Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 04.07.2007, 08:02   #106
Дошкольник

Shmandyalis's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Tramplier View Post
Na sud!!!! Da i escho - respekt kak davat'?

Schast'e!

В Капитолиях мы небывали - да и не особо тяготимся этим.
Зато и гремлины нас не пугают.
А по кабацки с локтя, так это всегда пожалуйста.
Да и женщины вобщем от нас без ума, всех форм и размеров.
Но и в тонкости душевной нам никак не откажешь.
Сами даже порой для души - абсцент варим.
Сами же и пьем.
Тут то она и появилась.
Некрасивая и малость припадочная.
Что это чувство высокое - поняли сразу.
Стали ботинки намазывать салом свинным и рубаху носить на выпуск.
И волосы бы отрастили - да только если бы они были.
Чувство собственного достоинства пропало абсолютно, даже деликатесы не привлекают. Чарка честная - комом в горле.
Вот уж вроди как, счастье упархивает, руки на себе наложить бы.
Все думаем - весла пора сушить.
Тут то она в обморок и хлопнулась.
Так и зажили одним домом.
Вот оно счастье!
Вся она внутри - коловоротом!
Счастливый на работу в семь, счастливый с работы в полночь.
Совсем ужо достоинства не осталось - не только паюсной, но и зернистой незакусываеться.
Да и не то что на зернистую - даже на паюсную не хватает.
А ведь раньше десяток корешей мог годик - другой прокормить.
Тут еще эта клопом вьелась.
Возвышенного ей видите ли нехватает.
Ну согнал я кентов в замок наш четырехкомнатный, нажрались знатно!
Даже в присядку пошли.
Вроди чего тебе еще?
Ан нет. Все свое гнет.
Бедно говорит живем. В смысле духовного.
Абсценту ей наварил, сома приволок, пока тащил - упрел весь.
Вроди все как у людей. Жрем по царсски, пьем по божесски, по ночам
скрипим так, что в соседних домах жалуються.
Так да не так. Простору и чуткости ей говорит маловато.
Ну тогда надели мы фрак, как истинный лорд и молвили:
Монамур - эта лодка тесна нам двоим.
А поскольку балетов мы танцевать не приученны -
ищите себе тонконогоrо - да и воли вам вольной.
Упиралась, да у нас как - решил - отрезал.
Первое время как есть - всего колотило.
Попривыклось без достоинства жить.
Да потихоньку и закусываться стало, и женщины всех форм и размеров опять-таки.
Кореша на огонек забегут нет-нет.
Абсценту наварил - год не выпить!
Мечтаю о чувстве высоком, но сугубо теоретичесски.
Хорошо иногда за томиком Вольтера глаза к небу вскинуть и подумать:
а вот если-бы...
Хорошо то как!!!
А она я слышал нашла таки тонконогого.
Живут полной жизнью!
Он в 7 уходит, в полночь приходит, кушают мало,
скрипят вяло.
Ну тут уж как говориться - кесарю кесарево.

Весьма...
Reply With Quote
Old 04.07.2007, 08:14   #107
Честный Кот

Reckon_'s Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Shmandyalis View Post
Весьма...
Мда, "абсцент", наваренный в домашних условиях, да еще и злоупотребряемый регулярно - ни к чему хорошему не приводит...
Reply With Quote
Old 04.07.2007, 09:47   #108
Дошкольник

Shmandyalis's Avatar

Ну красавец, а рецептик будет?
Reply With Quote
Old 04.07.2007, 12:05   #109
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Ну наконец я забросил важные дела и все прочитал !
Огромное всем спасибо, особенно Трилоке !
Reply With Quote
Old 04.07.2007, 12:15   #110
Магистр

MarkizaAngelov's Avatar

Default Когда все проходит...

