![]() | |
| |||||||
| Home | Register | Blogs | FAQ | Members List | Calendar | Downloads | Arcade | Mark Forums Read |
| History and Politics История и Политика |
![]() |
| | LinkBack | Thread Tools | Display Modes |
| | #1 |
| Moderator | В последное время участились случаи когда серьезные темы и обсуждения превращаются в бессмысленные потоки оффтопа, флуда и грубых наездов друг на друга. в итоге модераторы вынуждены временно закрывать темы. У нас есть подозрения что некоторые юзеры занимаются этим сознательно исходя из каких то своих личных сооброжении. Нам не интересны их мотивации, но нам небезинтересно уровень диалога в нашем форуме. Посему просим всех добропорядочных юзеров уведомить модераторов заблаговременно о попытках флуда, оффтопа и прочих попыток свести на нет диалог в нашем разделе.
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . |
| | |
| | #2 |
| Banned Join Date: Feb 2006 Location: Moscow
Posts: 1,107
Rep Power: 0 Reputation:
10 | Re: Модераторское предупреждение всем Тогда, думаю, стоит вообще не говорить об Исламе, ибо тут есть некоторые персонажи, явные ненавистники Ислама. Т.к. они считают, что "На армянском форуме топика прославляющего ислам быть не должно."...Ну что ж, видимо, правы окружающие.... И всё же у армян много таких вот....хм..личностей..ИМХО, что сама наблюдала. Хотя, не спорю, есть и нормальные люди. |
| | |
| | #3 | ||
| Moderator | Re: Модераторское предупреждение всем Quote:
Вы делаете беспочвенные обобщения. Во первых не все в этом форуме армяне. То есть делать обобщения в адрес армян на основании этого форума неправильно. Во вторых в этом форуме можно обсуждать любую тему. Но именно обсуждать а не превращать во флуд и место для истеричных воплей. поэтому тема про Ислам временно закрыта Quote:
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . | ||
| | |
| | #4 |
| Banned Join Date: Feb 2006 Location: Moscow
Posts: 1,107
Rep Power: 0 Reputation:
10 | Re: Модераторское предупреждение всем Обобщения..обобщения... Знаете, что? Значит, это НЕ армяне обсалютно адекватно смотрели на Ислам.... А армяне, некоторые, оскорбляли МОЮ религию! Ну-ну..А я всё обобщаю..Какая я плохая.... |
| | |
| | #5 |
| Moderator | Re: Модераторское предупреждение всем Энаморадо Говорите более конкретно и со ссылками, в противном случае данное ваше поведение можно опять таки расценить как попытку флудить эту тему!
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . |
| | |
| | #7 |
| Moderator | Re: Модераторское предупреждение всем У меня некоторое время не будет доступа в Интернет. Посему не смогу ответить на ПМ-и. А данное предупреждение теряет силу.
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . |
| | |
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
| |
Similar Threads | ||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Очень Грубая Юмореска ( предупреждение, очень много мата) | Agregat | Adult Zone | 43 | Oct 6, 2002 05:04 |