![]() | |
| |||||||
| Home | Register | Blogs | FAQ | Members List | Calendar | Downloads | Arcade | Mark Forums Read |
| History and Politics История и Политика |
![]() |
| | LinkBack | Thread Tools | Display Modes |
| | #91 | ||
| мрачный бородач Join Date: Sep 2005 Location: Антитентура
Posts: 11,130
Rep Power: 5 Reputation:
320 | Quote:
он был у власти, видели, спасибо... тун-туник ченк хахум вор аси "де лав эли я больше не буду" Quote:
__________________ Sick and tired of being sick and tired | ||
| | |
| | #92 |
| Settler | Ага, а на роль монарха Гагика Царукяна!!!!! ![]()
__________________ Кто никогда не совершал безрассудств, не так мудр, как ему кажется. |
| | |
| | #93 |
| Академик | Hrach - Hayrikyan merav aselov 'пусть будет парламентская республика' |
| | |
| | #94 |
| Settler | И что с этого?? Была вроде статистика... Сколько процентов у нас в парламенте с высшим образованием?????
__________________ Кто никогда не совершал безрассудств, не так мудр, как ему кажется. |
| | |
| | #95 |
| Оксюморон | интервью Царукяна http://new.aravot.am/ru/home/archive/0/view/2007-10-24 не, самый марксисткий монарх-Давид Акопян! моя радость... ![]()
__________________ О,мудрость жизни! Как ты проста и как капризна.. Last edited by Трилока : Nov 1, 2007 at 03:48. |
| | |
| | #96 |
| kexhts @nker Join Date: Feb 2007 Location: -------------
Posts: 786
Rep Power: 2 Reputation:
37 | |
| | |
| | #97 |
| ★★★★★★★★★★★★★ Join Date: Aug 2004 Location: ★★★★★★★★★★★★★
Posts: 16,574
Rep Power: 8 Reputation:
428 |
__________________ Мадмазель, Медам, Месье! "Глория" меняет курс и направляется в Кейптаун! Кому это не нравится будет расстрелян на месте. (с) http://texneg.livejournal.com |
| | |
| | #98 | |
| Оксюморон | Quote:
http://www.hzh.am/ Հոկտեմբեր 31
__________________ О,мудрость жизни! Как ты проста и как капризна.. | |
| | |
| | #99 |
| Settler | Действительно, почему телевиденья молчат про ЛТП????? Ведь они должны, хотя бы пытаться создовать видимость свободы слова. Было бы понятнее что происходит.... Международная организация «Репортеры без границ»\Reporters without Borders опубликовала традиционный рейтинг свободы прессы. В рейтинге учитывалась информация о ситуации в 168 странах мира. Наиболее высок уровень свободы печати в Финляндии, Исландии, Ирландии и Нидерландах (разделили первое место), Чехии (пятое место), Эстонии и Норвегии (6-е место), Словакии и Швейцарии (8-е место), Венгрии, Латвии, Португалии и Словении (10-е место). Остальные постсоветские государства финишировали в следующем порядке: Литва (27-е место), Молдова (85-е), Грузия (89-е), Армения (101-е), Украина (105-е), Таджикистан (117-е), Кыргызстан (123-е), Казахстан (128-е), Азербайджан (135-е), Россия (147-е), Беларусь (151-е), Узбекистан (158-е) и Туркменистан (предпоследнее, 167-е). США заняли 53-е место (в 2002 году - 17-е). Также заметно ухудшилось положение со свободой слова в таких государствах, как Дания (19), Франция (35), Япония (51). Для сравнения: Германия - 23-е место, Великобритания - 27-е, Израиль - 50-е, Польша - 58-е, Турция - 98-е. В число десяти худших (кроме Туркменистана) вошли Непал, Эфиопия, Саудовская Аравия, Иран, Китай, Бирма, Куба, Эритрея и Северная Корея. источник http://www.americaru.com/news/18582
__________________ Кто никогда не совершал безрассудств, не так мудр, как ему кажется. |
| | |
| | #100 |
| Settler | А это другой источник А вот другой источник! По данным "The Washington Profile", США разделили 17-е место с Эстонией, получившей наиболее высокие оценки среди постсоветских государств. Литва - на 29-м месте, Латвия - на 31-м (СМИ этих трех стран отнесены к категории "свободных"). "Частично свободные" Украина, Грузия - на 120 месте. Остальные постсоветские государства имеют "несвободную" прессу. Среди этих стран Армения - на 142-м месте в общем зачете, Молдова - на 144-м, Киргизстан - на 147-м, Азербайджан вместе с Россией на 164-м, Казахстан и Таджикистан - на 166-м, Беларусь - на 186-м, Узбекистан - на 189-м, Туркменистан - на 191-м. Свобода прессы в Туркменистане превосходит только свободу, существующую в Северной Корее. Лидерами "антирейтинга" также являются Мьянма (Бирма), Куба и Ливия. Для сравнения, Германия занимает в рейтинге 16-е место, Великобритания - 31-е, Франция - 39-е, Польша - 46-е, Израиль - 61-е, Турция - 105-е, Саудовская Аравия - 178-е, Китай и Иран - 181-е. "Freedom House" также отмечает резкое ухудшение ситуации со свободными СМИ за последние 5 лет в странах Латинской Америки и республиках бывшего Советского Союза, сообщает Лига.