Забыты и боль, и ревность, и слезы. И горькие обвинения, и бессонные ночи. Все прошло. Остались воспоминания. Но и они не о живом человеке, а будто о герое из когда-то не до конца просмотренного фильма. Ты вспоминаешь о нем все реже и спокойнее, проходят обиды, страх, забывается гордость… Ты больше не смотришь на его фотографии – они будто запечатлели для тебя едва знакомое лицо. И казалось бы все: ПУСТОТА. На том самом месте в сердце, где когда-то шевелилась его улыбка, теперь лишь ПУСТОТА…
Но нет, иногда ты просыпаешься с улыбкой, и такое необъяснимое счастье переполняет тебя... Это был сон, сладкий сон о том, кто уже ничего не значит, но так много сумел оставить. Как тебе было хорошо, как хотелось жить и радоваться рядом с ним… Любоваться его лицом без всякого стеснения и знать… Знать, что когда-нибудь он увидит этот преданный взгляд, всепрощающий и любящий, будто у давно прирученного пса. И ударит: по гордости, самоуважению, чувствам. Но даже зная, не в силах скрывать, подписывая своим взглядом смертный приговор тайне, интригам, томлению... С улыбкой шагать в пропасть. Пить его поцелуи, наслаждаться его голосом… И быть самой счастливой в его руках.
Как хорошо, что это БЫЛО.
…И сквозь едва прошедший сон нащупать рукой телефон, и написать: «Я люблю тебя». И с замиранием сердца ждать и надеяться, что телефон молчаливо ответит тебе: «Сбой отправки сообщения». Бояться, что он прочитает. И почувствовать, как глуше стучит сердце, получив короткий отчет: «Сообщение доставлено». Перевернуться. Обнять подушку. Зажмуриться. Вспомнить, как он обнимал тебя. Как уютно было засыпать и просыпаться в его руках… И не ждать ответа. И забыться. И снова видеть сны. Возможно, о ком-то другом… Ночь поглотит три слова, которые уже давно звучат банально, но все еще так тяжело пишутся и говорятся.
…Да, я люблю его. Легкой, другой любовью. Уже не ревную, не жду, не требую. Не желаю быть рядом. Я просто… Хочу, чтобы он знал… Чтобы, может, в этот момент, ему стало чуточку теплее. От сознания: где-то есть еще один человек, пусть немного забытый и стертый из памяти временем, который помнит его.
Reply With Quote
Old 04.07.2007, 14:28   #111
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Originally Posted by Сизиф View Post
Почему люди скрывают свои чувства? - стесняются.
Почему лгут? - боятся.
Почему лучше говорить правду?- так легче.

А жизнь- одна.

Извиняюсь за оффтоп.
Даже сама вначале хотела написать почти так.Затем расширила.Если вдуматься ,то,что получилось потом,-глубже.

Лев,может,найдем какой-нить топик-поболтаем?
*оглядываясь на Рекона*))
Reply With Quote
Old 04.07.2007, 14:30   #112
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Ну наконец я забросил важные дела и все прочитал !
Огромное всем спасибо, особенно Трилоке !
Титан!!

тебе пасибки
Reply With Quote
Old 04.07.2007, 14:39   #113
Оксюморон

Трилока's Avatar

-И что,интересно,она здесь делает?-думал молодой человек,украдкой разглядывая девушку,сидящую на скамейке.-Вот уже третий день приходит,садится и смотрит на деревья.Делать,что ли,нечего?

Пробормотав еще что-то ,он раскрыл папку,достал бумаги и стал работать.И кто вообще придумал эти практические занятия??Друзья уехали за город,сейчас ,скорее всего,уже разводят костер для шашлыка,водочка,добрая компания..эх!А ему,видите ли, в понедельник семинар проводить.И хоть бы одна живая душа оценила!Студентам уж точно по барабану,что он все выходные проторчал в ботаническом,готовя для них лекцию.
-Решено!В следующую субботу загоню своих лоботрясов сюда.Пусть сами поработают.Теория-теорией,но знания без практики-все равно фигня)).

К своему удивлению, придя в следующую субботу в назначенное место,он обнаружил,что собралась почти вся группа:
-Какая тяга к науке!
-Да неее..скорее,тяга к Вам-выдал один из балагуров.Девчонки засмущались,парни дружески улыбнулись.-Да и осень у нас красивая.Вот и решили совместить приятное с полезным.
"Хмм..а ведь они совершенно не видят во мне препода.Как ни стараюсь выглядеть строгим,мудрым,справедливым.Брр..занесло)).Разница-то у меня с ними- всего ничего.Да ладно,нормалек!Время покажет".

-В общем,задание вам понятно.Собираете материал,анализ будем проводить вместе, в универе.Не разбредаться!Долго не целоваться!Встречаемся в 18.00.Если по ходу возникнут вопросы, я буду там,вон в том скверике.

Показав рукой в направлении сквера,он вдруг запнулся.Девушка опять была там.Опять сидела,запрокинув голову,разглядывая то ли небо,то ли верхушки деревьев.Не заметить их шумную ватагу было невозможно,но девушка будто ничего не видела и не слышала.
"Странная какая-то..-пронеслось в голове.-Подойти,что ли?Все равно студенты уже разошлись,работать что-то неохота,да и время можно убить".

