Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Law and Jurisprudence
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 05.04.2004, 10:56   #16
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Pascal

Izbivayut pravoza****nikov obychno posle togo kak oni govoryat yavnuyu nepravsdu.
А по моему как раз с точностью до наоборот, их избивают тогда, когда они говорят именно правду, причем настолько убедительно говорят, что опровергнуть сказанное цивилизованным путем уже не удается.
Quote:
Von Marka Grigoryana tozhe granatoy vzryvali. I chto? On umer? Nichego podobnogo. Prekrasno zhivet seychas v Londone, i slyvet chelovekom postradavshim za ubezhdeniya.

Regards
А кто такой Марк Григорян ?
Reply With Quote
Old 05.04.2004, 10:56   #17
СволочЪ

Вирус's Avatar

Downloads: 0
Talking take it easy!..

Quote:
T.e. ty predlagaesh s chelovekom kotoriy pobil kogo-to nasilovat' v poryadke ofitsial'nogo nakazaniya?
take it easy!.. это не более чем метафора..

однако чем же все таки отличился этот М.Д., раз его все так нелюбят?
Reply With Quote
Old 05.04.2004, 11:14   #18
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Monopole
А по моему как раз с точностью до наоборот, их избивают тогда, когда они говорят именно правду, причем настолько убедительно говорят, что опровергнуть сказанное цивилизованным путем уже не удается.

А кто такой Марк Григорян ?
Марк Владимирович Григорян - журналист, когда-то преподавал русский язык в школе имени Пушкина, а также серьезно увлекался игрой Что? Где? Когда?, у самого имеется одна хрустальная сова. В прошлом году было соверешнео покушение на его жизнь, после чего он с семьей уехал в Лондон, где сейчас работает на BBC. Кстати, он внук известного архитектора Марка Григоряна
Что касается Микаэла Даниеляна и его "предательтсва"... Насколько мне изветсно, все выводы основаны на статье в азербайджанской газете "Зеркало", где Даниелян якобы утверждает, что война для Кочаряна - единствееный способ удержать власть. Уж не знаю, насколько достоверна эта информация, тем более взятая из азербайджанских источников, но избиение человека, причем такое тяжелое (у него несколько гематом в мозгу) и средь бела дня, в собственном подъезде - большое преступление. Но виновные наказаны, конечно, не будут.
Поделом-не поделом это я уже не знаю, не берусь судить, но как говорит один мой хороший друг, "журналюги хорошими не бывают по определению" (да простят меня журналисты, если среди нас таковые имеются)
Reply With Quote
Old 05.04.2004, 12:12   #19
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

по факту отсуцтвия г-на Гриффона два минус семь по тех.причинам, озвучу его фразу, дабы подлить масла в агонь:
Ну... Марк скорее всего пишет по-русски, потому как с армянским у него не совсем хорошо. По крайней мере было нехорошо, когда я "имел честь" услышать от него армянскую речь.

Пущай выздоравливает. Велика честь для него - оказаться жертвой теракта

http://forum.armkb.com/general/2963-vzryv-v-erevane-3.html#post24900
Reply With Quote
Old 05.04.2004, 12:15   #20
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Quote:
Izbivayut pravoza****nikov obychno posle togo kak oni govoryat yavnuyu nepravsdu.
Pascal, kogda ispoduitshka izbivaut na ulice- eto vryad li za yavnuyu nerpavdu, xotya ya sama ochen skepticheski otnoshus k deyatelnosti etogo cheloveka. Kogda izbivaut na ulice, eto znachit xotyat napugat, a pravda li to, chto on govorit, ili net - eto faktom izbienia nikak ne mozhet byt dokazano! Pravoz****nika, kak i lubogo socialno aktivnogo cheloveka izbivaut, kogda on 'pytaetsia sovat nos v dela vlast prederzhashix', vot i vse. a pravda tut ne prichem.
Old 05.04.2004, 12:15   #21
Академик

greka's Avatar

люди, в отношении к гомосексуалистам нейтральные, должны обратить свое внимание не на то, чем занимается этот пострадавший, а на сам факт избиения.

