Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Law and Jurisprudence
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 21.06.2008, 14:15   #16
...

ksarg's Avatar

Downloads: 3
Uploads: 0

Helen, moi pozdravleniya! u nas odin - i mi poroy s uma sxodim a 4 - eto uje respect polniy!!!!!!!!!! a etix skotin v parose - bit mokrimi trusami poka ne ochuxayutsa!

Hans Andersen, a vot tebe i otvet kasatelno vashix nalogov i o tom, idut li oni po delam ili net.......
Reply With Quote
Old 25.06.2008, 17:45   #17
Moderator

Downloads: 0

Привет всем и еще раз спасибо за поздравления!

Мне удалось связаться со знакомыми, которые года полтора назад получили это пособие. Они навели справки, и выяснили, что в то время пособие давало государство, через собес. И потому не имели право никому отказывать.

Но совсем недавно государство скинуло это дело на Парос. А Парос помогает только нуждающимся. И с тех пор этого пособия никто не получил, даже те, у кого не было машины. Они проверяют все - наличие квартиры, доходы... и вердикт один - вы недостаточно бедны для нас.

А чего мы, собственно удивляемся? Если у нас не помогают нормально ни инвалидам, ни ветеранам войны, то чего уж ждать нам, молодым и здоровым?
Reply With Quote
Old 25.06.2008, 18:53   #18
...

ksarg's Avatar

Downloads: 3

Helen, берегите нервы и силы! Столько хочется щас сказать плохого в адрес этой гнилой системы, но не имею, наверное, на это права. Удачи вам!
Reply With Quote
Old 26.06.2008, 05:27   #19
admin

SoBuTiLNick's Avatar

Helen, поздравляю по поводу рождения четвертого ребенка!

Значит так по порядку, если я не ошибаюсь то деньги не парос дает, во время получения свидетельства о рождении выдается бумажка по которой в территориальном отделении соцобеспечения получаешь деньги, когда у мну сын родился (второй ребенок), так мне такую бумажку дали на 35000 драм, сказали: что должен получить по местном отделенении соцобеспечения или по месту работы, на работе сказали, что уже с работы не дают, а только по в отделении соца, ну я дал эту бумажку жене она вроде получила или пока еще не получила))) мой ребенок родился 24 апреля, не так давно, чтобы что-то изменилось)
Reply With Quote
Old 26.06.2008, 07:48   #20
Moderator

Gates's Avatar

SoBuTiLNick, это раньше так было, я тоже так получал, вернее мне фирма 35.000 дала, а потом фирма уже в соцап не доплатила, после того как суммы увеличели всё перекинули на парос, видать там легче ворвать.
Reply With Quote
Old 27.06.2008, 17:25   #21
Moderator

35 тысяч - это немного другое, их мне без лишних слов даже в Паросе давали, только сначала надо сделать рыбенку соцкарту. Это пособие полагается всем новорожденным.

Моя знакомая когда-то тоже получила за пятого ребенка деньги из соцапа, и прямо на работу. Эту сумму получил их бухгалтер.А сейчас бухглатер поинтересовался и все выяснил, что соцап больше ничего не дает. Все скинули на благотворительное общество.

Так что, Гейтс прав - так воровать легче.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:40.