-Не помешаю?
Она перевела на него глаза.Интересно, какие доли секунды длится человеческий взгляд?Надо бы у друзей-оптиков спросить.Потому что этот взгляд был таким долгим,будто возвращался из ниоткуда .Из чего-то неизведанного,недоступного,запредельного..
-Нет

Мдяя..хорошенькое начало!Он привык,что девушки обычно сразу же отвечали ему кокетливой улыбкой, с удовольствием принимая правила игры в знакомство.А здесь даже удивления нет..

-Отличная погода,правда?Осень у нас богатая.
-Правда.Все времена года красивы.Каждый день,каждый миг..
-Ооо!Слышать о красоте от такой красивой девушки-одно удовольствие!
Сказал- и будто споткнулся.О ее улыбку.Такую грустную,что стало не по себе.Надо бы поскорее перевести рельсы:
- А что Вы здесь делаете?Я уже почти недельку тут работаю и вижу Вас каждый день.
-Считаю листья..

Час от часу не легче!С такой внешностью,девушка,не философствовать, а жить надо! На полную катушку!
Но почему-то продолжить диалог в духе "это что,новая профессия-бухгалтер природы?" расхотелось.И шутить расхотелось.И вообще появилось какое-то странное ощущение.Бывает же такое-совсем как в книжках.Видишь человека впервые, а кажется,будто знаешь его всю свою жизнь.Никогда б не подумал..

-Вы меня,конечно,простите,но ,может у Вас что-то случилось?Я могу Вам помочь?
-Случилось.Но помочь мне Вы не сможете.Никто не сможет.

И опять этот отстраненный взгляд..Да что ж, в конце концов,происходит?Ну чего ты лезешь?Ты ж никогда этого не делал.Даже с самыми-самыми близкими людьми.Воспитание у нас такое,понимаешь.Сверхтактичные мы.Зачем лезть в душу? Посчитают нужным-сами расскажут, а нет-так лишние вопросы будут только раздражать.

-Ну почему же?!А вдруг смогу?Может, я –волшебник!
-Волшебник..Разве что волшебник.Но их не бывает.

Не помню уже,как за мной пришли студенты,потому что время встречи давным-давно прошло,не помню,как мы возвращались из ботанического,как ребята задавали кучу вопросов и я отвечал невпопад,как они смотрели на меня удивленно и непонимающе-что же там произошло?
Произошло.Сработал так называемый "эффект попутчика".Когда ты делишься своими бедами и радостями,своими размышлениями и своим "я" с совершенно незнакомым человеком.Зная,что никогда больше не увидитесь.
Там,на скамейке, девушка рассказала,что недавно врачи поставили ей страшный диагноз: неизлечима.И сейчас она приходит сюда,чтобы побыть наедине с собой.С собой и с миром,который так любит.И считает листья.Потому что загадала:как только упадет последний листик,наступит последний день..

- Скажите, а когда мы еще раз пойдем в ботанический?
-Не знаю..Собственно, то,что было необходимо,мы уже сделали.Нужный материал собран,мы его проработали.Да и меня какое-то время не будет в городе.
-Уезжаете на очередную конференцию?
-Нет,ребят,по личному.

Не мог же я им рассказать,что уже несколько дней,как я поставил на ноги всех друзей,всех знакомых,переговорил со всеми светилами медицины,но ответ был один: здесь, у нас,шансы на благополучный исход операции малы.Но есть.За границей подобные операции практикуются давно, и результаты более чем положительные.Поэтому и решил ехать.Незамедлительно.

-Это связано с той девушкой?Из сада?
-Да.С ней.Оказалось,что в моей жизни все связано с ней.Вот как бывает,ребят..
----------------------
Операция прошла успешно.Спустя несколько месяцев врачи даже сказали,что через какое-то время можно подумать и о ребенке.
-----------------------

В один из февральских дней мы ,проснувшись от лучей яркого,уже не очень холодного солнышка,вдруг оба произнесли одну фразу:"А не пойти ли сегодня в ботанический?" И рассмеялись.
Обзвонив всех студентов,договорились встретиться у входа.Как всегда, не умолкали разговоры,наперебой рассказывались всякие истории, студенческие приколы.Девчонки визжали,когда парни запихивали им за шиворот снежки, птицы испуганно взлетали от взрывов хохота.

