Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Law and Jurisprudence
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 20.02.2004, 14:24   #16
Академик

greka's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

все-таки я хотел бы узнать ваше мнение, народ.
нелегально и аморально - это всегда одно и то же?
Reply With Quote
Old 20.02.2004, 14:26   #17
Магистр

Solger's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Кстати, насколько известно, н территории РФ на данный момент проживают 12 крупных воров в законе, армян по национальности...
mek@ mjusi het hech kap chuni

i vobshe dlja bolshinstva rosijan ne imeet znachenija kto ti ponacional'nosti xachik (oni tak armjan vosnovnom nazivajut) ili tam gogi (ponjatno kto) ili azer glavnoe "chernij", a mi dlja nix glavnie vinovatie.
Reply With Quote
Old 20.02.2004, 16:48   #18
Академик

greka's Avatar

Default я так хАхатался..

Reply With Quote
Old 20.02.2004, 17:07   #19
Академик

greka's Avatar

Default из московских снимков.

Reply With Quote
Old 23.02.2004, 05:24   #20
Академик

Downloads: 11
Default Che duq bolord A-HA-VOR lavn eq !!!

Reply With Quote
Old 23.02.2004, 06:44   #21
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Solger
mek@ mjusi het hech kap chuni

i vobshe dlja bolshinstva rosijan ne imeet znachenija kto ti ponacional'nosti xachik (oni tak armjan vosnovnom nazivajut) ili tam gogi (ponjatno kto) ili azer glavnoe "chernij", a mi dlja nix glavnie vinovatie.
В том то все и дело, что далеко не для большинства ! Если было бы для большинства, то никому объяснять не надо, что бы тогда творилось. Отношение, если и не на 100, то, во всяком случае, на 90-95 % зависит от того, как ты себя ведешь. И самое поразительное то, что даже к тем, кто совершенно по скотски себя ведет, многие пытаются относиться лояльно. Не нужно закрывать глаза на этот факт.
Reply With Quote
Old 06.03.2004, 03:57   #22
Школьник

Diabla's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
В том то все и дело, что далеко не для большинства ! Если было бы для большинства, то никому объяснять не надо, что бы тогда творилось. Отношение, если и не на 100, то, во всяком случае, на 90-95 % зависит от того, как ты себя ведешь. И самое поразительное то, что даже к тем, кто совершенно по скотски себя ведет, многие пытаются относиться лояльно. Не нужно закрывать глаза на этот факт.
Absolyutno soglasna s toboi. I potom, kto v osnovnom tyanetsya v stolicu? Odnoznacho, ne vsegda elita lyuboi nacii. V megapolise legche zateryat'sya, i ot togo takie goroda stanovyatsya prosto lakomym kusochkoim dlya vsyakogo roda lyudei prestupivshih, libo zhelayushih prestupit' zakon. Mentalitet - substanciya dovol'no slozhnaya i poroi ne poddayushayasya nikakim zakonam logiki.

Mozhet nemnogo ne vtemu, no ya letom letala k sebe domoi cherez Germaniyu i Franciyu, i deistvuya po ukazaniyam posol'stv etih stran ne priobrela Shengenku, tak kak v kazhdoi strane nahodilas' vsego 50 (!) minut tranzitom. Smeshno predstavit', tol'ko za to, chto v moem passporte stoyal amerikanski shtamp, iz-za voiny v Iraqe i raznoglasi mezhdu Evropoi i USA, menya ostanovili, proderzhali sutki v portu i arestovali passport. Otpustili, dazhe ne izvinivshis', annulirovav moi bilety i zastaviv priobresti novyi bilet 1go (!) klassa! Oficer Immigracii beshenno vygovarival svoemu kollege, chto eti *** amerikancy ne uvazhayut zakonov drugih stran i v'ezjayut v nih bez viz. To est'.... ya tozhe popala v svoego roda kategoriyu "chernyavyh"? Vot i poimi, gde zdes' legal'nost', amoral'nost' ili tolerantnost'.
Old 06.03.2004, 08:38   #23
Магистр

Solger's Avatar

neznaju neznaju Monopole jan, no ja }|{il v Moskve pochti 2 goda i chuvsto chto menja zdes' ne navidjat ne pokidalo menja v techenii vsego vremeni chto ja tam }|{il, v Evrope pochti ta}|{a kartina ja }|{il v Pari}|{e pochti 3 goda i otnoshenie k nam "chernix" ja bi skazal bilo ne ochen', v principe tam u chernoko}|{ix bilo bol'she prav chem unas, nu mo}|{et v Italii bilo nemnogo normal'noe otnoshenie no pomoemu potomu chto mi neochen' to videljlis po cvetu volos
Reply With Quote
Old 06.03.2004, 12:42   #24
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Дорогой Солджер, то, что ты чувствовал и то, что было на сомом деле может не всегда совпадать. Судя по твоим рассказам вообще весь мир ополчился против тебя. Тебе не кажется, что тут что-то не то ? Субъективное восприятие далеко не всегда соответствует действительности. Если ты чувствовал, что тебя "все ненавидят", это отнудь не означает, что так и было.
Я достаточно времени провел и в Москве и в других российских городах, у меня там много родственников и друзей, большинство из которых армяне. И они совершенно согласны с моими выводами, которые я привел тут ранее. Мне нечего больше добавить к тому,ч то я написал. Просто, пусть это и немного нескоромно прозвучит, но я, в отличии от Солджера, чувствовал, что ко мне очень хорошо относятся, уважают и любят. Когда человека никто не любит, надо призадуматься над тем, почему это происходит.

Last edited by Monopole; 09.03.2004 at 12:13.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:36.