Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Languages, Compilers, Interpreters
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 28.01.2004, 08:11   #1
Guest

Downloads:
Uploads:

Last edited by DreamWaver; 06.06.2004 at 06:31.
Reply With Quote
Old 29.01.2004, 07:41   #2
СволочЪ

Вирус's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Exclamation

Quote:
Originally Posted by DreamWaver
Поскольку на форуме вроде нет соответствуюэего раздела, спрашиваю здесь тех, кто хорошо в Java разбирается:

Есть апплет. Код в методе init всего лиш такой:

URL url1 = new URL("http://www.something.com/data1.asp");
BufferedInputStream reader1 = new BufferedInputStream(url1.openStream());
URL url2 = new URL("http://www.something.com/data2.asp");
BufferedInputStream reader2 = new BufferedInputStream(url2.openStream());

В броузерах (IE, Netscape) это дело безнадежно виснет на 4-й строчке: BufferedInputStream reader2 = new BufferedInputStream(url2.openStream());, тогда как в JavaBuildere нет проблем - коннектится к обоим asp. При чем я попробовал все: и разные потоки, и функции, все что угодно - виснет. А вообще задача такая: иметь один постоянный connection (чтобы читать из буфера), и одновременно иметь возможность при нажатии на ту или иную кнопку сделать так, чтобы заработал какой-нибудь asp файл (результат не нужно получать - просто чтобы asp заработал на сервере). Я пытаюсь вышеуказанным способом, но при попытке второго connectiona виснет. У кого нибудь есть соображения?
Спасибо.
На самом деле, использование аплетов уже не считается хорошим тоном в Java-программировании. Предложить конкретное решение с применением аплета я не смогу, однако, если концепция задачи позволяет подобные видоизменения, могу предложить использование отдельного оконного Java-приложения (если Ваше приложение является чем-то вроде административной консоли) или вызов вышеописанных адресов из скрытого фрейма в HTML-странице.

С уважением,
Вирус.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 11:43.