Тишина наступила как-то внезапно.Когда мы подошли к дереву,под которым когда-то, в другой жизни, сидела моя жена.Мы все,подняв головы,смотрели на один-единственный зеленый лист,который маячил где-то в верхотуре.

-Этого не может быть..-почти шепотом произнес я.
-Может,может!!-мои студенты стояли и улыбались, перемигиваясь как заправские заговорщики.-Ну что,говорим?Говорим!Сейчас уже можно.У нашего друга папа-крутизна!Начальник строительства.Ему ничего не стоило дать нам на пару часов машину с подъемником.А листик мы делали все вместе.

Скажите, получатся из нас биологи?..
Reply With Quote
Old 04.07.2007, 15:21   #114
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Почему лучше говорить правду?Наверное,потому что так правильно жить.
И жизнь -одна.
А мне почему-то кажется, что не от того это, что так правильнее жить (ведь правда, она у каждого своя), а проще

упс, я опоздала, Сизиф уже по этому поводу высказался
Reply With Quote
Old 04.07.2007, 17:13   #115
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
А мне почему-то кажется, что не от того это, что так правильнее жить (ведь правда, она у каждого своя), а проще

упс, я опоздала, Сизиф уже по этому поводу высказался

Ложь-она разноликая.
Фальшь-она под разными масками.

А правда всегда проста.
Проще с ней жить или нет-человек решает сам.
Но жить без лицемерия,ханжества и обмана -правильно.
Хотя жить "правильно" может,действительно,понимается для каждого по-своему.
Reply With Quote
Old 04.07.2007, 19:57   #116
in love with life

Abyssss's Avatar

Quote:
Originally Posted by MarkizaAngelov View Post
Забыты и боль, и ревность, и слезы. И горькие обвинения, и бессонные ночи. Все прошло. Остались воспоминания. Но и они не о живом человеке, а будто о герое из когда-то не до конца просмотренного фильма. Ты вспоминаешь о нем все реже и спокойнее, проходят обиды, страх, забывается гордость… Ты больше не смотришь на его фотографии – они будто запечатлели для тебя едва знакомое лицо. И казалось бы все: ПУСТОТА. На том самом месте в сердце, где когда-то шевелилась его улыбка, теперь лишь ПУСТОТА…
Но нет, иногда ты просыпаешься с улыбкой, и такое необъяснимое счастье переполняет тебя... Это был сон, сладкий сон о том, кто уже ничего не значит, но так много сумел оставить. Как тебе было хорошо, как хотелось жить и радоваться рядом с ним… Любоваться его лицом без всякого стеснения и знать… Знать, что когда-нибудь он увидит этот преданный взгляд, всепрощающий и любящий, будто у давно прирученного пса. И ударит: по гордости, самоуважению, чувствам. Но даже зная, не в силах скрывать, подписывая своим взглядом смертный приговор тайне, интригам, томлению... С улыбкой шагать в пропасть. Пить его поцелуи, наслаждаться его голосом… И быть самой счастливой в его руках.
Как хорошо, что это БЫЛО.
…И сквозь едва прошедший сон нащупать рукой телефон, и написать: «Я люблю тебя». И с замиранием сердца ждать и надеяться, что телефон молчаливо ответит тебе: «Сбой отправки сообщения». Бояться, что он прочитает. И почувствовать, как глуше стучит сердце, получив короткий отчет: «Сообщение доставлено». Перевернуться. Обнять подушку. Зажмуриться. Вспомнить, как он обнимал тебя. Как уютно было засыпать и просыпаться в его руках… И не ждать ответа. И забыться. И снова видеть сны. Возможно, о ком-то другом… Ночь поглотит три слова, которые уже давно звучат банально, но все еще так тяжело пишутся и говорятся.
…Да, я люблю его. Легкой, другой любовью. Уже не ревную, не жду, не требую. Не желаю быть рядом. Я просто… Хочу, чтобы он знал… Чтобы, может, в этот момент, ему стало чуточку теплее. От сознания: где-то есть еще один человек, пусть немного забытый и стертый из памяти временем, который помнит его.

