Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Law and Jurisprudence
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 22.06.2006, 11:49   #16
Профессор

Mariya's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Default Re: Ответ: Нужна инфа по документам на ребенка для поездки в Грузию

Quote:
Originally Posted by msaint
В Россию не нужно было только до 24 сентября 2005г.
Вывезли ребёнка, а теперь проблема как его обратно привезти)))
obratites v posolstvo,tam mozhno poluchit spravku,list na vozvrashenie s etim dokumentom nikakikh problem v aeroportu bytx ne dolzhno
Reply With Quote
Old 22.06.2006, 11:50   #17
Студент

Downloads: 0
Default Re: Нужна инфа по документам на ребенка для поездки в Грузию

Паспорт нужен обязательно: и в Грузию, и для России. Чем дальше, тем нужнее.
Но вот что интересно: 2 года назад я годовалому ребенку сделала паспорт, его дали сроком на 2 года. Скоро он заканчивается, надо продлевать. Но вот я что думаю: если мне при продлении паспорта еще на 5 лет не поменяли фото, и я там все такая же 16-летняя (и такой же буду еще 10 лет), что мне создает большие проблемы на всех границах, т.к. обычно всем кажется, что это не я там, то как быть с ребенком? Представляете......лет через 30 он едет куда-нибудь, а на таможенника из паспорта смотрит милый годовалый малыш
Reply With Quote
Old 22.06.2006, 12:02   #18
Профессор

Mariya's Avatar

Downloads: 2
Default Re: Нужна инфа по документам на ребенка для поездки в Грузию

Quote:
Originally Posted by Kristem
Но вот что интересно: 2 года назад я годовалому ребенку сделала паспорт, его дали сроком на 2 года. Скоро он заканчивается, надо продлевать. Но вот я что думаю: если мне при продлении паспорта еще на 5 лет не поменяли фото, и я там все такая же 16-летняя (и такой же буду еще 10 лет), что мне создает большие проблемы на всех границах, т.к. обычно всем кажется, что это не я там, то как быть с ребенком? Представляете......лет через 30 он едет куда-нибудь, а на таможенника из паспорта смотрит милый годовалый малыш

aga:vesyelaya kartina
Reply With Quote
Old 22.06.2006, 12:11   #19
Святейшая

msaint's Avatar

Default Ответ: Re: Ответ: Нужна инфа по документам на ребенка для поездки в Грузию

Quote:
Originally Posted by Mariya
obratites v posolstvo,tam mozhno poluchit spravku,list na vozvrashenie s etim dokumentom nikakikh problem v aeroportu bytx ne dolzhno
Знаю))))
байц айер шат шустры эн. они приходят в консульство, заявляют, что потеряли паспорт (предварительно берут бумажку из милиции), заберают этот "верадарци тухт" (официально так называется), и спокойненко проходят границу. подступиться к консульству-невозможно! люди стоят в очереди всю ночь, сутками... помните, очереди начало 90-х за хлебом? точно также
Reply With Quote
Old 22.06.2006, 12:12   #20
Святейшая

msaint's Avatar

Default Ответ: Re: Нужна инфа по документам на ребенка для поездки в Грузию

Quote:
Originally Posted by Kristem
Не ребёнку меняют пасспорт. Точно знаю!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 11:26.