Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 14.08.2005, 19:48   #16
Каратеистка

Anuk Su Namun's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

А может этот хорошо одетый человек с сердитым лицом был отцом девушки и защищал ее от невзгод бродяжничества?
Reply With Quote
Old 15.08.2005, 07:56   #17
и добрая... иногда

Vrednaja's Avatar

Quote:
Originally Posted by Сизиф
Да, Вы правы...
Люди привыкли валить все на жизнь- C'est la vie... А Жизнь- это поступки людей, и как они поступят, так и изменится Жизнь...
"Бродяга понял, что ждет напрасно, что она предпочла уют, спокойствие, любимого, привычного человека...
Он погасил свой ненужный никому костер, и исчез в Ночи, и больше никто его не видел..."

Вот самый вероятный финал этой сказки...
Да, пожалуй так и будет, но не потому что она предпочла уют, спокойствие, любимого, привычного человека..., а потому, что не было достаточно воли идти за мечтой...

Quote:
Originally Posted by 27px
Нельзя нравится друг другу, нельзя любить, чувства рождает желание, желание к страсти приводит, страсть рождает самообман, самообман же приводит к разрушению человека....
Все что лишь короткий миг, который будет вести к новым высотам и саморазвитию...
Reply With Quote
Old 15.08.2005, 08:14   #18
Студент

Golubka's Avatar

Quote:
Originally Posted by Moonlight
schast'e vozmojno ne tol'ko v skazkax
да, оно иногда возможно и в других литературных жанрах
Reply With Quote
Old 09.09.2005, 09:33   #19
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Downloads: 1

Сегодня ко мне в окно влетел Ночной ветер, и сказал,- Я знаю, как закончилась сказка о Бродяге, хочешь, расскажу?

-Конечно,- ответил я, и Ветер начал...

Бродяга еще долго ждал у костра Девушку, но она так и не пришла, и он, поседевший и потерявший надежду, погасил свой костер, и оставив позади пепел сгоревших надежд и желаний, снова пошел бродить, не зная зачем, не зная куда... Но он не мог жить без смысла и цели, и скоро упал без сил на землю...

Бродяге уже ничего не хотелось, он никого и ничего не ждал, он просто лежал и ждал конца.
И он так бы и умер там, на дороге, как вдруг ему стало тепло, в его закрытые глаза ударил свет.
Он с трудом открыл глаза, и увидел, что рядом с ним горит костер, а рядом стоит та самая Девушка...

Девушка откуда-то узнала, что ему плохо, что он умирает, и пришла к нему... Бродяга поднялся, сел у костра рядом с ней, и ему расхотелось умирать... И они опять стали встречаться у костра, тихо разговаривать друг с другом, или просто молчать, глядя в глаза друг другу, ведь как сказал один великий ученый, философ, и большой знаток человеческой души,- В истинной любви молчание значит намного больше, чем слова...

Нет, с неба не упали три яблока, они не поженились, не жили долго и счастливо и даже не умерли в один день, как это обычно бывает в приличных сказках, но им и так было хорошо вместе...

На этом я лучше закончу эту сказку, пока у них все хорошо, пусть еще одна сказка, придуманная Безумным Сказочником, которого люди называют "Жизнь", закончится хорошо...
Reply With Quote
Old 09.09.2005, 12:18   #20
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:51.