Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Law and Jurisprudence
Register

Reply
 
LinkBack Thread Tools
Old 18.10.2005, 09:30   #1
Студент
 
Join Date: 03 2005
Location: Yerevan
Posts: 324
Downloads: 0
Uploads: 0
Reputation: 13 | 3
Default Пункт в трудовом кодексе

Вопрос к знающим товарищам: есть ли в трудовом кодексе Армении пункт, касающийся матерей, по поводу одного льготного часа (т.е. те мамы, у кого есть дети, могут работать на оидн час меньше) и льготной субботы (т.е. в субботу вообще не работать)?
Reply With Quote
Old 18.10.2005, 12:09   #2
Академик
 
W_z_rd's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yerevan, Armenia
Age: 45
Posts: 4,854
Downloads: 1
Uploads: 0
Reputation: 225 | 3
Default

Ya neznayushiy tovarsch...
Ya dazhe ne znal, chto takoe vobshe bylo kogda-to...
Reply With Quote
Old 18.10.2005, 13:54   #3
Студент
 
Join Date: 03 2005
Location: Yerevan
Posts: 324
Downloads: 0
Uploads: 0
Reputation: 13 | 3
Default

Насколько мне известно, в России и сейчас тоже есть.
Reply With Quote
Old 18.10.2005, 19:16   #4
VIP Роджер
 
darrel's Avatar
 
Join Date: 08 2002
Location: Yereven
Age: 50
Posts: 4,462
Downloads: 0
Uploads: 0
Reputation: 10 | 4
Default

Quote:
Originally Posted by Kristem
Вопрос к знающим товарищам: есть ли в трудовом кодексе Армении пункт, касающийся матерей, по поводу одного льготного часа (т.е. те мамы, у кого есть дети, могут работать на оидн час меньше) и льготной субботы (т.е. в субботу вообще не работать)?
Есть такой пункт (ст. 141) для работников имеющих детей возрастом до одного года.
Reply With Quote
Old 19.10.2005, 04:53   #5
Студент
 
Join Date: 03 2005
Location: Yerevan
Posts: 324
Downloads: 0
Uploads: 0
Reputation: 13 | 3
Default

А если больше года, то совсем-совсем ничего не полагается?
Reply With Quote
Old 19.10.2005, 07:53   #6
Moderator
 
Gates's Avatar
 
Join Date: 02 2002
Location: Armenia
Age: 37
Posts: 5,226
Downloads: 0
Uploads: 0
Reputation: 262 | 5
Default

Quote:
Originally Posted by darrel
Есть такой пункт (ст. 141) для работников имеющих детей возрастом до одного года.
A eto i k papam tozhe otnositsja???
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools


На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:49.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.