Люди, которые оправдывают сие избиение, равно как и осуждают с позиции "побили правозащитника тех или иных слоев", вносят ненужную вражду и бессмысленные злобу и агрессию.
Reply With Quote
Old 05.04.2004, 12:21   #22
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

gomoseksualisty tut voobshe ne prichem. Luboy fakt izbienia na ulice - amoralen i nedopustim. za simpaitu k gomoseksualistam li, azerbaijancam li, za dlinnye volosy i drannye jeansy li, ili prosto po principu - kto ne s nami tot protiv nas. eto absolutnoe zverstvo.
Reply With Quote
Old 05.04.2004, 13:46   #23
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

Tak ya ved' i skazal - to chto pobili - plokho.
Prosto pobitiy pravoza****nik - eto garantirovanniy status bezhentsa za rubezhom, kotorogo nashim pravoza****nikam ochen' ne khvataet kak tol'ko oni sozhgut vse mosty......

2Monopole
Vy mne mozhete nazvat' pravdu i izbitogo za nee pravoza****nika?
Reply With Quote
Old 05.04.2004, 14:28   #24
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Pascal, imeet smysl perechislyat vsex izbityx i repressirovannyx obshestvennyx deyateley Sovetskogo Soyuza i fashistskoy Germanii?????? Ya dumau, sredi tex, kto sidel v psixushkax, turmax i izbivalsia v KGB bylo ochen mnogo takix, kto govoril pravdu. I vse eto ochen opasny simptom.
Reply With Quote
Old 05.04.2004, 14:34   #25
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Julius Fucik!
Reply With Quote
Old 05.04.2004, 14:59   #26
СволочЪ

Вирус's Avatar

Exclamation

Quote:
Tak ya ved' i skazal - to chto pobili - plokho.
Prosto pobitiy pravoza****nik - eto garantirovanniy status bezhentsa za rubezhom, kotorogo nashim pravoza****nikam ochen' ne khvataet kak tol'ko oni sozhgut vse mosty......
Мне не совсем понятна Ваша точка зрения - получается, что все, кто стремится покинуть родину - предатели? По-моему, абсурдно предполагать, что пострадавший человек рад произошедшему и собирается использовать факт избиения для получения статуса беженца. Хотя, если он им воспользуется - и флаг ему в руки!

Quote:
2Monopole
Vy mne mozhete nazvat' pravdu i izbitogo za nee pravoza****nika?
Галилео Галилей..........
Reply With Quote
Old 05.04.2004, 15:10   #27
СволочЪ

Вирус's Avatar

Thumbs down

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Что касается Микаэла Даниеляна и его "предательтсва"... Насколько мне изветсно, все выводы основаны на статье в азербайджанской газете "Зеркало", где Даниелян якобы утверждает, что война для Кочаряна - единствееный способ удержать власть. Уж не знаю, насколько достоверна эта информация, тем более взятая из азербайджанских источников, но избиение человека, причем такое тяжелое (у него несколько гематом в мозгу) и средь бела дня, в собственном подъезде - большое преступление. Но виновные наказаны, конечно, не будут.
Поделом-не поделом это я уже не знаю, не берусь судить, но как говорит один мой хороший друг, "журналюги хорошими не бывают по определению" (да простят меня журналисты, если среди нас таковые имеются)
"журналюги хорошими не бывают по определению"

Откровенно предвзятое мнение. Я не журналист, но знаком с многими представителями этой профессии.

Что касается Роберта Кочаряна, то я, пожалуй даже склонен согласится с Микаелом - для Роберта война в Карабахе - конек горбунок. Я напомню, что в предвыборной гонке Роберт публично задал вопрос своему опоненту - "насколько вы осведомлены о положении в Карабахе?" и в том же духе. Он явно подчеркнул, что Карабах - это то теплое местечко, в котором он чувствует себя как рыба в воде. И пока этот конфликт будет продолжатся, Роберт будет сидеть в кресле...

