Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Software and Hardware > Home Polls
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 05.03.2008, 11:58   #106
Moderator

Gates's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Hrach_Techie View Post
не на того кандидата ставишь тебе его дали специлально а ты повелся всего навсего
Hrach, ты серёзно не понимаешь??? Я наверное больше тебя ненавижу ЛТП. Ты не понимаешь что на гнилом фундаменте невозможно потроить здание (кстати сейчас любят экономить на арматурах и бетоне для новостроек), полюбому надо снести этот фундамент, если ты скажешь и так сойдёт и продолжишь строить "здание" то через определённое время это приведёт к более трагическим последствиям, когда это здание руххнет!!!
В данный момент я принимаю "человека"(трудно их назвать людми) на работу. И для меня главный приоритет - чтоб он максимально еффективно выполнял эту работу и ПРИНОСИЛ МНЕ(НАРОДУ) ПРИБЫЛь!!!
Мы один раз наняли "строителя" ЛТП чтоб он начал строить нам наше "здание", он бросил некачественный фундамент, с горем пополам мы его уволили, наняли другую компанию, которая должна была укрепить этот фундамент и продолжить строительство, долгое время нам казалось что они работают и у них получается, но сейчас народ понял что они просто поставили красивый забор, одели рабочих в красивую форму купили кучу дорогой техники и имитируют активную работу, а под этой красивой оболочкой они активно воруют арматуру и бетон с нашей "стройки" и наполняют свои карманы бешеными деньгами, и дают мелкие подачки банворам чтоб те не были голодными и молчали!
А сейчас пришла коммисия и увидела что они нехрена неделают и то что было тоже испортили. И надо это всё сносить, но как назло в Армении кроме ЛТП нет другого бульдозера, и я его принимаю на работы только в качестве бульдозера!!! А сторить заново я ему больше не позволью.

Надеюсь достаточно ясно обяснил? Даже мой сын Алекс понял бы.
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 12:05   #107
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by Gates View Post
Hrach, ты серёзно не понимаешь??? Я наверное больше тебя ненавижу ЛТП. Ты не понимаешь что на гнилом фундаменте невозможно потроить здание (кстати сейчас любят экономить на арматурах и бетоне для новостроек), полюбому надо снести этот фундамент, если ты скажешь и так сойдёт и продолжишь строить "здание" то через определённое время это приведёт к более трагическим последствиям, когда это здание руххнет!!!
В данный момент я принимаю "человека"(трудно их назвать людми) на работу. И для меня главный приоритет - чтоб он максимально еффективно выполнял эту работу и ПРИНОСИЛ МНЕ(НАРОДУ) ПРИБЫЛь!!!
Мы один раз наняли "строителя" ЛТП чтоб он начал строить нам наше "здание", он бросил некачественный фундамент, с горем пополам мы его уволили, наняли другую компанию, которая должна была укрепить этот фундамент и продолжить строительство, долгое время нам казалось что они работают и у них получается, но сейчас народ понял что они просто поставили красивый забор, одели рабочих в красивую форму купили кучу дорогой техники и имитируют активную работу, а под этой красивой оболочкой они активно воруют арматуру и бетон с нашей "стройки" и наполняют свои карманы бешеными деньгами, и дают мелкие подачки банворам чтоб те не были голодными и молчали!
А сейчас пришла коммисия и увидела что они нехрена неделают и то что было тоже испортили. И надо это всё сносить, но как назло в Армении кроме ЛТП нет другого бульдозера, и я его принимаю на работы только в качестве бульдозера!!! А сторить заново я ему больше не позволью.

Надеюсь достаточно ясно обяснил? Даже мой сын Алекс понял бы.
ты явно под влиянием )) тебя дорогой отрицающего нынешние власти просто подмяли под себя тагавор хла чес анванум Левонин:,?
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 12:07   #108
ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВКОМ

