Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Law and Jurisprudence
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.08.2002, 15:16   #76
Профессор

Downloads: 0
Uploads: 0
Done

http://noarmentel.by.ru/
Reply With Quote
Old 23.08.2002, 15:39   #77
Академик

greka's Avatar

так как решили-то - здание под Смольный арендовать будем :-?
Reply With Quote
Old 23.08.2002, 16:24   #78
¡no pasaran!

dolphin's Avatar

Talking

Quote:
Originally posted by DolphiN:
ljudi, a kto iz vas uspel zaregit' ****armentel.by.ru ?!!

Сайт в разработке. Открыт 18.03.2002 в 01:13
ppL, posmotrite na datu! loool
Reply With Quote
Old 23.08.2002, 17:48   #79
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1
Mda Dolphin

Interesno komu eto prinadlejit ???

Groul

Spasibo operativno rabotaem.

Ya seychas gotovlyu spisok SMI.

I eshcho reshil malenkuyu statyu napisat o posledstvyax Monopolii dlay Armenii voobshe
Reply With Quote
Old 23.08.2002, 18:17   #80
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally posted by groul:
Done

http://noarmentel.by.ru/
Klass! Molodec...
Reply With Quote
Old 23.08.2002, 20:06   #81
Guru Apprentice

Folks, folks, hold the horses!
Я вчера шел домой и вспоминал: год 1995 или 1996, я только что устроился работать в Арминко, модемы и все такое. Счасливые работники Арминко знали что такое Netscape и графический www, что такое IRC (ICQ тогда еще не было да и форумов подовно этому - тоже). Городсие телефонные линии давали максимальную скорост 2400, мы по этим линиям даже не пытались предоставлять dial-up! Dial-up и графический www был доступен только счасливым обладателям АТ&T линий (номера начинавшиеся на 151).
Да и эти несчастные 2400 работали только в центре города! Только 5-ые АТС и 2-ые (правда не все 2-е). Настраивать модемы на те линии было тонким извращением!
К чему я это? Достопочтенные участники форума пользуются (как я понимаю) телефонными линиями. Если мне не изменяет память именно Арментел переложил кабели в большей части города и поставил цифровые АТС, тем самым дав возможность огромному количеству простых пользователей насладиться интернетом.

Разговорился я тут Все что сейчас делает Арментел - гадко и подло! Я просто хотел бы обратить внимание обшественности что по началу Арментел внес огромный вклад в дело Интернета в Армении, и хотелось бы чтобы на http://noarmentel.by.ru/ это было бы отражено как-нибудь.

"Борец за справедливость"
Эктич

P.S. прозьба тухлыми помидорами не кидатся.
Reply With Quote
Old 23.08.2002, 21:14   #82
Kooper

Kooper_26's Avatar

PPLZ davajte banner, postavlyu sebe na sajt
i voobshe, esli budet miting protesta s udovol'stviem pridu.

Po povodu nenavisti providerov drug k drugu:
u nas v firme ([email protected] ISP) NI RAZU NI PO KAKOMU POVODU ya NE SLYSHAL NIKAKOJ RUGANI ILI CHEGO LIBO PLOXOGO v adress kakogo libo iz providerov. Ya mogu vyskazat' svoe mnenie o kachestve svyazi , servise i t.d. ... no eto moe mnenie kak pol'zovatelya a ne oficial'naya tochka zreniya.
Reply With Quote
Old 24.08.2002, 01:20   #83
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally posted by Ektich:
Folks, folks, hold the horses!

Разговорился я тут Все что сейчас делает Арментел - гадко и подло! Я просто хотел бы обратить внимание обшественности что по началу Арментел внес огромный вклад в дело Интернета в Армении, и хотелось бы чтобы на http://noarmentel.by.ru/ это было бы отражено как-нибудь.
Ektich, Арментел ни при чем и никто не собирается разорять компанию - наоборот. Нынешнее руководство Арментела губит компанию. Может следует быть более внимательными и особо отмечать в материалах, что "нынешнее руководство" Арментела своей тупой политикой и наши чиновники своим бездействие губят развитие телекоммуникаций в Армении.