__________________ Кто никогда не совершал безрассудств, не так мудр, как ему кажется. |
| | |
| | #101 |
| Settler | Рассуждения. Если бы ЛТП был из команды СС (нравиться мне эта аббревиатура!!! ), про него трубили бы по всем каналам. Ведь действительно, зачем приводить ЛТП и никому ни слова об этом не говорить. Согласитесь, читающих газет в Армении не так уж много, политических- тем более. У кого нибудь есть идеи???
__________________ Кто никогда не совершал безрассудств, не так мудр, как ему кажется. |
| | |
| | #102 | |
| Moderator | Quote:
Для того чтобы создать иллюзию борьбы между ЛТП и СС, как раз нельзя ни в коем случае дать ему эфир. Кто же даст эфир заклятому противнику? Если дать эфир на каналах которые контролируются властями иллюзия непримиримой борьбы улетучится. Более того если дать эфир на телевидении, то пропадет стимул хождения на митингы. Многие люди пошли на митинг из любопытства , поскольку были уверены что по теле они не получат достоверную картину. Так что инфо-блокада работает на поднятие интереса к ЛТП. А вот Арташеса Гехамяна допустили в эфир, это значит что его кинут и опускают рейтинг и создают имидж агента режима...
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . | |
| | |
| | #103 | |
| Moderator | Quote:
В Армении тоже шаг за шагом фанаты левона и прочие ссовцы сделают все чтобы от одной только фразы выборы вызвать у людей отвращение и аллергию и тогда народ окончательно плюнет на все это... если уже не плюнул. Просто с появлением Левона, происходит искуственная попытка реанимации этого мертвого института ( которую как ни иронично убил сам Левон ) ... создается ажиотаж и опять пытаются внушить что нужно делать выбор. Но больше такого не будет ... ЛТП это последная пуля. После того как ее израсходуют в 2008-ом армянская государственность войдет совсем в другой режим функционирования, и вполне реально что идея монархии овладеет массами.
__________________ --------------- Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր . | |
| | |
| | #104 | ||
| Settler | Quote:
Quote:
__________________ Кто никогда не совершал безрассудств, не так мудр, как ему кажется. | ||
| | |
| | #105 |
| Оксюморон |
__________________ О,мудрость жизни! Как ты проста и как капризна.. |
| | |
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
| |
Similar Threads | ||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Президентские выборы в НКР | Лакки | History and Politics | 103 | Nov 2, 2007 14:29 |
| Президентские выборы в Карабахе выиграл Бако Саакян | mdoom | News | 1 | Jul 20, 2007 12:11 |
| Выборы в Шотландии выиграли националисты | Mono | News | 6 | May 7, 2007 07:38 |
| Парламентские выборы назначены на 12 мая | DijiTall | News | 11 | Jan 31, 2007 15:33 |
| Как Джордж У. Буш выиграл президентские выборы в 2004 г. | burnash | News | 0 | Mar 15, 2005 06:10 |