DijiTall's Avatar

Ministry Of Defence of The Republic Of Armenia | Official Web Site
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 12:14   #109
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
ты явно под влиянием )) тебя дорогой отрицающего нынешние власти просто подмяли под себя тагавор хла чес анванум Левонин:,?
Блин, это кто подвлиянием??? Я или ты???
Я тебе логично обяснил/разжевал/обосновал свою точку зрения, а у тебя кроме как "ты под влиянием" ничего не нашлось ответить??? Так и кто из нас зомбирован и у когу уши(глаза) ватой забиты? Конструктивно ответь обоснуй где в моей точке зрения ошибка? Только пожалуйста без эмоциональных/популистических выкриков.
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 12:31   #110
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Бульдозер говоришь? хммм круто ну и сиди потом с дивана своего и возмущайся как вся старна по швам пойдет а после к туркам и ничего ты его скидывать не пойдешь как и не был в субботу чтобы скинуть сержа ... ))) все я больше не спорю на эту тему не с кем из близких - меня проста ржач берет после )))
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 12:44   #111
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Блин, это кто подвлиянием??? Я или ты???
Я тебе логично обяснил/разжевал/обосновал свою точку зрения, а у тебя кроме как "ты под влиянием" ничего не нашлось ответить??? Так и кто из нас зомбирован и у когу уши(глаза) ватой забиты? Конструктивно ответь обоснуй где в моей точке зрения ошибка? Только пожалуйста без эмоциональных/популистических выкриков.
Ошибка в моменте когда ты собираешься уволить работника. К тому моменту у твоего работника ресурсов будет значительно больше чем у тебя и он погасит твое недовольство (как это уже делал - даже и 2 дней ждать не станет, какие уж там 10?) как два пальца.. Так что если кто-то считает, что сейчас кричит Ле-вон, Ле-вон!, а потом сможет кинуть ЛТП по ходу дела - то глубоко заблуждается.
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 12:51   #112
the mochinger

Hans Andersen's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by PN View Post
Հաղորդագրություն մամուլի համար
Մի շարք օտարերկրյա զանգվածային լրատվամիջոցներում տեղ են գտել հրապարակումներ, որտեղ հղում է արվել Ադրբեջանի Հանրապետության պաշտպանության նախարարության տարածած հաղորդագրությանը, համաձայն որի ս.թ. մարտի 4-ին, ժամը 05:00-ի սահմաններում ԼՂՀ և ԱՀ շփման գծում, Մարտակերտից հյուսիս-արևելք, պայմանական հրադադարի խախտման հետևանքով ԼՂՀ զինված ուժերն իբր թե կրել են կորուստներ` մեկ տասնյակ զոհ և վիրավորներ:
ՀՀ ՊՆ մամլո ծառայությունը պաշտոնապես հայտարարում է, որ ԼՂՀ պաշտպանության բանակն ունի միայն 2 վիրավոր, ընդ որում մեկը ծանր, որի կյանքին, սակայն, վտանգ չի սպառնում:
u-hu, vori kjanqin.... senz a eli.... "UM" kjanqin, voch te "vori"... mardu masin eq xosum
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 13:26   #113
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Бульдозер говоришь? хммм круто ну и сиди потом с дивана своего и возмущайся как вся старна по швам пойдет а после к туркам и ничего ты его скидывать не пойдешь как и не был в субботу чтобы скинуть сержа ... ))) все я больше не спорю на эту тему не с кем из близких - меня проста ржач берет после )))
Принимаю твоё поражение, ты так и несмог хоть както конструктивно и логический обосновать свою точку зрения.
Не смог докозать каким это образом здесь будут править турки.
И почему при ЛТП будем жить хуже чем сейчас.

Quote:
Originally Posted by Джанлука View Post
Ошибка в моменте когда ты собираешься уволить работника. К тому моменту у твоего работника ресурсов будет значительно больше чем у тебя и он погасит твое недовольство (как это уже делал - даже и 2 дней ждать не станет, какие уж там 10?) как два пальца.. Так что если кто-то считает, что сейчас кричит Ле-вон, Ле-вон!, а потом сможет кинуть ЛТП по ходу дела - то глубоко заблуждается.
Что ты понимаешь под словом "ресуср"? Деньги? Власть? Я считаю самый мосшный ресурс это народ!!! Вернее тот народ, который без кол****ий встаёт на зашиту своих прав! А тех кто кричат Левон, и считают его "хаёц арqа", во всей этой масе всего 15-25%. Остальные кричат "Серйик хераци". А с такой незначительной поддержкой врядли он сможет подавить что-то. Тем более времена уже не те и народ не тот, особено если ему удастьса убрать СС.
И кроме того если СС-а скинем, то у народа появится увереность что мы любого скиним. А если Серж останется, то всё, полный облом, диктатура и возврат крепостного права.
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 13:37   #114
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Гейтс! Ты не видешь дальше собственного носа и умозаключения твои наивные до боли
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 13:40   #115
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Downloads: 1

