Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Law and Jurisprudence
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 04.08.2004, 07:53   #16
Магистр

Solger's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Monopole jan estex chi ashxati et mexanizm@ unas strana malinkaja esli predpolo}|{im podnjat' shumixu s ashtarak-kat-om ili s drugim, srazu ska}|{ut chto eto komuto vigodno chto mol kankurent zakazal naezd unas }|{e kak pomnite istoriju netak davno ob kofe tak vse nachili obvinjat drugdruga, i ochen' aktivno nachili delat' reklamu svoej produkcii. Ska}|{y dlja firm proizvoditel'ej mor}|{ennogo sejchas PIC sezona i ljubaja dizinformacija budet kak efek razarvavshej bombi.
P.S. Kstati ob kofe mogu skazat' posekretu, chto da}|{e kogda Vi pokupajte zerna ne molotovogo kofe, znajte chto i eto mo}|{et okazatsja fal'shivkoj, mne odna}|{di pokazali formi dlja izgotovlenija zeren' kofe. ba vot-tak vot
Reply With Quote
Old 04.08.2004, 08:35   #17
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Да, Солджер, я об этом и говорю, у нас невозможна независимая экпертиза, действующая исключительно в интересах потребителей.
Reply With Quote
Old 04.08.2004, 14:20   #18
Just Me

Brenda's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Да, Солджер, я об этом и говорю, у нас невозможна независимая экпертиза, действующая исключительно в интересах потребителей.
С сожалением могу заметить что даже при наличии у нас такой экспертной комиссии, она была бы не в состоянии справиться с тем количеством низкокачественной продукции которая царит у нас на рынке, все те продукты которые непроходят сертификацию в своих странах прямиком отпровляються в страны 3 мира , в число которых входит и наша.Какое количество химически сдобренных продуктов мы уже использовали незает никто , известно даже что сюда завозилось большое количество генетически измененной сои, а все дело в нашей экономической и политической ситуации.Пока правительство небудет задумываться о здоровье нашей нации все кому не лень будут пичкать нас низкосортным и дешевыми химикатами.Даже местные производители решили сэкономить на нашем с вами здороьве, а это очень прискорбно, но так или иначе им это сходит с рук.Типичный пример отравление питьевой воды в "Арабкирском" районе,никак иначе я немогу это назвать, по прошествии стольких месяцев не только небыли найдены причины отравления но и те, кто был в этом виновен остались в тени. От нас же увы ничего независит, даже при попадании дела о несоответствии товара в суд нет гарантии того что, вы добетесь справедливости.

Last edited by Brenda; 04.08.2004 at 16:19.
Reply With Quote
Old 04.08.2004, 15:46   #19
VIP Роджер

darrel's Avatar

Ну, предположим будет такая лаборатория (кстати союз потребителей пытался ее создать, но так и денег не нашли). На какие деньги она будет существовать? А гос лаборатория существует на конкретные деньги - государственные и частные. Импортеры и производители платят за сертификацию не малы деньги, но всегда можно покупить государтвенных служащих, им то какое дело до качества продуктов, ну в крайнем случае скажут своим близким чтобы не употребляли тот или иной продукт.

В России тоже можно на лапу дать и концы в воду. Но во многих западных странах есть частные лаборатории, которые получают от государтва деньги на проведение экспертизы или же берут плату с клиентов - импортеров и производителей. Если хоть раз такая лаборатория "прополится", и лицензию, и гос заказом, если таковой есть, отберут. Не знаю, сработает ли такое у нас? Ведь у нас что гос заказл. что лицензию тоже можно купить. Но во всяком случае будет альтернатива.
Reply With Quote
Old 06.08.2004, 08:17   #20
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Мне кажется, что у ас не только можно купить луцензию, но и просто нет необходимости в ней. Я во многих аптеках требовал сертификат на то или иное средство и многие даже не понимали о чем я говорю !
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:00.