Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Law and Jurisprudence
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 13.08.2005, 11:36   #16
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Qvansh
ну раз уж известные, то давайте и Серобяна Пушкина Мхитарича вспомним.
Пушкина Серобяна надо в литературную десятку записать - рассказы у него прикольные. А вот адвокатом я бы его не назвал - и формально он не состоит в адвокатуре, да и как адвокат он ... скажем так, не очень сильный. Хотя понты как у Резника.
Reply With Quote
Old 14.08.2005, 09:20   #17
шат харн ем...

Barew_dzez's Avatar

Вардан Сафарян был моим адвокатом

(он фдисятке ? ! )
Reply With Quote
Old 15.08.2005, 13:45   #18
Школьник

по-моему в Армении более уместно десятку судей публиковать... с соответствующей специализацией ...
Reply With Quote
Old 15.08.2005, 14:27   #19
journalist

Darrel,

a chto mozhno skazat o Ara Zohrabyane?

molodoi, energichnij v kommercheskix sporax
Reply With Quote
Old 15.08.2005, 14:29   #20
journalist

Ha, mek el Darrel,
ne dumayu chto Rshtuni xoroshij advokat. izvestnij, da, no ploxoj i s skvernim xarakterom.

Da i vspomnil odnu xoroshuyu i moliduyu- Zara Danielyan!
Reply With Quote
Old 15.08.2005, 16:51   #21
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by darvin
по-моему в Армении более уместно десятку судей публиковать... с соответствующей специализацией ...
Да, как сказал один судья одному из моих клиентов: "зачем тебе адвокат, зря деньги тратишь на него - чем судья хуже адвоката" ... откровено и честно.
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 20:43   #22
Banned

imli's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Да, как сказал один судья одному из моих клиентов: "зачем тебе адвокат, зря деньги тратишь на него - чем судья хуже адвоката" ... откровено и честно.
Читаю и сума можно сойти!

Может эту страну надо ликвидировать вместе с этим народом и заселить новыми формами жизни? Надо поразмыслить на эту тему. Если это так, то Армянское правительство сразу становиться союзнической организацией в деле уничтожения паразитических форм. А их потом можно посадить в зоопарк чтобы напоминать жителям новой Армении о том, как выглядела фауна до чудесного геноцида.
И зачем мы потом удивляемся почему Турки Армян вырезали в 1915? Видать были очень серьезные причины. Видать Армянские богачи Стамбула так кинули Турков (в лучших Армянских традициях), что было бы большим грехом не избавить планету от столь честных и порядочных сограждан.
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 22:09   #23
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by imli
Читаю и сума можно сойти!

Может эту страну надо ликвидировать вместе с этим народом и заселить новыми формами жизни? Надо поразмыслить на эту тему. Если это так, то Армянское правительство сразу становиться союзнической организацией в деле уничтожения паразитических форм. А их потом можно посадить в зоопарк чтобы напоминать жителям новой Армении о том, как выглядела фауна до чудесного геноцида.
И зачем мы потом удивляемся почему Турки Армян вырезали в 1915? Видать были очень серьезные причины. Видать Армянские богачи Стамбула так кинули Турков (в лучших Армянских традициях), что было бы большим грехом не избавить планету от столь честных и порядочных сограждан.
Ну, зачем же страну ликвидировать? Есть страны где с правосудием гораздо хуже дела обстоят ... вот, знакомый недавно в отпуск приехал из Гвинеи (преподает там в университете), там и не такое можно увидеть. Неспособность и нежелание народа иметь эффективное государство, основанное на принципах свободной конкуренции в политике и экономике, как мне кажется, не может быть причиной для ликвидации этого народа. Просто так здесь принято жить. На самом деле это проблема не народа, а нас с вами, поскольку мы считаем (во всяком случая я), что судья должен быть объективен и честен, что власть должна быть ответственной, что политика должна быть публичной. Это наша проблема .. к сожелению. Это не значит, что не стоит бороться за свои идеалы. Я даже согласен с тем, что иной раз стоит и насильно их насаждать ... но, в рамках тех же идеалов

Про Турцию не могу согласиться. Геноцид имел определенные причины, да и ничто не может быть оправданием для убийства.
Reply With Quote
Old 16.08.2005, 22:32   #24
Banned

imli's Avatar

Quote:
Ну, зачем же страну ликвидировать? Есть страны где с правосудием гораздо хуже дела обстоят ... вот, знакомый недавно в отпуск приехал из Гвинеи (преподает там в университете), там и не такое можно увидеть. Неспособность и нежелание народа иметь эффективное государство, основанное на принципах свободной конкуренции в политике и экономике, как мне кажется, не может быть причиной для ликвидации этого народа. Просто так здесь принято жить. На самом деле это проблема не народа, а нас с вами, поскольку мы считаем (во всяком случая я), что судья должен быть объективен и честен, что власть должна быть ответственной, что политика должна быть публичной. Это наша проблема .. к сожелению. Это не значит, что не стоит бороться за свои идеалы. Я даже согласен с тем, что иной раз стоит и насильно их насаждать ... но, в рамках тех же идеалов

Про Турцию не могу согласиться. Геноцид имел определенные причины, да и ничто не может быть оправданием для убийства.
Армения и Гвинея. Еще есть Конго, Чад.

Кончено убийство это плохо, это просто сарказм и сатира, неужели вы подумали, что я к этому склонен, если бы я лично не был бы знаком с Богом, то возможно это можно было бы назвать скрытым желанием. Но могут найтись духи, которые не ведают пощады.

Есть конечно и другой метод: можно лишить огромную массу людей чудесным образом свободы воли и направить их в нужном направлении. Но возникает естественный вопрос: зачем тогда создавалось это человечество если ими придется управлять как биологическими роботами?

Просто есть люди и есть человекообразные звери. Просто трудно нащупать черту. Но говорят, что черту нащупать можно. И вот если не найдем в городе 10 праведников...
Reply With Quote
Old 17.08.2005, 20:24   #25
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Но возникает естественный вопрос: зачем тогда создавалось это человечество если ими придется управлять как биологическими роботами?
Да, незачем.

Quote:
И вот если не найдем в городе 10 праведников...
наверное, нет.
Reply With Quote
Old 18.08.2005, 04:58   #26
Banned

imli's Avatar

Quote:
наверное, нет.
Ну значит все.
Reply With Quote
Old 18.08.2005, 05:54   #27
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

Quote:
если бы я лично не был бы знаком с Богом...
А ангелы в белых халатах вас часто посещают?
Reply With Quote
Old 18.08.2005, 11:19   #28
Banned

imli's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
А ангелы в белых халатах вас часто посещают?
Вы не верите в существование Бога Саурон? Если Бог существует, то почему с ним нельзя быть знакомым?
Reply With Quote
Old 18.08.2005, 11:49   #29
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Вы не верите в существование Бога Саурон? Если Бог существует, то почему с ним нельзя быть знакомым?
как не верю?
разве я усомнился в ваших словах?
я тока про ангелов спросил
Reply With Quote
Old 18.08.2005, 11:51   #30
Профессор

Nikita's Avatar

imli
Вы случайно не из Авалона ?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:50.