Так, все таки, в чем заключается его "предательская" деятельность? В публичном опускании Роберта?
Reply With Quote
Old 05.04.2004, 15:49   #28
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Quote:
Originally Posted by august
Pascal, imeet smysl perechislyat vsex izbityx i repressirovannyx obshestvennyx deyateley Sovetskogo Soyuza i fashistskoy Germanii?????? Ya dumau, sredi tex, kto sidel v psixushkax, turmax i izbivalsia v KGB bylo ochen mnogo takix, kto govoril pravdu. I vse eto ochen opasny simptom.
Sovetskiy Soyuz i fashistskaya Germaniya - delo proshloe. Vyvody iz tekh sobytiy sdelany, i k M.Danielyanu nikak ne otnosyatsya......

Regards
Reply With Quote
Old 05.04.2004, 15:55   #29
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Quote:
Originally Posted by Вирус
Мне не совсем понятна Ваша точка зрения - получается, что все, кто стремится покинуть родину - предатели? По-моему, абсурдно предполагать, что пострадавший человек рад произошедшему и собирается использовать факт избиения для получения статуса беженца. Хотя, если он им воспользуется - и флаг ему в руки!
Virus, gde Vy videli, chtob ya nazval otyezhayushikh predatelyami?
Ne delayte skorykh vyvodov.....
Davayte predstavim model' - chelovek svoimi deystviyami dikreditiruet sebya pered obshestvom, oposlya chego libo organizuet, libo provociruet destruktivnye deystviya v otnoshenii sebya, s celyu polucheniya statusa bezhentsa, i khoroshuyu rabotu za bugrom.
Real'no? IMHO da.
Seychas davayte poydem popunktno.
M.Danielyan dopuskal nekorrektnye (podcherknu, ne protiv kogo-to lichno, a voobshe) zayavleniya?
Vyigral li ot etogo ego obraz?
Chyi prava on zashishal svoim zayavleniem?

Vot posle etogo my nachinaem ponimat', chto povel on sebya neumno. I prekrasnym vykhodom iz etoy situacii yavilas' eta situaciya s mordoboem. Pover'te - M.Danielyan sushestvuet do tekh por, poka na nego obrashayut vnimanie. U nego rabota takaya - obrashat' na sebya vnimanie, chtob emu ne perekryli kormushku.

Quote:
Галилео Галилей..........
Kakim mestom M.Danielyan mozhet byt' priravnen k Galileyu?

Regards

----------------------------------------------------
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.
----------------------------------------------------

Last edited by Pascal; 05.04.2004 at 16:11.
Reply With Quote
Old 05.04.2004, 16:09   #30
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Quote:
Что касается Роберта Кочаряна, то я, пожалуй даже склонен согласится с Микаелом - для Роберта война в Карабахе - конек горбунок. Я напомню, что в предвыборной гонке Роберт публично задал вопрос своему опоненту - "насколько вы осведомлены о положении в Карабахе?" и в том же духе. Он явно подчеркнул, что Карабах - это то теплое местечко, в котором он чувствует себя как рыба в воде.
Nea. Vopros Karabakha - eto vopros volnuyushiy podavlyayushee bol'shinstvo naseleniya Armenii. I on kak kandidat v presidenty v to vremya schel nuzhnym ego obsudit'....
I formulirovka byla ne takaya.....
Vopros byl zadan otnositel'no otsutstviya v izbiratel'noy programme SD putey razresheniya karabakhskogo konflikta. Voipros ne kasalsya osvedomlennosti......

Quote:
И пока этот конфликт будет продолжатся, Роберт будет сидеть в кресле...
Net. RK budet sidet' v presidentskom kresle do tekh por poka ne istechet srok ego polnomochiy. Pochusttvuyte raznicu.

Quote:
Так, все таки, в чем заключается его "предательская" деятельность? В публичном опускании Роберта?
Virus, "publichnoe opuskanie" ne est' termin priemlimiy v diskussiyakh na politicheskie temy. Opredelimsya tak - zhestkaya kritika. IMHO etot oborot korrektnee.
BTW otkuda poshel termin "predatel'skaya deyatel'nost'" ???
Ne s hayastan.com?
Mozhet ty tam i zadash etot vopros?
Potomu kak ego nikto zdes' ne nazval predatelem.....
Khochet chelovek kritikovat' kogo-to - pust' sebe kritikuet. Ego pravo. I ego vybor. Bog s nim.

Regards
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:25.