Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Law and Jurisprudence
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 24.03.2003, 14:24   #16
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

groul>>

>Что ты, Турция сейчас самый надежный союзник Армении в мире.
---------------------------------------------------------------------------
A разве можно ехать только лишь в страны-союзники? В нейтральные нельзя?
---------------------------------------------------------------------------
>Азазелка, ты действительно так наивна?
Ты не в курсе, что армянам, которые хотят туда (на исторические земли) поехать зачастую приходится скрывать, что они армяне?

Недавно смотрел документальный фильм, про женщину, которой было во время Геноцида 5 лет. Уже в старости она вместе автором фильма, решила поехать в Турцию и пройти по местам гахта. Ты бы видела, как турки там ее окружили и пытались выведать уж не армянка ли она случайно.

Это всего-лишь один из многочисленных примеров.
--------------------------------------------------------------------------------
Нет, не в курсе... и че-то не верится... фильмы разные снимаются...
--------------------------------------------------------------------------------
>Т.е. родственники будут просто сидеть и ждать. Не дай Бог, ты пропадешь из дому: твои родители будут сидеть сложа руки?
---------------------------------------------------------------------------------
Нет, но лично искать меня они, как люди мыслящие логично, искать не отправятся.
---------------------------------------------------------------------------------
>Азазелка, подобные организации не возникают просто так. Для работы таких организаций нужны огромные средства, которые никто просто так не даст. Зачастую эти организации используются спонсорами как средство давления на неугодные государства.
----------------------------------------------------------------------------------
А кто сказал, что они возникают просто так?
>Нет. Это не нормально. Никуда нельзя.
И бороться с этим нужно. Но не за счет раздувания цифр.
А кто спорит-то? -)
>Если тебя этот вопрос волнует, пожалуйста свяжись со мной, я могу кое-что тебе посоветовать и может быть помочь.
----------------------------------------------------------------------------------
Волнует, связываюсь -)
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 16:56.