такое необычное чувство, когда наталкиваешься на свои мысли и чувства, написанные кем-то другим..
Reply With Quote
Old 04.07.2007, 22:36   #117
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Сизиф
Почему люди скрывают свои чувства? - стесняются. Почему лгут? - боятся. Почему лучше говорить правду?- так легче. А жизнь- одна. Извиняюсь за оффтоп.
Quote:
Originally Posted by Трилока
-И что,интересно,она здесь делает?-думал молодой человек,украдкой разглядывая девушку,сидящую на скамейке.-Вот уже третий день приходит,садится и смотрит на деревья.Делать,что ли,нечего? Пробормотав еще что-то ,он раскрыл папку,достал бумаги и стал работать.И кто вообще придумал эти практические занятия??Друзья уехали за город,сейчас ,скорее всего,уже разводят костер для шашлыка,водочка,добрая компания..эх!А ему,видите ли, в понедельник семинар проводить.И хоть бы одна живая душа оценила!Студентам уж точно по барабану,что он все выходные проторчал в ботаническом,готовя для них лекцию. -Решено!В следующую субботу загоню своих лоботрясов сюда.Пусть сами поработают.Теория-теорией,но знания без практики-все равно фигня)). К своему удивлению, придя в следующую субботу в назначенное место,он обнаружил,что собралась почти вся группа: -Какая тяга к науке! -Да неее..скорее,тяга к Вам-выдал один из балагуров.Девчонки засмущались,парни дружески улыбнулись.-Да и осень у нас красивая.Вот и решили совместить приятное с полезным. "Хмм..а ведь они совершенно не видят во мне препода.Как ни стараюсь выглядеть строгим,мудрым,справедливым.Брр..занесло)).Разница-то у меня с ними- всего ничего.Да ладно,нормалек!Время покажет". -В общем,задание вам понятно.Собираете материал,анализ будем проводить вместе, в универе.Не разбредаться!Долго не целоваться!Встречаемся в 18.00.Если по ходу возникнут вопросы, я буду там,вон в том скверике. Показав рукой в направлении сквера,он вдруг запнулся.Девушка опять была там.Опять сидела,запрокинув голову,разглядывая то ли небо,то ли верхушки деревьев.Не заметить их шумную ватагу было невозможно,но девушка будто ничего не видела и не слышала. "Странная какая-то..-пронеслось в голове.-Подойти,что ли?Все равно студенты уже разошлись,работать что-то неохота,да и время можно убить". -Не помешаю? Она перевела на него глаза.Интересно, какие доли секунды длится человеческий взгляд?Надо бы у друзей-оптиков спросить.Потому что этот взгляд был таким долгим,будто возвращался из ниоткуда .Из чего-то неизведанного,недоступного,запредельного.. -Нет Мдяя..хорошенькое начало!Он привык,что девушки обычно сразу же отвечали ему кокетливой улыбкой, с удовольствием принимая правила игры в знакомство.А здесь даже удивления нет.. -Отличная погода,правда?Осень у нас богатая. -Правда.Все времена года красивы.Каждый день,каждый миг.. -Ооо!Слышать о красоте от такой красивой девушки-одно удовольствие! Сказал- и будто споткнулся.О ее улыбку.Такую грустную,что стало не по себе.Надо бы поскорее перевести рельсы: - А что Вы здесь делаете?Я уже почти недельку тут работаю и вижу Вас каждый день. -Считаю листья.. Час от часу не легче!С такой внешностью,девушка,не философствовать, а жить надо! На полную катушку! Но почему-то продолжить диалог в духе "это что,новая профессия-бухгалтер природы?" расхотелось.И шутить расхотелось.И вообще появилось какое-то странное ощущение.Бывает же такое-совсем как в книжках.Видишь человека впервые, а кажется,будто знаешь его всю свою жизнь.Никогда б не подумал.. -Вы меня,конечно,простите,но ,может у Вас что-то случилось?Я могу Вам помочь? -Случилось.Но помочь мне Вы не сможете.Никто не сможет. И опять этот отстраненный взгляд..Да что ж, в конце концов,происходит?Ну чего ты лезешь?Ты ж никогда этого не делал.Даже с самыми-самыми близкими людьми.Воспитание у нас такое,понимаешь.Сверхтактичные мы.Зачем лезть в душу? Посчитают нужным-сами расскажут, а нет-так лишние вопросы будут только раздражать. -Ну почему же?!А вдруг смогу?Может, я –волшебник! -Волшебник..Разве что волшебник.Но их не бывает. Не помню уже,как за мной пришли студенты,потому что время встречи давным-давно прошло,не помню,как мы возвращались из ботанического,как ребята задавали кучу вопросов и я отвечал невпопад,как они смотрели на меня удивленно и непонимающе-что же там произошло? Произошло.Сработал так называемый "эффект попутчика".Когда ты делишься своими бедами и радостями,своими размышлениями и своим "я" с совершенно незнакомым человеком.Зная,что никогда больше не увидитесь. Там,на скамейке, девушка рассказала,что недавно врачи поставили ей страшный диагноз: неизлечима.И сейчас она приходит сюда,чтобы побыть наедине с собой.С собой и с миром,который так любит.И считает листья.Потому что загадала:как только упадет последний листик,наступит последний день.. - Скажите, а когда мы еще раз пойдем в ботанический? -Не знаю..Собственно, то,что было необходимо,мы уже сделали.Нужный материал собран,мы его проработали.Да и меня какое-то время не будет в городе. -Уезжаете на очередную конференцию? -Нет,ребят,по личному. Не мог же я им рассказать,что уже несколько дней,как я поставил на ноги всех друзей,всех знакомых,переговорил со всеми светилами медицины,но ответ был один: здесь, у нас,шансы на благополучный исход операции малы.Но есть.За границей подобные операции практикуются давно, и результаты более чем положительные.Поэтому и решил ехать.Незамедлительно. -Это связано с той девушкой?Из сада? -Да.С ней.Оказалось,что в моей жизни все связано с ней.Вот как бывает,ребят.. ---------------------- Операция прошла успешно.Спустя несколько месяцев врачи даже сказали,что через какое-то время можно подумать и о ребенке. ----------------------- В один из февральских дней мы ,проснувшись от лучей яркого,уже не очень холодного солнышка,вдруг оба произнесли одну фразу:"А не пойти ли сегодня в ботанический?" И рассмеялись. Обзвонив всех студентов,договорились встретиться у входа.Как всегда, не умолкали разговоры,наперебой рассказывались всякие истории, студенческие приколы.Девчонки визжали,когда парни запихивали им за шиворот снежки, птицы испуганно взлетали от взрывов хохота. Тишина наступила как-то внезапно.Когда мы подошли к дереву,под которым когда-то, в другой жизни, сидела моя жена.Мы все,подняв головы,смотрели на один-единственный зеленый лист,который маячил где-то в верхотуре. -Этого не может быть..-почти шепотом произнес я. -Может,может!!-мои студенты стояли и улыбались, перемигиваясь как заправские заговорщики.-Ну что,говорим?Говорим!Сейчас уже можно.У нашего друга папа-крутизна!Начальник строительства.Ему ничего не стоило дать нам на пару часов машину с подъемником.А листик мы делали все вместе. Скажите, получатся из нас биологи?..
мне понравилось, только коду (концовку) лучше было бы обыграть так: они (студенты) ему не сказали правду в лицо (насчет подъемника и листика), а потом, путем диалога между студентами выяснилось бы, что это они подстроили...
Reply With Quote
Old 05.07.2007, 07:28   #118
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Даже сама вначале хотела написать почти так.Затем расширила.Если вдуматься ,то,что получилось потом,-глубже.
Мне понравилась твоя "мимолетность", и захотелось об этом подумать,
вот и подумался мой вариант...