При этом существуют очевидные ошибки и тех и других и в ценовой политике и отношении с провайдерами. Ну а по поводу линий отдельный разговор. Связь стала лучше уже в 1997г. Уже в 1998 был неплохой Интернет по выделенным каналам, да и дайлап работал уже не так уж плохо. Арментел продали грекам именно в 1997-ом. Не думаю, что за 1-2 года они кардинально переоснастили сеть.

Конечно цифровые АТС и оптика - хорошая вещь. Но мы же платим за это СВОИ ДЕНЬГИ. Что мы должны теперь всю жизнь целовать Арментел в ж... за то, что наладил связь? Ну не наладили бы греки, наладили финны или немцы. Вон и в Беларуси, и в средней Азии, и на Украине гос. телеком проложил и оптику, и АТС цифровые наладил. Что скажете у нас это было не возможно? Просто тогдашним властям хотелось заработать 60 мил. долларов, вот и продали компанию.

Считай, что мы помогаем компании придти в себя и обрести нормальное руководство.
Reply With Quote
Old 24.08.2002, 02:37   #84
Профессор

Mono, "Pali" accountov mail em uxarkel, stugi

Sorry for offtopic
Reply With Quote
Old 24.08.2002, 19:49   #85
Школьник

GrantX's Avatar

<a href="http://news.yandex.ru/yandsearch?text=%E0%F0%EC%E5%ED%F2%E5%EB&how=tm&rpt=nnews&date=within&within=0&cnews=" target="_blank">
search armentel on yandex</a>

http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/405/35742/
Reply With Quote
Old 31.08.2002, 02:07   #86
Профессор

2 ALL

Я не успеваю ничего делать по сайту NoArmentel, поэтому я отправил все данные по логинам Mono
Пожалуйста помогите ему, если сможете, по вопросам дизайна (нужен простенкий, элементарный дизайн - но Javascript или Flash, минимум таблиц)
Reply With Quote
Old 03.09.2002, 06:57   #87
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally posted by groul:
2 ALL

Я не успеваю ничего делать по сайту NoArmentel, поэтому я отправил все данные по логинам Mono
Пожалуйста помогите ему, если сможете, по вопросам дизайна (нужен простенкий, элементарный дизайн - но Javascript или Flash, минимум таблиц)
К сожалению я ничего не смыслю в веб дизайне. Юридическую помощь, статьи - пожалуйста.
Reply With Quote
Old 03.09.2002, 09:20   #88
Профессор

Texnicheskoj chastyu zanimayetsya Mono. Check your e-mail, plz.
Reply With Quote
Old 11.09.2002, 17:35   #89
Бакалавр

Edmon Maroukian's Avatar

Joxovird voncvor te huys e artnanum, vor hnaravor e Hayastan@ Armentelin zrki menashnorhic.
Ovqer erek hetevel en AJ i nistin giten te inch burn qnnarkum er tsavalvel ayntex ayd harci shurj, ev im kartsiqov drakan texasharjer kan
Qani vor bolori hamberutyan bajakn el lcvel e
Reply With Quote
Old 11.09.2002, 17:41   #90
Guest

Downloads:
Uploads:
Quote:
Originally posted by Edmon Maroukian:
Joxovird voncvor te huys e artnanum, vor hnaravor e Hayastan@ Armentelin zrki menashnorhic.
Ovqer erek hetevel en AJ i nistin giten te inch burn qnnarkum er tsavalvel ayntex ayd harci shurj, ev im kartsiqov drakan texasharjer kan
Qani vor bolori hamberutyan bajakn el lcvel e
Время от времени страсти накаляются, но пока безрезультатно.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:33.