Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Languages, Compilers, Interpreters
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 24.05.2002, 22:42   #16
Дошкольник

Downloads: 0
Uploads: 0
To Tivin
a mojet Gates xochet stat programmerom, a my emu pomogaem, a?
Reply With Quote
Old 24.05.2002, 22:43   #17
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
Quote:
Originally posted by Gates:
Quote:
Originally posted by Aram Hambardzumyan:
Quote:
Lezun kapchuni.
uni
Chuni! Eto logicheskij vopros.
ну раз уж о логике... так вот, из этой записи совершенно не очевидна семантика '='. а так как она в разных языках различна (а у нас нет понятия, в рамках какого языка написано сие выражение), то и ответ не может быть дан
Reply With Quote
Old 24.05.2002, 22:47   #18
Дошкольник

to Gates
tochnee kto ne otvetit , tot ne programmist..
Reply With Quote
Old 24.05.2002, 22:56   #19
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally posted by Nara:
to Gates
tochnee kto ne otvetit , tot ne programmist..
Ya etogo ne govoril. Ya skazal chto prostoj smertnij nikogda ne otvetit.
Reply With Quote
Old 24.05.2002, 22:59   #20
Дошкольник

to Gates
lol , znachit malo byt prostym smertnym? nado byt eshe i programiistom, prichem slojnym? ili ne smertnym?
Reply With Quote
Old 24.05.2002, 22:59   #21
Доктор

Tivin's Avatar

Quote:
KTO YA NE PROGRAMMIST???
Mojet tebe resume otpravit'?
[/QB]
Resume ne nado, prosto ya tebya znayu lichno (ti menya ne pomnish), i znayu chto ti ne programmer, mojet xochesh chtob tak bilo, ne znayu.
A esli bi ne znal lichno, i tak dogadalsya bi, po povedeniyu i Reply-am v forume..
I poslednee, ne obijaysya, pojaluysta, mi eto obsujdali, no ya vse je ostalsya pri svoem mnenii: programist ne stal bi zanimatsya nitroclickami......
Ya dumayu mnogie so mnoy soglasni
Old 24.05.2002, 23:11   #22
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally posted by Tivin:
Resume ne nado, prosto ya tebya znayu lichno (ti menya ne pomnish), i znayu chto ti ne programmer, mojet xochesh chtob tak bilo, ne znayu.
A esli bi ne znal lichno, i tak dogadalsya bi, po povedeniyu i Reply-am v forume..
I poslednee, ne obijaysya, pojaluysta, mi eto obsujdali, no ya vse je ostalsya pri svoem mnenii: programist ne stal bi zanimatsya nitroclickami......
Ya dumayu mnogie so mnoy soglasni
Nu esli ti menya znaesh lichno ti doljen znat' chto:
1) ya uje poltora goda rabotayu v Boomerang Software (esli xochesh posmatret' projecti v kotorix ya rabotal http://www.boomerangsoftware.com )
2) Do etogo 2 goda v armii (glux goval chlini) bil luchshim programmerom MP MD RA.
3) Ya nachil zanimat'sya kompami v 1994 godu.
4) "nitroclickami" t.e. Online zarabotkom ya zanimayus' radi interesa, hobbi ponimaesh, i sam na eto trachu ne bolee 20 minut v den'.

A esli ti napomnil bi otkuda ti menya znaesh ya bil bi ochen' priznatelen.
Reply With Quote
Old 26.05.2002, 03:30   #23
Дошкольник

Тивин,

Я не знаю ни тебя, ни Гейтса, но мне кажется, что не стоит публично объявлять кого-либо "не программистом" только оттого, что он занимался нитрокликами.

Во-первых - не судите, да не судимы будете, ведь и на тебя всегда можно наехать точно так же, всегда найдется за что , кто-нибудь более опытный.
Во-вторых - понятие прогрмаммист довольно рассплывчатое, программист системщик не поймет программиста в области CAD, жаргон программиста в области 3D ни поймет никто, а веб-программер возможно не будет знать ни одного из языков программирования, которыми пользуются все вышеприведенные програмисты...
В третьих даже если в какое-то время человек не был профессиональным программистом - это еще не значит что он не может им стать - за полтора года работы имея соответствующий бэкграунд можно очень неплохо вырасти.

Напоследок, нас и так тут не так уж и много, что ссорится друг с другом по принципу "а ты кто такой" вообще смешно. Каждый делает свой бизнес, и чем больше будет серьезных программистов в Армении, тем лучше для всех нас.

А если чисто по-человечески, конечно легко и приятно давить своим авторитетом и опытом, но на деле реально силен тот, кто уверен в себе настолько, чтобы не наезжать на более слабых. Помню, ты еще на какую девушку из Эй-Пи-Джи-Лабса наехал, назвав тестером - она так обиделась, ну за что ? Нет чтобы подбодрить... И так им трудно приходится в этой области.

