Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 03.05.2007, 23:05   #1
Младенец

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Komu chto meshaet?

ya bi xotel razuznat u vas, uvajaemie pisateli, chto vam meshaet zanyatsya pisatel'stvom vseryoz? nu i konechno, esli kto-to tak i podxodit k etomu delu, to chto vam pomoglo?
Reply With Quote
Old 04.05.2007, 05:40   #2
Честный Кот

Reckon_'s Avatar

Downloads: 0

Уважаемый, для начала уточните, что означает "заниматься писательством всерьез".

Если Вы имеете ввиду написание серьезных произведений, то никому ничего не мешает. В Литературном уголке Вы найдете достаточное количество серьезных произведений, которые могут украсить самые серьезные издания.

Если же серьезной вы считаете только профессиональную литературную деятельность - другое дело. Писать романы или стихи, получать за это деньги чтоб содержать семью - удел немногих. Скорее всего это - сочетание таланта, везения и настойчивости (причем таланта может и не быть - везение и настойчивость его компенсируют).

Серьезность - не признак таланта.
Хотя я все чаще думаю о том, что бездарным писателям мешает то же самое, что и плохому танцору.

Last edited by Reckon_; 04.05.2007 at 09:01.
Reply With Quote
Old 04.05.2007, 14:52   #3
Pile ou face

nlo's Avatar

Downloads: 5

Quote:
Originally Posted by Reckon_ View Post
Уважаемый, для начала уточните, что означает "заниматься писательством всерьез".

Если Вы имеете ввиду написание серьезных произведений, то никому ничего не мешает. В Литературном уголке Вы найдете достаточное количество серьезных произведений, которые могут украсить самые серьезные издания.

Вы конечно же о моих стишках?!!!

[/quote]Серьезность - не признак таланта.
Хотя я все чаще думаю о том, что бездарным писателям мешает то же самое, что и плохому танцору.[/quote]

Сохрани господь, кому-либо стать упорствующим графоманом!!!
Мне кажется, их и без того много.
Мне, например, ничего внешнего не мешает. Просто, когда читаю Толстого, Есенини или Блока, понимаю, в чем между нами разница.
Они- таланты - люди, в произведениях которых легкость облекает незаурядное содержание в великолепные формы!
мое творчество начинается и заканчивается этим форумом и личной перепиской. И это хорошо!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:41.