote:
кстати . бегало тут по форуму. ярмения не такая уж и христианская страна. так что не бойся. армяне всегда держаться за то, что способствует их выживанию. | |
| | |
| | #13 | |
| Moderator | Quote:
если покопатся в апокрифах многое можно найти ![]()
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . | |
| | |
| | #14 |
| Академик | Bolor paterazmnern irakanum astco dem en, patcharabanutyunnern eakan chen Alber Kamyu |
| | |
| | #15 |
| Борец с бояном Join Date: Jun 2003 Location: Yerevan
Posts: 21,410
Rep Power: 10 Reputation:
37 | бдин никогда не был верующим. но зачем же издеваться над чувствами людей моно, не надоело еще?
__________________ http://bigsauron.livejournal.com |
| | |
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
| |
Similar Threads | ||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Для Инквизиторов : Христос был язычником [ recovered by Mono ] | Mono | History and Politics | 37 | Apr 29, 2005 16:57 |