Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Languages, Compilers, Interpreters
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 22.03.2004, 09:53   #1
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0
Default нужна консультация по протоколу http

сначала изложу задачу. Нужно написать прокси, который будет обеспечивать многопоточное скачивание файлов, наподобие популярных менеджеров закачек. Отличие только в том, что менеджеры закачек работают не со всеми браузерами, да и прозрачности не обеспечивают, а прокси будет просто прописан в установках браузера как обычный прокси.

эту задачу я задал в качестве выпускной работы одному из студентов с нашего фака, но у него с английским не очень, а у меня нет времени на подробное изучение протокола. Поэтому решил взять консультацию (или серию консультаций). Если у кого найдётся опыт работы с хттп и время, чтобы этим опытом поделиться, дайте знать плиз.

Спасибо за внимание
Reply With Quote
Old 22.03.2004, 10:42   #2
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Pivo stavish ili kak???
Reply With Quote
Old 22.03.2004, 16:19   #3
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

ну если консультации будут проходить в реале, то да
Reply With Quote
Old 22.03.2004, 21:41   #4
Бакалавр

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Aram Hambardzumyan
сначала изложу задачу. Нужно написать прокси, который будет обеспечивать многопоточное скачивание файлов, наподобие популярных менеджеров закачек. Отличие только в том, что менеджеры закачек работают не со всеми браузерами, да и прозрачности не обеспечивают, а прокси будет просто прописан в установках браузера как обычный прокси.

эту задачу я задал в качестве выпускной работы одному из студентов с нашего фака, но у него с английским не очень, а у меня нет времени на подробное изучение протокола. Поэтому решил взять консультацию (или серию консультаций). Если у кого найдётся опыт работы с хттп и время, чтобы этим опытом поделиться, дайте знать плиз.

Спасибо за внимание
В сети есть переводы HTTP RFC на русский язык. Например тут

RFC 2068. Протокол передачи гипертекста -- HTTP/1.1 (перевод)
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 17:31.