Ну на всякий координаты:
Давид Антонян, с 95-ого работал в пресловутом Boomerang Software, далее в Mosaic System... Может ты и меня знаешь, как и Гейтса.
Reply With Quote
Old 27.05.2002, 15:58   #24
Доктор

Tivin's Avatar

Dear David

Философия твоя в общем и целом логична, во-многом я с тобой согласен, но зачем же так все серьезно принимать ?
Посмотри с другой стороны, во-первых есть чувство юмора, во-вторых, ты, наверное, будешь со-мной согласен, что у всех есть нервы и эмоции, и в разное время мы их по-разному контролируем. Ну конкретно насчет nitroclick-ов меня уже достали, ежедневно мне приходит куча "заманчивых" писем про эту чушь (не знаю, откуда мой mail) ну я и (да простит меня Gates) погорячился и куснул
Жизнь, она динамичная штука, не советую статически к ней относиться...

Quote:
Originally posted by _Давид:
Помню, ты еще на какую девушку из Эй-Пи-Джи-Лабса наехал, назвав тестером - она так обиделась, ну за что ? Нет чтобы подбодрить... И так им трудно приходится в этой области.
А на счет этого, во-первых, я сперва шутливо ответил на шутку, что не было понято ("Куплю родину", "А что, разве тестировщики так много зарабатывают?"), во-вторых я ее лично знаю, и тут совершенно другие моменты, о которых ты не знаешь.
Ок ?
Reply With Quote
Old 27.05.2002, 16:26   #25
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Dear David

Философия твоя в общем и целом логична, во-многом я с тобой согласен, но зачем же так все серьезно принимать ?
Посмотри с другой стороны, во-первых есть чувство юмора, во-вторых, ты, наверное, будешь со-мной согласен, что у всех есть нервы и эмоции, и в разное время мы их по-разному контролируем. Ну конкретно насчет nitroclick-ов меня уже достали, ежедневно мне приходит куча "заманчивых" писем про эту чушь (не знаю, откуда мой mail) ну я и (да простит меня Gates) погорячился и куснул
Tivin, ti ne na togo napal, ya ne zanimayus' SPAMom. Iz moix 400 postingov v etom forume skol'ko bilo pro MoneyMaking? 4-5 ne bol'she! I to chto ya zanimayus' etim delom eto ne povod chtob govorit', chto ya ne programist! Ya dumayu Xalyava vsem priyatna i nikto ne otkajetsya ot xalyavnix deneg', daje samij krutoj programmer.

Ti tak i ne skazal otkuda ti menya lichno znaesh.(Ya dumayu ti menya pereputal s kem to)

Dayu otvet na etot shutochnij vopros, pravil'no otvetil Amph.
Virajenie "Dvadcat' plus dvadcat' ravno sorok" est' ISTINA (TRUE). takoj Otvet mojet dat' tol'ko programmist ili Logik (nauka takaya est' Logika).
Reply With Quote
Old 27.05.2002, 16:59   #26
Доктор

Tivin's Avatar

Quote:
Tivin, ti ne na togo napal, ya ne zanimayus' SPAMom. Iz moix 400 postingov v etom forume skol'ko bilo pro MoneyMaking? 4-5 ne bol'she! I to chto ya zanimayus' etim delom eto ne povod chtob govorit', chto ya ne programist! Ya dumayu Xalyava vsem priyatna i nikto ne otkajetsya ot xalyavnix deneg', daje samij krutoj programmer.

Ti tak i ne skazal otkuda ti menya lichno znaesh.(Ya dumayu ti menya pereputal s kem to)

Dayu otvet na etot shutochnij vopros, pravil'no otvetil Amph.
Virajenie "Dvadcat' plus dvadcat' ravno sorok" est' ISTINA (TRUE). takoj Otvet mojet dat' tol'ko programmist ili Logik (nauka takaya est' Logika).
Dear Gates, Честное слово, мне 100 лет не нужно спорить на эти темы, да и haves chka, qo asacna, все программисты должны бросить дела и заняться moneymaking-ом, я законченный ламер и ничего не понимаю в истинных ценностях и т.п., вопрос был грандиозный, буду впредь знать и устраивать конкурсы на этот вопрос, например у нас..
Я полушучу, или как хочешь понимай..
Занимайся чем хочешь, спамом, нитро, мне какое дело ? Желаю удач (не шучу)
Reply With Quote
Old 27.05.2002, 17:13   #27
Moderator

Gates's Avatar

Ti tak i ne skazal otkuda ti menya lichno znaesh.Ya dumayu ti menya pereputal s kem to, ya iz HPLA nikogo ne znayu.
Reply With Quote
Old 27.05.2002, 17:40   #28
Доктор

Tivin's Avatar

Quote:
Ti tak i ne skazal otkuda ti menya lichno znaesh.Ya dumayu ti menya pereputal s kem to, ya iz HPLA nikogo ne znayu.
Давай не будем об этом..
Хотя, просто для проверки, <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a> случайно не твой mail ?
Reply With Quote
Old 27.05.2002, 18:26   #29
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Quote:
Давай не будем об этом..
Хотя, просто для проверки, <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a> случайно не твой mail ?
Eto ne moj mail, moi <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a> <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a> <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a>
Ya je govoryu chto ti menya ne zanesh. Dlya ponoj uverenosti im http://davidashen.aua.am/Gates/Gates_I_Belka.jpg nai.
Reply With Quote
Old 27.05.2002, 18:34   #30
Доктор

Tivin's Avatar

Ну тогда sorry, ошибочка вышла.
P.S. Не знал, что Gates-ов много в Ереване
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:20.