маленькая деталь
народ как один в 88-91 привел левона с его шайкой к власти, народ протоводействовал системе советов в те годы, так что уверенности в собственных силах у него было выше крыше тогда. я даже уверен что никогда за последние лет 100 как минимум народ не переживал такого душевного подьема.
и вот этот самый левон за какие-то 5 лет сумел деморализовать тот же самый народ настолько, что он не смог уже ему противодействовать. уж когда-когда, а в 96ом его ненавидели ВСЕ. уверен - недовольных сержем сейчас об'ективно меньше чем тогда левоном.
левон - циничный и талантливый манипулятор. всегда таким был. так что все эти рассуждения о том что народ не позволит, то да се.... все это уже было, в итоге мы сейчас по уши в том в чем сами видите
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:09   #116
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Гейтс! Ты не видешь дальше собственного носа и умозаключения твои наивные до боли
Дорогой, а поподробнее можешь? Если я такой наивный, объясни мне, в чём, где моя оашибка, помоги другу, наставь на путь истенный.
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:17   #117
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Quote:
Дорогой, а поподробнее можешь? Если я такой наивный, объясни мне, в чём, где моя оашибка, помоги другу, наставь на путь истенный.
вот тут почитай
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:22   #118
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Джанлука View Post
+1 exactly
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 14:36   #119
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Arth-Gwyr View Post
маленькая деталь
народ как один в 88-91 привел левона с его шайкой к власти, народ протоводействовал системе советов в те годы, так что уверенности в собственных силах у него было выше крыше тогда. я даже уверен что никогда за последние лет 100 как минимум народ не переживал такого душевного подьема.
и вот этот самый левон за какие-то 5 лет сумел деморализовать тот же самый народ настолько, что он не смог уже ему противодействовать. уж когда-когда, а в 96ом его ненавидели ВСЕ. уверен - недовольных сержем сейчас об'ективно меньше чем тогда левоном.
левон - циничный и талантливый манипулятор. всегда таким был. так что все эти рассуждения о том что народ не позволит, то да се.... все это уже было, в итоге мы сейчас по уши в том в чем сами видите
лучше подытожить и нельзя: "циничный и талантливый манипулятор", я бы еще добавила - гениальный манипулятор
Reply With Quote
Old 05.03.2008, 15:12   #120
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
конечно же не устраивать побоищ ради не известно чего и не ждать очередные 10 лет пассивно, что с небес спустится Спаситель...
konehcno, no...
Quote:
Думаю надо создавать новую здравомыслящую опозицию, которая сможет повести за собой такой же здравомыслящий народ, ...
Dyk, a gde ti ego naydesh, etot zdravomislyashiy narod-to ? Nuzhno neskolko POKOLENIY poryadochnix liderov, chtobi ego vospitat`, da i neizvestno - nado li ? Chego im (ne tebe) dast podobnoe vospitanie ? Schastlivee ne sdelaet, a svobodnee - ne uveren, chto vsem eto nado...

Kak skazal moy drug: ya vpervie ubedilsya, chto nash narod dostoin nashego pravitelstva.
Quote:
...не руководствующийся стадным инстинктом и абсурдными заявлениями... а мы сидим тут перед мониторами размышляем и говорим: "нет достойного кандидата", но для "создания", "выращивания" его ничего не предпринимаем... Руководствуемся тем, что "не позволят", "пресекут"... а попытаться ? все тут в нашей же психологии...
щас конечно же в меня полетят камни, что я ничего не понимаю, что нужно финансирование и т.д. и т.п. возможно, я смотрю на это поверхностно, но превым долгом в достойной опозиции не должно быть, на мой взгляд, политических трупов, коими являются на данным момент и действующее правительство и любая бнынешняя опозиция... понимаю, что наивно... но начинается все с этого... а ждать разглогольствуя ничего не даст, равно как и революция без подготовленной для нее почвы, для деятельности...
Da net zhe, delo ne v nevozmozhnosti, delo imenno v tom, chto celi ne opredeleni chetko: podobnogo kandidata nelzya sozdat`, on dolzhen roditsya, kogda ego vremya pridet; krome chelovecheskix i liderskix kachestv etot kandidat dolzhen eshe i imet xoroshee videnie budushego strani, a eto uzhe tochno ne odnim obrazovaniem/vospitaniem daetsya. Inache mi riskuem sozdat`, v ocherednoy raz, silnuyu, no nekonstruktivnuyu oppoziciyu, kotoraya pridet k vlasti temi zhe metodami, chto i nineshnyaya (manipulyaciya lyudskimi massami) i zamenit odnogo drakona drugim.
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:14.