Quote:
Лев,может,найдем какой-нить топик-поболтаем?
*оглядываясь на Рекона*))
Моя исповедальня закрылась на неопределенное время, ты в агентуре не бываешь, в здешних чатах я не бываю... мне тоже хочется с тобой поговорить, но где?
Reply With Quote
Old 15.08.2007, 07:14   #119
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Поезд Жизни мчится вперед со скоростью света, и ты, не успев толком устроиться в купе, познакомиться и подружиться с попутчиками, полюбоваться видом из окна, уже доехал до конечной остановки, и тебе пора сойти...
И тогда остается только горечь от упущенных возможностей, тоска по попутчикам, сошедшим с поезда раньше тебя или продолжающим свой путь дальше, сожаление от того, что ты хотел, но не успел сказать, не успел сделать, думая, что еще рано, что до конечной станции еще далеко...

И тогда уже не важно, на каких станциях ты успел побывать- Молодость, Зрелость, Любовь и, может быть, Счастье, всё это ушло, как вода в песок, и с тобой осталось только чувство бессилия и безмерного, бесконечного одиночества...
Reply With Quote
Old 15.08.2007, 20:14   #120
хозяйка

Лакки's Avatar

Сизиф, очень грустная, но красивая миниатюра...
Ты чувствуешь Енгибарова, как никто другой...)
Молодец!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:13.